Amd Vs Intel

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем LEX-DI, 11 дек 2005.

  1. Модераторы поставьте голосовалку...


    Ну собственно пишите что лучше, и подробные коментарии к этому...
     
  2. А что лучше, чёрное или белое?
     
  3. Люблю Intel.
    А вообще Orange прав, это бесконечный спор.
    Такой же как Palm и PocketPC, Windows и Linux.
    Каждому своё.
     
  4. Категоричный выбор процессора важен для тех, кто точно знает, что в основном работать он будет с конкретным пакетом, оптимизированным под конкретный процессор и использующим его уникальные способности (например, 2 64-разрядных ядра, или обязательно SSE3 и 2 Мб кэша), а для домашнего пользователя с множеством различных приложений ИМХО разница не принципиальна.
    Неужели AMD 64 2800+ стало не хватать, раз задумался о смене платформы?

    VitalX,
    дождись Макинтош на "любимом" процессоре
     
  5. LEX-DI, если бы я тебе написал всё, что думаю об AMD, то ты, наверное, умер бы от счастья. Насколько глубоко? Ну, не считаю особо заумным тот факт, что компания зарегистрирована в городе Саннивэйл, Калифорния с 1 мая 1969 года. Короче, рад, что появился реальный единомышленник.
     
  6. Беспочвенный спор. Важно еще брать во внимание платформу и чип на материнской плате.
    а Линукс и мастдай - это вообще глупость сравнивать. Ясноее дело, что линукс лучше и стабильнее. Вот только пользователи к нему не привыкли, вот и все...
     
  7. AMD!!!Конечно смотря для чего вы используете компьютер...
     
  8. 2Surgeon
    Тут я с тобой не согласен (про линукс и windows), и хватит звать его мастдаем.
    Я сколько не сидел на линухах, в качестве домашней операционки так и не приспособил. Вот сервер - другое дело.
    Мне лично пофиг какая ОСь - главное функциональность и эффективность работы в ней.
    Linux не очень удобен для пользователя. Во-первых, отсутствие многих драйверов уже проблема. Во-вторых слишком много настроек, большинство пользователей в них не разбирается. В windows много упрощено, т.к. ОС делалась специально для простых пользователей. В третьих - под линух софта меньше чем под винду(я говорю именно про хороший комерческий софт, а не аськи-ирки-бродилки-аудио-видео). Идея всё всем бесплатно редко себя оправдывает, особенно в бизнесе.
    В качестве примера софта могу привести WebMoney, Yandex.Деньги и прочий софт который мне нужен каждый день.
    Вон, даже банкоматы на WinXP стоят :smile:
     
  9. И глючат, ой как глючат.....


    А винду мастдаем я не перестану называть. То, что линукс для пользователей неудобен - это проблема пользователя. Конечно, нафига шото учить и в чем-то разбираться, если можно и так, нифига не зная кнопочки нажимать.
    Хоть я сам и виндовоз, админю под виндами, но все равно я эту систему не очень люблю, но сижу и буду сидеть, так как привык уже, млин. И то, счас сижу только на 2000 или 2003 сервер, никакой ХР....гадость редкая.
     
  10. Спор не нужный, но я за AMD, хотя стоит Intel, хочу поменять.
     
  11. AMD - для разгона.
    Intel - для стабильной работы.
    Что тут не ясно? кому какой подуше тот и выберайте.
    Я бы советовал AMD - для дома, Intel - для офиса.
     
  12. А я не гнал свой AMD,а вот пни и селероны гнал....И атлон у меня дольше чем пни и селероны вместе взятые...Вот нет желания у меня от него избавиться.
     
  13. В тяпницу наконецто нашкреб денег да сделал небольшой апгрейд своему калькулятору....поменял платформу и проц...
    Атлон теперь 1.2 Гц....на КТ133 чипсете....вродь бегает....
    Апгрейд просто за смешную сумму сделал.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru