Не могу понять, почему я стала такой жестокой

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем grafinea, 9 дек 2005.

  1. #1 grafinea, 9 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2005
    ну не могу понять почему я стала такой жестокой
    стала забывать своих друзей,почти им не звоню,
    с родными все просто ужазно,а про любовь
    так ,вообще любить не могу ни кого,просто не получается,на два дня зайдет ,а потом устаю ,надоедает...что с лучилось:donkknow:

    злоба иль усталось,все скопилось и осталось тут и там
     
  2. Re: Не могу понять почему я стала такой жестокой...

    У кого не бывает... Тебе надо просто сделать "праздник для души". Посмотри любимые фильмы (желательно не "Титаник"), съешь тортик, послушай веселую музыку, сделай огуречную маскуц для лица и посмотри на себя в зеркало :smile:
    А потом, когда станет немножко легче, собери друзей и устрой вечеринку, посиделку за чешечкой чая.
    Главное-не замыкайся в себе! Знаешь такое выражение: ушла в себя, вернусь не скоро?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Не могу понять почему я стала такой жестокой...

    Попробуй что-нибудь изменить в своей жизни. Возможно тебе хочется перемен и отталкивая всех, ты как бы пытаешся забыть о прежней жизни.
     
  4. Re: Не могу понять почему я стала такой жестокой...

    Может, взять отпуск на недельку, отдохнуть от всех, съездить куда-нибудь, развеяться, новые места посмотреть, с новыми любдьми познакомиться.
     
  5. Re: Не могу понять, почему я стала такой жестокой...

    классные предложения,тортик еще не пробовала,
     
  6. Re: Не могу понять, почему я стала такой жестокой...

    приди ко мне лучше:smile:
     
  7. Re: Не могу понять, почему я стала такой жестокой...

    Подкмай над своим поведением в последнее время, так сказать, проведи самоанализ... А потом просто отдохни ото всех. Погуляй по городу, желательно одна,делай то, что доставляет удовольствие...Жестокой говоришь? А разве тебе не жаль бездомных животных, детей? Может просто это твоя защита на какое-то событие, случившееся недавно? а?
     
  8. Re: Не могу понять, почему я стала такой жестокой...

    Найди в жизни для себя смысл и живи ради него.Хотя, может быть, он сам тебя найдет :smile:
     
  9. Чёрная полоса в жизни... Такое проходит !
     
  10. Возможно ты втайне недовольна собой...Мне тоже постоянно говорят,что я-злая,агрессивная.,бывает я так и говорю: Я ненавижу людей!Меня бесят все,хотя на самом деле я очень приветливая,веселая девушка,легко со всеми общаюсь.требуется смена обстановки,и себя любить сильнее надо!
     
  11. и при каждой полосе ты будешь менятся?
     
  12. Временное явление... не скажу, что пройдет быстро, но пройдет:smile:
    по себе, конечно такого сказать не могу...
     
  13. Всё зависит от тебя. Возможно, что и не пройдёт, если не будешь с этим бороться.
     
  14. бороться с чем?
     
  15. Эх. Я что то недавно понял, что и сам таким становлюсь. А завтра я еду далеко, наверное километров пятьсот будет... И я уже знаю, что никому не буду звонить, и единственным моим другом будет компьютер и вы, надеюсь, мне поможете пережить всё то, что я буду переживать там, далеко. вы моя единственная надежда...
     
  16. Ну почему меняться ? Хотя тут как сказать , " чёрные полосы" действительно меняют людей...От каждого события , плохого или хорошего , остаются в душе определённые "осадки" , которые меняют восприятие людей на жизнь...
     
  17. а я вообще замечаю что стала более жестокой, менее доверчивой...любительница постебаться и посмеяться
    и менять пока ничего не собираюсь...почему то...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Тож самое...Эх, сама же понимаю, что иногда палку перегибаю, но всё равно настаиваю на своём. Глупо, но что поделаешь...А про чёрные полосы - это действительно так. Поменялась. Вот теперь такая, какая есть и будет ещё много изменений...
     
  19. Сто раз согласна. В моей жизни за последние полгода столько всякой дряни произошло. Это оч сильно поубавило наива, которого было довольно много. Ловлю себя на мысли, что становлюсь циничной( не люблю это качество) и равнодушной. Оч мало вещей, которые меня трогают. Большинство проблем окружающих меня людей кажутся, пардон, хр..ью, исскуственно выдуманной. Ужассс.
     
  20. А я не заметила как со мной это произошло.... Наверно просто этот процесс шел слишком медленно и долго... По крайней мере, для себя я знаю причину...всего этого.
    А теперь я ощущаю такую жуткую пустоту.....как будто в горах крикнул "ЭЙ................." и эхо полетело вверх далеко далеко.....и очень долго! Так же и в моём сердце.... пусто, тихо и холодно.
     
  21. grafinea, у меня таже проблема...
     
  22. Я вас понимаю...я тоже изменилась... Если раньше иногда во мне была пустота и неведение, теперь ее заполнила жестокость, подозрительность, злоба и другие подобные чувства. Сама по себя я всю жизнь была очень доброй, ранимой, мягкосердечной и во мне было столько жалости и милосердия, что иногда я действовала в ущерб своим интересам... Я понимаю что это неправильно, что я не должна так относиться к другим....но ничего не могу с собой поделать...а самое страшное что мне больно самой от своей жестокости к другим людям, от негативности и подозрительнности по отношению к другим... Я иногда не могу поверить в то,что думаю или хочу сделать, я предпологаю когда я такой стала. Но я не хочу быть такой!!! Я незнаю кто я теперь и насколько я в действительности жестока.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru