Женщина не дает или мужчина не умеет брать?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем S., 17 дек 2004.

  1. Какое утверждение вернее:?: :?: :?:
     
  2. Опаньки! Формулировочка-то какая "говорящая"! Сразу все (почти :smile: ) про человека понятно.
     
  3. Не суди и не судима будешь....
    Меня интересуют ваши мнения - согланы, не согласны с распространенными среди молодежи мнениями..........
     
  4. если человек не нравится, то любое утверждение не верно.
     
  5. Однозначно- мужчина не всегда умеет брать.
     
  6. одно***ственно. мужчина не всегда МОЖЕТ взять, с другой стороны сука не захочет кобель не вскочит. тут взаимопонимание важнО.
     

  7. полностью согласен...

    но все же по пьяни... сколько было случаев, когда не понятно где и с кем просыпаешься Описанных... (журналы, инет и просто рассказы друзей, подруг)
     
  8. По статистике нет девышек которые не дают... есть парни которые не умеют взять... "это действительно статистика!!", есть много информации, плоть до "как добиться секса за 20 мин после знакомства", и это работает в большинствах случаях, опять же это статистика 6)
     
  9. дорогой мой, а ты сам пробовал эту статистику?? :xaxa:
    не поделишься ли впечатлениями? и скажи-ка заодно, сколько у тебя сейчас на счетчике?...

    я сам абсолютно согласен с kotoss.
    только вот с постановкой вопроса я бы не согласился... неужели ни с кем из парней такого не было, чтобы не он, а ЕГО тр@@@ли?? а у девушек не было такого, что они не давали, а брали?..
     
  10. А лучше было бы всем достичь компромисса.Девушки-дают,парни-беруд.Чтобы не тратить лишнее время,и все в выйгрыше будут...Ха... :xaxa:
     
  11. Некоторые женщины только и ждут, что бы их взяли...
    А сами и они не признаются...
     
  12. Бывает и такое...
     
  13. Разумеется. Должна же женщина убедиться, что мужчина умеет брать. :xaxa:
     
  14. У кого? :xaxa:
     
  15. ну-ну... пока она будет убеждаться он уже многих успеет взять.. :kruto: тех, кто понимает, что в действиях мужчины доказательств СВОЕГО желания они все равно не увидят, и слушают лишь себя, свои желания!!..
     
  16. Значит, это просто не её мужчина.
    Никто ж не спорит, что надо слушать свои желания, но не надо забывать, что свое желание для женщины не есть достаточное условие удовольствия от секса. Быть завоеванной - что может быть слаще! :xaxa:
     
  17. Я незнаю, наверное девушкам приятно когда их парни завоевывают.

    А ты поддашся на завоевание то?
     
  18. Уже :-).
     
  19. Re: Девушка НЕ ДАЕТ или парень НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ?

    Вопрос конечно очень интересный .
    Моё личное мнение , что все таки парень не может взять , т.к. в большенсве случаев иницитива исходит от парня . Девушки любят чтобы их добивались , поэтому тут опять все зависит от парня , надо преподнести себя так , чтобы она не смогла отказать .
    Есть правда процент и её решения , но в основном , да или нет становится понятно почти сразу , и если не сразу НЕТ , то теперь всё в наших руках .
     
  20. Re: Девушка НЕ ДАЕТ или парень НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ?

    А у меня все чаще бывае наоборот деушка ДАЕТ, но парень НЕ БЕРЕТ. Что, ребят боитесь активных?
     
  21. Re: Девушка НЕ ДАЕТ или парень НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ?

    что-то ты значит не так даешь.... или только думаешь, что даешь, при этом парням показывая недоступность и желание буть завоеванной...
     
  22. Уже здала все позиции! Полностью отдалась завоевателю? ah)
     
  23. Просто Вы ей не нравитесь!Что трудно себе такое представить?
     
  24. [​IMG]
    Да, ладно, "мужчина не умеет брать", не даёте, вы. Или даёте, но с друдом и со временем.
     
  25. Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО полностью.
     
  26. НЕТУ ТАКИХ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ,ЕСТЬ МУЖИКИ КОТОРЫЕ ПЛОХО ПРОСЯТ!!!
     
  27. ты просишь??? или берешь?....
     
  28. Каждая женщина дает,может не сразу,но даст,надо найти просто нужный подход,произвести на неё какоето впечитление и тогда ты достигнеш что хотел.Но есть и такие мужчины которие не умеют брать-они просто потеряние в этой жызне .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru