Сразу с тремя парнями...

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Hattory Hanzo, 12 дек 2005.

?

Встречалась ли я сразу с несколькими парнями?

  1. Да, я не могла определиться, поэтому и встречалась сразу с несколькими.

    40,6%
  2. Свою ситуацию опишу в теме )

    3,1%
  3. Я мужчина и мне интересно узнать результаты этого опроса.

    56,3%
  1. Когда девушка встречается с тремя парнями сразу и
    ничего не обещает при этом ни кому из них - это нормально?

    Если нормально, то...
    Девушки, объясните, зачем это делать ????!!:donkknow:

    Люди, опишите такие ситуации и что делать парню ?. ..
    ___________________
     
  2. Делать ноги.......
     
  3. или сделать так,чтобы никто из мужчин не узнал об этом.:xaxa:

    на самом деле,когда имеешь какие-либо чувства к человеку,не будешь встречаться с несколькими.стоит только полюбить и другие станут не нужны.:love:
     
  4. спасибо за совет...

    вот я так думаю, что если есть какие-то чуства- то не должно быть такого.
    Вообще это уже не совсем правильно.

    А еще я думаю, что чуства - это хрупкость... и играть ими не стоит...
     
  5. а что мне описывать? (судя по опросу) Я не встречалась сразу с несколькими и не собираюсь это делать. То, что думала о таком, - да, не отрицаю, но не реализовывала.
     
  6. по себе знаю,как больно,когда играют..но в этом жизнь и за других мы решать не в праве
     
  7. никогда небыл 2ым или 3им, но думаю еслиб узнал то свалил бы сразу..
     
  8. Скажу честно,у меня не раз были такие ситуации в жизни,когда я встречалась с несколькими молодыми людьми одновременно,когда все знали об этом и ждали моего решения,то это всем приносило только боль и страдания...я -очень не решительный человек по жизни,поэтому кто-то должен уйти сам,чтоб мне было легче определиться...а вообще - это всегда очень неприятно...однажды было ,правда,что оба молодых человека были согласны на такие отношения.но тут практически ни о каких чувствах не идет...нам просто было хорошо вместе проводить время! и вообще я считаю,что такие отношения могут нравится лишь пока человек еще не совсем повзрослел....для развлечения подобные отношения потянут,но вот когда рождается настоящая любовь,не советую ее рушить такими глупостями,как измены,встречи с другими молодыми людьми...это поменьшей мере глупо!!ЛЮБОВЬ дается нам лишь ОДНАЖДЫ...цените ее....
     
  9. А если ты её любил? ? ? ? ?:upset:
     
  10. встречалась но не долгое время. сначала был один, появился другой.. спустя некоторое врямя с одним из них рассталась, после тго как поняла с кея хочу быть... а так навопрос что делать, ну может ей нравятся свободные отношения? и она не желает на данный момент останавливаться на ком-то одном из нескольких? а мужчинам пидется выбрать для себя позицию, или он это рпинимает или нет.
     
  11. А почему вы считаете , что это плохо ? Почему вы считаете что она играет ? Вот если бы она всем троим говорила что любит , вот тогда может и стоило бы кинуть камень в её огород ( и то , кто сказал чот нельзя любить троих) , тут всё зависить от парней , если их устраивает такое положение вешей , то путь так и будет , а если нет , ведь некто не держит . Ведь правильно она некому нечего не обешала , так что пусть каждый за себя решает , добиватся ли чего то или нет .
     
  12. ответ прост :smile: я могу простить все, кроме Измены.. а это как раз она и была бы :smile:
     
  13. Если бы я узнал что она встречаться ещё с кем то,то я бы свалил не задумываясь!я могу простить многое,но не измену!
     

  14. Девушка так поступает, когда хочет выбрать, ведь при ближайшем рассмотрении все гораздо яснее (это раз). Когда нефиг делать и хочется хоть как-то поразвлечься (это два). Когда с кем- нибудь поспорила а сможет ли она... (это три). Когда хочется попробовать чего-нибудь новенького (это четыре). Из чувства мести(это пять). И по другим причинам (это шесть).

    Если парню нужна эта девушка, то что же ему делать? Тоже мне вопрос... Стать для нее самым лучшим и единственным конечно!
     
  15. Терпеть обман бы не стал.
     

  16. Где обман? Она же честно с тремя сразу, Hattory Hanzo ведь в курсе.
     
  17. У девушки могут быть ( и есть я думаю) чувства ко всем.....чуйства эти разные, это понятно, но есть. Решить ей в такой ситуации сложно, а зачастую и не хочется.......её и так все устраивает.
    Со стороны её молодых людей....сия ситуация....не из приятных (мягко говоря).


    Сама наверное допускаю.....для себя такую ситуацию (встречу с 3-мя), но не хотела бы быть 2, 3.....и т.д

    Дас подленькая фраза, не спорю.
     
  18. Тут надо решить делему, что в тебе больше любви к девушке или гордости и чувства само уважения. Если сильно любишь сделаешь все чтобы остаться одним в ее жизни. (и о счастье если ты не злопамятный).

    А почему так поступает.
    1- юна и ветренна, ей просто так интересней
    2- выбирает
    3- не любит.

    Так пусть повзрослеет, полюбит и выберет тебя!
     
  19. Лано, посмотрим, может повзрослеет и не будет
    ветренной..
    А то у меня уже мысли появились:
    "Может мне тоже надо так - сразу с тремя девушками...".
     
  20. Да вам только повод дай, сразу себе причины найдете, для трех, четырех и прочего.....
     
  21. Почему-то когда парни себя ведут аналогичным образом - это считается нормальным...
    Никогда не встречалась одновременно с 2 людьми, думаю, что не буду этого делать и в будущем. Это не честно. Это жестко.
    Что делать тебе - поставь человека перед выбором, если она тебе нужна. Если же она тебе не особо и нужна - мотай куда подальше и делай выводы на будущее.
     
  22. Вобщем-то, мысли о том,скольким молодым (или не очень) людямь морочить голову пройдут в длижайшие пару лет. А пока есть драйв - развлекайся - живи, но не делай больно.
     
  23. Попал я в такую ситуацию... за любимой супругой стал замечать перемены настроения, необьяснимую грусть, тревогу... на вопросы овечала что мол всё в порядке... так... мелочи... в общем однажды вечерком за чашкой чая выведал таки её грусть-печаль в виде другого... (его я знаю дольше её... сам их познакомил... оказалось чо она уже несколько лет маялась... (перемены те давно начались...) а однажды она была у него на даче (толпа друзей, шашлыки...) а я остался дома... там он выпил для храбрости да и обьявил ей что он по ней сохнет... ну и вышло как в песне "с любовью справлюсь я одна... а вместе нам не справиться") говорила что любит обоих... посидели, чайку попили, дочку спать уложили... подарили друг другу много приятных минут... пока я думал, что это лишь флирт с её стороны (ну не нагулялась она в юности) была она и со мной и с ним... (по полной программе с обоими, но в разное время и в разных домах) ... а когда пришёл к выводу что это у неё серьёзно... ничего другого не осталось, как спросить её уверенна ли она в нём (он тот ещё кадр) и после утвердительного ответа пожелать им счастья... (хоть и люблю я её, но насильно мил не будешь, а и нашим и вашим ... это больно! я могу простить романтический всплеск...(неделя, месяц...) но не неопределённость)
    ...три года минуло, а я всё никак не избавлюсь от стоп-крана "кроме жены женщин нет!".... да ещё работы блин выше ушей... девчёнок поискать некогда... а я достаточно привередлив, т.к. "старой закалки" :smile: ... такие вот пирожки...
     
  24. Hattory Hanzo, а почему нет варианта "Нет, не встречалась с несколькими сразу"???
    Или тебе интересны как раз те, которые только с несколькими гуляют?



    А вообще сразу с несколькими встречаться - это целое мастерство!
    Анекдот в тему:
    Хорошо моряку! Приплыл в порт - а его девушка встречает!
    Хорошо лётчику! Прилетел в аэропорт - его девушка встречает!
    Хорошо машинисту! Приехал на вокзал - его девушка встречает!
    Только девушке плохо! Попробуй успей везде! :wallbash:
     
  25. что делать парню? бросать или мстить этой ш_____.можно ей тоже изменять. если ты ее любишь,то все равно мстить,какого х__ она тебе рога ставит.так нельзя!!!!!

    я возмущена!!
     
  26. Смотря в каком возрасте.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гелла
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    20.322
Общение на MLove.ru