Есть хоть какой-то выход?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем saimon*, 17 дек 2004.

  1. ок ... вылезу ... маякни когда будешь ... стукни в асю лучше ... жду ...
     
  2. Значит Вопрос - что надо ОЛЕ(тебя любит.. или защищает подругу...)
    Если любит сама - понятно ,но ведь у человека СЕРДЦЕ-ТО уже занято!!!
    Если любит - должна заметить девушки очень чувствует такое.
    Вспомним - у Тани даже не было мобильного,а у Оли был и сомневаюсь,что
    если бы был все так закосило бы.
    Но ты вроде бы (как Оля считает) специально её использовал ,но многие(на форуме) так не считают включая и меня.Что её так настраивает против - ты вторгся в "мир подруг" - святое!!!Но ЛЮБОВЬ это СВЯТОЕ СВЯТЫХ - да да.И настоящие подруги это всегда почувствуют ,но только настоящие.Я не виню ОЛЮ ,но ведь она идет реально против счастья Тани(друг так ни когда не сделает -он всегда объяснит почему это надо) - зачем вставать поперёк вас(кстати зачем говорить - ВЛЮБЛЁННОМУ рядом просто посидеть хватает на первых порах взаимности да и глаза ВСЁ друг другу скажут)разве Таня не в состоянии сама решать ВСЁ.Сейчас происходит переосмысление Таней всего(она ведь свободный человек-сама выбор сделает.)и она боиться что тебе нужен только секс - девушки чувствуют,но бояться обжечься и она выжидает насколько ты уверен что её любишь - жжждёётт просто ждёт.Везде же говорят что настоящей любви не страшны ни какие преграды(она ведь и на форум зашла - за тем и зашла видимо чувствует сердечко то,но и боиться-молодое оно не опытное.)И ты не гони люди и 2 года ждут - если это ЛЮБОВЬ
    и можно не говорить а показывать её (купил корзину роз (к примеру) поставил у двери и незаметно следишь что бы взял кто надо(а тебя не заметил).Не обязательно что-то дорогое но от сердца обязательно.Пока у Тани в душе сумятица не уляжется не рвись ей на глаза показаться может все не так понять,нельзя так видимо пока(но всё уляжется).Поверь от такого поведения чувства лишь крепнут.Она ведь тоже с сердцем - поймет( может не с первого раза но поверь поймет!!!).Тут бороться надо с собой (с горячностью своей) тут такой ВЫБОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ и разве тебя Таня обижала,оскорбляла.На войне как на войне - сдаться ни когда не поздно,а вот выиграть (если это настоящая война за ЛЮБОВЬ)долго может показаться.Но уж если дождешься ценои всех своих сил то это будет ППОООББЕЕДДАА,а не просто капитуляция.А за ЛЮБОВЬ воевать самая великая честь для любого парня на свете.Там(на войне)говорят если мы не сдались(держимся) и живы мы уже побеждаем.....
    Китайцы говорят если поливать сухой пень 10 лет - вырастет прекрасная сакура.Ты не сдаёшься ты пример для своих сверстников(их тут много...)не подводи их посмотри сколько зашли на эту вету -переживают не сдавай ни кому свою ЛЮБОВЬ-если она твоя пусть так и будет - докажи сам себе что это так терпи и жди и люби.Татьяна может тоже терпит(может она имеет единственного верного друга - как она ей может не верить!),но настоящую любовь НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА всегда уважает и пропускает вперед.Так как Любовь между мужчиной и женщиной и НАСТОЯЩЕЙ дружбе НЕ ПОМЕХА!!!!!!!!!!!
    И знай твоя НАДЕЖДА - твоя ЛЮБОВЬ и ЕСТЬ,чем дольше твоя любовь
    тем крепче НАДЕЖДА.Ты же УВЕРЕН ЧТО ЛЮБИШЬ - ЧЕГО ТЕБЕ гнать-то.ТЫ ЖЕ УЖЕ УВЕРЕН - ПОДОЖДИ ЕЁ (ЛЮБОВЬ)ЕСЛИ ЭТО ОНА НЕ КОГДА ОНА МИМО ОТКРЫТОГО,НЕЖНОГО И ТЕРПЕЛИВОГО СЕРДЦА НЕ
    ПРОЙДЁТ!

    Погибнуть за ЛЮВОВЬ - я понимаю!
    Из-за любви - НУуу ЗНАЧИТ не любил!!!!!

    !!! СЧИТАЕШЬ ЧТО Я НЕ ПРАВ - ПОДСКАЖИ ГДЕ!!!
     
  3. ...............Женя не шалИ!!!... какая в дупу смерть!!!.... ты луч подумай!! есТЬ ЛИ там.., после смерти жизнь?..... хорошенько подумай!!!!!!!!!!!!!... может у тя это единственный способ хоть как-то быть с ней.... я те серёзно говорю!!!
     
  4. И на форум зашла!!! Good!!! Чрезвычайно полезное дело, если эта милая девушка наконец то таки поймет с каким мужчиной имеет дело, то вскоре тебя ждет успех. не плохо было бы чтобы и она в этой теме выступила, хотя по всей видимости она привыкла слушать подружек а не мужчину который в некоторых высказываниях говорил о том, что его душа рядом с ее сном (прошу прощения за не точность). Так вот, если она зашла - и вышла "пустая", то милый друг - думай!!!!
     
  5. ты не обращай на высказывания Оли и Алины. Т поговори и объяснись ТОЛЬКО с Таней. Если она не дура, то всё поймет.
    А Оля это обычная девушка с обыкновенной женской логикой. В том, что она всё так воспринимало серьёзно виновата только она. мысль у нее примерно такая: раз он со мной общается так долго и часто, значит это любовь и ничего другого! Конечно, это глупо... а что поделаешь..!
    Поэтому ты пригласи Татьяну в кафешку и выложи ей всё как есть. Поможет.
     
  6. Лучшие подруги для девушки(женщины) только до тех пор, пока дело не заходит до отношений с парнями(мужчинами). Ни одна такая "подруга" не отпустит, во всяком случае так просто, свою подругу к этом парню(мужчине). По себе знаю. Так что возьми и укради Таню от ее подружек насильно. И вылажи ей все что думаешь. А там... будь что будет.... Если ты ей дорог, то она быть может и будет с тобой... Если нет... Не судьба...
     
  7. Первая часть была бы приемлема, если бы не было всяких там НО. Не представляю себе девушку , которая выберет подругу вместо мужчины. Хотя!!!! Либо мужчина ей глубоко, категорически не симпатичен, либо может быть лесби?
    Что нового, в это мире? Тысяча причин у женщин дабы не вводить мужчину во искушение и тысячи причин по которым мы женщины отвергаем мужчин. Понять эту запутанную ситуацию не просто но не возможно. Как она смотрит на ситуацию?
     
  8. Может мы друг друга не поняли, ну да ладною. "Не представляю себе девушку , которая выберет подругу вместо мужчины" - я не говорил что девушка лучше останется со своей подругой, а не со своим любимым парнем, как раз наоборот. Я сказал только то, что лучшие подруги не отпустят свою подругу к этому парню так сказать без боя, хотя прекрасно знают, что и они могут оказаться в подобной ситуации. Т.е. когда и у них может появиться парень, а лучшие подруги при этом станут просто побоку.
     
  9. Вобщем... Женская ревность и все такое :( ....
     
  10. Метко!



    Saimon, ты светлый человечек, очень хочется надеется, что выпутался из своей же ловушки, не повезло, девчонки, наверняка, и не подозревают, что там в тебе горит, полыхает, кипит, негодует, живет и любит. Еще не дочитала все до конца, но слова твои задели за живое
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru