Есть хоть какой-то выход?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем saimon*, 17 дек 2004.

  1. сердце подсказывает мне обдумать все поступки и зделать правильный ! оно очень боится ошибки !
    "Любой поступок, уже поступок. Что хочешь, то и делай, всё будет правильно, главное делай " - а если я зделаю первый и неправильный ?
    Ведь у меня есть только один поступок ! первый – решающий! нужно обдумать все варианты !!! знаете , говорят , что влюбить в себя девушку можно и я это и попытаюсь зделать ! я узнал о ней очень много такого , чего никто не знает !!!! только одному человеку в этом мире ( из парней ) она доверяла все ... я нашёл его и поговорил с ним ! теперь только нужно воплотить идею в жизнь ! как Вам , а ? ;)
     
  2. если ты будешь боятся то ничего не получиться! это во первых
    во вторых тебе не нужно влюблять ее в себя а просто люби ее это то ради чего ты стараешься:!: :arrow: ради любви а не ради того чтоб ее влюбить в себя!
    в третьих если ты узнал о ней то все козыри у тебя в рукове! и пора действовать
    p.s. все ты не продумаешь и все равно будет мелкий косяк поэтому не теряй времени и воспользуйся НГ!!!
     
  3. pahan
    Ага, уверен что всё будет правильно, ошибок не бывает, всё что случается с нами в нашей жизни, мы сами к себе притягиваем и это нужно чтобы чему-то научиться :-) Удачи вам ребята ! С наступившим Новым Годом ! :smile: Пойду догуливать :-)
     
  4. но ты пойми , люблю то я её всей душой , а смысл мне оставатся самому , если без неё жизнь как в черно-белых тонах , а когда её вижу , она розукрашивается во все краски радуги! хочется быть с ней и быть можно только понравившись ей до безумия , чтоб она переступила все , что её ограничивает в этой жизни !

    p.s. кстати С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!! пусть пришедший петух не вздумает Вас клюнуть , на правах хозяина в свой 2005 ! ;)
     
  5. Все варианты не обдумаешь ни когда. не надейся даже. Если женщина тебе доверила столько, что другим не ведомо, то какого черта ты думаешь? Нет рецептов - для всех болезней, и уж тем более не здесь искать ответ."!!!!!!" Там возле нее есть решенье, иди к ней, разговаривай, и снова иди дальше.
     
  6. все это понятно что cofe сказала и что saimon* чувствует но против тебя тока время поэтому делай выводы
     
  7. а можно мне еще один совет у вас попросить? всего один , но самый главный ...
    "как мне с ней помирится?" ... " как начать обратно общатся?"...

    просто именно с ней у меня получилось все так запутано , что я и сам не смогу ничего придумать ... хотя уже одна идейка родилась ;) !

    p.s. зарание спасиба !!!
     
  8. купи букет цвето ;) это первое
    второе тебе просто надо поговрить с ней на едине так чтоб никто и ничто не отвлекало я думаю она все поймет
    но неспиши подожди пока друге что нить скажут я послежнее время тока нелепые советы даю ;) которые работают тока у меня
     
  9. Угу, цветы, соответствующую обстановочку, всё это сближает ;) Ну и расскажи ей чтоль всё то, о чём нам здесь пишешь :-) Только смотри не переусердствуй, женщины существа коварные :-) Почувствует слабину и будет верёвки из тебя вить :-) Не допусти этого !!! Признаваться признавайся, но достоинства не теряй :-)
     

  10. Вы можите или посто молча наблюдать за ней, видеть в её счастье своё, следить за двежениямы, ловить взгляд...радоваться тому, что она сущесвеут, дышит, смеётся.... Или забыть, вычеркнуть...приложить все силы, физические или душевные, но забыть... Или прийти к ней и твёвдо, решительно сказать ей все, что Вы чувствуете, если надо даже держать её силой...но она должна понять, что любовь, настоящую, чустую, искреннию нельзя просто так взять и разрушить...
     
  11. Я постараюсь твёвдо, решительно сказать ей все, что чувствую, но никогда не смогу держать её силой...... пойти к ней тоже я не смогу и в людном месте говорить не хочется ! правильно Максимка говорил - наедине. Вот только придумаю как мне остатся с ней наедине и все ...

    спасибо всем !!!!
     
  12. Главное твёрдо и решительно... чтобы она видела блеск в твоих глазах, блеск любящего человека, чувтвовала твою искренность... Только не переборьщи :D !
     
  13. А вот скажи , чтоб ты сделала , если б тебе вот так вот открылись и нужно было бы выбирать :
    - разрушить настоящую, чустую, искреннию любовь...
    или
    - перейти границу вечной и преданной дружбы ...

    Так куда пал бы твой выбов , Ангел Тьмы ?
     
  14. Я бы выбрала любовь, такой уж у меня характер... Главное, чтобы человек, который предлогает мне любовь был искенен, ибо я очнь доверчива...
     
  15. знаешь нацти настоящюю дружбу очень сложно но сложней ее поддерживать :!:
    а с любовью такаже история! поэтому на может метаться бесконечно(если это любовь а не очередная влюбленность, хотя кто знает ;) )
    поэтому в любом из выборов она теряет человека который дорог ей!
     
  16. Вот и я о том же ! перед ней выбор ... и он наверное будет не в мою пользу ... :cry:
    но просто я попытаюсь показать ей , что дружба абсолютно не будет нам мешать , я не буду ставить её перед выбором , а просто признаюсь ... и независимо от её решения я всеравно буду любить её ! я буду защищать её и буду делать все , чтоб она была счастлива!

    p.s. я вот ужетретий день пытаюсь увидеть её на дискотеке ... сегодня был полон решительности , но её опять небыло ...
    но ничего , я просто не смогу держать все в себе и только её увижу ..................... ох , а сейчас погружаюсь в сон ... в свои мечты , переполненые её пресудствием ....
     
  17. Очень романтично :-) Только чем больше ты тянешь, тем меньше вероятность, что что-то скажешь, дуй домой к ней, позвони в конце-концов... На дискотеке хрен ли ждать ? Может она и не придёт туда... Эх извинямс конечно, но ничего ты так и не понял... Лано удачи тебе в любом случае, но судя по твоему настрою ничего хорошего не выйдет, это читая твои высказывания такое впечатление складывается... Дерзай давай и без упаднических мыслей и отмазок... Харе себя жалеть, поменьше страха и эгоизма... Мол я несчастный люблю такой искренней любовью :-) Ты не говори, а делай ! :-)
     
  18. Кстати Счастье пишется так, но не так Щястье :-) Герой любовник :-)
     
  19. Да ладно тебе, не придирайся к человеку, сдесь много кто с ошибками ляпает, за всеми следить чтоль :? Зачем это надо :?
     
  20. еще кое-что saimon* перед смертью не надышишься! нечего искать ее на дискотеке! как сказал Dach вали к ней домой!!! и быстрей время не в твою пользу

    p.s. рекордсмен по ошибкая наверное я :P у меня всегда с русским проблемы были(обычно в диктанте не меньше 30)
     
  21. Парни я Вас понимаю !!! Может такой идиот или трус или ... незнаю еще кто , но домой я к ней идти никак не могу ! и не могу только по одной причине - боюсь , что все станет еще хуже ! я хочу чтоб это выглядело совершенно случайно и я бы ... а как вы себе представляете , ну приду я к ней домой и что ? привет , Таня , я хотел тебе сказать , что люблю такой искринней л... неееееет ... так нельзя ... или может я просто никогда не признавался девушке у неё дома ! подскажите , как мне признатся у неё дома ??????
    Maximka: "время не в твою пользу "
    я знаю , но нужно хоть увидеть её сначала !!!! или пойти к ней домой ... но я жду ваших советов насчет дома !

    заранее спасиба !
    саймон *
     
  22. 1)купи цветов + тортик
    2)не надо сразу с порогоа говорить ей все
    3) скажи что хочешь рассказать ей многое и заодно чаю попьете(скоро рождество ну там повод найдешь не растеряешься)
    4)начни с малого а там как почувствуешь что она готова и скажи ей все
    ;)
    и еще если ты боишься то значит ты ее не совсем так любишь как пишешь
    если все же я ошибаюсь тогда докажи мне это! заставь взять мои слова назад
    ответ я жду от тебя в течении 2 дней потом будет поздно
     
  23. НЕТ ! Я не боюсь пойти ... я просто боюсь последствий ! Ведь мы с ней в ссоре , а я приду с тортом и цветами ... да я люблю её всем сердцем , но не вызовет это у неё обратный ефект ?
    не легче уже ей позвонить и попросить выйти , поговорить , сесть где-то в кафешке ...
    ты уверен , что пойти к ней домой будет самым правильным вариантом ?
    блин , я не знаю … нужно подумать … или может сделать все спонтанно ? ни о чем не думая ? не строя никаких планов ?
     
  24. ну тогда докажи мне что ты не боишься!
    идти лучше домой чем либо куда, сделать все не спонтанно но и не слишком серьезно просто слушай свое сердце оно тебя не подведет а голову отключи в таких делах она тока мешает
     
  25. а вот лично ты веришь , что все получится ?
     
  26. я верю и наче бы не предлогал!
    елси не уверен сам то не советую и не делаю ;)
     
  27. Да какая разница получится или нет, зато ты сделал всё что мог, тебе себя упрекнуть не в чем будет !!! А так я думаю получится если не нервничать и не психовать, страху вообще не место там где любовь :-) Комплекс у тебя, думай что ты лучший и всё получится :-) Ну а про счастье, извини :-) Ошибки конечно все лепят, но щястье уж слишком слух режет :smile: Дерзай, удачи...
     
  28. Да и ещё про выбор, выбор всегда должен быть за тобой, ты мужик, тебе и решать, а не ей... Будь умнее и поверни всю ситуацию с пользой для себя :-) Даже если она тебе откажет, то от поступка будет под впечатлением :-) Ну потому-что это хоть честно и открыто, а не случайно ;) Как действовать тебе правильно сказали, с порога в лоб не надо, а сказать всё скажи что хочешь и не пугайся ничего :-)
     
  29. Спасибо Вам !!! Просто не знаю что я без Вас делал бы !!!!
    Понял ...
     
  30. Нет энто хуже, увидит слабость и страх, а это плохо для тебя, да и не поступок это ! Лучше уж у неё во дворе на снегу писать, чем на форуме.
     
  31. Симон, когда результат будет?
    Все слова да обсуждения... Что по факту было сделано?
     
  32. Планирую сделать все сегодня или завтра( последний строк ) ...

    надежда умирает последней ;) ! надеюсь на успех ...
    но если нет , то буду учить себя как забывать любовь ! :cry:
     
  33. Мы с тобой... Гланое верьте в себя, молодой человек...
     
  34. Знаешь , а я не могу верить ... сижу перед телефоном , но так и не могу позвонить ... осталось 12 часов ... переборю себя или нет ???
    :?
     
  35. лучшебы ты переборол а то так всю жизнь и будешь сидеть у телефона и пытаться себя перебороть
    p.s. это незабываемое ощущение потому как так сердце у тя еще не колотилось а вот если пойдешь к ней домой то это ощущение усилиться еще раз в 10 как минимум
     
  36. я иду за девушкой ! Как это непривычно и странно ! Такое впервые ... и ведь этим я покажу , что я просто немогу без неё ...

    а ведь так и есть .... :arrow:
     
  37. Иди :-) Первый раз трудно - дальше легче :-)
     
  38. NY CHTO TU TAM KAK DELA? CHTO SVERSHILOS??? CHTO ONA SKAZALA? I VOOBSHE KAK VSE PROISHODILO NAPOISHI!!! BYDY ZHDAT NADEUS CHTO VSE HOROSHO!!! YDACHKI! :D
     
  39. Дела не сильно ... проблемы маленькие с исполнением ... но ничего ... я найду выход ! :!:
     
  40. tak derzhat, nichego esli chegot silno hotet to obyazatelno polychish-glavnoe rvenie i putatsya hot chtot o sdelat
     
  41. saimon* ты реальный пацан, конкретно реальный, вот че то только конкретно загрузился. У меня чисто такая же ситуация была, вот только я знал, что она уезжает, а я как последний урод даже не попрощался, хоть и были в соре. Она уеха в Москву, я даже не знаю ее телефона! И теперь желею, что пипец. Как в жопе мотор, прошло три года, а я ее все равно люблю её, че за хрень. А вот тебе повезло конкретно, та не тормози иди к ней, посрать на ошибки, иди, а вот если она тебя действительно любит, то сразу же поймет!
    У тебя с ней полюбому все наладится, я тебе говорю!
     
  42. Я понял ... Ведь выход есть всегда ... его только нужно найти , нужно понять , что все в этой жизни реально !!! И я это осознал !

    Спасибо всем кто мне писал и был со мной все это время !!! ... я очень всем благодарен за все !
    ПОКА !


    С уважением , Женя ...
    ;)
     
  43. Легко давать советы другим, но не себе :-) Действуй и знаешь почему, да потому, что чем дольше ты сидишь, тем дальше твой поезд... Остынешь и желания не будет... В наше время чаще умирают от простуды, чем от любви... А так была ситуёвина как у тебя почти, давно и жалею до сих пор скажу честно, просрал, вот и грил тебе, иди и действуй :-) Ну зато она тебя научит, в другой раз будет всё по другому... Не хочешь другого раза ? Иди и делай, хотя в душе мне кажется ты уже смирился :-( А жаль... Живи по принципу, эх чичас стишок брошу. Киплинг однако :-)

    Владей собой среди толпы смятенной,
    Тебя клянущей за смятенье всех,
    Верь сам в себя, наперекор вселенной,
    И маловерным отпусти их грех;
    Пусть час не пробил, жди, не уставая,
    Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
    Умей прощать и не кажись, прощая,
    Великодушней и мудрей других.

    Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
    И мыслить, мысли не обожествив;
    Равно встречай успех и поруганье,
    Не забывая, что их голос лжив;
    Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
    Когда вся жизнь разрушена, и снова
    Ты должен все воссоздавать с основ.

    Умей поставить, в радостной надежде,
    На карту все, что накопил с трудом,
    Все проиграть и нищим стать, как прежде,
    И никогда не пожалеть о том;
    Умей принудить сердце, нервы, тело
    Тебе служить, когда в твоей груди
    Уже давно все пусто, все сгорело.
    И только Воля говорит: "Иди!"

    Останься прост, беседуя с царями,
    Останься честен, говоря с толпой;
    Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,
    Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
    Наполни смыслом каждое мгновенье,
    Часов и дней неумолимый бег,--
    Тогда весь мир ты примешь, как владенье,
    Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

    Ладно, сорри, расчувствовался :-) Выпил :-) С Рождеством Христовым Вас ребятки-девчонки :-) Ура !!!
     
  44. И вот все произошло .... я признался ... опять признался ... :cry:
    ничего не заставлял , ничем не обидел и даже не посмотрел ей в глаза ... хотя очень хотел ...

    и знаете что чувствуешь , когда ты признаешься в любви , ведь любишь её до безумия , а она тебе не верит? чувствуешь боль ... просто идешь домой , на тебя падает холодный дождь , а ты не веришь в то что случилось ... и нет ни единой мысли в голове , ничего ... только боль в сердце ...

    кажется , что смысл жизнм потерян и ты живешь просто так , для того , чтоб жить ! и жизнь твоя теряет былую цену ! ведь тот ради кого ты жил не верит в твои слова .... :cry: :cry: :cry:
     
  45. Расскажи поподробней... она вполне могла и не поверить! Если бы ко мне вот-так вот подошла девушка - точно бы не поверил:smile: Просто подумал бы, что она хочет со мной познакомиться, не более)) А что она тебе ответила? И вообще как все это происходило? И что значит "опять не поверила" ? Ты 2 раза повторял?;)
     
  46. Да не грузись ты! Отрицательный результат, тоже результат. Она сказала "нет", но в душе она задумается над твоими словами. Так что не надо сдаваться, надо действовать! Ведь если ты просто прсидишь и прогрустишь весь вечер дома - ничего не изменится, а если ты начнешь действовать снова - это будет дополнительный шанс на успех! Купи букетик цветов, вложи в него открытку, только не пиши в ней признания, просто пару комплиментов и встреть её "случайно" по дороге домой, например у подьезда. Подожди пока с признаниями, для тебя сейчас самое главное не доказать свою любовь, а вернуть вашу дружбу. Значит вновь начать общаться. Не сдавайся, действуй и пиши какие будут результаты, я по возможности подскажу что смогу.
     
  47. что значит познакомится ??? я выучил её за эти недели как себя ! я знал её и мне кажется , если знакомый парень признается в любви девушке , это не выглядит , как попытка знакомства !!!!
    не поверила , потому-что складывается такое впечатление , что она не может строить свою жизнь самостоятельно , она во всем доверяет и слушает подруг .... может так и нужно делать ? не знаю ....
    а повторял я и правда 2 раза .... с промежутком в месец .... ведь я уже признавался ей и все , что я сделал после было только для того , чтоб вернуть её !!!! только для этого ....

    настроение такое никакое .... тебе просто не представить !!!!!! :cry:
     
  48. нет ... ябольше не хочу возвращать ничего ... грусть уйдет когдато , а другом я всеравно не смогу быть ... как ты себе это представляешь ? я просто не могу без неё , а быть с ней другом мне будет еще труднеё , чем забыть навсегда ... нужно боротся простив своих чувств ... надеюсь это у меня получится ....
     
  49. Для начала верни её расположение к себе! Не доставай её своими признаниями, тебе нужно чтобы она снова поверила тебе. А вот когда поверит, тогда уже будут и признания. :!:
     
  50. Не знал... я думал, что ты только здоровался, а объяснений до этого никаких не было) Не поняли мы друг друга... А насчет того, как это выглядит... по-разному)) Может и просто как попытка позабавиться:smile: Если эта девушка тебе действительно очень нравится (я даже не говорю, что ты ее любишь, ты ее не знаешь толком скорее всего - ты любишь некий ее образ, ореол) - то попробуй просто устроить свидание, погулять там... не дави на человека... может быть, она тебя не очень хорошо знает... поэтому и не верит... просто проявляй тихонечко чувства рядом с ней... дай ей почувствовать, что ты ее любишь - и только после этого делай признание!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru