Что подарить парню? Подарки мужчинам. Подарок любимому

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем BLOODRY, 8 дек 2005.

  1. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    они живут вместе очень давно и его жена прекрасно знает что он такое "сам" не купит...
     
  2. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    подарили. или его жена прекрасно знает, что не подарят ему друзья, коллеги?
     
  3. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    Подари ему хотя бы надежду на царствие небесное: отстань от женатого человека. Грех это.
    Или его жена не против?
     
  4. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    Тунеядец, грех?
    ну тут на форуме я вобщем то видела отдельные темы в которых пишут про супружескую неверность - отчего и почему это происходит.
    Пусть это и грех, но для меня он в первую очередь друг.
     
  5. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    Gluk_Mush,
    подари ему что-то такое интимное, чтобы он мог этим пользоваться только когда он с тобой
     
  6. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    nata_N,:donkknow: *думает*
     
  7. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    Тады другое дело))
    Вопшэ подарок должен быть полезным. Бюстик Ленина, например..))
     
  8. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    И чем может быть полезен бюстик? Ты уж расскажи, а то я теряюсь в догадках! ))
     
  9. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    как это чем!? в него грудь кладуть.))
     
  10. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    В бюстик? ЛЕНИНА??? Натка, ты ничего не попутала?:xaxa:
    Хотя, стой!!! Бюстик как подарок любимому мужчине- вещь совершенно незаменимая. (рухнула)
     
  11. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    Как я нагнал! В своём предшествующем посте я описАлся, назвав БЮСТ бюстиком!
    Я-то каюсь. А вот вам, грешницам, Владимир, наш дорогой Ильич (оба Ильича) этого не простят!!!!!)) :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    Можно орехи колоть...этим...ну Лениным из бронзы

    Ну а если он хоккеим увлечен..........то уверяю тебя стока всего можно купить для ентого хоккея
    Или опять же для машины

    Купи ему "ракушку".......и интимно и для хоккея...и забота дружеская о дорогом дружке))))

    Или например баул......он такой огромный...что сразу видно солидный подарок! )
    Кста мож прям в этом бауле спрятаться и застегнуть молнию...потом бац бабац и ты от туда в белье...или без белья...прям как девушка из торта или как лебедя из пианина !
     
  13. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    Soft2,
    а что такое "ракушка"? :donkknow:
     
  14. Ответ: Какой подарок сделать любимому?


    Ну тыж говоришь что он хоккеем занимается.....я прально поняла?
    Ты его в форме видела? А процесс облачения в эту форму видела?

    В общем это защита его добра от нежданной негаданной шайбы. Нужна для того чтоб после встречи его мужских органов с летящей шайбой...они не утратили своих функций.
     
  15. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    да нет, не занимается..... увлекается - любимая команда, любимый игрок и т.д.
     
  16. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    Все равно подойдет...наденет и будет матч по телеку смотреть) оригинально
     
  17. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    Soft2,
    гы, представила себе это зрелище ))))))))))))))))
    надо подумать над таким вариантом :friends:
     
  18. Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    А кстати насчет бюстика Ленина..
    у меня есть подруга у которой тоже женатый друг, так вот на каком то банкете
    она ему подарила тоже чей то бюст..
    и говорит "дорогой сейчас в перерыве между речами мы занимаемся страстным сексом ,
    а потом ты ставишь мой подарок к себе на рабочий стол..ииии..когда ты смотришь на ЭТО..
    то вспоминаешь какой улетный был секс.." )))
    Самое смешное что подарок по сей день стоит на столе у него в кабинете
    и видимо дарит его обладателю положительные эмоции..))
     
  19. #269 Soft2, 11 фев 2008
    Последнее редактирование: 11 фев 2008
    Ответ: Какой подарок сделать любимому?

    А вот почему сейчас так модно вешать фотки Путина в кабинетах......это просто напоминалка ))))
     
  20. #270 Judy, 29 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2008
    Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Посты были перенесены сюда из темы "Романтическая "чушь"... -2". Модератор Shelda.]

    Sara!!!,
    ДА... я вот тоже думаю, что это будет просто супер... блин... зато я вот теперь после такого его подарка даже и не знаю, что ему можно подарить... (( ничего в голову не приходит... посоветуйте кто-нибудь что-нибудь... (( я даже не знаю, ЧТО может сравниться с поездкой в Питер...
     
  21. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Judy,
    думаю, что для него самое главное, что ты будешь с ним рядом....это и будет самый лучший подарок))) твое тепло и любовь) Подари просто какой-нибудь милый сувенирчик....) или может приговь какой-то романтичный сюрприз))));)
     
  22. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Sara!!!,
    ну... насчет сувенирчика... он их не очень любит, потому что у него их дома очень много, потому что мама его их собирает))))) а про романтический сюрприз... хех... вот чего-то в голову ничегошеньки не лезет... даже и не знаю.. а хочется чего-то особенного... а для него - самого самого лучшего...
     
  23. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Judy,
    устрой ему какой-нибудь романтический ужин при свечах.....)
    Или утрой поездку куда-нибудь за город) на природу)
     
  24. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Sara!!!,
    боюсь, чтос ужином он меня опредит...)) ну ничего, мы на месте что-нибудь придумаем... я вот думаю подарить ему браслет.. или мужчинам лучше не дарить "украшения"?....
     
  25. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    почему))) браслет - супер) или може какие-то часы прикольные)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Judy,
    Браслет вряд ли понравится мужчине, может быть каким-нибудь 5 %... Ему достаточно будет твоего поцелуя.
    Или банально: "Путь к сердцу мужчины лежит обычно через желудок".
     
  27. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Вятко,
    ну, смотря какой браслет... это первое. а про поцелуй и желудок это избито и действительно банально и неинтересно.
     
  28. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Почему эта не панравица? Если на пол-кило, да 999 пробы...)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    ну пол-кило не обещаю... а вообще между прочим был один очень хороший браслет на примете...как раз бы подошел к его часам... хех, люди... не могу дождаться, когда мы уже уедем... )))
     
  30. Ответ: Романтические подарки

    Браслет к часам - другое дело.
    Может я сужу по себе. Мне, например, на 23 февраля подарили груду всяких ненужных безделушек. А мне хотелось набор обычных одноразовых станков для бритья.
    А к моему желудку путь чрезвычайно труден и тернист. И пролегает он через свежие натур. продукты и мастерство. И если окажется в супе бульонный кубик, то я буду прискорбно озадачен.
    Judy,
    думаю тебе надо с ним посоветоваться, а вдруг ему захочется не такой, а точно такой же, но с перламутровыми пуговицами...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Романтические подарки

    да, знакомая ситуация(.
    Хотя как и мы не можем читать мысли девушек, так и они наши. Когда даришь розы, а любимой так хочется ромашек...

    Ну, ладно, к теме: мой подарок нельзя назвать романтическим, если не имеешь никаких эмоции, переживаний связанных с ним. На 8 марта мы с девушкой пошли выбирать ей красивое нижнее бельё, но так и ничего не нашли подходящего. Я и подарил ей те самые духи, которыми она пользовалась, когда мы познакомились... Воспоминания о первом свидании. Ни столько лицо, глаза, волосы, сколько её запах. Божественно...
     
  32. Ответ: Романтические подарки

    Барсик,
    изумительный подарок.. я думаю ей было очень приятно... а еще приятнее то, что ты просто помнишь такие приятные мелочи... красиво...))
    Вятко,
    может быть ты и прав... хотя не может быть, а прав абсолютно... )) но мне кажется, что когда спрашивашь у любимого что ему подарить и даришь в точности то, что он попросил... это не сюрприз и не так приятно, как если когда тебе твой любимый человек дарит что-то что честно выбрал сам от всего сердца... :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Романтические подарки

    Романтический или нет не мне решать но восторга было много )) правда пришлось потом отвечать перед законом...за порчу и тд....ну это мелочи...в кратце...проник ночью в квартиру на восьмом ээтаже в комнату к любимой...тихо зашел тихо похитил медвежонка...он реликвия как бы...на первом свидании подарил до сих пор хранится )) так вот медвед был похищен и вместе со мной сбежал через окно..на утро пропажа была обнаружена...исттерики по поводу пропажи и страшная мысль о том что кто то был в комнате рядом пока спала..это конечно остро )) так вот все по лучшим сюжетам боевиков 0))) звонки от неизвестных требования выкупа...моя любимка начала понимать что это моих рук дело..но умница виду не подавала )) в итоге баталия двух вооруженных отрядов во дворе дома взрывы стрельба рукопашный бой все враги повержены медвежонок Рустик возвращен хозяйке яс мои товарищи в милицию до выяснения..в итоге все было прекрасно...весь район завидовал )) а сейчас как повздорим выхожу на балкон беру гитару подключаю к комбику и прям ночью игаю что нибудь тяжелое и грустное ...соседи не рады..зато сразу двух ворон одним выстрелом )) и подаок ))новое соло и помирились сразу ))
    а мне на день рождения весь дом украсила шариками и лентами ))) а в конце был подаок моей мечты...травматический пистолет точная копия colt 1911 ммм супер)) правда с подарком пришлось возиться по поставщикам и районным ЛРО.
     
  34. Ответ: Романтические подарки

    А у меня самым романтичным подарком было Признание в Любви :flowers: Мой (тогда еще) друг, выпытав у моей подруги признание, что он мне нравится, подговорил ее.... Они украсили квартиру шариками, цветами.... и когда я пришла (мы остались вдвоем, подруга под благовидным предлогом исчезла) он налил в бокалы шампанское, встал на колено и признался. Сколько радости и визгов было, а потом он протянул билеты на неделю в Турцию в "Адам и Еву":mol: Это был лучший день рождения :kruto:
     
  35. Ребятки, что бы вы хотели получить в подарок на день рождения:sorcerer:?
     
  36. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    он неиспоним)) то чего я хочу нематериально))) ah)
     
  37. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Гражданство Финляндии, если можно)))
     
  38. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Хотю в подарок гарем.
     
  39. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    HTC Touch Cruise ....подарил бы кто...:smile:
     
  40. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Ээ, ну я много чо хочу )))
    - машинка для стрижка газона,
    - много косметики (сертификат в Арбат престиж - тоже подойдет)!!
    - парфюма тоже мало не бывает,
    - вааком - планшет))
    - цифрозеркалку (Кенон не меньше 450D),
    - и ноутбук тоже хочу (или стационарный),
    - диван черный, угловой в комнату (заипалась искать),
    - сертификат в аквапарк (много посещений не бывает),

    во, пожалуй хватит?) Ну если чо, я еще такой списочек могу написать))
     
  41. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    А я хочу "Machine Head" на винилеxa)!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    романтическое путишествия ........
     
  43. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Shelda- хех, так скромненько:smile:)))))))))
     
  44. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Волшебную палочку))
    извращенцам!))
    Это не то, что вы подумали)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Хочу на недельку в Грецию... ну или на крайняк в Италию)))...
     
    1 человеку нравится это.
  46. #296 Татьяна, 19 сен 2008
    Последнее редактирование: 19 сен 2008
    Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Исполнение желания. Уже получила.
    [задумчиво чешет за ухом]: Мож, теперь ещё одно загадать? :smile:
     
  47. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    А я бы от нового телефончика не отказалась бы)) И еще от книг, много-много-много)))
     
  48. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Прилетит Ночной Волшебник
    В голубом вертолете
    И бесплатно покажет кино
    С Днем Рожденья поздравит
    И наверно подарит
    Нам в подарок 500 эскимо!
     
  49. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    как??? а почему Kity мне мои желания не исполнила?((
    Ну ладно, значит загадала нематериальное желание, посмотрим-посмотрим))
     
  50. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Женщину-робота, чтоб звук отключать можно было.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru