Можно ли в 15 лет заниматься сексом?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем WILL.I.AM, 10 дек 2005.

  1. Айдая, последствия очень печальные...вот и не знаешь, учить девочек или как?:(
    она сама себе "помогла", ну или те, кто научил..у нее к этому времени сын уже был))
     
    1 человеку нравится это.
  2. И представить себе не могу... Но бараны на то и есть,штоп их стригли и резали. Цивилизация настолько выбила человечество из системы естественного отбора,что баранам теперь приходиться прилагать нешутейные усилия для собственного уничтожения.
     
  3. так оно и происходит, что природа не смогла...мы доберем на дозах)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Даже не знаю, что сказать...
    если глобально - возможно, и так. а если "локально" - бараны есть везде. и молодым баранам море и должно быть хотя бы по пояс. но не везде старые бараны так плохо заботятся о молодых барашках.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. А как о них ишшо надо заботится ? ... Кино,телевидение ,газеты и интернет криком кричат - " Наркотики - смерть !!! " ... Кем надо быть,что бы на них подсесть ? ... Правильно . Вырожденцем ... Всё. Это как баран,не реагирующий на предупредительное фыркание вожака,о близости волка ... И это касается всей жизни человеческой,каждого его аспекта ... Инстинкт самосохранения,баранами игнорируется. И кто им виноват ? ... Простейший и самый заметный пример - наушники с громкой музыкой,в ушах людей на улицах и в транспорте.
     
  6. Ну не только это кричат кино-ТВ и др. "Героиновый шик" оттуда же пошел.
    козлов меньше должно быть, чтобы баранам спокойнее было.)) Это более надежный способ.
     
  7. Опять борьба с природой ? )))
     
  8. Кстати, серьезный вопрос. Инстинкты размножения - ведь это исконно природное. Но проявляются они раньше чем это разрешено официально. Разве это разумно?
     
  9. А в каком месте, ты у властей разум увидал ? )))
     
  10. ГОНЧИЙ,
    Просто ведь это способ перекрыть энергию и направить ее на нужное кому-то русло.
     
  11. В какое такое нужное русло можно перераспределить сексуальную активность у 13-15 летних подростков ? ... ну,в 18 лет,пацанов в армию загоняют ... А раньше-то куда ?
     
  12. В "хардкорное" пионерство) ДОСААФ же еще был доступен вроде с 16 лет?
     
  13. Чота не припомню,что бы эти организации,как и комсомольские слёты,как-то мешали гормонам резвиться )))
     
  14. в природе инстинкт размножения проявляется тогда, когда особь готова к этому размножению не морально, а физически))..наступает, так сказать, течка, период гона яйцеклеток...у людей инстинкт размножения основывается на банальном "переспать"...говорить об инстинкте размножения у 15 летних рано, их организм еще не готов к производству потомства, но вот к процессу, уже пожалуйста...тут не природа, тут психологическая информация..сексом люди занимаются для удовольствия, а не по инстинктам природы))
     
    1 человеку нравится это.
  15. ГОНЧИЙ,
    а причем здесь мешание? речь не о том.

    Возвращаясь к теме вопроса, по твоему - что было бы если бы подобных запретов не было? И соответствующего вопроса как у автора темы тоже бы не возникло. Что бы автор делал вместо этих вопросов?

    по-моему вы написали не очень осмысленное предложение)
    А я что-то думал инстинкт на то и инстинкт чтобы быть врожденным, и действовать на не осознаваемом уровне. Вот вы как медик, с большим опытом в этом вопросе, расскажите что в чем именно организм 15-летних не готов. Я понимаю что речь о женском организме, ведь нагрузка вся на него.
    можно подумать остальные живые существа занимаются им без удовольствия)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Никто бы не парил мозг себе и другим,бессмысленными и ненужными проблемами.

    Из животных,если я не ошибаюсь,только дельфины испытывают оргазм )))
     
  17. я не буду проводить форумы на эту тему))..уже много информации и в инете..не готов и все тут, не готов..те же гормоны, не готовы и психика молодой мамы..

    мы говорим о разных удовольствиях, у животных это прежде всего необходимость продолжения рода...они не регулирую это искуственно...люди занимаются сексом не потому, что им нужны дети(ну не только по этому), а потому что это доставляет удовольствие))
     
  18. "Спокойствие, только спокойствие!") Я никого не заставляю отвечать то, что он на самом деле лично думает. Возможность прикрыться обилием информации существует всегда :smile:
    Вы говорите так уверенно, значит у вас есть статистика по осложнениям/нормальном протекании беременности в молодом возрасте?)
    а что с ними не так?
    модно подумать в 18 она так бац и становится сразу вовсем 100% готова) Вот здесь аспект, важный на мой взгляд - то что психика молодых бабушек/дедушек была бы не готова помогать своим дочерям с внуками.

    я "завис" на этом предложении. Наличие необходимости предполагает ее осознание. Осознание предполагает наличие способного на это разума. Представляю животных, думающих "Нам срочно необходимо продолжать род и восстанавливать популяцию, а то вымрем же как динозавры!"
     
  19. Gelsing, для Вас что является "природным" показателем готовности женского организма к беременности? Наличие менструации?
     
  20. вам файлом скинуть статистику? доклад сделать? реферировать? или так поверите, что это не есть хорошо?))

    с ними все не так..многие гормоны, в том числе отвечающие за вскармливание, не готовы к такой нагрузке...тоже докладом оформить?)

    между 18 и 15 бац очень существенный)..хотя у некоторых между 15 и 50 большой разницы нет)))

    именно так они и "думают", вернее за них думает природа...раз течка, значит потомство...считать, сколько они уже народили они не умеют)..хомо сапиенс умеет контролировать количество потомства))
     
  21. Я мало разбираюсь в этом вопросе, честно говоря практически нуб. Вообще как-то удивительно было произошедшее перетекание разговора из "невозможности заниматься сексом" в "невозможность выносить потомство". При сегодняшней доступности барьерных контрацептивов мне это как-то странно слышать.
    Я давно не верю людям. Думаете вы исключение?) Думаю xls-табличкой будет удобнее всего, но я восприму любую стоящую информацию) В этом уж не сомневайтесь. "Многа букофф. не асилил" - это не про меня)
    какой именно?)
    А давайте, оформите) Хотя бы чтоб исключить вариант завышения собственных способностей. Не люблю пустозвонства. Надеюсь его нет в вашем случае, иначе это было бы печально :smile:
    Природа... думает? Ну не смешите меня на ночь глядя)
    Хомосапиенс думает что умеет это делать, а на практике - нет. Почему? Потому что эгоистичные желания преобладают у индивидуумов, и они действуют только исходя из них. А ведь в таком раскладе нельзя осмысленно влиять на себя и себе подобных.
     
  22. 4 символа
     
  23. Айдая,
    http://vk.com/video26972594_166318727
    Смешно же, правда, в нашем возрасте на такие проблемы смотреть? А вот будь нам 15 лет, это было бы совсем не так.
     
  24. http://mygynecologist.ru/content/kak-polzovatsya-prezervativami-pravilno
    Первый абзац.
    Gelsing, если я Вас правильно поняла, Вы за то, чтобы следовать "исконно природным инстинктам". Тогда с приходом менструации - вперед и с песней. А это 12-13-14 (а то 9) лет. 100% гарантии "незалёта" нет. (не будем уж про ИПП). Тогда может возникнуть реальный вопрос: рожать или нет? И то, и то - не то, чего хотелось бы пожелать девочкам в 12-13-14 (девять) лет. Разумнее хотя бы школу закончить. Разум нам тоже вроде как от природы дан.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. я уже писала
    вы, наверное, как раз к этим относитесь, раз для вас разницы нет)

    вы читать то умеете? я писала
    , а вот делать это уже зависит от желания людей)
    вы правда думает, что я стану тут дискуссировать? сяду и буду готовить для вас реферат? :facepalm: Верите вы людям или нет, это исключительно ваша проблема. Хотите информацию? вы же компьютерный гений и способны все найти в интернете)
    и не надейтесь))) ваша виртуальная печаль показывает весь трагизм ситуации)))мне проще сказать, что я ошибаюсь, чем что то доказывать в этом (виртуальном) мире)))..я вас не знаю, вы меня тоже..и ваши капризы люблю не люблю оставьте для ваших подружек)..если ваша дочь готова рожать в 10-15 лет, то флаг вам в руки)
     
  26. Мафаня,
    Что-то вы так пошли на попятную легко, а ведь сами предложили. Некрасиво это. Ну что ж - выбор ваш. Продолжайте веселиться и шутить, я теперь на вас буду смотреть иначе. Хотя, для вас это не имеет никакого значения :smile:
     
  27. Будьте так любезны, снизойдите до убогих...не смотрите на меня вообще)...если это удобно с высоты вашего полета)
     
  28. Кстати о баранах. В Таганроге ехали с мужиком 3 дня назад. Видим на дароге стоит парень и женщина, голосуют. Ну две добрые души решили подвезти. А чего не подвезти. В общем довозим до места, мой товарищ поворачивается, а на него ствол направлен... Ну парень просто не знал с кем связался)) Мало того что писталет в долю секунды отобрал так ещё и накастылял. Парень этот выскакивает из машины и бежать. Мой товарищ на этом не успокоился, он в догонку этот ствол ему по горбу запустил)) А потом уже ехали и думали - а ствол надо было забрать... Иначе этот баран не успокоится, кого нить другого подстрелит
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. VLADI, что за мужик из Таганрога?:smile: Женат ли?ah)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Это не просто мужик, а целая легенда) Он не женат, но и как Гончего его туда силком не заташшить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Мафаня
    Айдая

    Что ж вы всё в беременность упираетесь ? ... Секс ведь - не обязательная беременность,в конце концов ... Я бы для своего ребёнка больше пугался какой нибудь заразы,вроде пахового герписа ... Речь-то идёт о том,что запрещай-не запрещай,на цепь сажай и на кострах жги,а трахались,трахаются и трахаться будут малолетки с того возраста,когда зачешется ... И если они это будут делать грамотно и подготовленными,то риск для их же здоровья меньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. ГОНЧИЙ, может, потому, что мы - женщины?:smile: И окончательное решение - чем жертвовать - таки за нами?
     
  33. Дык ...а я ап чём ?! ))) Кто ,кроме человека может решать,трахаться ему или нет...и когда ))) ... Вот ведь,двоешница )))
     
  34. Хороший хряк попался.Глаз подбил и кинжал-ствол отобрал.))))
     
  35. Шо это сейчас было?
     
  36. где я упираюсь?)..я полностью с тобой согласная, что больше думать о болячках надо))..вот интересно, почему людей болезни(в том числе и вроде
    ) ни пугают, а вот ответственности (детей) они бояться?)..
     

  37. Цитата из "ДМБ" 1-ая часть )))


    Дык ... бараны испокон веку страшацца чужой крови - "Как же ? ... Мою ,блааародную баранью кровь,ишшо какой-то казёл разбавит " ))) Пещерная отрыжка - весь этот страх .
     
    1 человеку нравится это.
  38. ГОНЧИЙ,
    ты думаешь они об этом думают в столь нежном возрасте?)
     
  39. Дык ... старшие бараны бояцца ... Не слышала,штоль,как какой нибудь пыжик,с гордостью произносит - "Моя кровь " , "Мой род " ... )))
     
  40. Это ты про "гостей" с юга нашей необъятной родины?)
     
    1 человеку нравится это.
  41. не слышала..похоже в мое жизни баранов не было)))) а что говорят козлы по этому поводу?) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  42. #492 ГОНЧИЙ, 4 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
    Почему же,тока с юга ? ... Ты таких и в Вологодчине какой нибудь найдёшь )))

    Козлы не говорят.
     
  43. И таких не было).. не сложилась жизнь сексуальная xa)
     
  44. Ребята, давайте по теме. Без подобного флуда. Спасибо.
     
  45. Как это? С каких пор в правилах написано: ненаблуди?
     
  46. Нил,
    согласно пункту 3.3 правил. Как раз соответствует ситуации. Лексика начинает переходить грани уже.
     
  47. в 15 лет наверное рановато, но я думаю для здоровья не вредно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru