Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Свидание пролитело на ура.Мы встретились взяли пироженок,кваску два литра и на пляж на набережную.Девчонка Люкс я бы с такой всю жизнь не сползал бы.Разговаривали обо всем,переговорить друг друга не могли.Мне она понравилась реально на жизнь смотрит.Еще она живая веселая и прикольная.Только положительные впечатление от нее.Поскорей бы четверг вечером в загул идем.Так мы после набережной хортицу чуток зацепили.
    А товарищ incognito пускай дальше дрочит на свои смайлики.:xaxa::xaxa:Чую ждуть меня перемены и трудности в жизни.Если и произойдет,то готов буду изменится ради нее в еще лучшую сторону.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. :smile:))))

    Чо ржёшь, может ещё одна кровать в развалину превратится? )))
     
  3. Я обожаю теперь пятницы, потому что это единственный рабочий день в который я хоть немного высыпаюсь)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. То есть у нас (не у меня а в госпредприятиях) пятница - укороченный день с конца дня, а у вас - укороченный с начала ? :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Тишулька,
    Не, у нас так же с конца, просто в этот день я еду с утра на объекты, а не в офис и могу поспать немного подольше))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Наяривать соточки в строгом деловом костюме и при галстуке???))))) :oneplus:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Бать тогда все девушки моими будуть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да хто ж против?)) Забирай! :kruto:
    Тока такой гарем прокормить надобно - так что запасайся крупами, чаем, сахаром...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. осталось два часочка и я поеду домооой, вернее не домой, по делам, но по приятным)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Все через пол часа меня от вас украдут.Еолке привет передавайте и не поминайте лихом.
     
  11. Хм... Что-то общее в этих постах, не находите?)))

    Ну... Гоооорько! Хули там))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Да... Вероятно Вэлтон махнул полтора десятка соточек))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Накатил причем без закуся.
     
  14. ser_velton,
    ты уже во всю должен девушку охмурять, что ты тут ещё делаешь?)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Судя по всему тебя и ждёт)) Или вы тут отписались чтоб не палиться?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. И вы ему верите,этому придурку?Да дрочит, он глядя на монитор!Бля,не хотел но вырвалось!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Я совместную фотку выложу с ее разрешения.А инкогито сам дурак.Дрочить всю жизнь будет на смайлики.
     
  18. incognito, ser_velton, миритесь. Сдуру понаписать можно и похлеще, понятно. Но надо помириться, дабы на следующий день не было неловко))
    (Йа сам такой: напишу, бывает, херню, а потом аж на Млав заходить совестно)))))))

    Пээс.
    Инкогнито! Читай личку.
     
  19. Батя я с ним мирится и воевать не собираюсь.Ну дурик и в африке дурик.
    Гуляли вечером и увидели мою музыку.Молодцы уличные музыканты.
    https://www.youtube.com/watch?v=0ZMI8Qiye6I&feature=youtu.be
    А это мы сожгли хату и спихнули на сеператистов.Мой и ее голос за кадром.Так что инкогито иди дальше др.др.
    Просто страдали чепухой и решили сделать новый писк моды.Спалить спичечный дом.
    https://www.youtube.com/watch?v=5zKgBhZNt2s&feature=youtu.be
     
  20. Я таким страдал до пятилетнего возраста ))
     
  21. Привет вам из Днепропетровска.
     
    1 человеку нравится это.
  22. и ему большой привет))))
    правильно говорить ерундой, чепуху обычно несут xa)
     
  23. А ведь как предсказуемы люди идиоты... )) Зачастую пишу пост, и уже заранее знаю, кто и как на него ответит или отреагирует ))

    Ещё более предсказуемы полные идиоты )))))
     
  24. Уже почти два месяца как дмб прошел, а как-то безрадостно. Как у кого дела? .)
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Спасибо, живем потихоньку :smile:
    Ищи свое дело - то, что будет приносить радость ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. А сколько лет девушке???
     
  27. Дедушке 99 лет. Ты шо, "Маски-шоу" не смотрела?))
     
  28. Какая вам разница сколько лет.Надо ишшо один спалим,теперь по крупней-тоже спичечный.А вам слабо спичечный сжечь?Вы никогда не палили и завидуете нам.Да мы не такие как все.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Я когдысь делал спичечный домик. В инете схему нашёл.
    А ты, паразитяка, сжигаешь?!!! Да я тебя... :kill:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Нет, я маски шоу смутно помню...

    Больше помню, как в конце 90-х к нам в офис маски шоу пришли... не давали мне по телефону отвечать, а всех мужчин на пол положили как в кино... а мы всего-то спиртом с гидролизного завода торговали... ))) сами пили - он ректифицированный по ГОСТу из пшеницы... все там раньше работали - в НИИ которые гидролизные заводы по всему ссср делали, вот ребята решили там дела такие создать фирму и спаивать народ...
    Но пришли не из=за этого.

    ну в общем, красочно было.
    Шеф еще мне в сумку дезодорант сунул, а под крышкой кокаин... все свое золото на меня повесил... друх мой был, я его 25 лет знаю а на тот момент ... ну лет 15.

    Короче, дура была.

    Сейчас все строже, могли и срок дать.
    Конечно я б могла сказать типа не мое...
    ну в общем все равно не надо было!

    Да че нам завидовать- то...

    Просто мне не интересно было б...

    Ну если девочка молодая то значит ей интересно...
    Понятно, что мне 47 и было бы странно... )))) если б мне было это интересно ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Жара, жараааа.....это становится невыносимым, всё чаще возникает мысль притащить на работу бассейн)))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Фукс скоро зима начнется.Балдей пока лето.
     
    1 человеку нравится это.
  33. на работе это скорее каторга, а не балдёж, в такие дни о зиме мечтаешь))
     
  34. А ты на работе говори как тебе клева.Пей зеленый чай и шоколадом закусывай.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Fuchs, сейчас должен появиться incognito и сказать - не ной, систр)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. ... возьми штангу))
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. ((((((((((((((( :popcorn:
     
  38. если б я была в отпуске, то даже бы не заикнулась об этом, мне было бы в кайф))
     
  39. Fuchs,
    я не против) мне кажется иногда поныть на форуме даже нужно, где еще, как не здесь;))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. во-во, а Инкогнито нас просто держит ,чтоб не расслаблялись совсем xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Fuchs,
    Мужики....они же в себе все держатxa)
     
  42. Да никого я не держу,и в себе тоже,я тащусь сейчас,вторая неделя классная погода,я пляжую каждый день,вино,пиво,секс,ох хороша жизнь!:yesyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Итог - шампанское)
     
  44. А мы соточку раздавили да так отлично что у друга в конце не много земля под ногами зашаталсь.:smile:
     
  45. Классно! :kruto:

    А у нас погода вообще...
    март теплый слишком, но хорошо, отлично просто!:oneplus: В курточке легкой проходила. А раньше в теплом пальто.

    затем апрель - иногда уже вторая половину в кофтах ходим - опять та же куртка...
    май - та же фигня...:(
    И вот до 7 июня тоже в куртках! 8)

    Затем 1,5 месяца жара +30!!! :kruto: это я люблю жару-то!!!

    Но вот сейчас на дворе разгар лета - что вы думаете - в куртке... причем в легкой, потому что носить то что в марте и в июле вообще не комильфо...
    психологически не могу!!!

    А мне на работе хочется в такие деньки на улицу... потому что лето проходит мимо (((( у нас кондиционер, но в новом офисе он дует не сильно и управляемый и я там почти одна.
    Ну в общем комфортно и .... хочется на пляжик )))
    Эх, а теперь вот холодно опять.

    Но к нам с Москвы приходит погода через две недели.
    Так что еще ждем жаркую погоду! )))))

    Конечно, кому-то тяжело кто плохо переносит.
    Но у нас так мало лета ))))
    У меня настроение улучшается уже просто от летних хороших деньков!!! :smile:

    А где Мафаня???

    И где Софт??? И как у нее настроение...

    Софтик, ты же потом прочитаешь по диагонали!!! как твой сын? Что собака твоя вытворяет???
    Как на работе???
    Как хобби... ???
    Нельзя себя грузить мыслями... надо делиЦЦа! )))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. я за неё тоже переживаю, давно не видно(((
    И остальных девчонок, Лилушка тоже запропасталась где-то...
    у Мафаньки сейчас наверно огород в разгаре, не до форума))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Девчонки хорош рыдать.Жизнь только начинается.Блин и где найти хорошооплачиваемую работу?что бы с военкоматом связана не была.
     
  48. Ага... это у тебя свиданки... бимки и диваны...

    Смайлик завистливоый )))

    Ну и Гебенота вспомним! :smile:
    Ой ну это только если не проводится официально. Но и отчислений в пенсионный фонд не будет. Хотя сейчас все деньги на войну идут или разворуют,Ж так что можно и неофициально у вас работать.
     
    1 человеку нравится это.
  49. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Достала жара! на работе перебежками от кандёра до кондёра передвигаюсь (( а завтра ещё на свадьбу , если не появлюсь в течении недели знайте я сварился
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru