Корсары 3

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем LEX-DI, 10 дек 2005.

  1. Вчера вышла эта игра от АКЕЛЫ. давно ее ждал, только вот времени нет ее купить на следующей недели возьму.. кто уже гамал как игра..
     
  2. Сейчас отечественная игровая индустрия развивается в геометрической прогрессии: появляются новые команды талантливых разработчиков, локализации подвергается почти что каждый значимый западный проект, наши игрушки демонстрируются на E3, после чего продаются очень неплохими тиражами. Немалая заслуга в этом принадлежит компании Акелла, выпустившей в далеком 2000 году незабвенных


    Корсаров - именно после ее выхода на Западе узнали, что В России тоже умеют делать качественные игры. Корсары получили большую популярность, сравнивались с Pirates нестареющего Сида Мейера и засели в мозгах геймеров так, что до сих пор благим словом (в хорошем смысле) вспоминаем. А где нам еще дадут возможность стать отважным капитаном или поднять пиратский флаг и стать грозой Карибского моря? После триумфального шествия Акелла взялась за разработку Корсары 2, но проект попал под негативное влияние денег компании Дисней и игра так и не увидела свет. Вместо нее в 2003 году на прилавках магазинов появились Пираты Карибского Моря - игра, в прочем, почти что хитовая, но "подарившая" русским геймерам немало разочарования. Практически все, что обещала Акелла в Корсарах II, в ПКМ отсутствовало: ни мультиплеера, ни полноценной свободы, ни еще много чего интересного. Под натиском многочисленных фанатов Акелла все же решила создать Корсары 2 - именно ту игру, которую мы ждали. Какого же было удивление, когда компания заявила о том, что Корсары 2 не будет, зато будут…Корсары 3 . Переименование игрушки Ренат Незаметдинов (руководитель проекта) комментирует тем, что многие геймеры не могут понять разницу между Пиратами Карибского Моря и Корсары 2 и задаются вопросом: "Что ж Вы там делаете? Ведь Корсары 2 уже давно вышли!" и тем, что количество нововведений переросло все границы и в названии просто необходимо увеличить порядковый номер до 3 -х. Дата выхода - 9 декабря 2005.


    Всё что я нарыл в инете... Не густо, правда... но судя по скриншотам гама будет что надо. Точнее уже есть)))
     
  3. Нашёл Корсары 3, только к нему нужен кряк (было впадлу покупать самому) если у кого то он есть то собщите очень прошу))
     
  4. Все отзывы, какие слышал, мягко говоря - сыро, не игра, а один сплошной глюк!
     
  5. Ну в принцыпе так и есть, учитывая что я качаю уже шестой патч...:rolleyes: Игра красивая, но на любителя. Я канешна люблю море, пиратов, все дела, но не смог вынести бесконечных переплывов из одного конца карты в другой... да ещё пираты, абордажиш их и всё, бабки и корабль твой. я там пластами мобов валил, мою команду перебили, а я один по кругу бегал, лечился и бил, лечился и бил... скучно стало))
     
  6. По мне игра интересная, но я на втором уровне погибала... =(
     
  7. У меня во время абордажа корабль вообще стоит на месте. Откываешь паруса, не открываешь - скорость стоит на 0. А графика там симпотная
     
  8. Народ её юзал и там багов как слон в туалет сходил по большому.Корочече глюк на глюке!
     
  9. Я обожаю серию игр Корсары,но вот купил Корсары 3,глюченая вообще!Дом ростовщика всегда закрыт,игра постоянно вылетает,патчи никакие не спасают,скажите это у всех так,или у меня диск левый,хотя я лицензионный покупал да и комп у меня классный
     
  10. У всех. Самый сбалансированный патч(1.01 или типа того) второй-норм лагов убирает и мало добавляет. Остальные патчи не пропорциональны, мало убирают лагоф, а дабавляют-ууууу... кишмар))Корсары 3-одна из самых глючных игр тысячелетия=))
     
  11. Т.е 1.01 ставить надо?
     
  12. Да. Я гдет вычитал и проверил-действительно багов меньше всего.
     
  13. Dyavol,
    У меня ребята с игромании ставили патч вроде нормально потом пошла!
     
  14. Хоть игрушка и попадась нам версии 0.99, я в неё поиграл. Потом правда валерьянкой отпаивал себя и кота. тут уж никакие патчи не спасут. репутация акеллы вконец испоганена. "j" нажмёшь, тут тебе круги какие то появляются... Чушь!
     
  15. Я тоже с Игромании ставил патч,это был 1,03 патч,но ничего не изменилось.Пусть Акелла берёт игру обратно и дорабатывает!!!А то в неё играть невозможно,по крайней мере у меня,а ведь игра такая классная!
     
  16. Уже вышел патч 1.41, но глюки всё равно есть :(((

    Все основные проблемы есть от файла fmodex.dll, его надо заменить на файл из версии сабжа до 1.3.1 !!! У кого есть сиё чудо, то прошу сообщить мне !
     
  17. Если у кого есть дайте мне пожалуйста тоже,буду ОЧЕНЬ благодарен
     
  18. Игра паленка и мучаться еще будем долго я так думаю!:((
     
  19. Найти тот файл и всё, он у меня был, но после переустановки винды он по ощибке тоже попал под "раздачу" :(((
     
Общение на MLove.ru