Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот все говорят-пишут, надо общаться, разговаривать... Как можно это делать, если в ответ либо недовольное "угу" (вобще понять не могу, что оно означает), "не знаю", "я подумаю", либо "чего ты придолбалась?", "Хватит уже мне выносить мозг"? Это не говоря уже про недовольное выражение лица и негативный тон на самые мои безобидные вопросы типа: " А может обсудим...?" / "А почему ты не хочешь...?" / "Я не понимаю, в чем здесь проблема, можешь объяснить?"
    И я терпеливо, без эмоций, пытаюсь хоть что-то вынести с разговора... Но после безуспешных попыток настроение мое тоже портится, мне уже ничего не нужно и ухожу в другую комнату, плачу...

    Как правильно поступать в таких ситуациях? Где я была не права, что должна изменить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Forbidden Fruit,
    сначала накорми, напои, спать уложи и всё молча, а потом уже спрашивай и разговаривай. xa)
    В общем, чувствуй момент, когда можно поговорить, а когда он не в духе и лучше не приставать, а просто переждать. Такие уж они, мужики(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Forbidden Fruit,
    Может тебе с малышкой съездить куда нить, отдохнуть, всё обмозговать и решить нужно ли тебе это вообще.
    Он тоже побыв один может подумает,как ему без вас и без тебя в частности.
    Если любовь у вас ещё есть, то всё будет хорошо.
    Ты не обижайся и не бери в голову что я сейчас скажу, это просто мысли....мне тяжело поверить, что мужчину надо насильно заниматься сексом с любимой женщиной. Либо у него половые проблемы и так он их скрывает, либо просто остыл.
     
  4. Вот,истинно мудрая женщина.;)
     
  5. incognito,
    А если он всегда не в духе, что ей делать, забиться в угол и сидеть, как мышь молчать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Нету любви ищи другого который будет любить.Значит еще время не пришло.Так что фрутик не парься.
     
  7. Вязать, вышивать, корзинки плести - всё польза: рукоделие!)))
    А можно и соточку накатить))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Батя для начала полтинничек.Без закуся я катаюсь везде.
     
  9. Вэлтон! Ты шо?!
    Нет! Только соточку!)))
     
  10. Ну хорошо уболтал сто писят и без закуся.
     
  11. да-да, знаю, накормила, напоила, ребенка спать уложила, а он еще не хочет, да и мне срочно нужно было... в том то и дело, что не могу найти то самое время что ли.

    вот как раз об этом и был разговор, хотела уехать на 5 дней к родителям с ребенком. Спросила просто его мнение, чтоб не ехать ему на перекор. Ответы вы уже знаете. Да, и не хочет он чтоб мы ни на день от него уезжали. А я наборот, меня кто б хоть на 1 день забрал на необитаемый осторов.

    Знаешь, что первое, что второе меня не радует. И как бы там не было, как решить первую или вторую проблему?
     
  12. А я тута спутницу ищу на море на. несколько дней.Что бы хорошо провести время.
     
  13. Как это понимать???

    Ты платишь за ее отдых?
     
  14. Заплочу но нужна такая что бы любила все.
     
  15. Может он устал от вопросов... поменяй тактику. Понаблюдай. Потом снова спроси. Но так чтобы дней 5 не спрашивать, не заставлять ничего...

    А у меня муж все в одностороннем порядке воспринимает - хорошо устроился просто...я накормлю, спать уложу - да только он фига с два сделает свою часть...

    например тут вообще забылся... пирогов попросил... и это при том что денег на питание 3 года не дает и лет 20 на одежду.
    Но я поняла что деревенские мужики это плохо... только сейчас поняла.

    дело в том, что они считают что должны мужскую работу только делать...
    а живет то в городе!!!
    В городе не надо таскать воду дрова колоть огородные дела.

    и вот получается, что женские дела то есть - сварить помыть погладить и стирать, а мужских... нет!!!

    Поэтому пироги типО обязана... я просто не стала говорить про деньги. Ну чтобы не ругаться. Сказала что пироги не мой профиль. Пиццы достаточно.
     
  16. Тишулька а он что Альфонс?извини за вопрос.Не понимаю как не давать денег на еду?и на одежду тем более.
     
  17. Речь не об этом.
     
  18. incognito,
    Да ладно, а об чем тогда?
     
  19. Она не говорит происходит ли это давно,постоянно или это только что произошло.
     
  20. incognito,
    Я немного больше знаю, поэтому и написала то, что написала...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Прикольно находится в горизонтальном положении.Еще пару часиков диван помну.
     
    1 человеку нравится это.
  22. ........В списке обновленных тем сначала увидела - "Супчик", а потом "Как вызвать рвоту"....ну фу же...
    и это все с утра)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Так вот, чтоя тебе скажу:
    ))))))

    Да, женский приват раскрывает таланты))))

    Короче, съездили мы. Я пошла на компромис, не на 5 дней, а на 3,5. И уговаривала его на последний день мать моя, мол, ребенка постричь надо.
    Вот мне один друг знакомый часто говорил, что если у мужа с родителями проблемы, пускай разбираются сами, меня не втягивая. Как думаете, правильно? Я не всегда воспринимаю такую точку зрения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. :girlwink:
    Я думаю, что если ты можешь повлиять на изменение этой ситуации, то можно вмешаться, а если от тебя лично ничего не зависит, то тогда какой смысл вмешиваться, сама же ещё и пострадаешь....
    У них прям война войной или так, мелкие подколы в сторону друг друга?

    Вот я часто читаю, как тяжело некоторые сходятся с родителями супруга/ги и так радуюсь, что у нас нет этой проблемы....ттт)))
     
  25. Трудно сказать, иногда мир миром, а иногда война войной.
     
  26. ну тогда не бери в голову, все люди иногда ругаются, это нормально)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Чейта я восстановится не могу.Пофигизм не проходит.Усталость чувствуется.
     
  28. А ты представь ситуацию.
    Мне кажется вот у тебя ты пишешь нет денег, да?
    ну и ты б жене тоже не смог бы давать денег ни на одежду ни на еду.
    Хоть и не Альфонс.... ))))
    Просто неденежный... местами ленивый )))

    Кое-что он в холодильник покупает, но этого мало, он в основном пустой. Или только бутерброды и немного фруктов... штуки 4 персика.
    Или пару куриных бедрышек печенье колбаса майонез и пельмени.

    ну то есть этого мало чтоб сварить полноценную еду для семьи. Это бутербродное питание - оно есть.
    Варю супы - так экономнее. А раньше было так что и рыбу жарила и много чего другого - котлеты жаркое и куча всяких блюд готовила.
    Сейчас нет.
    Но и не так чтобы совсем не было чего есть. Гречка и рис есть всегда.

    да ладно... я годами уже не спрашиваю... )))

    Нет денег и нет. И не будет от него уже... 51 год.

    Мне кажется правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Это ты про что???? 8) стесняюсь представить...
    Велтон, ну это "ВСЕ" может ооочень дорого стоить!
    Где поселитесь на море?
     
  30. #6030 incognito, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    (((((((((((((((((
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. incognito,
    ))))))))))

    это еще нормуль )))) я думала хуже. :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. incognito, я тоже о йогуртном питании подумал)) Но всё же ей этого наверно мало будет, а Вэлтону нужно всё же будет зарабатывать денег на получение этих белков))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Я смотрю у incognito других смайликов не наблюдается.:smile:
    Либо какойто др др постоянно был а теперь он новый нарыл.:xaxa:

    Я это думаю в следующем году провернуть:smile:.В этом году велики нормально надо сделать.Железо присмотрел завтра шабашить планирую.
     
  34. Ну вот... съехал... )))))))))) -) :yesyes:
     
  35. А что Тишуль кандидатки есть?
     
  36. на море за счет мужчины всегда найдутся кандидатки!
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. В последнее время так не хочется тратить свою драгоценную внутреннюю энергию в бесполезных спорах, отстаивая свое мнение с пеной у рта...ну прочитала/выслушала чье то мнение (ситуацию), ну не согласна с ней....и все, я останусь при своем, сделаю какие-то выводы....но вот прям нет желания и все..... (может жара)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Сестра,релакс!music)
     
  39. incognito,
    ты даже не представляешь на каком я релаксе)))) мне оч хорошо
     
  40. Тогда не жалуйся.
     
  41. incognito,
    ахаха...блин, ты такой..ну, короче не понимаешь ты меня) я не жалуюсь, где же я жалуюсь? я говорю, что я на таком крутом расслабоне, что не хочу даже сейчас спорить и переубеждать, не вижу в этом смысла. мне даже интересно что именно в моих словах похоже на жалобу?)))
     
  42. Я вот об этом.
     
  43. incognito,
    xa) ну вот и я об этом - небо синее, трава -зеленая))))
     
  44. Лучше мне удачи пожелайте.Скоро через 10 минут я увижу ее.Еду на свидание.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Удачи!!!))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Походу это единственное что может помочь))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Вэлтон, удачи, брат!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Совет да любовь и деток послушных!))
     
    1 человеку нравится это.
  49. ser_velton, я тут нарвался на одну штуку, подумал, что может и поможет)

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. ((((((((((((((:powndit:
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru