Ангел-Хранитель

Тема в разделе "Вера и религия", создана пользователем 2046, 9 дек 2005.

?

Ангел- Хранитель всегда рядом.

  1. Верю.

    66,7%
  2. Не верю.

    15,2%
  3. Сомневаюсь.

    18,2%
  1. Хм.. у меня таже история..Хотя я и неособо верю во всё это,но всё же полагаю,что вероятно есть наверное некий высший разум,который и управляет нашими поступками..незнаю..но точного обьяснения дать немогу,может это и есть ангелы??)):rolleyes:
     
  2. Я больше верю в физику,кот.правит нашим миром.Это что -то из"...сила действия равна противодействию...,угол падения равен углу отражения..",что-то вроде этого и чем дольше живу тем больше убеждаюсь в практической силе этих "книжных"законов.
     
  3. А я верю в себя и полагаюсь только на свои силы,вот так.
     
  4. Блажен кто верует!
     
  5. Что это может значить??
     
  6. А у меня их трое - две девочки и парень (если такая терминология вообще применима к ангелам). Я их видел. Они меня от рака 3 стадии (уже с метастазами) спасли. В один день. Ни "химии" ни операции.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ты серьёзно? Не прикалываешься?
     
  8. Такими вещами не прикалываются - так и "доприкалываться" недолго...
     
  9. Бля буду,для чего-то серъёзного тебя приготовили.:friends:
     
  10. Верю и все. Некоторые вещи сначала воспринимала, как случайные совпадения, потом как знаки судьбы. Потом поняла - это ОН. И не нужно мне никаких доказательств. Это Он меня, бестолочь такоу, бережеть...
     
  11. Не верю. В первую очередь нужно верить в себя,в свои силы и ни на кого не надеяться.
     
  12. В первую очередь - да. Но вера в него ВНЕ очереди. Как бы в другой плоскости совсем.
     
  13. Допускаю существование А-Х, если понимать под ним личного эгрегора каждого человека.
     
  14. Приходится верить, ибо каждый человек сам себе хранитель... :oldman:
     
  15. Один раз (из тех, что помню) Ангел-Хранитель спас мне жизнь, когда я по ледяной горке скользила под колёса автомобиля. Другой раз - тоже, если бы не он, на меня рухнула бы здоровенная люстра. Так что я верю. Спасибо тебе, Ангел мой!
     
  16. а теперь ответь : у тебя что, выросли крылья и поэтомы ты не попала под машину ? и наверняка люстра зависла в воздухе и только когда ты отошла она упала - так получается.... а если нет то с чего ты взяла что он есть?
     
  17. James Hetfield,
    пф....ну что за вопросы??если ты неверишь.дело твоё!зачем кому-то навязывать свою точку зрения??она как верила так и будет верить,и все эти разговоры*а ты его видела?* и т.п. неимеют значения0)Причём тут вообще видела она или нет?Это должно быть у человека в душе,верить или неверить))
     
  18. Мерси, Esmeralda. Почему-то из всех он даже не Тунеядца выбрал, а именно меня. =))) Видела я его тоже. Когда отходила от наркоза.
     
  19. накроманам тоже много чего видеться когда они под дозой, а наркоз это тоже ннаркотик....
     
  20. Да незачто))Очень приятно слышать такие истории)):kruto:
     
  21. Я верю. Вобще без веры очень сложно жить. Верю как в Бога, так и в Ангела своего! Каждый верущий человек рисует для себя какого-то Своего Ангела и Своего Бога, и это нормально! Иногда ловлю себя на мысли, что обращаюсь к Богу только когда мне плохо, когда действительно жду чуда, какого то спасения! Но надо же благодарить его и за всё то хорошее что с нами происходит, но я постоянно забываю )) какая сволочЬ ))
     
    1 человеку нравится это.
  22. вот я не верю и мне довольно таки неплохо живётся...
     
  23. до поры до времени)):xaxa:
     
  24. о да, как будто если я стану верить то мне сразу станет хорошо илегко жить... быть может сразу в наркоманы податься? укололся и сразу бога увидешь..... вот объясни мне что тебе лично даёт эта вера ?
     
  25. Покажи где я лично говорила что верю??Я неверю!Но непытаюсь, в отличии от тебя навязывать свою точку зрения.Если человек верит,я рада,пусть верит,каждому своё!
     
  26. а вот теперь ты покажи где я навязываю своё мнение.... вообщето это форум и был поставлен вопрос - я на него ответил.... и мне оно нафиг ненадо кого то там переубеждать - у каждого свои тараканы... и я говорил чисто логические вещи - а ваш бог никем недоказан в своём существовании...
     
  27. ну вот и славно)):xaxa:
     
  28. Весьма своеобразно ответил: обосрал, извините за выражение, пару раз чужое мнение, нелицеприятно высказался - это, по-твоему, ответил? Ну-ну... Отличный способ! Как это все не догадались!

    - Вася, ты любишь мороженое?
    - Ага.
    - Фууууу... Ну ты и дебил, только пидары любят мороженное!.. А я вот не пидар - я не люблю, а ты - дибииииил...
     
  29. да, я ответил - это моё мнение и я имею право его высказать. быть может и тебе напомнить что это форум для общения создан и сдесь обсуждают различные темы и каждый имеет право высказать свою точку зрения... а ты можешь и не писать, если тебе ненравиться что на это отвечают люди...
     
  30. раз так...значит я желаю тебе, чтобы в твоей жизни не случилось настолько критической ситуации, которая бы заставила тебя поверить в то что не веришь! поскольку это должна быть очень жёсткая и критическая ситуация! )))
     
  31. Верю на 100%, иначе бы меня уже не было в живых...
     
  32. Вот именно, для общения. Что подразумевается под термином "общение"? Нормальное общение со взаимным уважением это:
    1. Умение доступно выразить своё мнение.
    2. Умение терпеливо выслушать мнение оппонента.
    3. Допускать возможность, что твоё мнение не единственно правильное.
    4. Допускать, что мнение оппонента может быть единственно правильным.
    5. Помнить, что мнения, как и люди, бывают разные и каждое имеет право на существование.
    Причём все эти пункты должны выполняться ВМЕСТЕ, а не только первый пункт.
     
  33. Янтарик,
    Солнце ты чего?? Ты ведь мягкая и пушистая. Зачем енти грубости?? Хачи опять лимоны предлагали?? Я хоть и не расист, но чесно слово до греха доведут... енти любители ботаники и агрономии. Русскому человеку и ступить нехде.
    Шо касаемо ангела, то я как все - нет его, хоч убей. Спасал??? Да!! Но я его не видел, следовательно нет его. Хотя неприятности он умеет посылать, вот неделю как из помойки льет - веселуха!!)) Вопреки теории вероятности. (( Нахимичили математики со своей теорией, как пить дать - нахимичили.



    Тогда весь форум вычистить за флуд надо. Люди такие - эгоисты)) Хоть убейте, но общение,ет когда один слушает, а другой говорит.:imho:
     
  34. Эх, Duky, ушёл ты из моей темки, вот я и остервела... Я тебе, между прочим, там доброе словечко замолвила, а ты, небось, даже не видел...
    А про это... Да нет, все в большинстве своём корректны, только отдельные индивиды пытаются выпендриться своей прущей из ушей неформальностью. Я просто к тому, что люди пишут о чём-то личном, об этом надо помнить и относиться с пониманием и тактом.
    Но к тебе это не относится - ты чудо. =)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Я все вижу. Работа такая)).
    James Hetfield, Пионерский привет;)
     
  36. Ок! Логически...?!Да! Никем не доказано, что бог есть! Но ведь никем и не доказано, что его нет!!!!!!!!! Не так ли?:xaxa:



    Вера всегда дает надежду!
     
  37. Я лично верю,что высшая сила(или силы,хрен разберёшься)есть.Но ещё больше я верю в то,что плевали эти силы на нас"с высокой калакольни"или где оно там обитает.Вряд ли оно будет утруждать себя спасением каких-то людишек...
     
  38. 2046,
    А зачем она вообще нужна? Какое-то пустое чувство, нечеткое что ли...

    D8feat,
    :beer):
     
  39. Что бы жить! А как жить без надежды?:upset:
    Например, если человек болен тяжело, что поддерживает его, заставляя жить? Вера в то , что есть надежда на лучший исход!
     
  40. Имелась в виду надежда в контексте данной темы -
    т.е. основанная на вере в сверхъестественное (забыл уточнить просто)... Вот она - зачем нужна?
     
  41. "...Но Ангел не дремлет, и всё обойдётся и кончится всё хорошо..."
     
  42. И в бога верю и в ангела хрнителя верю.
     
  43. Это у Вас - Падший Ангел, который сидит на вашем левом плече , или как вы говорите "Бес" и "Нечисть" :closedeyes:.... а Ангел-Хранитель он всегда сидит на правом плече и дерётся с Падшим Ангелом, дабы защитить Вас от бед и несчастий :angel_hypocrite:

    Когда человек не верит в Ангела-Хранителя и в Бога, то его никто не защитит от любого "удара", и на пустом месте в душе человека занимает Падший Ангел, от этого у человека появляются сомнения, отчаяния и депрессия...и подталкивает на попытку самоубийства, дабы быстро отправить в Ад, у них же цель одна - привести всех грешников в небитие ....

    P.S.: Я верю в Ангела-Хранителя, а также в Бога и точка! :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Нифига подобного, никаких ангелов на моём плече не сидит уже потому, что я в них не верю, сроду депрессий не бывало, и прочих отчаяний, сомнений. Просто выше головы не прыгнешь, ни с богом ни без него.
    Им за это премию выдают?
     
  45. Чего, есть место где не бьют?
    Кто последний, я за вами!
     
  46. Не испытывайте судьбу.Ангел хранитель есть у каждого,у кого сильный у кого слабый.Я после того как чуть не попал в дтп.По глупости больше судьбу не испытываю.И
    вам не советую.С тех пор езжу аккуратно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. alina
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    9.111
Общение на MLove.ru