Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VLADI,
    :xaxa:
    я тебе с утра за это очень благодарна. и вообще, какой же ты внимательный и чувственный) бесценные качества в наше время.)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. А у нас холодрыга!

    В куртке и кофте холодно - +11 и противный холодный дождик весь день... лужи холодные, в которые туфлями наступаем... хоть сапоги надевай и это 31 июля )))

    Ну и даже если 1 августа... ))) все равно должно быть теплее :(

    так что радуйтесь! Скоро лето закончится!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Тишулька,
    а нас 1ое августа порадовало теплом) я даже в платьеце пошла. Так что, ен спешите прощаться с летом)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. У нас тоже холодно уже целый месяц... Тоже хочу в платье ходить и в даже в сарафане!
     
    1 человеку нравится это.
  5. А у нас жара уже неделю +30, на солнце и +40 бывает. Ужасно. Не люблю жару. До этого было15-20, мне нравилось. А сейчас плохо.
     
  6. у нас сегодня первый день прохлады за неделю, но ещё день только начинается, кто знает, что будет после 12-ти, пока кайфуем))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Тишулька,
    забери меня к себе ))) я люблю холод ! и вообще много чего умею !
     
    1 человеку нравится это.
  8. Нельзя,ты к ней приставать будешь!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Пока вы претесь от жары.Мы едем с ночевкой на пляж туристов.Есть у нас такой где сныкатся от жары можно.
     
  10. :girlwink:
    Не )))) как увидит - не будет :smile: мне кааца, что я наааамного старше.:donkknow: тут на форуме молодежи больше, мне кажется!
     
  11. Ну нет,к такой женщине нельзя не приставать!xa)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Тишулька,
    начинаю собирать вещи ;)
     
  13. Хорошо, жду! :friends: только к нам тепло пришло! ))) но это ненадолго... на недельку! тепло - ненадолго ! xa)
     
  14. я уж испугался xa)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Эх, вот чтож жизнь такая быстрополосатая-то.... :( Не успеешь порадоваться как раз... и на тебе бяку... ( это я не о нас,nenavistny, :smile:)

    это я о других делах...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Удивительно, как самые простые вещи могут порадовать. Босиком по скошенному полю. Только вчера комбайны по нему ходили, а сегодня я) Ощущения не передать, кто ходил, тот поймёт)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Barrett,
    Я как то пшеничное зерно зачерпнул в ладони, потом долго теребил, никак не мог заставить себя отпустить)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. "Всё гениальное - просто")
    Помню, я в детстве погружал руки по локоть в ёмкость с зерном и двигал ими там в разные стороны, перемешивал его, оно такое прохладное было. Тоже интересные ощущения)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Заставил задуматься... А что именно скосили? В моем деревенском детстве было больно ходить по этим оставшимся срезанным колоскам, стерня, кажется, называется. Они высыхали и становились колючими...
     
  20. А что если хочется очень многого?
     
  21. Морального или материального?
     
  22. Где можно женщину найти для секса
    И любви?
     
  23. Мужчины не нравятся?
     
  24. Я тебя понимаю,это очень приятно,ищи в своём окружении,среди знакомых,подруг.
     
  25. Ячмень там был. Если аккуратно ходить, не наступая на эти соломинки сверху, то это приятно)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Меня позабавило, что секс идет в первую очередь, а с любовью там уже как получится :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Завтра первая соточка будет.Будем соображать на троих.Причем без закуся.
     
  28. Чего-то мне хочется зеленое постельное белье. Прям изумрудного цвета, чтоб было. Атласное. К чему бы это?

    О, мне снился тааакой сон сегодня... Как будто сплю я и слышу, как за окном читают намаз. Ну, думаю я, все ОК, я ж на отдыхе, здесь всегда так (тут надо заметить, что отдахала я всегда исключительно в мусульманских странах). И тут до меня доходит, что я дома! И потом такой голос в голове: ВСЕ. ОНИ ПРИШЛИ. И просыпаюсь... К чему бы это?

    Кажется хочу опять возобновить с ним позитивное общение. Как это произошло? Зачем? И главное, к чему бы это?
     
  29. Атласное - хочешь сексуальных ярких отношений.
    Для обычного сна оно скользит... неудобное.

    Почему зеленое - не знаю.
    Намаз - отдохнуть поехать хочешь, наверное.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Она их всегда хочет.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Эт хорошо! ))))

    А у меня голова что-то трещит... вчера тоже. Выпила цитрамончик и прошло.

    Не хочется пить второй день... хотя таблетки вроде легкие...

    Не люблю пить таблетки вне назначения врача..

    А кто-то говорит что нельзя терпеть головную боль.

    ну может она у меня несильная? xa) может на улицу выйду и пройдет?
     
  32. Тишулька,завари хорошего кофейку или займись чем нибудь приятным,пара оргазмов снимет головную боль как рукой.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  33. мозг серьёзнейшим образом отказывается думать :(
     
    1 человеку нравится это.
  34. Тишулька,
    спасибо за интерпретацию)Но мне почему-то именно спать на таком белье хочется :donkknow:
    А на море - даааа... хочу....

    з.ы. От головной боли еще любимая еда помогает и массаж ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Не,тебе тока массаж от Инкогнито и ...море!
     
    1 человеку нравится это.
  36. incognito,
    может и так, кто ж знает xa)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Фруктик,я знаю!xa)
     
  38. Не пью кофе совсем, по в следующий раз попробую.

    Да... вот в чем дело.
    Ты мне подсказал... это точно.

    Тот с кем я хочу и активно занимаюсь его нет рядом сейчас пока.
    Остальные... одних совсем не хочу, других опасаюсь xa)

    Ну в общем если чё- придется самой как-то... но пока не настолько припекло! :no:

    Хотя вот от этого и болит. То через день, то нет ничего дней 10 точно. :donkknow:

    Наверное, он хочет отдохнуть!

    "Смена занятий есть отдых!"

    incognito,
    Короче, массаж от Инкогнито на море... )))))):girlwink:
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. не дают отдохнуть ! :( забери меня от них :temno:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Я вот думаю про 300 пустых грузовиков, которые пересекли пол страны. С точки зрения интегральной логистики, такой финт крайне непонятен. Остается одно, точнее два: либо они везли что-то/кого-то, либо будут вывозить что-то/кого-то. Причём, какая-то спешка есть с этим грузом, потому что рванули даже не согласовав маршрут.
    Я разгружал фуры с гуманитарной помощью. Они были забиты так, что брезент трещал по швам. В этих же болтается по 10 незакрепленных коробок или мешков. Ощущение, что их забросили туда перед самым КПП.

    Я не хочу никакой розни. Вижу, что темы про конфликт закрывают. Но мне трудно не думать и не говорить о том, что круглосуточно показывают по всем каналам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Темы не будут закрываться, если... если будем сохранять терпение по отношению друг к другу. Будешь думать, что пишешь. Всё просто. Вот буквально думал, думаю о создании очередной темы о той ситуации, которая под боком происходит и создать то не проблема... но, но есть, что есть :smile:
    Можно поговорить о том что беспокоит, волнует, о том что слышал, поделиться мнением своим... а можно кушак грязи раскидывать на право и на лево на всех и вся.

    К малому на работу устроилась беженка с Украины. В городе появилось достаточно много машин с украинскими номерами. Вооот.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Самое что интересное.Из за патриотов в нашей стране,делать нечего.Вот люди и бегут по возможности.
     
  43. Прошу пожаловать к нам на Магадан! ))) в Сибирь!
    У меня как раз на работе скучно, мало работы. :friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Аналогично.
    Может быть все же создать... и призвать гончего И Кудесника если он придет - не употреблять слова - тухломордые, бараны, бредишь, не пиши это , не смотри то... говори как Я - и все в таком ключе.

    У нас показали что киев не пропускает гуманитарную помощь... все стоит где-то там. Хотя там и Красный крест и все согласовано было.

    Детишек жалко.

    А вот про это не слышала.
    Может детей хотели вывезти... это был бы лучший вариант.
    если эта колонна реально была. кажется был сюжет что это выдумки... если это про эту колонну.

    Врут везде... но то что Киевская новая власть убивает своих же мирных жителей - это факт.
     
  45. 280 тентованных КАМАЗов ?
     
  46. Привет, mrs.Flax,
    да не знаешь кому верить! пока показывают кучу машин серого цвета именно с гуманитаркой с представителями Красного креста.

    Сегодня Киев уже пропустил их. Но когда они дойдут до детей и стариков... и там как я поняла до сих пор идут бои ... когда они дойдут до людей мирных - неизвестно... будет ли кому помогать (((

    Одно ясно - идет пока война на Украине и это, видимо, репетиция такая генеральная... касаемо России.
    Был бы Крым... не был бы... все одно что-то было бы. Уже нет сомнений никаких.
    Хотя пару лет назад простые обыватели - то есть мы - и не думали рь этом... как страшный сон.

    Войны не хочется никому кроме тех, кого она никогда НЕ коснется. Увы!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Тишулька,
    Они почти пустые, эти грузовики. Там по паре коробок в каждом. Для гуманитарной помощи их не надо в таком количестве. Как и не было смысла гнать из Москвы. Пару мешков гречки и коробку сгущенки можно было и в Ростове найти, как и пару десятков КАМАЗов, чтобы перевезти весь этот груз через границу. Причем, когда дадут зелёный свет, а не торчать 2 недели на границе. Моём мнение, что основной груз был другой, который уже переправили через границу. Пока все ротозеи были заняты осмотром полупустых грузовиков.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Да я поняла про то что пустые.

    Я не поняла - правда ли это... Может их не было? пустых грузовиков?
    Не понимаю... те что показывают стоят там, забиты водой, например.

    И ты писал что грузил и было под завязку...
    Не улавливаю... где пустые? И ... не знаю... как это возможно... шито ж белыми нитками... было б.
     
  49. Тишулька,
    Я в Чечне разгружал. И я водитель профессионал, водил МАЗ, УРАЛ, ЗИЛ. Груз так не возят, чтобы он по всему кузову болтался. Его крепить надо. Ну и возить зерновые из Москвы на Юг - двойной дебилизм. Это, как бы тебе объяснить, все равно что из Сочи снег в Сибирь возить. По одному комочку.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Да какая разница что там в этих грузовиках?.. Этот конвой был даже слишком показательным. Посмотрите сколько событий произошло за то время пока он ехал. Если бы он был маленьким и приехал быстро - думаете успели ли бы произойти нужные события?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru