Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ребёнка, если он не болен, нужно одевать точно так же, как и себя, плюс одна вещь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. xa) шубейко!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Кудесник Мира,
    вооот, я этот принцип постоянно ему говорю. Думаешь, он хоть раз меня услышал? И ребенок совершенно раздетый. Ох, не знаю как это выдержать... И главное, после того, как я на него накричала, он делает вид, что ничего не случилось и ночью лезет ко мне с сексом. Иногда это просто невыносимо.
     
  4. и валенки с лыжами ))
    А ведь многие дамы об этом только мечтают ))

    Forbidden Fruit,
    Когда дома будет педиатр (или вы у него), попроси его прочитать пятиминутную лекцию о том, как нужно одевать ребёнка на прогулку и пусть муж послушает, раз уж не верит тебе.
     
  5. а зачем так тепло?
     
  6. Ну если шубейку да валенки с лыжами, то действительно будет излишне тепло ))), а мАлому дитю, которое "вчера" родилось, одна лишняя вещь не повредит. Да и потом все мои знакомые "исповедуют" этот принцип, проколов ещё небыло.
    Перекутаешь - вспотеет и заболеет, слишком легко оденешь - замёрзнет и заболеет. А так, типа "золотая середина".
     
    1 человеку нравится это.
  7. Что правда что ли?))))

    Он не только мне не верит. К сожалению.
     
  8. а маме своей он верит? может ей поговорить с ним?
     
  9. Практически нет)

    Она обычно просит, чтоб я с ним поговорила)

    Это все при том, что мама микробиолог, я провизор как минимум... вроде как о здоровье больше него должны знать. И в конце-концов, ведь я же мать, это ничего не говорит, не?

    Так, хватит наверное раскручивать эту тему. Давно не верю уже в успех.
     
  10. Смотрю канал ТЛС...чет подсела я на него в последнее время
    там есть документальный фильм или сериал...не знаю . как назвать правильно
    про жизнь семьи
    сначала у них была двойня. а потом родились близнецы...6 штук!!!!! не знаю. уж каким макаром...может ЭКО....хотя я так поняла, что нет
    Ну в общем 8 детей
    причем прикол в том...что и разницы между ними нет по годам! пипец в общем!!!
    6 младенцев...этож умереть не встать

    ну дело не в этом
    сериал начался, когда младшим было несколько месяцев, а сейчас им 4 года

    и вчера смотрю серию...в общем папа их сделал ноги
    Я прифигела....думаю....и как блин выжить с 8 детьми??
    ну может в этом плане в Америке проще.....может там какие пособия есть или программы поддержки многодетных родителей
    Кста родителям....32 года
    Фильм называется Кейт, Джон и 8 детей

    [​IMG]

    а мы думаем...ну с одним еще можно в новом браке ребенка родить а с двумя уже такая "мобильность" не возможна
    а тут с восемь...и мужик свалил!! как у него вообще хватило духу......во первых не тревиальное число детей, во вторых...они маленькие!! в третьих о жизни вашей смотрит вся страна....и сваливание папаши вызовет возмущение смотрящих
    тобишь обеспечено ему порицание от общества

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. может это по сценарию для увеличения рейтинга он ушёл, а как только камеры выключили обратно приходит. Не переживай - вернется через пару серий!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Irena-108, нее..я почитала новости) не вернется)
    Да я конкретно за них и не переживаю...
    Они развелись в 2009 году ...у нас то это шоу показывают значительно позже
    Алименты у него на 8 детей - 3500 баксов.........кажется, что это шутка.....как прокормить такую семью?? с другой стороны алименты они же от заработка
    Всеж беременность у неё была ЭКО
    потом это шую стали снимать без папы, а потом вообще закрыли
    мама вышла на работу, потом её уволили, она написала книгу в 2010- но я так поняла книга не пользовалась спросом
    Потом она участвовала в Танцах со звездами и тож написано не оч удачно
    В общем деньги за шоу уже не поступают, я так понимаю...она пытается заработать на былой славе....но не особо это прибыльно(

    Но выглядит она замечательно....пластику делает...видимо все её надежды на заработать направлены на шоу-биз
     
  13. Интересно что люди думают,когда видят велосипедистов в форме но без велика?
     
  14. ser_velton,
    ну лично я то и думаю)
     
  15. Если велосипедиста увижу в полном велоснаряжении на ослике (как Шурик в "Кавказской пленнице") - буду стоя аплодировать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Думают,что начинающий ишшо...Практикант )))
     
  17. Если велосипедист в форме и без велика, подумаю, что он редкий идеалист)))
    Если увижу группу пеших велосипедистов -растеряюсь, не зная, что подумать))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. если в хорошей физической форме - мне пофиг, что там у него с лесапедом!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. ser_velton,

    если кто забыв собаку
    вывел на двор поводок
    пожалею бедолагу
    вот-так парень молоток

    если кто, забыв подругу
    на двоих купил билет
    я пожму красавцу руку
    равных вася тебе нет

    если кто забыв одежду
    голым занырнул в метро
    я куплю ему газету
    чтоб прикрыл свое срамло

    вдруг жена в твои котлеты
    фарш забудет положить
    ты довольствуясь минетом
    продолжай её любить

    если кто поднявши руки
    прёт тяжелое бревно
    пусть проверит кроме шутки
    не забыто ли оно

    если кто-то пьёт из кружки
    чай в неё забыв налить
    не волнуйтесь и подружке
    дайте пряник закусить

    если номер набирая
    кто-то стал искать тире
    пусть вас это не смущает
    просто парень не в себе

    кошелек забывший дома
    в ресторане погулял
    человек с таким синдромом
    всех тут перещеголял

    ну а если к вам навстречу
    бициклист пешком идёт
    вот что вам друзья отвечу
    конь - педальный! подождёт!..
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Заметили как за последние несколько месяцев в СМИ резко возросло число сообщений о происшествиях в США? Предполагаю, что хотя бы часть этих происшествий могли быть созданы специально. Исходя из уверенности, что популярные СМИ очень жестко контролируются, хочется узнать: для чего делается фокус на этой информации?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Сегодня на форуме ярко выражена диалектика. =0)
     
    1 человеку нравится это.
  22. ... и злые все какие-то ))

    Интересно, что будет, если убрать со всех форумов всех админов и модеров..? :smile:
     
  23. Кудесник Мира, ... а еще и регистрации до кучи. Был такой. Русскоязычный. Наши бывшие соотечественники себе его создали еще во времена, когда толком никакого контроля в инете небыло. Это был натуральный беспредельный зверинец. Это когда перед тем, как зайти туда, у тебя на душе нежный цветочек наивно колышется... а выходишь - и тебе уже навсегда "никого не жалко, никого..."
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. dirty - этот? или его прародитель какой?
     
  25. Павлуша, не, не этот. Тот имел вполне благозвучное имя.
     
  26. Думаю это как либо, но отразилось бы и на жизнь реальную. И далеко не в лучшую сторону.
     
  27. Да... Очень много стало информации про детей российских, усыновленных янками и пострадавших. и далее бла-бла-бла.. что у нас целое село удочерило-усыновило...

    Все чтобы народу мозг зак**ать по-поводу закона про усыновление. Типа закон правильный, вот вииидитееее???

    И что поразительно... некоторые верят сми, правительству и так далее. В семье мнения разделились - я, дочка и зять мыслят так же как и журналисты наших краевых каналов - то есть против закона этого и видят эту всю пургу на 1 канале... а наш папа - муж свято верит в эту лабуду.

    А то что в России нет условий для больных детишек, которых усыновляли в США - как будто этого не было. как будто наши россияне вообще много усыновляют... а тем более больных. У них у всех теперь один приговор и нет шансов.

    правда, про ЕГЭ у нс у всех мнение сходится - мы против егэ с самого начала. по разным причинам и дело не в фальсификации даже, а в том, как можно по плюсикам и минусикам увидеть литературные способности, определить грамотность речи... это же не только правила, а еще и содержание... Как раньше в сочинениях оценки ставились через дробь... первая за грамотность и красоту изложения, вторую за грамматику, запятые и слова.

    а сейчас плюсики... минусики... галочки... и вообще, уж на 3 то люой мог наговорить и написать.
    а теперь если все плохо - то со справкой. Ну все равно же за 10 лет чему-то да научили... На 3 то научили, по-любому!
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Тишулька, я не вдавалась... а проясни мне плиз про ЕГЭ. Как складывается итоговая оценка за предмет? Это общий балл за семестр или за год по предмету плюс ЕГЭ, или весь год оценки не считаются или не даются, а балл за предмет - это оценка ЕГЭ?
     
  29. Европа уходит под воду... - заголовок из новостей... Чехия, Польша... как это страшно-то, как пожар...
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Сейчас я не знаю, Рюм лучше знает.

    А 10 лет назад, когда дочка заканчивала - ЕГЭ только вводили и считали итоговую за год оценку плюс егэ. И выводился некий средний балл для прохождения в вуз.
    Но еще и химию тогда сдавали в институте как обычный экзамен.
    Но если егэ был совсем низкий балл, то не пролезть было, даже если аттестат на 5.

    Сейчас строже я так думаю. Учительницы - сестры, надо будет спросить.

    А так хочется домик в Испании.... ))) или на Кипре, там даже мне больше Барселонского море понравилось... правда в разные годы но в сентябре... может в Испании циклон был холодное и волнистое море в конце августа-начале сентября. А на Кипре ласковое теплое прозрачное...

    А в Тайланде не хочется домик почему-то. ..Знаю людей которые там жить хотят, собираются уехать туда но не на острова, на материк.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Показывали по телеку интервью с представителем какой-то организации (забыл название), по глобальным прогнозам погоды, дак он сказал, что через пару лет вообще пропадёт слово "Ветер", останется слово "Ураган". Погода на Земле меняется кардинально. И виноваты в этом сами люди.
     
    1 человеку нравится это.
  32. [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Twisted,
    сейчас ещё какие-то олимпиады появились, проходишь их + егэ и вроде экзамены сдавать вообще больше не надо.
    Вчера смотрели в новостях про это егэ, как отслеживают чтоб не списывали и мне так жалко стало детей. Экзамен и так-то стресс, а ещё сидеть и думать, что на тебя со всех сторон смотрят какие-то приборы это же жуть какая-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. А как вы прочли символ на этой картинке?
     
  35. Вот нравится мне возвращаться с работы тогда, когда практически все на неё только идут.
    Хотя с другой стороны... Как-то это через зад***цу. Или передницу.
     
  36. ПУТИН РАЗВОДИТСЯ!!!
    Я в шоке...:faint:

    не дотерпели...
     
    1 человеку нравится это.
  37. От того,что это было женато ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Чёта на меня сегодня жор напал, постоянно голодный.
    И вообще, пора переходить на трёхразовое питание: по понедельникам, средам и пятницам.
     
  39. Воскресенье однако.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Кстати, спасибо, что напомнил ))
     
  41. Хороший день...Завтра,дай бог, работа начнёцца )))
     
  42. А я нет.
    Все уже привыкли, что все с ледями, а он одинокий пастух...

    К тому же столько раз по 1 каналу Саркози и Берлускони показывали...

    Мир поменялся, сейчас президент уже не пример хорошей стабильной семьи.... вообще-то это плохо. И так уже семейные ценности и понятия о браке на нет сходятся, во Франции гомобраки приветствуются и вместо папы и мамы предлагали писать родитель 1 и родитель 2.
    Вот бред! как-будто люди-роботы.

    Ну в общем новость не особо важная... да и по большому счету, фиг с ним с его разводом, будто что-то изменится.
    Но в глобальном смысле все же не айс. как пример.
     
    7 пользователям это понравилось.
  43. А ведь лето началось! yahoo
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Где-то недавно была тема про черно-белую кошку, которую полечили, отмыли и искали хозяев. Найти тему не могу. Что с кошаком-то?
     
  45. Айдая,
    спроси у Каравая.
     
  46. Айдая, это тема Каравая, поройся у него в статистике
     
  47. еще б найти Каравая...
    нашла, спс
     
  48. Дела фиговые.
    Могу потерять работу.Обьект отказывается от нас.Типа мы дорого обходимся.На стройке тож не лады.А перед девушкой надо держать,свою марку.Жизнерадостного Велтона.Очень ей нравлюсь.Я не знаю где опять работу искать.Когда все потеряю.Девушка пока не знает,что у меня фигово с работой.Стыдно мне,екнутся можно.Че делать не знаю.Вот не хочу её расстравать,она супер.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Тогда врите.
     
  50. Наоборот, только правда. А если соврёт, что тогда?
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru