Можно ли в 15 лет заниматься сексом?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем WILL.I.AM, 10 дек 2005.

  1. Честно, 14-15 лет ну детё же еще какое, я абсолютно не задумывался вопросами о сексе. Пару раз случай был, как мой товарищ, 22 лет отроду, рассказывал о сравнении секса с 14-летней и 20-летней, говорит, что сейчас 14 лет намного лучше 18 и вытворяют, что дай Бог. Честно, я вывалил свои глаза на стол и долго был в шоке, ведь, чёртов Мир, куда он катится. В 15 лет ни в коем случае, имхо, это же травма, в крайнем случае, но уж точно отпечаток оставит этот опыт в 15 лет, как в прямом, так и в переносном смысле.
     
  2. Не хочу спорить, потому что у самой дочь растет (не по годам развитая), но у меня в 8 что ли классе было (лет 14 или 15, не помню уже), без травм обошлось, хотя сейчас я против этого, однозначно!
     
  3. Рискует товарисч...
     
    1 человеку нравится это.
  4. да уж. Что такое секс с несовершеннолетней? Да, впереди обложка, сзади обложка, а посередине статья, статья, статья...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. предлагаю заменить секс по паспорту на секс по разрешению..т.е. если с собой имеется разрешение родителей на секс заверенное у нотариуса то можно:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Помню меня знакомая в 13 лет с удивлением спросила,ты что еще девственница?
    млин,я еще в Барби играла))
    А я у неё поинтересовалась,а как это?
    Ответ-"да,ничего особенного,только писать очень хочется..."
    я после воспаления мочевого пузыря,как никто знала эти ощущения,
    паэтам за городской модой на дефлорацию не погналась))))
     
  7. помнится, когда я была в 9 классе, разговорились мы с девочкой с 7го. и она стесняясь сказала. что не девственница. у меня лично был шок. и даже у моей подружки ровесницы, крайне свободных нравов, была удивлена. а сейчас в 14 все поголовно опытные уже :thumbdown:
     
  8. Это в случае, если несовершеннолетней не стукнуло 16.
     
  9. Главное - предохраняться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Уголовный кодекс надо тоже чтить.
     
  11. Название темы гласит:"Можно ли в пятнадцать лет стругать новых людей?"
    Лишь ответил, что да можно, но лучше вхолостую :renske:

    Где вопрошают по поводу секса взрослой особи с несовершеннолетней? Опираемся на исходные данные ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Нафика ? :donkknow: Основы ниже )))

     
    1 человеку нравится это.
  13. Прошло уже 4.5 года.Как результаты? =))
    Сейчас секас рано идёт, так что моё мнение что это нормально ;)
     
  14. Вот читаю темку, прям смешно становится. Начну сначала.
    Тема развивается в 3х направлениях
    -физиология
    -психика
    -уголовный кодекс.
    С первым и третьим все понятно- с физиологией уже все нормально, не была б она готова- не требовала б так секса. Не хочет же матушка природа нас загубить:mol: Про УКРФ- и без меня все написано сто раз.
    Про психику интереснее. Но опять же, не вижу ничего общего в названии темы с конкретно этим моментом. Как бы тема не называлась: "Можно ли заниматься сексом в 15" или "Можно ли заводить собачку/кошку/хомячка в 6", психологические аспекты всегда двоякие: а не доведет ли ребенка смерть хомячка до суицида?
    А не разочарует ли человека ранний секс? или наоборот, всем все в кайф)
    Не в сексе дело. Любую тему так до абсурда довести можно. Тут вступают в игру родители- и тут от их воспитания, отношения к сексу, объяснений с раннего детства зависит то, разочаруется ли их ребенок в сексе или в чем другом в 15, 18, хоть в 25- не принципиально. Принципиально, чтоб он с представлением о реальности подошел к этому вопросу. Как и к тому, что хомячки не просто милые и пушистые, а еще и кусаются, и живут 3 года всего.
    С детства надо заботиться о том, чтоб жизнь не повергла человека в шок. Тогда ни каких суицидов не будет.
    А быть против секса в 15 лет- ну бесполезно, хотя и личное дело каждого.
    ИМХО.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Все правильно. И тем не менее, наблюдения и опыт иллюстрируют, что секс в 15 - от отсутствия других интересов и занятий. В некотором роде ограниченность, о которой так любят порассуждать...)))
    Тоже имхо)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну... если смотреть на всех 15и летних, как на людей, у которых совсем нету прочих интересов в жизни (хотя и такие, есть и не только в возрасте 15и лет, но и гораздо старше).
    Или, может просто я знакома с подростками, знающими, что им нужно от жизни и не делающими из секса самоцель:donkknow:
     
  17. Так я тоже в некотором роде подростков наблюдаю)
     
  18. Интересно интеренсо. А что они хотят от жизни в 15 лет?
     
  19. А они не то что бы хотят, они "впитывают". Они всё видят и всё слышат, пока родители не осторожно считают их маленькими деточками.
     
  20. Я - лето,
    Ну например?)
     
  21. Например, я наивно считала, что моему семилетнему сыну вопросы полов еще не актуальны, так сказать... Меж тем, заметила его, задумчивого, среди горы машинок. Спрашиваю: " О чем задумался?"
    Покраснел густо, помялся, но на ломанном русском объяснил причину метаний душевных : заметил, что грудь у женщин встречается разной величины, почему, спрашивается?
    Сказать, что я не готова была - это ничего не сказать, но собралась, разъяснила.
    А сама задумалась, что там в детской голове роИтся, что там еще без ответа осталось? И ведь если сейчас в эту голову не вложить "правильные" знания, то она быстренько найдет на одно место приключения...
     
  22. Я - лето,
    М...) думаю что ты хорошая мама. И я еще думаю что правильных знаний не существует - ребенок все равно сделает свой выбор, родитель может лишь подсказать ему спектр вариантов и подумать над их последствиями.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну много интересного есть в жизни: творчество, наука... А некоторые, думая о будущем, в учебу уходят с головой) И никакой секс помешать тут не в силах. Если он присутствует как способ проявления любви, а не как способ развлечения.
    +1. Вот и цель родителя сразу понятна: Вовремя привить ПРАВИЛЬНОЕ к этому отношение. Как эффект от этого- меньше вопросов, больше знаний, сведено к минимуму желание попробовать "из интереса". А если случится- то с умом, без глупостей.
    Все-таки не принципиально, КОГДА, рамки сильно размыты. Важно-КАК. Какой след в жизни оставит для человека первый сексуальный опыт: будет ли он вспоминать об этом, как о чем-то красивом, или же этот опыт посеет в подростке кучу комплексов и неприятие к сексу. Но это уже вопрос прсвящения.
     
    1 человеку нравится это.
  24. "Любовь - болезнь, требующая постельного режима" (с) :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Если ты мужчина, то даже нужно. Можно и в 14-ть. Главное держи себя под контролем если можешь, а то уйдёшь далеко и мешок болезней натащишь через свой конец. Здесь важен не сколько возраст, а сколько психический самоконтроль.
     
  26. https://forum.mlove.ru/733978-post23.html
    Найди самостоятельно противоречия в своих высказываниях.
     
  27. Кажется он мужчина, или тебе всё равно?
     
  28. Кажется с арифметикой дружить надо (изредка), вместо того, чтобы свои фантазии испражнять на тему кого, куда и сколько раз за ночь отымел. Или 14 летние товарищи с психическим самоконтролем с себе подобными девственности лишаются?
     
  29. Лет через 5-10 ты тоже как и многие здесь скажеш что это не нормально,что рано,что на психику влияет.а оглянись во круг-%80 теряют девственность лет с 13-14 а некоторые и раньше,%30 в этом возрасте делают оборты,%15 уже воспитывают детей.моей соседке 18 лет,ее дочкам 4 и 2 года и опять беремена,ее маме 33 папе 35,бабушке 49 дедушке 58,пробабушке 70 продедушке 72 и еще жива про-пробабушка ей почти 90.у них в роду все девушки рано рожают и с психикой все в порядке и с верностью все в порядке.а что такое секс они начинают учить своих детей с малых лет.правда у них женщины не работают,работают только мужья на 2-3 работах
     
  30. Какой-то тайнь!й Орден ополоумевших розенкрейцеров :smile:)
    С тяжкой эксплуатацией мужчин :smile:
     
  31. Aleksej,
    Да уж. У них действительно все в порядке...
     
  32. Посмотрел на это Алексей, и стал геем-садистом))
    ОНи в одной квартире всем табором живут?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Experience, хотела я про табор-то упомянуть :smile:, да подумала, шо упрекнут в не политкорректности, или в шовинизьме - ць!ган обижать нехорошо :smile:)
     
  34. Ну а как ещё объяснить такую осведомлённость о возрасте каждого из родственников соседки? (он ведь не сказал "мои соседи", а только "моя соседка" значит то, что у них разные квартиры, но в одном доме, можно не учитывать) Кто тут знает о соседях всё вплоть до возраста их родственников?)) И о том что с верностью лады (шпионит?), работки 2-3 непыльные у мужей (раз на детей ещё остаётся)... объяснение детям про овуляцию и гормоны секс в присутствии соседа происходит. Алексей, может даже, слайды просветительские крутит, когда мужья на работе)), отзывчивый ведь?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Цитата:
    Сообщение от WILL.I.AM Посмотреть сообщение
    Как вы считаете можно в 15 лет начинать вести половую жизнь?
    Это нормально? И, обьясните как именно надо предлогать заниматься сексом, наведите примеры или цитаты друзей.


    Я считаю, что можно, только не с кем-нибудь, а с любимой девушкой. Я например первый раз занялась сексом именно в 15 летah), с любимым человеком. И до сих пор с ним встречаюсь и сексом занимаюсь. Вот так))))) :kruto:
     
  36. А я всегда считал, что после первого секса самка умерщвляет и съедает самца.
     
    1 человеку нравится это.
  37. в мои 14 не было интернета и я делал то что делал)))
     
  38. Какое счастье, шо ть! ещё жив!! :smile: Ну его, энтот секас, попадёцца вдруг такая, с первь!м сексом, ой..:suspect:, поживи подольше :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Все, ухожу в монастырь. Пятизвездочный =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. ммм...прочла ваши мнения,удивлена
    мне 18
    первый раз был именно в 15,с тех пор ничего не изменилось,за это время был один и тот же партнёр!!!Всё просто замечательно,мы вместе с моим МЧ 14-ти лет
    ему сейчас 21
     
  41. а что должно было измениться?)))
     
  42. Чем? Тем, что партнёры в столь сопли нежном возрасте, как правило, меняются?
    Это ок. Только бывает подобное постоянство нечасто.
     
    1 человеку нравится это.
  43. возможно, что Юлия просто не в курсе всего ;)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Всё правильно сказал, чем больше хочется, тем больше извращений. (изнасилование, садо мазо и т.д. и т.п.).
    Раньше тоже думал, что всё должно быть замечательно и мы будем всегда вместе =) Понял, что готов к серьёзным отношениям, когда осознал, что всё не так -то и просто.
    Так что кто чувствует готовность и ответственность - вперёд, удачи покорять просторы эротики =):tomato:
     
  45. В 15 лет, ты неопытен, ибо если б было иначе ты бы не задал такой вопрос. Но отвечу очень просто, конечно можно, но вот нормально ли это... Это для кого, как, зависит от твоего окружения... Если ты хочешь просто тупо заняться сексом, ципани какую-нибудь проститутку с ленинградки... А если, хочешь, что б твой первый раз тебе запомнился положительно, не старайся активно действовать, ото ничего не получится. Если у тебя есть девушка, то в итоге у тебя секс случится... У меня например как раз в 15 лет и был первый раз, только у меня по любви, и всё произошло не заплонированно и естественно... До сих пор мы встречаемся с моей девушкой... Сейчас мне 19... Если будут какие-то вопросы пиши в ЛС.
     
  46. Вот в том то и дело, что эротики им мало).
     
  47. В 15 рановато, не исключены обломы, а как следствие, комплексы.
     
  48. :wallbash:Категорически нельзя!!! Для девушки это может быть опасно и повлиять на деторождения:flowers: Это уже известный факт, как беременность в 15лет, аборты, инфекционные заболевания, самоубийство.:maniac::rip_1: :poster_dont::poster_dont::stretcher::stretcher: :busted_red:
     
  49. думаю не нужно.
    в 15 рановато. дело каждого конечно
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru