Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ты иногда так улетаешь,что мне аж не по себе.
     
  2. incognito,
    это помогает справляться со стрессом)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. это точно) я вот мечтаю о ванне...с книгой или музыкой, как я люблю...и уже завтра у нас будет горячая вода.)
    а вообще, это нормально, что горячую воду дают вместе с приходом тепла, чтобы ты имел 100% возможность ощутить, как же тебе сейчас фортануло))
    а еще, я очень хочу тепла, чтобы спокойно устраивать сквозняк в квартире, ходить босиком или даже практически без одежды.
    я хорошо переношу жару, я от нее не страдаю.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. И я хорошо переношу жару.Я прям тащусь от нее.
     
  5. я прям сейчас, в данную минуту так захотела корку хрустящую хлеба.....
     
  6. Хм,это желание приветствуется...
     
  7. Блин напахался на шабашке капец, как до понедельника оклыгать не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Что ж все не так, как хотелось бы...?
     
  9. Так это у всех,не только у тебя.
     
  10. incognito,
    так я и не об этом спрашиваю)
     
  11. Так и я не об этом говорю.
     
  12. incognito,
    лучше не доставай меня.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Покатался от души все нафиг горит.Завтра после работы треню зделаю не большую.
     
  14. Почему добро сейчас наказуемо?
     
  15. В который раз убеждаюсь в верности высказывания, хочешь потерять друга, дай ему в долг...а ведь зарекалась...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Фукс такая закономерность работает.Так что все окей будет.Будут у тебя нормальные друзья.У меня было и такое что у человека техника важней друзей оказалась.Жаль что так получается.
     
  17. Скажу это для одного человека на этом форуме,который выставляет себя просто за идиота,говорю один раз,слушай внимательно,То что ты пишешь в Интернете всем пох,тебе посочувствуют,покритикуют,потешат твоё самолюбие,кстати ты можешь навешать лапшу на уши якобы ты что то из себя представляешь,но в реальной жизни ты никто,ноль,уж не знаю как ты наскрёб деньги на компьютер,хотя это неважно,есть жизнь вне Интернета,и когда тебя увидят наяву,то рано или поздно поймут что ты никто,и что эгоист ты порядочный и любишь только самого себя,а корчишь из себя здесь паинку несчастного,те кто здесь давно,тебя уже раскусили,особенно женщины,ты всё время ноешь,что всё так плохо у тебя и что ты такой хороший,но на самом деле дело обстоит совсем не так,ты отпетый лентяй и не стоишь ты ничего в жизни,даже ломаного гроша,это типаж,ты так всю жизнь будешь ныть,до гробовой доски и сочувствую глубоко той несчастной,которая поверит твоим лживым словам.А впрочем это так,мысли вслух,релакс!xa)
     
    1 человеку нравится это.
  18. ... вспомнилось "Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других" © Вуди Аллен
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Я ненавижу своего мужа.

    А потому что он не может мне простить мою якобы... успешность... и в кругу своей родни пытается меня подковырнуть, сказать говна... вот как вчера...

    Хочется нанять людей чтобы навешали ему...
    останавливает только дочка... расстроится. Мы ее в любви к отцу воспитывали. Так надо.

    писать долго... может потом.

    Он из-за своей ущербности ненавидит меня.

    А ведь еще в детстве когда я ходила в музыкальную школу - он месил фекалии в стайке...

    Неужели вот так и дано... и никакого роста, а? (((((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Тишулька не грусти.Все зависит от человека.Можно работать простым рабочим при этом не терять человеческих качеств он как я.Надо жить и радоваться жизни.Как говорится иметь то что имеем.Черт завтра один ехать буду.Не парься по поводу мужа.А еще лучше уедь от него месяца на два что бы заскучился.Если этого не произойдет.То выход один поговорить с ним.Не поймет тогда сделать ему досвидос.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Все верно пишешь. только Куда??? уехать то???

    Уже терли тут про это - сам не уйдет. Я же не хочу оставлять=дарить ему квартиру.. ну и ипотека на мне

    Велтон, дружочек, люди должны быть одного круга . Если он безработный - то и мне также.
    Если он бухать - то я и я также.
    если я книжки и театры - то я он туда же...

    ну и так далее.... а если нет соответствия, то надо либо одному развиваться, либо другому деградировать...

    Человеку вообще свойственно развиваться... но вот... видимо засирать проще, чем самому соответствовать...

    ладно... переживу. Мне не это главное.
     
  22. Не согласен по поводу работает и без работный.А твоего чуда понять не могу ну никак.Надо же стремиться хоть по дому что то делать если с работой ни в какую не прет.Такие моменты бывают их просто надо пережить.Попробуй вырядится перед ним да так что бы у него встал от первого твоего взгляда.Что бы он опять захотел.Дай ему последний шанс.Если это не поможет,то забей на него.Спать хочется а форму подлатать надо.Она красивая афигеть,в ней против ветра катить то отлично.Друг собака пропал.Завтра буду в его краях.Просил узнать одно дело.Нифига не обьявляется.Перед выездом спецом гляну в сеть.Отпишется значит поход на славу пройдет.Нет то на навигатор все надежды-проверять его буду.Карта двух километровка не влезет в карман.Диванный спорт все же победил.Народ не едет.Двое знакомых на марафоны укатили.Третий по здоровью сошол с дистанции.Информацию уже узнал о тех краях у наших туристах.Блин не ужели знакомый на завтра не обьявится?он так завтра нужен будет.Ведь планировали совместное дело делать.Трындец полный если не обьявится.
     
    1 человеку нравится это.
  23. От задница я сломался перед Энергодаром.Тупо на ровном месте.Скорость идеальная была 28 средняя.Тупо лопается фланец на задней фтулке.Восьмерка охринительная выкручиваю две спицы,беру их в зубы и как настоящий джигит несусь изо всех сил на жд вокзал.Щас упаковался и жду поезда.До знакомого не дозвонился когда ехать не мог.Попадос на бабки капитальный.130км со средней 28 км час.Текущаяя была 30-32.Максимальная 62 ее как то не почувствовал.От почему она собака сломалась?не дала пройти мне бревет.Я в афигении причем полном.
     
  24. от ненависти до любви... Всё равно чувства сильные вас держат вместе - не любовь, так ненависть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. А куда все подевались?выходные прошли форум молчит один я разговариваю сам с собой.
     
  26. Ой Тишулька кривит душой,если б невмоготу было она давно бы от него убежала,хитришь,татарочка!;)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Не знаю.

    Пока дома одни или с дочкой и зятем - все нормально.

    Как в люди куда с ним пойдешь... ну полная задница.

    Особенно нельзя ходить к родственникам... ваще пипец.

    Если он себя чувствовал чмом, то потом в следующий поход в гости чмом выставит меня... извините за скудность речи.

    Вот и накипело... как говорится.

    Вчера принес мне абрикосов, черешни... а это не загладит.

    В общем ему и выпивать сильно нельзя... несет гадости.
    А гадости сидят в нем от его внутреннего осознания своей лоховатости... ну тут уж я не виновата. Кто в какой семье родился - что ж теперь...

    Я все равно не буду и не хочу опускаться... мне уже этого и дочка не позволит и я сама не хочу.
    Не бросать же хорошую работу и не идти же на завод или в уборщицы... как-то не для этого меня в детстве учили и не к этому готовили...
    Завод - это к слову. да, у нас есть производство в городе. Но там бы я все равно работала либо в отделе кадров либо в бухгалтерии. Потому что на заводе тоже нужно учиться и на рабочую специальность. А я училась на другое. Курсы современный бухгалтер. Курсы кадровик. и пединститут исторический факультет. Музыкальная школа 7 лет фортепиано. Давно-давно студенткой неделю работала на заводе химволокно... нитки крутила. Не мое!!! Они все рвутся у меня... и вообще - не мое... шум... гул...
    Да нафига оно мне надо, если у меня тетя врач, вторая тетя бухгалтер, мама лаборант, папа и дядя и дед - инженеры-строители, дочка инженер -технолог общественного питания, зять - экономист. С какого перепуга я должна не быть бухгалтером или кадровиком... я еще работала менеджером по продажам, офис-менеджером.
    Мне и полы в офисе мыть не западло... как гриться, я и мыла 6 лет, пока кредит висел.
    А сейчас кайфую... пришли уборщицы, помыли окна только что.
    Зарплату не уменьшили... я в старом офисе мыла, а тут нет.
    )))))))

    Меня еще мой котик радует! Помимо детей и работы.)))
    Есть друзья подруги театр книги, вчера загорать ходила.

    Планирую поездку след летом в Хорватию ))) ну если не изменю своей мечте снова )))
    Читаю про здоровье статейки... посматриваю статейки про Милан и его архитектуру )))

    Сижу сегодня одна в офисе... шефья разъехались. Скуууучно!!!

    А завтра буду стряпать пиццу и ждать своих молодоженов домой! )))

    Чего-то прикупили нам в подарок... не знаю. Размеры спрашивали.))) А я хотела только зонтик, мой сломался. Красивый у меня был зонтик - я его в /Барселоне в доме Батльо купила в музее - он ромбами синими и голубыми как внутренняя стена сделан )))
    Только ветра он не выдержал на третий сезон.

    А вообще пойду может прогуляюсь с подружкой по набережной, пока тепло, пива-шашлыки и домой. Пораньше с работы пойду.

    Отправила жене шефа поздравление по эл почте, ей вчера 55. Они в Сочи уехали отмечать ))) там у них дом самый красивый в Сочи.

    Я отправила ей изображение Путина, как он кого-то поздравляет... вернее нас... с Новым годом! ))) Тортик и цветы со словами - С Юбилеем!

    Мы немного общаемся и с ней по работе.
    Надо что-то дарить... не знаю. Денег нет. На нее не осталось! ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Неужели это кризис среднего возраста начался? Черт, как-то рановато... Я понимаю, что с нашей жизнью этого стоило ожидать. Я понимаю, что это всегда неожиданно. Я понимаю, что надо терпеть. Я много чего понимаю. А вот его не понимаю. Пытаюсь стать на его место, смотреть с его стороны... и не могу, как дите 5ти летнее( Ужас, короче. Надеюсь, что это будет что-то временное и быстро проходящее. С обеих сторон.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Фруктик,а что ты подразумеваешь именно под понятием кризис среднего возраста,какое то странное поведение?
     
  30. incognito,
    писала же, что не понимаю его вобще в последнее время. Его поведение. Да и в сексуальном плане тоже плохая тенденция, хотя это можно приписать обычному привыканию.
     
  31. Forbidden Fruit,
    может действительно просто период такой у него, может пока не трогать его расспросами, больше ласки не смотря ни на что , а глядишь и выровняется....
     
    1 человеку нравится это.
  32. Фруктик,научись сохранять наблюдательную дистанцию,если не понимаешь человека.Когда двое живут вместе,на протяжении жизни происходят определённые изменения в людях в психологическом плане,мы же живые.Если это конечно, не что то очень плохое.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Последний выходной.Завтра умерать буду на второй работе.
    И меня начали тревожить такие мысли.
    Вот купил заводские колеса шоссейные.shimano wr-500 пару
    Б.у.В отличном состоянии откатал 2.5.Года практически не заглядывая в них.На днях порвал задний фланец во втулке на ровном месте.Кинулся искать втулки отдельно в продаже-в нашем-селе нету даже под заказ нету.Втулка на 24 спицы.Колесами доволен.Но к сожалению усталость металла сделала свое дело.Вопрос нафига делать колеса?если хрен сыщешь к ним комплектующие.Вот исходил я три девять земель истоптал не одну сотню сапог.Все идет к тому что буду возвращаться на 36 спиц или на 32.Нержавеечка детешная,втулки Тиагра или Ультегровские обод знаю какой ставить и считай что вечные колеса есть.На втулки 36 или 32 комплектующие есть.Но кайф то был от заводских колесах.Другие заводские колеса брать не вижу смысла.Что бы опять мучатся с запчастями?мне этих хватило с головой.Нашол втулку на 24 спицы но не понятого происхождения.Цена бюджетная а продается без коробки и документации.Да еще говорят что новая.Ну не верю я тому продавцу что она новая.
    Для чего продают заводские колеса и на что они расчитаны?на разовое использование?
     
  34. Я так понимаю, что надо не то чтобы терпеть, а надо, как говорят психологи, изменить свое... именно СВОе отношение к проблеме.

    В общем относится философски... может и пофигистически...

    Хотя я не знаю...
    С другой стороны если все позволять и смотреть на все спустя рукава и плыть по течению, то может вообще как гриться от рук отбиться.

    Наверное, надо разговаривать... обгоривать то что не нравится. но это возможно если люди не обидчивые и информацию воспринимают не как критику, а как то конструктивно... короче если после этого идут выводы и нужные поступки.

    У моего мужа это приводит к обидкам, злопамятности и замкнутости.

    Если человек способен работать над собой - то надо говорить.

    Если нет - то я не знаю. Я уже дааавно ничего не говорю.
    лучше не становится.
    когда говорила дааавно - про финансы и прочие дела, тяги к алкоголю не было тогда - были ссоры и обидки... по 4 месяца мог не разговаривать.

    Сейчас не говорю и ссор нет, кроме тех вечеров, когда он приходит выпивши... причем изрядно.
    Просто раньше это было ну ооочень редко. Сейчас дочка отдельно, детей вырастили - внуков нет и видимо расслабился.

    может и надо говорить... но я не хочу быть в роли жены-цепной собаки.
    иногда могу сказать... ты не боишься спиться.. тебе еще внуков растить помогать...

    иногда он сам отказывается, когда брат ему звонит... но он живет рядом.

    К слову - если не брат, то друг. поэтому... кесарю кесарево... а слесарю слесарево.

    У Вас молодая семья. Наверное нужно ласково как-то направлять.
    как - фиг знает.

    вот как инкогнито сказал - наблюдай.

    если он гвоздик не забивает - то фигня... правда я не знаю как мотивировать на это.

    Велтон сказал - сексуально разодеться. Ну... я итак в меру сексуально на работу хожу каждый день. то есть прилично, офисно - это самое секси на мой взгляд.
    а дома в шортах мини майках.

    Короче у всего города встанет а у него вс е равно не будет желания поклеить обои или помыть посуду.
    Секс да... но оно мне не надо при таком раскладе.
    Мне надо чтобы дома тоже помогал и деньги зарабатывал и в праздник семьи не бухал опять у брата а потом пришел домой и тряс своим хозяйством... а чтобы со мной вина выпил в этот день. Культурно. в общем - все бесполезно!
    Уже говорилось об этом, что тот же секс хорош, если оба где-то вместе были и выпивали. А не так - нажралси где-то вне дома и давай.
    Нет, так противно, наоборот. До отвращения!
     
  35. Тишулька,
    в алкоголизме своя проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  36. В моём понимании,в семье не нужно быть врагами,нужно быть друзьями,и не нужно нанизывать секс на межличностные отношения.Жизнь не заканчивается в постели.Многие принимают первичную страсть как эталон отношений и залог успешной семейной жизни,но отнюдь нет.Через год,два,страсти угасают,это нормально,вот тогда то и появляется дилемма,а нужны ли мы друг другу?
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. Тяжело на двух работах работать.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Это по началу)
     
  39. А догоняюсь тренировками.Так что первым делом самолеты ну а девушки патом.)
     
  40. Но как приятно получать две !!! зарплаты!
     
  41. как я ненавижу пятидневку, я не фига не успеваю, дома бардак, а после работы сил убираться совсем нет, остаются только на приготовить ужин...хочу спать, хорошо сейчас светло, а что будет зимой мне страшно думать....буду просится на перевод в новый офис к сервисам, надеюсь отпустят иначе отпуск после свадьбы будет с увольнением...
     
  42. О, а раньше ты что по 3дня работала? Некоторые еще и в сб. работают:smile:
     
  43. раньше у меня был график 2/2 и рядом с домом 10 мин пешком...
     
  44. Убью козла лифтера.Велик катается на мне вторую неделю на 9 этаж.Сегодня еле дотащил домой так бросить хотелось.Так устал на работе это хана.Но перед тем как мочить козла лифтера.Кинуть ему на горба мой велик и заставить его поднять и опустить на 9 этаж.Причем раза четыре подряд и без остановок.Что бы понял собака как лифт отключать.Вот сволочи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Всё нормально, Вэлтон, у вас там просто начался режим экономии))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Да Путин во всех грехах виноват.:xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Хе)). Я вон своё Ашанбайк 18 кг. на 13-й этаж когдысь носил))).

    А прикинь, если б у тя вместо велика был мапэд? Пришлось бы размещать объяву... xa)
     
  48. Батя я бы лифтера точняк бы прибил.
     
  49. О! У меня дочка тоже перед свадьбой квартиру подзапустила, но потом за день до свадьбы они собрались с силами... прогенералили! )))))

    Но ей пятидневка наоборот нравится, потому что раньше было 3 через 3, но эти 3 были с 11 утра до 3 ночи... это менеджером в ресторане.
    А сейчас пятидневка, но не с 9, а с 11... потому что тоже общепит.
    ну и уйти всегда можно, потому что точек 3 и дела какие-то вне офиса.

    Как будет на новом - неизвестно. Учред тот же... директор новый да еще и баба )))
    но с ней раньше ладили )))
    Еще рядом с домом, но... возможно так как точка одна - новый ресторан с нуля... не уйти будет. Ну и кабинет с диром один, а раньше свой был.
    И раньше она поварами командовала, а сейчас будет шеф-повар... но она вроде как над ним. Тут если как завпроизводством то один расклад, а если как технолог - то другой.
    Хотя это одно и то же... но как уж назовут меж собой... зав производством главнее.
    Главное - чтобы официально устроили и зп хорошую написали, для последующих декретных и вообще... там то официалка была хорошая. Тут главное чтобы не обманули... а то всегда ж работодатели гору наобещают.
    Ресторан с октября начнет работать, а старую кафешку все сказали... закрывать будут. 10 лет проработали, она одна из самых старых.
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru