Я не знаю, что происходит с моим другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Катюшкин, 12 дек 2005.

  1. Я не знаю что происходит с моим другом! В последнее время он изменился и не в лучшую сторону! Раньше он интересовался или хотя бы рассказывал как у него дела, а после того как его повысили (теперь мы с ним занимаем почти одинаковые должности) стал просто не узноваемым, доходит до того что он просто не здоровается!!!:donkknow:
    Как это называется? ЧЕСТОЛЮБИЕ? Или просто нужно научиться выбирать друзей?Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
     
  2. Re: А что такое дружба???

    Разделяй. Дружба дружбой, а служба службой.
     
  3. Re: А что такое дружба???

    Друг –это отражение себя. Это человек, которому в принципе, как и себе, ты можешь простить любые недостатки. Можно не видеть его неделями. Но понимать, что есть человек, которому ты дорог и которому можно все рассказать. А самое главное ты понимаешь, что этот человек будет с тобой по жизни. Когда дружба проверенна временем, потом это время уже ее никогда не разрушит. Иногда ради друга идешь на необдуманные поступки. И причем ты понимаешь, что он ради тебя сделает то же самое. Найти ДРУГА – это огромное счастье и к сожалению редкость. Можно смотреть человеку в глаза и понимать, о чем он думает. С ним нельзя поссориться, так же нельзя обидеться на самого себя. Друг это человек, который действительно поймет и простит, а также порадуется за тебя , а не позавидует. Он может ради тебя поставить себя на 2 место. :oldman:
    Вот только самое тяжелое это потерять такого человека............. Я не могу назвать твоего друга настоящим!:imho:
     
  4. Re: А что такое дружба???

    Мне тоже обидно когда выкладываешься, помогаешь, а тебе в ответ - ничего!!!
    Почему мне всегда везёт с такими "друзьями"??? Может у меня на лбу написано: "Я-ЛОХ, пользуйтесь этим"???


    я повторюсь, раньше всё было подругому!
     
  5. Re: А что такое дружба???

    ___________________________________________

    Просто видимо твой друг не умеет ценить настоящую дружбу! :smile:
     
  6. Re: А что такое дружба???

    Я не знаю что мне делать!!! Хочется кричать от обиды!!!!!!!!!!
     
  7. Re: А что такое дружба???

    Раньше были динозавры. Теперь собаки бегают.
    Всё меняется... ты не согласна с тем, что разделять надо?
     
  8. Re: А что такое дружба???

    а может он просто влюбился???
     
  9. Re: А что такое дружба???

    В кого??? У него есть девушка, он мне про неё рассказывал, а вот сейчас...блин, таким противным стал...нос выше чем он сам!
     
  10. Re: А что такое дружба???

    ___________________________________________________

    Кать, а его знаю????7 :upset:
     
  11. Re: А что такое дружба???

    ну значит дело только в работе.стал выше в работе,станет выше и на людях.это или пройдет...зазнался он..или не друг он вовсе...
     
  12. Я думаю, тибе самой надо провести с ним беседу, увидев реакцию - зделай выводы. Стоит вам дружить или нет.
     
  13. Высокомерие и зазнайство - это порок!!!!!!!! :(
     
  14. #14 Катюшкин, 13 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2005
    Я пытаюсь поговорить, но он ведёт себы какбудто ничего не случилось! Я не знаю как ещё с ним разговаривать и что мне делать???


    Я НАДЕЮСЬ ЧТО ОН УВИДИТ ЭТИ СООБЩЕНИЯ И ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО ОН!!!

    Я готова смериться с этим пороком, не все люди идеальны, но я не хочу чтоб мой ДРУГ за моей спиной говорил про меня гадости!
     

  15. Это уже подло с его стороны!!!! Настоящий друг скажет в лицо, а не будет строить козни за спиной! Доверие - первое условие дружбы!:oldman:
     
  16. Фрешка, я не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Катюш, милая, поговори с ним! Дай понять, что он не прав!!!!!
     
  18. Ты что, мужиков не знаешь??? Они ведь всегда правы!!! А мы никто, как тупые овощи!!! Мне кажется что после того что я узнала у меня всё желание отпадёт и разговаривать и что-то пытаться сделать, может просто пустить всё на самотёк? Мне его жалко, у него тут друзей нет, это не его город, а он этого не понимает, по-моему...
     
  19. __________________________________________________________-

    Ну тогда делай вид, что тебе все равно.......Проявляй безразличие.......Хотя мне кажется это неправильно!:upset: Я понимаю, твои чувства......это очень тяжело и больно! Когда ему нужна будет твоя помощь и поддержка, он о тебе вспомнит!
     
  20. Вот видишь, когда понадоблюсь!!! А может тогда будет уже поздно!!!
    Я наверное всё-же похожа на лоха которым можно пользоваться?
     



  21. Ты знаешь я по натуре тоже человек весьма доброжелательный, никогда не могу отказать в помощи, если человек в ней нуждается........Но случается так, что люди просто этим пользуются во имя своего блага.!:wallbash: Я не считаю нас лохами.......:wallbash: Просто надо быть сильнее и умнее. Прежде всего думать о себе, о своем благе, а потом об окружающих тебе людях!
     
  22. Дык ето уже эгоизм получается, а я даже в малюсенькой прозьбе отказать не могу (в пределах разумного ессесно)...может я чё-то недопонимаю?
     
  23. Ну, не нужна ты ему. Ну, пох. ему на тебя. Чего дергаться?
     
  24. Катюшкин, отвечай взаимностью на взаимность. Увидишь, что будет. Может, одумается.
     
  25. А я не умею так, я лучше в лицо скажу чем за спиной шушукаться...
     
  26. Кать, я полностью с тобой согласна, лучше в глаза человеку сказать, чем шушукаться за спиной!
     
  27. Вот, блин, а разговаривать с ним невозможно! Он постоянно уходит от темы и начинает говорить про работу...блин, как повышение людей портит, он думает что он незаменимый, а его могут снять в любую минуту, как только найдут квалифицированного работника...
     
  28. А что ты конкретно хочешь от него получить?
     
  29. Я хочу!!! А чего можно хотеть от друга??? Я - ничего от друга получать не хочу, ведь, как мне кажется, дружба - это бескорыстие, а он просто попользовался и всё...хотя бы поблагодарил!
     
  30. То есть, ты хочешь услышать:"Спасибо, дорогая Екатерина, задружбу. За ваше бескорыстие. Больше дружить не хочу и бескорыстие мне ваше без надобности"? Зачем? Хочешь спасти дружбу?
     

  31. ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень, если есть идеи говори!Ведь я и хочу узнать КАК мне поступить в этой ситуации!
     
  32. Раз ты такая прямолинейная так подойди и скажи ему: "Милый, мне так тебя не хватает, мне так нужна наша дружба." или т.п. Но ТАК, что бы у него сердце дрогнуло. Или напиши письмо.
     
  33. На его вопрос "Че надо?" дать в глах и сказать
    "На, шоб нэ пытав" (с) Лесь

    А если по серьезному - реально просто поговорить и выяснить причину такого поведения. А гадание на кофейной гуще реального решения вопроса не принесет.
    И еще одно, лично мне показалось, что ты в него влюбилась, потому так и переживаешь.....ну, не влюбилась, но какая-то симпатия больше дружбы к нему у тебя есть однозначно.
     
  34. В картишках нет братишек.. вот. и еще одно. я заметил вот, что когда человек занимает главенствующие должности на предприятии, то он так резко меняется.. до этого пиво с тобой после работы пил и обсуждал разрез на кофточке бухгалтера светы, а потом так раззз.. взгляд свысока, чуть что пошутить пытаешся, даже во внерабочее время, так смотрит на тебя как на врага народа.. власть реально портит некоторых людей..
     
  35. Нет, не влюбилась, и у него и у меня есть девушка/парень, мы дружим, но вот в последнее время...
    да и он не в моём вкусе(в роли моего молодого человекка)...что-то не то происходит, может он в меня??? млин, всё, в пятницу я с ним поговорю по-душам...
     
  36. #36 Kammellia, 20 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2005
    привет. Хотела поделиться своими переживаниями. Начну с начала. У меня есть парень, он до меня 4 года назад встречался с девушкой,которую очень любил. Потом они растались. И сейчас через 4 года опять переписываються.. Я не понимаю зачем это ему. Он ее все время искал.. и тут она сама ему написала.. Он любит ее до сих пор,а она без некого и согласна с ним встречаться.. Я приняла его сторону,против любви не попрешь.. Решила с ним растаться. Но он сказал,что не хочет меня терять.. Но и при этом с ней общаеться.. Говорит,что у него это старое и что оно пройдет.. А я не верю. Мне кажеться такое сильное старое чувство никогда не забудеть. и он пытаеться ее вернуть. А мне просто врет. Боиться остаться ни с чем. Я с ней общалась,да мордашка ничего,но в голове ветер ветром.. И он говорит,что незнает какая она сейчас,просто любил ее ту старую. Я решила пока не уходить до Нового года,посмотреть,чем это все закончиться. Одно могу добавить. Что так как его я никогда не любила. Ревела, думала,что выброшусь. А теперь после всей этой боли..решила остаться с ним и посмотреть чем это кончиться. Но когда он со мной и думает о ней - это самое не выносимое. Я не самомазо..просто люблю.

    Ой,а я помоему нет там написала :smile:))
     
  37. Понять всегда сложно то,чего очень не хочется понимать.Дружба(настоящая)-это есть то,что мы ценим больше всего после любви(по крайней мере у меня так).Важно,очень важно знать,что это дружба,оределись в себе.Не он виноват,-ты.А вина в твоем может стать и в том,что ты продолжаешь с ним общаться.Перевари это в своей голове и надеюсь ты поймешь меня.Спасибо за внимание к моему сообщению.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru