Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не написал бы. Гениальные вещи приходят на пьяную главу. По себе знаю).
     
    1 человеку нравится это.
  2. эх, Батенька с нимбом, и замутили Вы замуту великую на пьяну голову!
     
  3. Да, интересненько... У бывшего мужа, оказывается, есть еще одна дочь, и он ей вообще никак не помогает и не собирается, к тому же против того, чтоб наша общая дочка про нее знала.
     
  4. Милая...Мне скоро полтос ... Неужель думаешь,что больше думать не о чем ? )))

    Дык...я же ужо писал где-то,что я убеждённый фаталист ... Точно знаю,что всякие морковки и проДчие фитнесы,от смерти не уберегут ...старого греховодника :yesyes:

    Блин ... Не пробовал,но идея хорошая. Спасибо )))

    Чем это интересно ? ... Мало пьющих мужиков видела,штоль ? )))

    Вот уж в чём не грешен,ни в каком месте xa)

    Не услышу ... Няшка - это что-то такое котёнкоподобное,жёлто-пушистое, с приторной речью ....... Бли-ииин ... Я что так выгляжу?!!! 8)

    Ох,и офигенский же список,можно было бы приложить к упоминанию Высоцкого ... Ток врождённая скромность мешаитah)

    Устами ангела,глаголит истина :friends:
     
  5. Уже на троих сообразили, а Айдая вам разливать будетЪ xa)

    значит уже и лапки кверху, а как же инстинкт самосохранения??
    Если б ты был фаталистом, то не ругал бы правительство в соседней теме, а покорно бы принял именно такое, какое дадено.
    Или ты фаталист только в отношении здоровья? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Они это быстро))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. И где ты углядела отсутствие инстинкта самосохранения ? ... Я где-то писал,что падаю под заборы или блюю во сне,или утро у меня начинается со стакана водки ? ... )))
    Каким это образом личный фатализм мешает ,при случае,гнобить урродов? ... Фатализм - это же не болезнь мозга и не "вера отцов" ,где "подставь вторую щёку" ...
    Мой фатализм,позволяет мне,по большому счёту,жить весело,без оглядки на общественную"мораль" и страха за здоровье и жизнь,так как мне нравится,в нетерпеливом ожидании следующего перерождения :yesyes::yesyes::yesyes:
     
  8. я думала ты старше гораздо))
     
  9. Не-еее ... просто я так выгляжу ... Мальчишка - "секонд хенд " )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ГОНЧИЙ,
    Если забить в поисковик слово "спиртное" или "водка", то одной из первых, помимо мыслей вслух, светится твоя тема :yesyes:
     
  11. В гугле ?! )))
     
  12. (( Не, для гугла, видимо, пока маловато написано. Веснянка про местный поиск.)
     
  13. не, маловато выпито xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. не. я лучше лапшу на уши.:smile:
     
  15. Ты, видимо, сегодня решил нам показательный пример утсроить этих "гениальных вещей" :facepalm:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Прикол! (((

    Привезла в подарок мужу фирменную рубашку-поло Массимо Дути.

    Сказал, что он сделает красивую наклеечку и налепит, тогда рубашка будет смотреться фирменно...............

    ему говорю, что испортишь - времена кооперативных вещей прошли и дизайнеры знают что где лепить.

    Вот почему он просто не может принять подарок.... Это что - ущербность... зависть... колхозное мышление....

    Немного обидно. Она стоит очень дорого у нас в городе и у него мало вещей.
    Я так выбирала - знала, что понравится и фасон и цвет... и вот тебе... здравствуй, жопа-новый год!!! Наклеечка нужна. На фирменную вещь. Пи-пец!!!

    А... еще все везут с эмиратов финики. Финики в орехах, финики в шоколаде,финики с мандаринами. В дьюти фри все брали. Я привезла всем в подарок тоже.
    Все рады.

    А муж сказал, зачем финики везти... у нас они продаются... Ну да. это так... мысли вслух.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Тишулька,
    Вы так давно рассказывате о различных проявлениях...несовершенства своего супруга, что я уже всю голову сломал, пытаясь понять, с какой целью? Чисто выговориться? Или..?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Тишулька, чем бы дитя не тешилось..)) Ну пусть сделает себе наклеечку. Ну хочется ребенку!)

    ) Мой тоже БОЛЬШОЙ ворчун. Давай учиться не обращать внимания. :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тишулька,
    да, меня тоже в моем много чего раздражает... А ты пиши тут, выговаривай все, думаю должно немножко помагать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Кто только не банил Батю , но Би-модератор уверена, впервые )
     
    1 человеку нравится это.
  21. Тишулька,
    ты же сама как-от говорила что у него золотые руки, так чего так против чтобы он ими что-то сделал?)
     
    1 человеку нравится это.
  22. KIPRIDA, свечку держали?
     
  23. madart,
    Я не про вас, сэр. Про сестрицу-Твистед.
    С отвращением представила вероятность невероятного )
     
  24. KIPRIDA, в момент написания поста вы были в курсе того, что забанил именно я ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Зря ты так...Счас распрощается,милая,сославшись на убежавшее молоко )))
     
  26. Ну да, естественно в курсе. Было бы слишком уж вызывающе (типа гей-парада на Красной площади ), если бы забанила она сама.

    Гончий, ты опять путаешь меня с милыми барышнями в диапазоне твоего эротического возбуждения , т.е. до 27-ми ))
     
  27. Цитата от Твистед :
    Из кабинета Твистед :
    А также новость для добродушного и чистейшей души Бати о том, что мадам прибыла с форума Эроген, дабы рулить тут нами, гетеросексуалами по своему разумению - вот что возмутило Батю и за что ему влепили бан .
    Можете и меня забанить в целях профилактики, ровно так же,
    как Анджелина профилактически отчикала свои груди ))
    Потому как мне противны активные и агрессивные би-сексуалы, гомосексуалы,
    лихо берущиеся за перевоспитание нас, гетеросексуалов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Не перестаю удивляться тому, что некоторые люди осведомлены о моих мотивах намного лучше меня самого ))
    А я ещё я атеист, но не позволяю себе оскорблять верующих ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Дык ... наверное воспитание плохое...Вдали от Привоза )))
     
  30. наконец-то я узнала все, что хотела)))))
     
  31. Это вряд ли...
     
  32. Вы вправе писать о своих мотивах. Кто запрещает ?
    А я пишу о том, что со стороны видать. Кто мне запретит ? )
     
  33. KIPRIDA, пишите, мне даже интересно.

    Кстати, справедливости ради, всевозможные проявления недовольства и возмущения направляйте сразу же в мой адрес )) Ведь именно я пригласил Твистед и попросил у неё помощи.
     
  34. а понравился Батенька Е.! (он и к монеточкам тоже не равнодушен). Плохо... Грустное начало вечера.:( Мысли вслух.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Блин, все пропустила, не знала где спросить, спрошу тут, а за что Батеньку так сурово то, аж на пожизненное?((
     
  36. не указано, по длине чьей жизни)))) Всем доброго здоровья!
    Кстати, о здоровье. Операции при каких-нить фатальных боляках жутко дорогие. (Душепереворачивающие истории и обращения: нужны деньги на операцию, помогите). Огромно дорогие операции. Интересно, почему? Хирургов мало? Если больше хирургов будет - будет дешевле?
     
  37. За то, что он Twisted назвал "лесби".))
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Батенька предложил мне сделать выбор ))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Да писатель-фантаст ваще )))
     
  40. Вам что скрин вставить, что он там назвал и как?)
     
  41. Будь любезен.)
     
  42. если это можно, то я за, т.к. всё пропустила...
    блин, тока хотела отписаться в теме про гомосексуализм, а она закрыта :(
    может в накипело надо было писать, но раз тут, то пусть будут мысли в слух..
    в Питере 17 мая разрешили власти гей-демонстрацию и знаете где? На Марсовом поле. Я стараюсь толерантно относиться ко всем, если они не перегибают, но место проведения сего действа меня шокировало. Ладно это памятник культуры, но это в первую очередь мемориал, а чё около любого другого кладбища не собраться для отстаивания своих (на мой взгляд непонятно каких) прав.
    А этот день был выбран потому что 17 мая 1990 г гомосексуализм перестали считать психическим расстройством.

    сейчас увидела в инете и совсем офигела...
    Указом губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко в 2012 году Марсово поле стало «гайд-парком». Подобный статус означает, что для проведения там массовых мероприятий не требуется согласование с мэрией, достаточно лишь проинформировать власти.
    Закрадывается вопрос: "А не п..... ли ты, Гоша?".....эх, при Матвиенко такого бы не было
     
    1 человеку нравится это.
  43. Конечно, с твоим воспитанием и с твоими афоризмами не сравнить - про насильственную эвтаназию, например. А так дышал воинственно боролся против применения бейсбольных бит.


    Можно здесь ? Вот к примеру закрытие темы о гомосексуалистах. Аргументы за и против появляются каждый день. Весьма актуально. Вот, например, убитый в Волгограде оказался не геем. Надо бы обсудить, сui prodest))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. почему они сами молчат? анонимно, люди в адеквате. выскажитесь. уж уважьте, нас старомодных гетеро. глядишь, и мы поймём праздник 17.05.1990.
    то просите слово, а то, простите, сами не берёте.
    или вы... миф???
     
  45. Fuchs, так это не геи виноваты, а те, кто разрешил в таком месте. Это саботаж, рассчитанный как раз на такое возмущение общественности, которое возникло у вас.
    mrs.Flax, так открывайте новую тему, обсуждайте цивилизованно - этого никто не запрещает. Можно корректно и объективно подходить к вопросу с позиции гетеросексуалов, а не гомофобов. Если вы между этими понятиями не видите разницы - то для общения на этом форуме придется разницу для себя находить и чувствовать. Но когда тема уходит под градус быдлизма, когда аргументы предвзяты и несут оскорбительный характер, а окружающая общественность это если не порицает, но даже подпитывает - такая тема не выживет.
     
    1 человеку нравится это.
  46. ну допустим, но в любом случае мне не понятен смысл проведения митинга на этом месте. Не понятно для кого он. Марсово поле это конечно центр города, но это такое место где кроме студентов СПБГУКиИ, новобрачных возлагающих цветы к мемориалу и пары десятков туристов никого нет.
     
  47. Fuchs, открывайте тему про митинг, пожалуйста. Поскольку если один выскажется об этом в теме А у меня, другой в Мыслях вслух, третий - Обо всем, и все будет кусками и в качестве оффтопа - это не дело.
     
  48. то есть общественность обязана поддерживать? общественность не готова. закрывая темы, а не просто удаляя оскорбительные высказывания, Вы только усиливаете негатив.
    Звучит как: Гомосексуализм не обсуждается! И всё!Ё
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Айдая, вот именно так я отношусь к закону о защите чувств верующих ))
     
  50. Вы в интернете слово не даёте сказать, не совпадающее с вашим.
    А хотите, чтобы через парады вас поняли.
    САМИ ВЕДЁТЕ СЕБЯ АГРЕССИВНО, ТО И ПОЛУЧАЕТЕ В ОТВЕТ.
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru