Можно ли в 15 лет заниматься сексом?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем WILL.I.AM, 10 дек 2005.

  1. Тебе бы сначала в первый класс отправиться, чтоб правописанию научиться.
    Ну а вообще, поздравляю! Ты теперь уже настоящий мужчина, в 15-ть лет! :smile:))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. а ты ей рассказать что ли собираешься? ;)
     
  3. Мне тебя будет не хватать(((
     
    1 человеку нравится это.
  4. Тема не имеет смысла без запрещенных виновников торжества))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Это вопрос индивидуальной готовности :smile:
    Законодательно определенный возраст сексуального согласия - 18 лет, считается, что совершеннолетние достаточно ответственны, чтобы переходить на этот уровень взаимоотношений.
    На деле, гораздо важнее не в каком возрасте, а как, когда, с кем, почему. Если речь идет об отношениях, в которых есть место взаимному уважению, почему бы и нет?
     
  6. Да хоть,в семдесят-девяносто ... Мы же не о лесоповале говорим )))
     
  7. А почему бы и нет)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я даже зарегистрировался по этому поводу. Я прочитал все сообщения (делать не чего), и понял, что в мире больше идиотов, чем я думал. Так как я буду писать много, я все поделю, и вероятнее всего больше не зайду на этот форум. Начнем с возраста. Заниматься сексом можно хоть с пяти лет, главное не иметь мезинец, которым дотянутся не можешь и презик в кармашке иметь, это для парней, девушкам париться думаю вообще не надо, подумаешь целку порвали, это же не конец света. Насчет неготовности физически, с этим я тоже не согласен, если лет в 12, то это уже само по себе не вредно, потому что пацан даже до плевы не дотянется со свои шурупом, в 15 уже почти созревший организм, ему как то пофиг, что ты там уже кого то шпилишь, руку же наяривал, и ничего, эт про парней соответственно, про девушек тоже не большая запара, как я и писал, "целку порвали, и пофиг как то", она по сути вообще бесполезная, так что ничего страшного. Насчет психической подготовки - ну это вообще эпик фейл, какая нахрен психическая подготовка?! Если ты тупое зажатое чмо, то даже пробовать не стоит, да и если ты не изменишься, то можно так лет до 30 девственником оставаться. А если тупо ссышь, что опыта мало, посмотри порнуху, благо в инете ее много, ну если и этого мало, возьми большой стакан, две губки для мытья посуды и презик, между губками презик кладешь, потом суешь в стакан и натягиваешь презик на стакан - вуаля, ручная вагина собственного изготовления готова, опыта наберешься. Презики покупать надо, но сцаные шкальники 15-ти лет, выпендриваются перед девчонками, а сами презик сцут купить, но можно и без них обойтись если реакция есть. Чего то от темы отошел, но пофиг, для девушек психическая подготовка нужна, но не такая, как тут описывают, а другая, если боится залететь, то пусть на всякий случай сама презики купит, если уж сама решилась на секс. На счет секса по любви - вы хоть понимаете, что написали? Какая нахрен любовь в 15 лет? Они еще тупые шкальники, которые не понимают, что такое любовь, я тоже тупой шкальник 15-ти лет, девушками интересуюсь только по части попы и груди, ну и лицо тоже, пока больше ничего, потому что еще малы для взрослых отношений. Я лично бешанное желание имею напихать кому нибудь по самые помидоры, но к сожалению в моем городе никто не хочет, ну или хочет но боится, и всякие стереотипы мешают удовлетворить потребность, есть конечно шл*хи, но с таковыми дела не имею, мерзко. Кстати, чуть не забыл, еще же есть впечатление о первом сексе, если уж вы с подругой решились, ну или вам кажется, что вот вот и перепихон будет, то лучше подготовьтесь, даже если и не будет ничего, то пригодится опыт, а вот если начали, то хотя бы постараешься сделать хорошо, это лучше чем ничего. Бывает конечно если случайно нагрянула возможность, именно поэтому надо резинку с собой иметь, ну и почитать все равно, полезно будет. Я лично еще девственник, но если предложат, я с радостью лишусь ее, ну а пока приходится руку оприходовать. Вроде все, если что то вспомню, что забыл написать, напишу позже, я все сказал.
     
  9. Ага... и решил тут советы раздавать дядям и тётям опытом?
    Ну, судя по всему, дрочить руку оприходовать у тебя получается лучше чем думать. Потому конечно каждый должен делать то, на что способен. Продолжай)
    Ушёл рыдать.
     
  10. LAH, мог бы написать кратко: дают - бери. И презервативы чтоб всегда на писюне в кармане были.
    *Ушёл за гондонами*
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. И не говори xa) Твое сообщение еще одно подтверждение xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Знаете, насчет психологических травм, то девочка-подросток,например, может получить ее, когда переспит с мальчиком-подростком и потеряет свою девственность, а он будет потом ходить и всем хвастаться "А я вот ее трахнул" или "а она в потели полный 0 " и тогда у девочки появляется психологическая травма.

    Девочка потом приходит в школу, а с нее там все издеваются и смеются.

    А если это происходит в маленьком городке, где все друг друга знают, то это еще большая травма.
     
    1 человеку нравится это.
  13. И что теперь детям школьникам не трахацца штоль ... в маленьких городках ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Уроки им учить! Гончий, ты что, совсем отолерастел???
    Угу. Пущай едут в крупную Москву и на Красной площади...))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ишшо с учёбы в школе маленького городка ... Не надо было ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. а кто мешает девочке сказать, что он в постели полный 0?)))
    и Батенька прав, об учебе надо думать...а уж стали взрослые, готовьтесь держать оборону))

    ГОНЧИЙ,
    в школу только за этим ходил?))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Не-еее ... до четырнадцати ходил знания получать ... Потом понеслось )))
     
  18. так остановиться и не можешь))))) а уже не 14, беречь себя надо)
     
  19. Не-еее ... счас навёрстываю потерю знаний в молодости и вообще,всё что в молодости пропустил ... )))
     
  20. молодость была до 14?))))))
     
  21. До 35-ти ... Пока с будуна болеть не стал )))
     
  22. ты пропустил самое интересно) [​IMG]
     
  23. Попей Боржоми))
    Но наверно поздно)))

    А вобще ну нельзя же школьникам ипацо: вдруг дети (беременность) и что тогда?
     
  24. А ты собираешь это запретить ? ... Это же не мода )))

    И рожали и рОстили детей ... Ничо,ни кто не помер )))
     
  25. ГОНЧИЙ,
    ну не в 15 лет?, это всегда было исключением...тут только один выход, запретить не поможет, надо научить... что бы детей не было)) 21 век на дворе
     
    1 человеку нравится это.
  26. О-ооо ... Слышу глас разума ))) ... А у нас в школах,вместо сексуального воспитания,закон божий ... Тама как раз записано,как беременности избежать )))
     
  27. ГОНЧИЙ,
    у нас в 6 классе уже учат презервативы на ножку стула одевать)..когда дочка пришла домой и стала рассказывать, советоваться, мне пришлось проводить лекцию....с очень серьезным лицом, очень...и плача :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Мафаня, 6 класс - это 12-13 лет?.......
     
  29. Дык ... я про цивилизованные страны ничего и не говорю ...

    От смеха,надеюсь )))
     
  30. Выберете меня президентом - да, запрещу.
    Сейчас в моде разврат. Я против гадости.
    К сожалению настоящий Закон Божий не преподают в школах. А надо.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Батенька Е.,

    Бать ... Природа слушает ,да ест ... в паре с наукой )))

    Закон Божий не преподавать надо,а родится с ним.
     
  32. Наука только подтверждает Бога.
    К сожалению рождаемся мы во грехе. Ну вот смотри: младенец вобщем-то рождается как бы без греха, но чему его могут научить грешные родители? Замкнутый круг поколений.
    Родиться с Законом Божиим внутри себя хорошо бы, но как? Совратит ведь окружение. Начиная с детсада, где впервые узнаёшь матюки...
     
  33. Да ради бога.но наука так же подтверждает гормональный взрыв,который приходится на подрастковый возраст, с которым бороться просто нечем ... И Законом Божьим,в том числе.

    Жить с собой в мире.
     
  34. Интересный спор Мистера Позитива с Мистером романтиком.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  35. А кто из нас,кто ? )))
     
  36. ГОНЧИЙ, Вы - романтичный позитиватор... А Батенька - позитивный романтизатор.
    чтобы никому не обидно было.))
     
  37. Айдая, А мы с Батенькой ,не из обидчивых ... Мы умныи ...Ток кажный по своему )))
     
  38. Айдая,
    13-14))
    конечно от смеха, у нее был такой серьезный вид))..мне пришлось тоже быть серьезной)
     
  39. Обстоятельная барышня растёт )))
     
  40. чуть попозже узнаем)..но преподавателю не завидую, с детьми сейчас сложно..
     
  41. ну вот почему я думаю, что это рано?... Мальчикам-то вроде как очень даже вовремя... но девочки... ну беременность же может быть, ну рано же.:(
     
  42. Если не удаётся на одну с ними волну попасть ... и не уметь грузить их информацией,в увлекательной манере )))

    Дык ... ПРЕЗЕРВАТИВАМИ УЧАТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ... И думается мне,что не только презервативы на уроках изучают.
     
  43. Айдая, легче беременность предотвратить, до...а не после).. поэтому рассказывают еще до того, как могло бы быть)
    ГОНЧИЙ, старшая в 16 лет победила на викторине..уж не помню название, ну что то было связано со СПИДом..потом на радио брали интервью и на вопрос откуда такая осведомлённость, в столь раннем возрасте. Ответ был "у меня мама медик"))) вот и не знаю, попала на волну...или просто попала?))xa)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Учат-то учат. А на аборты как ходили - так и ходют. И того же СПИДа что-то меньше вроде не становится. А все такие учёные в свои шеШнаЦать.
    не знаю... ну дети же ещё. вроде и без уроков таких сейчас никак. и толку от них тоже не особо.
     
  45. А естественный отбор ты исключаешь ? ... те же наркоманы откуда беруцца ? От великого ума,штоль ? Судьба такая у дурней ! ...
     
  46. ГОНЧИЙ, ну так-то да. А так-то... это ж бизнес, бАлин, очень такой нехеровый бизнес. На дурнях. А молодые дурни - они и есть молодые дурни, им всё по колено. Ну не всё.:smile: Море в смысле.)))
     
  47. по мимо школы, еще бы не плохо с детьми говорить дома)..а то они информацию найду на улице и тогда точно, только на аборт. Не все девочки пошли к маме, кто то пошел к подружке, а у той еще подружка, а та "опытна", посоветовала и понеслось...из практики...38 лет женщине, воспаление матки(жесть), при осмотре внутри обнаружен клубок красных ниток! ...не поверишь, она считала, что сперматозоиды боятся красного цвета..вот тебе и половое воспитание) и смешно и жалко..
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Тогда только красный презерватив!xa)
    вообще, конечно, слов нет... ужасть просто.
     
  49. Не было бы баранов,не было бы бизнеса.

    Дык ... надеюсь её обесточили ... Она же и нарожать может...таких же,с нитками ... в голове только ...
     
  50. ГОНЧИЙ, ну вот представьте себе мир без баранов...
    особенно молодых.))

    Я вот не могу...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru