Есть хоть какой-то выход?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем saimon*, 17 дек 2004.

  1. нет ... ябольше не хочу возвращать ничего ... грусть уйдет когдато , а другом я всеравно не смогу быть ... как ты себе это представляешь ? я просто не могу без неё , а быть с ней другом мне будет еще труднеё , чем забыть навсегда ... нужно боротся простив своих чувств ... надеюсь это у меня получится ....[/quote]
    Я говорю о том, что для начала тебе надо наладить отношения с ней. Не расстраивайся и не сдавайся!
     
  2. simon* у меня к тебе несколько вопросов и ты на них долен ответить как можно более объемнее
    1)где просиходило дело
    2)какова ее реакция
    3)желательно твои слова и действия от и до(если стесняешься пипши в асю)
    а исходя из этого будем делать выводы и сделаем очередной шаг главное не бездействовать!!!! не стоять на месте :!:
     
  3. Я не стесняюсь.... зачем ? ведь для того я и здесь , с вами , чтоб просто выговорится ...

    Происходило все на дискотеке ... я не захотел идти домой ... хотя уже был готов . но я боялся её не застать или помешать ей ... Короче я просто подошёл и попросил её выйти ... мы прогулялись с ней по городу и я просто сказал ей все , как и есть ... все , что вы знаете , все , что сам чувствую ! говрил , что хочу зделать её счастливой , прочто сказал все , что было во мне ....
    она мне не поверила ... она верит своим подругам , а они ( я так понимаю ) просто полностью против меня !!!! она сказала , что хочет , чтоб я помирился с подругами и остался с ней другом ....
    вот знаешь , когда я с ней разговариваю на едине , она словно ангел , она просто ... нет слов ....
    сегодня же ( когда я её увидел ) она даже не поздоровалась ... я её не понимаю ....
    а я рад , что хоть еще раз увидел её ...
    кстати , я отправлял ей письмо , но она сказала , что так его и не получила ... вот Вам основная его часть :


    "
    Когда тебя нет рядом, я схожу с ума, ты мне очень нужна. Эту боль, которую ты мне причинила, похожа на глубокую рану с сердце.

    Я тебя люблю всей душой, без твоего образа я не смогу прожить и минуты. Расставание с тобой - настоящая пытка, но знай: ты всегда в моём сердце.

    Твои губы - как нежные лепестки только что распустившейся розы. Я не могу, и не хочу забывать тебя, потому что живу только тобой, твоим взглядом, твоей улыбкой. Я надеюсь, моё сердце вынесет муку и боль ожидания. Я хочу быть первой и последней страницей в книге, которую ты читаешь. Рядом с тобой я сильный и слабый. Хочу всегда называть тебя любимой. Ведь иначе я не мог бы жить. Я хочу находиться с тобой вечно.

    Таня! Спасибо за то, что ты есть. Каждый новый день я встречаю с твоим именем на устах. Когда ты рядом, я вижу весь мир по иному, словно смотрю через розовое стекло. А за спиной появляются крылья, возносящие на самые облака: туда, где нет людской суеты, где я и ты остаёмся наедине. Ты - солнышко, которое осветляет пасмурные минуты моей жизни и даже в то время, когда я не могу тебя увидеть, насладиться твоей улыбкой, в глубине души я лелею надежду на скорую встречу с тобой. Без тебя моя жизнь не имела бы смысла. Я хочу сделать тебя счастливой, достать звезду с неба и вообще сделать всё, что пожелаешь."
     
  4. Я не стесняюсь.... зачем ? ведь для того я и здесь , с вами , чтоб просто выговорится ...

    Происходило все на дискотеке ... я не захотел идти домой ... хотя уже был готов . но я боялся её не застать или помешать ей ... Короче я просто подошёл и попросил её выйти ... мы прогулялись с ней по городу и я просто сказал ей все , как и есть ... все , что вы знаете , все , что сам чувствую ! говрил , что хочу зделать её счастливой , прочто сказал все , что было во мне ....
    она мне не поверила ... она верит своим подругам , а они ( я так понимаю ) просто полностью против меня !!!! она сказала , что хочет , чтоб я помирился с подругами и остался с ней другом ....
    вот знаешь , когда я с ней разговариваю на едине , она словно ангел , она просто ... нет слов ....
    сегодня же ( когда я её увидел ) она даже не поздоровалась ... я её не понимаю ....
    а я рад , что хоть еще раз увидел её ...
    кстати , я отправлял ей письмо , но она сказала , что так его и не получила ... вот Вам основная его часть :


    "
    Когда тебя нет рядом, я схожу с ума, ты мне очень нужна. Эту боль, которую ты мне причинила, похожа на глубокую рану с сердце.

    Я тебя люблю всей душой, без твоего образа я не смогу прожить и минуты. Расставание с тобой - настоящая пытка, но знай: ты всегда в моём сердце.

    Твои губы - как нежные лепестки только что распустившейся розы. Я не могу, и не хочу забывать тебя, потому что живу только тобой, твоим взглядом, твоей улыбкой. Я надеюсь, моё сердце вынесет муку и боль ожидания. Я хочу быть первой и последней страницей в книге, которую ты читаешь. Рядом с тобой я сильный и слабый. Хочу всегда называть тебя любимой. Ведь иначе я не мог бы жить. Я хочу находиться с тобой вечно.

    Таня! Спасибо за то, что ты есть. Каждый новый день я встречаю с твоим именем на устах. Когда ты рядом, я вижу весь мир по иному, словно смотрю через розовое стекло. А за спиной появляются крылья, возносящие на самые облака: туда, где нет людской суеты, где я и ты остаёмся наедине. Ты - солнышко, которое осветляет пасмурные минуты моей жизни и даже в то время, когда я не могу тебя увидеть, насладиться твоей улыбкой, в глубине души я лелею надежду на скорую встречу с тобой. Без тебя моя жизнь не имела бы смысла. Я хочу сделать тебя счастливой, достать звезду с неба и вообще сделать всё, что пожелаешь."
     
  5. Я люблю её… Мне кажется, я любил её всегда — до всемирного потопа, до сотворения неба и земли и даже до самого времени. И я не устаю повторять это, каждый день вкладывая в эти три простеньких слова сакральные крупинки нового смысла.

    Я люб-лю её. Эти звуки удивительно легко слетают с губ, ведь они не отягощены смятением, неуверенностью, ревностью, страхом утраты, страстью или жертвенностью. И отнюдь не лукавство, жалость, зависимость или корысть щекочут ими мои млеющие от нежности уста — я просто люблю её, и эта нетрудная фраза одинаково сладким нектаром будоражит вкусовые рецепторы языка на всех пяти подвластных моему произношению наречиях.


    Я люблю её… И эта любовь даже отдалённо не напоминает что-то, когда-либо уже случавшееся со мной — никогда ещё во мне так жарко и ласково не трепетало нежнейшее шёлковое пламя при упоминании одного-единственного человеческого имени.

    Я люблю её — без надрыва, без одержимости, без угара, без ненужных обещаний и дежурных клятв. Наверное нам никогда не бывать вместе... С ней одной мне доступна непозволительная роскошь — быть беззащитным, быть слабым, быть собой. И просто быть…


    Я люблю её. Я люблю её… И как хорошо, что в светлых недрах этой любви нет и ничтожной доли слепящего и опустошающего марева влюблённости. Познавая её, я радуюсь и каким-то её недостаткам, вернее, своей бесповоротной готовности любить и их…

    Я люблю её … Я не смогу без неё … Я просто её не забуду ….
     
  6. так во первых и самое главное невешать нос! дружище
    да дискотека не самое леучшее место но что сделано то сделано
    письмо которое ты отправил ей и которе не дошло к лучшему пусть это знаю все но не она!(до поры до времени ты сам почувствешь когда ндо будет отдать его ей, но не сейчас и не в ближаещее время)
    еще подруги действительно всегда сильно влияют друг на друга поэтому ты должен знать что все они всегда настроины против тебя(девченки не в одбиду но так и есть когда вы компанией то начинаете прикалываться над чувствами других)
    знаешь у меня тут мысля родилась может она и дурацкая как и все предыдущие но все же послушай
    тебе надо прийти к ней домой не на дискотеку ни куда либо еще именно домой и спросить у нее еще раз точноли она хочет чтоб ты стал ее другом! это важно потому как подруги не буду влиять на ее мнение в этот момент! ответ нужен тебе сразу(как бы это глупо не звучало с моей стороны) если да то тебе придется немного потерпеть и просто не обращять на нее абсолютно никакого внимания!!! совсем никакого!!!! это важно!! а спустя некоторое время(сердце тебе подскажет не волнуйся главно еслушай его) ты вновь возьмешься за то что вновь будешь добиваться ее сердца ;)
    если же она скажет нет("я не хочу чтоб ты стал мне другом" ) то тут тебе придется поговорить с ней с глазу на глаз и выяснить все так сказать расставиться все точки над И
    ;) действуй если сочтешь мои советы разумными
     
  7. Когда тебя нет рядом, я схожу с ума, ты мне очень нужна. Эту боль, которую ты мне причинила, похожа на глубокую рану с сердце.

    Я тебя люблю всей душой, без твоего образа я не смогу прожить и минуты. Расставание с тобой - настоящая пытка, но знай: ты всегда в моём сердце.

    Твои губы - как нежные лепестки только что распустившейся розы. Я не могу, и не хочу забывать тебя, потому что живу только тобой, твоим взглядом, твоей улыбкой. Я надеюсь, моё сердце вынесет муку и боль ожидания. Я хочу быть первой и последней страницей в книге, которую ты читаешь. Рядом с тобой я сильный и слабый. Хочу всегда называть тебя любимой. Ведь иначе я не мог бы жить. Я хочу находиться с тобой вечно.

    Таня! Спасибо за то, что ты есть. Каждый новый день я встречаю с твоим именем на устах. Когда ты рядом, я вижу весь мир по иному, словно смотрю через розовое стекло. А за спиной появляются крылья, возносящие на самые облака: туда, где нет людской суеты, где я и ты остаёмся наедине. Ты - солнышко, которое осветляет пасмурные минуты моей жизни и даже в то время, когда я не могу тебя увидеть, насладиться твоей улыбкой, в глубине души я лелею надежду на скорую встречу с тобой. Без тебя моя жизнь не имела бы смысла. Я хочу сделать тебя счастливой, достать звезду с неба и вообще сделать всё, что пожелаешь."
     
  8. Извини не тот текст вставил.
    Вот правильный:

    Знаешь, Женя, мне вообще кажется, что ты себе внушил, что ее любишь, а на самом деле скорее больше любишь Олю, но да ладно, наверное, тебе виднее.
    Так что попробую тебе помочь:
    прежде всего не останавливайся ни в коем случае, а то потом будешь жалеть о несовершенном, а хуже ты уже не сделаешь.
    старайся совершать непредсказуемые поступки-приятно удивляй ее.
    не нужно фраз типа: хочу сделать тебя счастливой (все-таки еще вопрос кто кого в большей степени). Не заговаривай о чем-нить типа до конца жизни (она может быть к этому не готова, а там дальше видно будет как все получится).
    Да и еще поясни поподробнее из-за чего вы все друг с другом поссорились (в смысле ты со всеми тремя) - я че-то не очень понял. Это нужно, т.к. есть вариант подкатить через подруг.

    Главное не сдавайся - мы с тобой (ведь куча мужиков сможет придумать, как "справиться" с тремя девушками.
     
  9. Максимкин вариант вполне неплох, но учти - поступишь так ты можешь поставить ваши отношения в жесткие рамки из которых уже никогда не сможешь выбраться.
    Удачи тебе.
     
  10. Знаешь , если на то пошло , то скорее я люблю её образ до безумия … ведь я никогда не был таким хорошим другом ей , но все больше и больше узнавал о ней , с каждым днем все сильнеё и сильнеё она мне нравилась …. При чем тут Оля , я вообще понять не могу . Ты наверное что-то перепутал .

    Не останавливайся ? Ну , я то готов не останавливаться , но что я могу сделать .? А КАК МНЕ СОВЕРШИТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСТУПКИ ??? я готов сделать такой хоть сейчас , но таких для меня уже наверное нету … Чем я могу удивить её ? ничем …
    Ссора произошла в средине лета … Я знал их уже около 3 месецов. В один ( не очень прекрасный день ) я вернулся ближе к ночи домой … перед этим была драка и поэтому у меня очень болела рука … я лег спать , но они начали мне звонить … начали прикалыватся ( вернее Алина , третья подружка ) . Я просто взял и отправил им смс : “ Забудьте этот номер телефона и меня тоже“ …
    Вот так и произошла ссора … Я потом позвонил Алине ( тогда мне показалось , что она была именно тем человеком , который выслушает меня , поймет и подскажет как поступить ) и рассказал все , что чувствую к Тане и кто для меня Оля… Вот и все …
    А через подруг я “подкатывать не хочу” … Уже раз попробовал , теперь получилось , что я одних использовал , другим лгал и т.д. ( по словам всех трех) …
    И я даже не уверен , что такая куча мужиков , как у нас , справится с тремя девушками ( если они простив меня ( в крайнем случае две из них))…
     
  11. По поводу непредсказуемых поступков - на то они и не предсказуемые, что сейчас ты их не придумаешь, просто если взбредет в голову сумасшедшая идейка-действуй. Чтобы удивить ее, наверное, нужно удивить себя (а с этим никто лучше тебя не справится.
    К слову о том, что ты сам себя в нее "влюбил" - узнавая каждый новый фактик о ней ты (иногда может и притягивая его за уши) убеждал себя в том, что это в ней тебе нравится. Но все это только гипотеза, да и даже если она справедлива ты не сможешь это понять, пока не станешь с ней встречаться (причем достаточно долго).

    А вот это плохой признак. Чтобы что-то получилось нужно быть прежде всего уверенным в себе, а иначе сколько ты не подходи, сколько не признавайся она, конечно, не поверит - ведь ты будешь не уверенным в себе и отражаться это будет в неуверенности в том, что ты говоришь.
    Подумай над этим.

    Алине рассказал, кто для тебя Оля, а нам не желаешь? Глядишь и попроще станет.

    Есть вариантик, что они над тобой прикалывались и сейчас у тебя ничего не выходит потому, что считали тебя чересчур романтичным-им это было забавным только и всего. Но это далеко не факт.
    Я тебе потом еще чего придумаю, а ты пока продолжай засыпать нас подробностями:

    что же это за слова такие были?
    И старайся писать так подробно, чтобы нам ничего не приходилось переспрашивать.
     
  12. Вообщем , тебе нужно еще подробнее все рассказать … ок ! Расскажу все сначала !

    Впервые я увидел Таню в один весенний дождливый вечер …
    (Она подруга детства моего очень хорошего друга ) И вот в тот вечер , когда нас трое ( лучших друзей ) вышли с бильярдной , то мой друг увидел её ( ну и конечно же её подруг ) возле дискотеки…
    Они заговорили о планах на лето и разговаривали только вдвоем (мой друг и Таня) … Я стоял в стороне, и рядом стояла Оля.
    Я не стал подходить , начинать разговор … Я не мог оторвать глаз от Тани … Когда мы шли, домой я рассказал все другу и он пообещал нас познакомить …
    Но все случилось по-другому. В один вечер мы с друзьями выпили очень много и меня потянуло на подвиги ( пили мы все на той же дискотеке ). Просто вся проблема в том , что у Тани нет мобильного телефона и я не мог отправить смс ей … А они очень горды собой и не знакомятся с «левыми» парнями , так что я счел ход с сообщением довольно интересным ( тем более я был пьян ). Теперь нужно было только выбрать какой именно из подруг отправить смс. Долго не думая я узнал телефон Оли . Первое мое сообщении : « Привет Олечка , как поживаешь милая?». Я по сей день жалею , что отправил его … Но ладно … Короче я сидел в пяти метрах от них и смотрел на их реакцию . На следующий день мы просто забросали друг друга сообщениями и она попросила позвонить к ней домой. Так мы и начали общение ! Она хороший человек , я никогда не думал о ней плохого , ведь у каждого есть свои минусы и их нужно научится ценить в человеке. Она стала моей подругой. Но Таня никогда не уходила из моих мыслей. Как-то раз , я оговорился что мне нравится девушка … Оля долго мучила меня допросами кто она и в конце концов я сказал , что это её лучшая подруга ! Знаете , я доверял Оле на 100% , мог открыть ей свои мысли , но никогда с ней не флиртовал … ( теперь Таня говорит мне , что я как бы хотел встречаться с Олей , но не получилось и я пошёл к ней) Короче , она была моей подругой и не больше , НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!! ( она абсолютно не нравилась мне внешностью , а просто была хорошим человеком)
    Потом пришло лето … Тепло , развлечения , дискотеки под открытым небом … Я видел эти три юные особы почти каждый день … Подходил к ним , общался … Почему-то девочки отходили, хотели оставить меня с Олей ( может мне так казалось ?) и я никак не мог нормально пообщаться с Таней.
    Где-то в Июле я уехал на море с друзьями , но перед этим была моя ссора ( о какой я уже писал) . И вот когда я приехал с моря , то захотел сам помирится с ними … Но их в городе не было !
    Я живу в Украине ( Черниговская обл. ) … короче летом очень много молодежи едет на Десну ( курорт на реке , в лесной местности) … Море баз отдыха и всего такого ! Короче я поехал с друзьями на дачу , но мы все время ходили на одну базу отдыха ( самую классную , там классная волейбольная площадка , один из лучших пляжей и вечером дискотека ) Я встретил девочек там , но не мирился … во мне была какая-то гордость… Я просто не мог глаз оторвать от Тани … Потом упрекал себя за то , что не решился на извинения и не мирился …
    Когда вернулся домой пошёл на примирение … ( Эту часть тоже уже описал Вам ). После того как помирился с ними - все изменилось! Даже получалось так , что я случайно встречал Таню в городе и мы шли и общались. Несколько раз ( когда я подходил ко всем трем на дискотеке ) меня и Таню оставляли Оля и Алина ( под каким-то предлогом ) и я мог с ней разговаривать. И все это казалось как-то странно. Я все больше и больше привязывался к ней.
    И вот в один все такой же дождливый , только осенний вечер я позвонил Тане домой и попросил выйти поговорить. Когда она вышла я пригласил её на свидание, но она сказала , что я совершил ошибку и что она не может быть со мной из-за подруги ( насчет подруги напишу чуть дальше). Но мы так классно общались , поговорили на разные темы ( около 2 часов вели беседу ), что я смерился с мыслью , что просто останусь её другом… Она спросила , говорить что-нибудь Оле или нет … Я просил сказать. Когда на следующий день я увидел Олю , она твердила , что я её использовал …
    Что ж я мог сделать , пытался помириться , но ничего не получалось. В конце концов , добился разговора , но так ничего ей и не доказал.
    Пришли долгие вечера грусти … Я написал Тане письмо и стих , но письмо не дошло…
    Мне нужно было выговориться и я написал на форуме ! Вот так вот… Ах да ! Насчет подруги ! Знаете , у меня такое чувство , что я нравлюсь Оле ! Я думаю это и есть та причина , почему Таня не может быть со мной ! Я все время ощущаю её взгляд на себе ( на дискотеке ) , вижу ( краем глаза ) , что она смотрит в мою сторону и т. д.


    А я просто не могу от Тани оторвать свои мысли! Все время думаю о ней… Что со мной ? Почему так ? мне кажется , что я в неё влюблен …
    Ну вот и все ! У кого какие вопросы , я розшифрую еще подробнее!!!
     
  13. да тяжелый случай
    ладно пока не делай ничего надо все обмозговать как следует не спеши с действиями затихни пока ;)
    завтра я придумаю че нить ;)
    а ты пока не вешай нос! дружище
     
  14. Да уж романтик ты однако, ток не правильный какой-то... Не знаю, всё как-то по идиотски с самого начала... Зря ты через подруг лез... Ну что уж теперь-то. Может и не всё потеряно, вот кричишь любишь и на всё готов, ну дык покупай цветы, старайся пригласить её куда угодно, быть с ней, звони ей. Проявляй своё чувство, а не жди ответа от неё, чичас не дождёшься. А дальше увидишь сам твоя значит твоя. Суждено - значит суждено, нет - так нет. Терять всё-равно нечего. Проявляй свою любовь, раз уж ты о ней так твердишь и не останавливайся. Скажет не хочу тебя видеть - уходи, а чичас пытайся, старайся, не сиди без дела и не страдай :-) Пока это только слова, естественно она тебе не поверит... Старайся, удачи !!!
     
  15. не погодь теперь тут надо хитростью действовать
    не надо спешить и гнать лошадей раз они хитрят то мы воспользуемся их "оружием" - хитростью ;)
     
  16. А ежли совсем уж честно. Сказал - за слова отвечай. Любишь - люби. Нет, так не становись смешным, не бегай за ней с признаниями больше. Уже давно пора делом себя проявлять. Я не знал, что ты уже признавался. Слова они просто слова конечно. А вообще, нужно чтоб оба любили. Ну хоть симпатии были. А так посмеётся она над тобой и всё. Всё должно быть естественно, но не наиграно. Шансы твои были раньше лучше намного, теперь они возможно тоже есть, но глупостей много... Старайся больше не делать. Грил же будь уверен в себе, хотя это в твоём положении трудно, а теперь и вовсе смешно может получиться. Не ты хочешь сделать её счастливой, а она должна была почувствовать что будет счастлива с тобой. Чувствуешь разницу ?
     
  17. [size=18]AH.... ESLI BU MNE PEREPALO TAKOE-CHTOB PAREN TAK OBO MNE OTZHUVALSYA, YA BULA BU NA 7 NET, NA 1000000 NEBE OT SCHASTSYA!!!! KAKAYA ZHE ONA VSE TAKI BESSERDECHNAYA.... ZACHEM CHELOVEKAK TAK MYCHAT??? ZHAL MNE TEBYA ZHENYA..... A HOTYANET MNE TEBYA NE ZAL POTOMY CHTO : "ТОТ КТО НИКОГДА НЕ ИСКАЛ ЛЮБВИ В 1000 РАЗ БЕДНЕЕ ТОГО КТО ЕЕ ПОТЕРЯЛ" TAK CHTO TU DELALA VSE CHTO SMOG- NE SYDBA, NO NE GRYSTI VOT YVIDESH, CHTO LUBOV TEBE ESHE YLUBNETSYA!!!! [/size]
     
  18. Ну не любит она, а он не смог... Ежли не судьба значит не судьба, просто для себя я бы "побарахтался" и реализовал все фантазии, чтоб ни о чём не жалеть. А заставить любить не возможно, оно либо есть, либо нет. Шансы его пробудить чувства не велики, но всё же есть :-)
     
  19. Спабао тебе , но всетаки тебе не кажется , что не нужно бросатся за любящим ? Ведь каждый из нас полюбит рано или поздно и я так же ценю её выбор как и свой ... наверное просто не судьба !
     
  20. А каковы они ? Как ты думаешь ?
     
  21. Не знаю, но что они есть это точно :-) Пока вы оба живы :-) Я б чичас уже посоветовал действовать трезво. Мол вот тебе цветы. Вот подарок на Рождество. Кстати ты не забыл его сделать-то ? Но всё это просто так, не требуя от неё ничего взамен. Ты не на рынке. Делай для себя. Смотри ей в глаза, вдруг что-то там увидишь. Но не требуй и не расплывайся в признаниях, она в курсе, больше они не нужны. Пригласи её просто куда-нить. Ну будь ей именно другом. И не грузи ни себя ни её. Будь естественным, старайся не быть мрачным. Анекдот какой-нить расскажи, шути... Но тоже вмеру, чтоб шутом не казаться. А на подруг наплюй на её, как будто их нет и не было. Тебе плевать на них, для тебя есть только она. Ведь это так ? Кстати именно из дружбы выходит что-то хорошее ;) Ну и ещё должно быть что-то общее, общие интересы, занятия, хоть что-то что бы вас сближало. Удачи ! :-)
     
  22. brosatsya ya ne sobiraus, no .... esli lybish mozhesh idti na lybue glyposti, a zastavit lybit tu ne smozhesh ee, tak chto za-beu(vremu lechit) a , vse zhe tu romantik.... klassno osaznovat kogda tebya kto to lybit, i samomy klassno lybit, no tolko v zhizhni takaya fignya chto redko popadaetsya 2 v odnom... azhal... ne grysti.......................
     
  23. Я так понял ситуевину, что ты нравишься прежде всего Оле, но еще и все-таки Тане(она же бросает на тебе теплые взгляды...). Но Таня оказалась помимо просто потрясной девушки еще и очень порядочной - считает, что ты должен быть с Олей (несмотря на все твои убеждения).

    Если я правильно понял, то вижу всего один выход:
    ...надо идти к Оле (лучше всего к ней домой, тогда она не сможет уйти от разговора. И еще нужно, чтобы она была одна дома - никто не мешал).
    Ты должен добиться ее прощения (объясниться с ней, заставить понять, что ты ее не использовал, что ты не давал ей никаких поводов вплане отношений, что вы с ней были просто друзья и что ты хотел бы остаться ее другом но не больше, но все равно хотел бы остаться) и убедить в том как сильно ты любишь Таню и на что только ни готов ради Тани. Это достаточно сложная задача, но только Оля может снять этот "барьер порядочности" Тани, и только Оля может объяснить ей как ты ее любишь.


    Для Евы: Таня вполне возможна далеко не бессердечна: письмо она сказала не получила. А если она действительно не может быть с Женей, потому что не хочет "предать" подругу, то ее становится жаль.
     
  24. Но ведь это все только догадки .. я не могу утверждать , что нравлюсь Оле ! это только мое мнение , а я могу и ошибатся ... Я подумаю над твоим советом ... спасиба .
     
  25. В детстве мы искренне любим мир и людей, мы наивны, наши сердца открыты, а мысли - чисты. Но затем мы взрослеем и становимся подростками, и на неокрепшую психику сваливаются миллионы проблем. В этом возрасте есть все: непонимание взрослых и проблемы в семье, первые и, естественно, неудачные влюбленности, одиночество в толпе, бунт против общества, попытки самовыразиться и самоидентифицироваться. Реальность, неимоверно сложная, агрессивная и противоречивая, заставляет закрываться и грубеть самые добрые и наивные души. У всех этот процесс протекает по-разному, кто-то озлобляется до предела, другие же, напротив, держатся из последних сил и B>верят. Но у каждого в глубине есть понимание того, что несмотря на все негативные стороны нашей реальности, в ней есть добро и свет.

    Затем мы становимся взрослее, немного жестче и сильнее, и приходим к осознанию того, что мы можем менять этот мир. У многих оттаивают сердца. Люди развиваются, любят, работают, творят и находят свое место в этой реальности. Свою нишу. Так живут миллионы людей. И пусть живут, пусть им сопутствует счастье и радость. Они нашли себя.

    Но есть и другой путь. Создать свою реальность. Свой мир. Придумать свои правила игры. День за днем шлифовать незримые грани своего пространства мечты, наполнять его светом и счастьем.

    Все очень просто. Очень-очень. И когда к этому приходишь, становится непонятно, как же можно жить по-другому.

    А потом приходит любовь. Сердце оттаивает, и ты начинаешь любить весь этом мир и всех людей. Затем ты понимаешь, что у этой любви нет объекта, она в тебе. И ты можешь дарить эту любовь любому человеку. Или ангелу.

    Ангелы существуют. Они рядом с нами. Так же одеваются, смотрят те же фильмы, читают те же книги, ездят в тех же маршрутках. Их можно узнать по чуть различимому божественному сиянию, которое превращает их смех в звон колокольчиков счастья.

    И когда встречаешь ангела, ты забываешь о правилах. Ты начинаешь сам светиться необычным светом. И сводишь ангела с ума своей любовью. И сам сходишь с ума.

    Ты анализируешь всю свою жизнь и понимаешь, что все свои восемнадцать с копейками лет жил ради этого взгляда, ради этого смеха, ради этой улыбки, ради этих слов и объятий.

    Они существуют. Да, они существуют. Но заметить их ангельский свет может только подготовленный человек. Самое главное - ощутить любовь. Полюбить это небо, этот лес, этот вечер, ночь, ветер, лист, песок, поезд, дом... Верить, что она есть. Несмотря ни на что. Пусть никого нет. Пусть ты одинок. Надо верить. Ощутить уголек в груди. И он обязательно разгорится в поглощающее всю вселенную пламя. Именно в этот момент ты увидишь ангела. Улыбнешься ему и скажешь "Привет!"

    Таня сказала мне "Привет" именно тогда , когда я увидел её сияние ...
     
  26. Значит тебе реально повезло с Таней, у тебя уже в груди не угалек, а пламя блин, такие мысли толкать!
     
  27. Тогда все то же самое, тока не надо говорить про "остаться друзьями"



    И помни, это все-таки шанс, ашансы надо использовать. В худшем случае это пудет еще одним маленьким сумасшедшим поступком доказательства твоей любви.
     
  28. Увидем ... Это еще не тянет на сумашедший поступок ...
    Утро вечера мудренее ... Пойду ка я спать ... Может что путнее утром в голову сбредет .... ;)
     
  29. Класно сказал, мне понравилось. Только сильно своим миром не увлекайся, это заманчиво и затягивает, но это мечты и уход от реальности, уход в себя, что тоже не верно. Среди людей ведь живём :-) А вообще какие советы нафиг, ты сам вумный и всё знаешь уже давно :-)
     
  30. Я вот сел и задумался … «Что такое любовь?»
    А ведь это чудо, и ее нельзя увидеть в реальном мире.
    Многие понимают это как желание и секс, но любовь намного больше чем только секс.
    Ведь это тонкое стекло, за которой скрываются мечты, когда она разбивается вместе с ним разбиваются и мечты , это страдания, мучения, разлука, бессонница ,это страх, сомнения, ревность, желание, стремление, привязанность… Её нельзя бросать, она как бумеранг может вернуться и ранить тебя очень сильно. Её нельзя забывать. Она может быть долгой, а может и быть минутной .
    Иногда чтобы полюбить хватить и взгляда, иногда на это уходят года.
    Многие думают, что они не любят, но когда расстаются только тогда понимают что они жить без друг друга не могут… Многие ищут ее где-то там, а она рядом. Объяснить, что это такое не хватит и тысячи слов. Любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать... И не думайте, что вы можете направлять любовь в ее течение, потому что любовь, если она найдет вас достойным, сама направит вас.
    Бессмысленно ждать, надеяться не известно на что, когда знаешь, что твоя любовь не имеет продолжения…. ( как моя). Никто не достоин ваших слез, а те кто достойны, никогда не заставят вас плакать!
    Когда любишь человека, хочешь дать ему такое счастье, которое было бы счастьем в первую очередь для него, а не для тебя. Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым. Любовь есть всегда и везде. Она пронизывает все сущее сквозь пространство и время. Светлая сила любви отовсюду проникает в нашу жизнь ласковым золотым дождиком, она каждую секунду нашего существования находится рядом с каждым из нас, а мы в силу своего невежества умудряемся не замечать ее и проходим мимо. И при этом продолжаем думать, что что-то упустили в этой жизни. Нам постоянно не хватает ее благодатного тепла и света, ведь потребность любить и быть любимым есть у всех.



    Знаете , любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать… Я так и не смог удержать её в себе , донести ту искорку до Тани … Но я почувствовал её , узнал , что это такое восхищатся человеком …


    Я очень благодарен всем , кто был со мной все это время , помогал мне советом или поддежкой … Надеюсь в Вашей жизни не будет такого , что оставило след в моей … Прощайте ….
     
  31. Да ты ярый романтик... Красиво пишешь... Любовь, это прекрасно, не потеряй это чувство или хотя бы способность на него ;)
     
  32. жаль что я далеко и могу помочь тока словами и переживаниями
    я бы поговорил бы сней и рассказал многое но увы.....
     
  33. увы ... знаешь , а я вот сижу в полутемной комнате , за окном идет дождь и уже полуночь ...
    она гдето не далеко спит , тихим , беззаботным сном . Ей снится что-то неописуемо красивое ... и вот я , присел на корточки возле её кровати и смотрю на её до боли красивое личико ! а ведь только душа моя там ... Она никогда не оставляет её ... Оберегает от всего ... И моя душа уже подружилась с её душой . Они вместе гжето блуждают по ночям , они довольны друг другом ... Но вот только пути судьбы нашей не пересекаются ...
    а моя душа все там же , у Тани ... она так и будет прикована к этому самому милому созданию вмире .. только возле неё она находит покой ...
     
  34. трогает до глубины души! а как представлю так сердце разрывается от боли и от радости одновременно :oops:
    да вот так и спят девченки у себя в постелях и снятся им сны про принцев на белом коне и все как в сказке тока они не замечают такихже принцев в нашем времени которые немного изменились но все также благородны и бескорысны!
    но увы невидят они этих белых рыцарей пока те не исчезнут или не превраяться в таких же обычных людей как и большинство!
    вот так их становиться меньша а на замену приходит все меньше и меньше и тем самым скоро их не станет совсем!!!!
    задумайтесь девченки!!!!
     
  35. Слушай пацан!" всё у тебя будет клёва... в ближайшее время, я тебе отвечаю... просто действуй так как действовал до этого, и всй будет нормально... все..поки
    P.S. ... не забудь потом спасибо сказать, оки? :P
     
  36. Ужасть нечеловеческий :-) Обещают вымереть :-) Энто прям шантаж гнусный ;)

    Вон Антонова послушайте лучше, стадальцы, песенка хоть и старая, но актуальная :-)

    Если любовь не сбудется,
    Ты поступай как хочется
    И никому на свете
    Грусти не выдавай.

    Новая встреча — лучшее
    Средство от одиночества,
    Но и о том, что было,
    Помни, не забывай!

    Пусть о любви нечаянной
    Кто-то сказать осмелится.
    Если поверишь в это,
    Сердце не закрывай.

    В сердце необитаемом
    Снова любовь поселится,
    Но и о том, что было,
    Помни, не забывай!

    Мечта сбывается и не сбывается.
    Любовь приходит к нам порой не та.
    Но всё хорошее не забывается,
    А всё хорошее и есть мечта.
     
  37. Если ты хочешь чего-то очень сильно-отпусти это.
    Если это вернется к тебе, это
    будет твоим навсегда. Если нет,
    тогда это никогда не было
    твоим с самого начала.
     
  38. ya ochen lyblu eto vuskazuvanie... ;)
     
  39. Я уже отпутил её ... никуда не хочу выходить пару недель .. надеюсь забыть её ... ведь время лечит ... :cry:
     
  40. Не лечит время ничего... со временем слабеет сила произведенного эффекта, но не факт, что уйдет совсем...

    Ну вообще бы хорошо тебе лет 5 пожить еще, тогда уж совсем другие заботы, проблемы и чувства будут... будешь думать о прошедшем и криво ухмыляться всей этой кутерьме ;)
    Мое мнение - не последний день живешь, а следовательно - все может измениться.

    Да и подумай, сколько таких как ты? Народу на земле - целая прорва - каждый со своими проблемами, у кого-то они гоооораздо серьезней твоей... и все живут и преодолевают свои проблемки, потому что так положено... а положено, надо сказать, кривовато...
    Вот и все - эта твоя ситуация не последняя в жизни - а ты столько тратишь эмоций на это, что в дрожь бросает... твою бы энергию, да в нужное русло..... ;)
    А вообще чувства надо уметь контроллировать... ну, хотя бы, отчасти контроллировать, чтобы "башню" не срывало.

    Ну, пусть мой комментарий отчасти холоден, но я высказал свое мнение...
     
  41. Блин ... жизнь такая странная штука ... порой задумываешся над этим ... а ведь все , что мы делали , могло быть совершенно инече ... ведь ...
    а к чему эти слова ? только електронные символы ... они ничего не передают , не показывают ... жаль ... ведь говорят , что жизнь безценна и прожить её - большая радость ... а я не чувствую этого ... и с каждым днем все мрачнее и мрачнее... все больше я розачаровываюсь в ней ... в себе ... в людях ...

    так тяжело жить ...
     
  42. Вот чтобы залечь на дно на некоторое время = это правильно :lol:
    Поверь - она офигеет, если вдруг несколько раз не увидит тебя на космосе!!.. вот тогда она зашевелиться, поверь!! тебе главное потом внезапно появиться!, ошарашить её чем-то, каким-то поступком, каким- думай сам!
     
  43. Я не понимаю только одного ты вот собрал пол-интернета красивых фраз и произведений и задел за живое не одного форумчанина а вот сказать тоже самое ОЛЕ(ДА-ДА ОЛЕ) закончить свою речь словами - "это относиться все только к ТАНЕ".И спросить её как друг(которого каждый желал бы иметь!!!) моего самого любимого человека на земле что ты можешь мне после этого посоветовать!Не допёр!!!СТРАННННО ВСЁ ЭТО !!!!
     
  44. Я не знаю кто ты ... Знаешь , мне даже не хочеться знать ! После того , как я прочитал складывается чувство , что ты меня знаешь ... пусть ... мне уже наплевать ! наплевать на все ... на свою жизнь , на будущее ... ты вообще любил когданибудь ? если "да" , то ты меня поймешь ...
    просто мне больно ... больно только за то , что я не могу принести ей счастье ! не могу , как бы я не хотел ... я её обидел ...
    просто вот когда любишь , то какждое чувство любимого человеке преумножается в тебе в 100 раз ! когда ей было больно - я умирал от страданий , когда ей хорошо - я самый счастливый человек в мире !

    но вот приходит такой момент , когда ты понимаешь , что жизнь потеряна ! понимаешь только то , что больше в этом мире у тебя нет попытки быть с любимым человеком ... знаешь , если б я раньше отвечал на вопрос " приводит ли любовь к попыткам самоубийства?" я бы твердо ответил НЕТ!
    но когда сам чувствуешь это , когда тебя переполняет больь , нет смыла жить ! ты ищешь этот второй шансик ! и я нашёл его ...
    ведь он есть ... да , я умру ... не долго осталось ждать ... пусть я пожертвую своим телом ... пусть , я готов на это , но душа моя не умрет ... нет .... я буду ждать её там ! пусть без сердца , но с самым прекрасным чувсвтвом в мире ... стану её ангелом хранителем , душа всегда будет моя с ней , каждый миг ! пусть я буду ждать десятки лет , пока она не проживет свою долгую и благополучную жизнь ( я буду умолять Бога дать ей такую каждый день) , но потом душа её переместится в иной мир ... она забудет меня , того Женю , который так искренне любил .... и там у меня будет шанс ... еще один шанс начать все сначала .... жа , именно он ....
    ведь она - все для меня ... её подруга сказала , что не даст её забрать от себя .... а ведь я и не забирал .... я никогда бы не смог посегать на чтото дорогое ей !
    извените меня все .... пусть я согрешу , но я всеравно буду с ней .....

    :cry: :cry: :cry:
     
  45. Может СТОИТ подумать о последствиях для НЕЁ перед ТАКИМИ РЕШЕНИЯМИ????????????
     
  46. Харе гнать !!! Выживешь, ежли конечно у тебя с психикой всё в порядке ! Бред несёшь :-)
     
  47. Да, Женька - от тебя я такого не ожидал! Вроде же умный пацан, а такое пишешь...

    а после этого следует:

    Умный - да? А ты представляешь насколько может страдать человек, из-за которого кончают жизнь самоубийством. Ты задумывался о том, что будет с ней тут, пока ты будешь ждать ее там?

    И перестань себя жалеть - это самое главное! Пока ты не сделаешь этого, ты не сможешь нормально жить.
     
  48. Ерунду не говори :!:
    Если ты умрешь, то ты просто перестанешь существовать, ничего не останется, ты думаешь, что будешь жить после смерти? Нет, жизнь дается одна, и люди хватаются за нее всем чем только можно :!: Они готовы потерять все, но только чтобы остаться живыми :!: А ты, я прям не знаю, ну как не мужик...Раскис весь и сидишь. Но вот даже если судить по-твоему, ты помрешь, а она проживет всю жизнь, тебя забудет и тоже помрет в старости. И встретишь ты ее молодой, а ей 70 лет и чего? Но это только слова, жизни нет после смерти :!:
     
  49. Парень, проблема в тебе.
    А знаешь какая? ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ НИ ОДНУ ИЗ 3-Х ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ДЕВУШЕК.
    Если бы ты любил, как ты говоришь Таню, ты и добивался бы ее, а не бегал от одной к другой.
    Мой тебе совет: любовь к тебе еще не пришла, и пересмотри свои позиции (жизненные).
     
  50. ВЫХОД ДУМАЮ один ЕСТЬ! АЛЛО - СЛЫШИШЬ!!!ДАВАЙ ПОЯВЛЯЙСЯ
    КРОМЕ ТЕБЯ ДУМАЮ ХРЕН КОМУ СМОГУ ОБЯСНИТЬ - ИНТОНАЦИИ ТУТ НУЖНЫ ПОНИМАЕШЬ. А В ТЕКСТЕ КАК ИХ .....БЛИН.... ПЕРЕДАТЬ-ТО ВСЕ!?!ОДНА НАДЕЖДА МОЖ ТЫ ИХ ПОДСЕКЁШЬ!КОРОЧЕ ВЫЛАЗЬ ДАВАЙ РАЗГРЕБАТЬСЯ БУДЕМ...... :x
    ПО НОЛЯМ(00.00). сегодня ЗАЙДУ!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru