Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    в декретный што-ли?
     
  2. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    как хочется в душ и спать а еще курсач сочинять((( тяжела жизнь студента нынче...((
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    ayame17,
    было бы от кого ушла бы и в декрет

    прихожу на работу и уже устала.... эх.. от чего все это
     
  4. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    *только что из "Музыки"...*Где они эти группы откапывают)))....
     
  5. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Не прикольно это - лаком дышать...))
     
  6. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    зачем мы совершаем поступки, о которых будем жалеть, почему нельзя подумать заранее, перед тем как перешагнуть порог... почему нельзя подумать, что этот шаг может значить конец всего...
     
  7. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    просто по большей части мы слепы и понимаем что этот шаг был лишним в тот момент когда понимаем что под ногой ничего нет...
     
  8. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Что же я в твоей жизни значу....
     
  9. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Таша
    если нет трудностей, то наша задача создать их самим себе, чтобы потом было что успешно преодолевать..
    иногда нужно вот так перешагнуть порог, чтобы понять, что именно туда откуда ушел тебе и надо..
    конец одному означает лишь начало чем-то другому.. в любом случае -- все к лучшему...
    Чтобы это узнать -- надо об этом спросить...
     
  10. Ответ: Мысли вслух:smile:)


    Где взять силы… как не дать ему упасть в пустоту…



    но я же предупреждала что 2 раз не пущу


    он сам не знает ответа
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Таша
    иногда свои принципы стоит пересмотреть.. Может это тот случай? Подумай хорошо... сломать просто.. сложней сохранить, а для этого стоит и на себя наступать.. и оно того стоит..
    Знает, видимо сформулировать не может..
     
  12. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    nata_N, да я то пущу, если он еще надавит сильней, я слишком сильно его люблю и он это знает. только что толку Ната, когда знаешь что нет будущего у нас, когда понимаешь что это у него привычка, а не любовь. Мне напревать на то что все будет в шоке от того что я пустила... я очень хочу верить что он назад вернуться не захочет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Знаю, что это невозможно, но так хочется, чтобы у всех все всегда было хорошо. Чтобы все были счастливы, чтобы слезы были только от счастья, чтобы все любили и были любимыми…неужели это так много…наверное много…иначе бы подобные мысли у меня не возникали.
     
  14. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    это самое главное в жизни… и цена достижения этого порой вся жизнь.
    Очень хочется видеть на лицах людей улыбки… которые не прячут слез.
    Я хочу, наедятся, что все будет хорошо.
     
  15. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Боже мой, сколько же воды пролилось вокруг в последнюю неделю... Впору уже надевать не только галоши, но и просто резиновые сапоги.
     
  16. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Вот это я сейчас отожгла)) сама не ожидала)) жаль ни кому было записать)
    Станцевала стриптиз… вспомнив все данные уроки Владом моим учителем, оказывается ничего я не забыла)) главное музыку хорошую услышать, эх только жаль дома стула нет))
     
  17. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Таша,
    а я вчера))) вотъ))
     
  18. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    вот бы увидеть, как девчонки стриптиз танцуют)))))ah)
     
  19. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Ну почему ты не звонишь...
     
  20. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    та ничё интересного - я это делаю гораздо красивше и лучше.
     
  21. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    я схожу с ума. нет, это не весенняя депрессия. это кризис индивидуальности. я не могу выкарабкаться. мне не хватает сил. все говорят живи как все, делай так это, а это даже не пытайся делать. мне плохо. я могу больше. но я никагда не сделаю этого потому что меня не поймут. а смысл быть тем кого не понимают. быть одним в этой вселенной. наверное это хорошо. наверно у меня проблемы. нет ничего более нужного чем проблемы. да, когда мы счастливы мы не меняемся, но добиваться, гнаться за вещами которые на поверхности это так выматывает мою психику, я чувствю как подкрадывается алчность, старость, подозрительность и жестокость, подкрадывается и вцепляется мне в мою шею. мне не хватает воздуха. мне не хватает веры.
     
  22. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    для Странной
    бывает.
    тоже бывает. это личность растёт. в старой скорлупе тесно. Меняет шкурку, из которой выросла.
    Плевать на то, что говорят. У говорящих далеко не всегда лучшие побуждения. Делай то, что можешь. Можешь больше- делай больше.
    Поймут со временем. Не поймут эти- поймут другие.
    Дорогая моя, эта плата за индивидуальность. Непохожесть стОит непонимания многих окружающих. Найдутся и те, кто поймёт.

    Пройдёт.
    Хвати. Подними голову и расправь плечи.

    Офигела. Это ложное ощущение.

    Можешь. Потому что СИЛЬНАЯ и УМНАЯ.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Побыстрей бы закончились эти выходные… я уже не знаю куда себя деть((
     
  24. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Как же я люблю Excel))))))))))
     
  25. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    а я еще и Word люблю до безумия)))
    и похоже у нас это взаимно и с Excel тоже)))
     
  26. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    блин, извращенцы)))

    Рассказали мне тут одну историю... вот вся в мыслях... -- А можно ли любить двоих одновременно, причем одинаково? загадка для меня.....
     
  27. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    бывает и хуже... но реже (что уже лучше)))
     
  28. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    хуже это как? обьясните плиз.



    слышала о таком, но слава тя -ди не была в этих шузах. не дай б-- ни кому. Пытка это конечно, гестапо меркнет.
     
  29. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Мои родители любят нас с сестрой одинаково)
    /*-...
    А еще папа говорит что любовь это чувство не привязанное к одному объекту и если оно пришло, то уже не уйдет из жизни субъекта, даже если объект любви ушел. Чувство останется- как позитивный опыт, и будет помогать субъекту познавать мир, т.к. является, по сути, инструментом познания.:mol:
    ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    почему она не позвонила
    блин
    блин ведь он сука сделать может все что угодно- страшный человек
     
  31. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Вот это новшества на форуме…абалдеть)))
     
  32. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    это уже просто из мира фантастики...куда ни пойдёшь ты, Зин, уже там сидишь
     
  33. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    читаю и вдруг чувствую Он...читаю дальше...Она...уже не чувствую...знаю...и все равно трудно поверить...пишу...провоцирую...бац попадание, бац второе, третье...н-ое ...очевидное-невероятное...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Черт и зачем я вчера столько выпила… есть хочу, а желудок противится…
     
  35. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Вот это народу набежало :donkknow: :kruto:
     
  36. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    не хочу на работу, хочу еще один выходной
     
  37. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    почему этот человек не может четко сформулировать, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ???
     
  38. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Почему жизнь такая сложная…почему нельзя просто жить и радоваться жизни…почему нужно все время кому – то что – то доказывать…когда же наступит время, когда все будет хорошо…
     
  39. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    какая же разница в отношение к тебе мед персонала если они лечат за деньги.
     
  40. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    пора что-то менять...
     
  41. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Этот диплом сожрал все мои запасы бумаги, а сколько еще придется раза распечатывать…придется тонны бумаги купить))
     
  42. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    а никто из родственников с работы не тыбзит?) это очень удобно))

    Мысли мои типа иди спать, иди спать, вон Рунка уже все свои лежачие позы показала...
     
  43. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Shelda
    К сожалению нет, но ниче проживем как – нибудь))
     
  44. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    и снова холодно и снова я в Москве
     
  45. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Я вот хочу купить себе что нибудь, чтоб душу порадовать. а всё никак.
     
  46. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Где взять силы чтобы пережить все это…почему в этой жизни все так сложно…куда деть эту тяжесть…
     
  47. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Zaichenja,можно сколько угодно просить силы и воли,не понимая,почему именно ты сталкиваешься с сложностями,но никто не сможет дать тебе волю.....лишь только подкинуть какой-то момент,в который ты должна быть сильной,и показав эту силу себе и другим,ты больше не окажешься в неприятности,которая тебя так тревожит.
     
  48. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    как порой быстротечно время, даже и замечаешь как все и все меняется.
    хочу снова быть маленькой
     
  49. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    да...подруги выходят замуж и рожают детей,одна за другой.....голова болит,чем кормить себя,что делать,где жить, с кем жить.........в детстве эти вопрсы решались без твоего участия.
     
  50. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    make me sway, В детстве казалось, что впереди еще вся жизнь, и ты все еще успеешь и замуж и дети аж целых трое, и учеба и карьера и т.д…. а на практике как то все не так получается… в каком, то периоде времени понимаешь, что заигралась… а реальную жизнь упустила…
    Кажется, что реальность идет, но где-то параллельно минуя тебя.
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru