Что подарить парню? Подарки мужчинам. Подарок любимому

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем BLOODRY, 8 дек 2005.

  1. Вспомнилось:
    "Нет, всё-таки хорошо, когда в доме МНОГО оружия...поругался с женой, захотел её убить...пока выбрал чем - гнев уже остыл"(с)
     
  2. Не думаю что многим мужчинам понравятся нежные романтические подарки, типа кружки "я тебя люблю", коврик для мышки "мы с тобой навсегда"... парням, мужчинам не особо нравятся подарки которые должны просто стоят, типа сувениров
    Парням следящим за собой, "очень следящим" стоит подарить какую-нибудь соответствующую вещь, состоявшимся людям можно запонки и ручку одного стиля и желательно к часам, если у М одни часы например спортивного типа можно выбрать ему часы под классику или наоборот, молодым людям рубашки модные в полоску, ремни...
    Деловой человек например никогда не откажется от хорошей записной книжки, органайзера,... портмоне на крайний случай или галстук, он ведь никогда лишним не бывает.
    Просто молодому веселому человеку можно подарить веселые стринги со слоником например, он не оденет их(ну разве что пару раз для вас) но будет очень удивлен и повеселится от подарка на славу и друзьям обязательно расскажет, но только лучшим =))
    короче надо дарить более менее нужную вещь
    p.s. я писал со своей стороны, может довольно однобоко, но все что вспомнил, может потом еще что напишу
     
  3. Что подарить другу на день рождения?

    :wallbash: Вот через 4 дня одного хорошего друга(парня) День Рож..Ему будет 18.Я незнаю,что ему подарить.Хочется,что-нибудь необычное.Если есть какие-то вопросы дополнительно...спрашивайте...срочно надо...помогите мне.Спасибо!
     
  4. Re: Я за советом....

    В какое количество денежных знаков думаешь уложиться? И чем парень интересуется, круг интересов, так сказать?
     
  5. Re: Я за советом....

    нууу незнаю даже,но в приделах розумного.
    занимался футболом,теннисом.Увлекается музыкой,ходит часто на дискотеки и вечеринки.Ну впринципе всё.
     
  6. Re: Я за советом....

    Ну у всех этот самый предел разный!
    До 1? до 2? до 3?:upset:
     
  7. Re: Я за советом....

    Подари Открытку - знаешь с уже напечатанным текстом, если сама не можешь придумать для друга (?)
     
  8. Re: Я за советом....

    Подари рулон хорошей туалетной бумаги – ароматизированной и с рисунком: такой подарок никогда не останется невостребованным. А на счёт необычности можно даже и не говорить… :smile:)
     
  9. Re: Я за советом....

    Hurt,
    всё зависит то количества денежных знаков, которые ты готова потратить... понятие "в пределах разумного" - у всех разное....
    а вообще всегда хорошо заранее прощупать почву.. я таким образом покупала своему мч подарок и он был в восторге, получить то, что сам хотел себе купить)...

    Что-бы что-то тебе посоветовать нужно знать сколько лет твоему другу?.. и всёж на какую сумму ты расчитываешь?...
     
  10. Re: Я за советом....

    Будет 18.
    В еврах?????не более 50...хи)))ну иона и за сто...)))
     
  11. Re: Я за советом....

    подари ему Футбольный трофей с оранжевым мячом
    [​IMG]

    цена 850 рублей.
     
  12. Re: Я за советом....

    А это идея.А в долларах можно?Или в еврах.А то я в ваших рублях не фурычу.



    А это идея.А в долларах можно?Или в еврах.А то я в ваших рублях не фурычу.



    упс)))сори!
     
  13. Дело в том,что у нас с любимым завтра годовщина.Хочу подарить ему очередной незабываемый секс,с фантазией вроде все нормально всегда было,но он вдруг так кокетливо намекнул на что-нибудь эдакое и у меня резко в голове все выключилось,ну не могу придумать и все тут...подскажите.С мира по нитке...Заранее благодарна!
     
  14. Re: Подарок любимому

    Поменяйтесь ролями-будет ему эдакое!(шучу))))))
    Вообще,лучше не заморачиваться по этому поводу заранее,никогда не заморачиваться,естественная страсть круче,приятней греет самолюбие и надольше запоминается!)
     
  15. Re: Подарок любимому

    Навесным иммитатором, да в попу его?)))
     
  16. Re: Подарок любимому

    Выпрыгни из торта! Или из себя изобрази торт... )
    Можешь юбилейную вышивку на трусиках сделать, смываемую татушку на интересном месте или какую-нить стрижку в виде цифры 1, 2, 3 (выбери нужное). :xaxa:
     
  17. Re: Подарок любимому

    Предлагаю, если ещё не играли, то поиграть с ним в ролевую игру, ты девушка лёгкого поведения, он твой клиент. И костюм всегда под рукой, бельишко по сексуальнее, юбку покороче, вырез пооткровеннее. Заранее реши сколько запросишь плату за разные виды секса, это добавляет реальности, можешь ему сразу сказать, что целоваться в губы не будешь, тоже реалистичности привнесёт. У многих мужчин есть такая фантазия. Ещё могу предложить поиграть с ним в медсестру и пациента. Просто надень халатик и сексуально крути попкой, это тоже достаточно распрастранённая фантазия. И конечно же стриптиз для любимого, даже если ты никогда этого не делала, то не стесняясь раздеваешься под музыку просто соблазнительно покачивая бёдрами и некоторое время держишь его на расстоянии от себя и в тонусе, иногда прикасаясь телом. Улётный секс вам обеспечен. Дерзайте, девушка.:kruto:
     
  18. Что можно подарить парню на день рождения??

    кроме всяких банальностей типо трусики,чашечки,сумочка для дисков и тд.:upset:
     
  19. Дорогие форумчане! как и обычно хочу обратиться за помощью:flowers: Я люблю моего молодого человека и у меня с ним в сентябре год:love: . я совсем не знаю что бы подарить?:donkknow:наверное это должно быть что то что будет всегда при нем? что напоминало бы обо мне, что то ценное. не сталкивалась ещё с этим, не было отношений такого масштаба. может кто нить подскажет что нибудь? среди вас же много людей постарше меня, и вы дарили подарки своим любимым на годовщины (примечание:ему 21 год.почти все есть, особо ничем не интересуется.)

    очень жду ваших идей.заранее спасибо:friends: до скорых :bye:
     
  20. Re: подарок на годовщину

    Можно сделать, пока погода позволяет, красивую совместную фотографию на природе. Купить красивую рамку для фотографий, можно в виде сердца, вставить туда фото и подарить ему. Буквально сегодня видела очень милые рамочки)))
     
  21. Re: подарок на годовщину

    купи тортик (можно какой-нибудь символический, у каждой пары есть какой-то символ, которые несет воспоминание о событии о действии о словах и прочее, примеры: вы впервые поцеловались в зоопарке у клетки медведя, или в кино на титанике, или на скамейке в парке Горького, все это будут символы), засунь туда одну свечку зажги и встречай его на пороге с этим тортом в руках.
     
  22. Re: подарок на годовщину

    В гостинице сними номер если живешь с родителями, если сама живешь - сделай дома романтическую обстановку: приятная музыка, вкусный ужин, свечи (типа такого). Ну и конечно после вкусного ужина, приятных разговоров, устроить бурную ноч. Мне было бы приятно.(извените за пошлость)
     
  23. Re: подарок на годовщину

    спасибо за ответы! :smile: все конечно приятно из предложеного , но рамки с фото - пройденый этап, тортики я ему и так 2 раза в неделю пеку) а вот с гостиничным номером и бурной ночью нужно подумать...
    :smile:
     
  24. Re: подарок на годовщину

    Подумай. Моя знакомая сдела так своему парню, через месяц играли свадьбу!!!!
     
  25. Re: подарок на годовщину

    Кто еще что делал? Очень интересная тема!
     
  26. Re: подарок на годовщину

    Посоветуй ты что - то!!!!!!!
     
  27. Re: подарок на годовщину

    А у меня не было ничего такого прям интересного, чтобы моно было рассказать.Вот сейчас думаю над этой идеей,че б такое замутить! Мож кто идею подкинет....
     
  28. Re: подарок на годовщину

    Мы тут этим и занимаемся что подкидываем идеи, выбирай любую!
     
  29. Re: подарок на годовщину

    :rolleyes: спасибо всем за помощь:flowers: , я купила подарочек. я купила печатку , неплохую ... ему в подарок) по поводу номера или чего либо такого я думаю он позаботится,:love: сказал что уверен что мы приятно проведем это время, и что что то придумал, какой то сюрприз)

    ah) :bye:
     
  30. #230 outtawn, 27 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2007
    Ответ: подарок на годовщину

    Жаль я поздно увидела эту тему (
    Но может кому мой опыт тоже пригодится
    Я дарила своему мч аэрографию на телефон, свою фотку :smile: В <Выризано Камарисом> можно вообще любое изображение на нести. Вот я отфотошопила )) почти до неузнаваемости, но мч очень понравилось , да и я теперь всегда с ним :smile:
    [​IMG]
     
  31. Ответ: подарок на годовщину

    outtawn, а что такое аэрография? Это что-то типа нанесения лазером?
    Я своему МЧ делала лазером. яКупила ему брелок на ключи, и лазером мне нанесли надпись! :love:
     
  32. Так приятно, когда любимый человек изобретает что-либо интересное, запоминающееся и романтичное, для того, чтобы вас удивить...:love:
    Как вы относитесь к романтичным подаркам и сюрпризам?:flowers:

    Какие сюрпризы любимым вы делали сами?

    Лично я очень ЗА!!
    И мне бОльшее удовольствие доставляет делать оригинальный подарок любимому!
     
  33. #233 Татьяна, 22 дек 2007
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
    Ответ: Романтические подарки

    Вот козюля. я хотела сотворить такую тему... Ну да ладно. Романтические подарки- это самые лучшие подарки. Вообще, подарки, которые дарят от души- замечательны.
    Мне дарили Арию Трубадура. Пели её а капелло по телефону. Было афффигительно! :smile:)
    Дарили три стихотворения собственного сочинения.
    Совершили для меня подвиг.
    В мою честь написана музыкальная композиция.
    Дарили вещи ручной работы из бисера. Они все великолепны.

    Что романтичного дарила я?
    Составила букет для невесты. Сама выбирала цветы и сама его сделала.
    Ещё на свадьбу друзей подарила им своё пожелание- два серебряных кольца ювелир по моей просьбе продел друг в друга, типа "картье" получилось. Вот их, как символ нерушимого союза и подарила. Друья сказали, что это был лучший подарок. :smile:)
     
  34. Ответ: Романтические подарки

    я дарила своему бывшему молодому человеку альбом своих фотографмй и возле каждой фотки было признание ему в любви
     
  35. Ответ: Романтические подарки

    А! Во! Ещё в мою честь устраивали внеурочный бой часов, что находятся на крыше того объекта, где я служу...
    Мяфф... :smile:)
     
  36. Ответ: Романтические подарки

    А я подарил звезду. Однажды отдыхали на природе под открытым небом.
    Я спросил - хочешь звезду?
    Она - давай.
    Я вытягиваю руку к небу и говорю - лови.
    Она говорит - Где? ой...
    смотрю по небу звезда медленно летит, большая, яркая (раньше у меня так не получалось)
    (да и потом тоже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ответ: Романтические подарки

    кстати, здорово, мне оч понравилось!)) До сих пор храню и бережно пыль сдуваю)):love:
     
  38. Ответ: Романтические подарки

    я к ним и отношусь ah)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Романтические подарки

    А ведь действительно, мы сами можем быть самым романтическим подарком. Припустим вы давно не виделись, безумно соскучились друг по другу, сидите дома, занимаетесь домашними делами и ни на что не надеетесь. Тут звонок в дверь. Открываете дверь, а на пороге стоит он. Для меня это был бы самый романтический и самый неожиданный подарок. Я бы от такого не отказалась))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Романтические подарки

    Помню, на этот Новый Год....ну, есть девушка на работе, которая мне жутко симпатизирует, но между нами четкая грань дружбы. Непереходимая...Я думал - как доставить ей наибольшее удовольствие и при этом не быть навязчивым. В магазине, наверное, часа два выбирал игрушку - и нашел. Это был ОФИГЕННЫЙ кот, придурковатого вида (как я :red_indian:smile:, у него просто все, что торчало, гнулось. В общем, я в него влюбился, как в девчонку эту в свое время) И понял - что это ей понравится. К слову сказать, за день до этого мы с ней болтали, и я вспомнил, что она тащится от котов и кошек)
    В итоге радость была неописуема! :mol:
     
  41. необычные подарки любимым

    Какие самые необычные подарки вы дарили своим девушкам. Хочу тоже подарить такое, чтобы заполнилось на всю жизнь. Подскажите.
     
  42. Ответ: Романтические подарки

    Marinka_,
    Абалденная тема!:kruto:
    Мой бывший парень любил называть меня "ласточкой". :flowers:Однажды, он спросил меня кем я его вижу? Я поняла суть вопроса и была рада, что не сразу ответила на него. Через месяц, я сделала ему подарок: на ватмане вылепила картину из лепестков, веточек, листочков, краски, бисера и т.д. ( я этим увлекалась), где стоял красивый парень подняв вверх руку, а к его руке летела птичка. Внизу картины было написано красивыми буквами из мелких осколков стекла: "Ты мой птицелов".
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Ответ: Романтические подарки

    Тема, между прочим становыится в данный момент всё популярней и популярней!!
    Ведь День всех влюблённых на носу!!!
    Самый-пресамый подходящий праздник для романтических подарков!!!
    Вот я уже кой-что интересненькое придумала.......:love:
    А ВЫЫЫЫЫЫЫЫ???:kruto:
     
  44. Может вы подскажите, что будет приятно получить в подарок мужчине?
    Подарок ограничивается тем, что он женат....
     
  45. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    А женат, но собирается аж бегом развестись, или просто женат, а ты хочешь его отбить?
     
  46. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    женат, но разводится не собирается, и я этого тоже не хочу. Меня устраивает все как есть. У меня к нему очень трепетные чувства. Просто хочется всегда быть рядом и оказывать всяческую поддержку. Но вот скоро ДР, а я в тупике в плане подарка....
     
  47. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    можно подарить маленькое,оригинальное дерево - бонсай :smile:
    а то что оно очень долговечно будет символизировать вашу дружбу и как пожелание долгого и крепкого брака.
     
  48. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    Подумай какие подарки ему могли бы подарить коллги и паартнеры по работе - вот это и дари. Ясное дело что бельё, одежду - коллеги не подарили бы и такая отмазка у него не пройдет если спросят дома Откуда?
    в общем твоя задача не подставить его в этом вопросе............. что-то что он мог сам купить или получить в подарок от коллег (плюшевое сердце с вышитыми словами Любимому.....не подойдет в общем)
     
  49. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    даже не знаю, что и придумать ))))
    знаю, что коллеги по работе ничего бы скорее всего не подарили....
    друзья.... наверное что то связанное с его увлечениями (его машина, хоккей)...
    в голову что то ничего не приходит.
    бонсай, конечно, классный подарок, лично я бы была в восторге.... вот только не уверена, что ему это нужно, да и жена может что то подумать ни с того ни с сего вдруг подарили дерево? =)
     
  50. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    все очень просто)) духи (сам купил), ремень (сам купил/подарили), галстук и приклепка к нему (аналогично), сумка будь-то деловая или спортивная, бритва... больше фантазии, что может пригодицца мужчине?))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru