Провожу опрос: сбывалось ли когда-нибудь загаданное?

Тема в разделе "Парапсихология", создана пользователем Thunderbolt, 12 дек 2005.

  1. Кто-нибудь верит в исполнение желаний, например свечки на День Рождения итд или новая фишка с СМСками к иерусалимской стене желаний. Как Вы думаете сбудется, если отправить? У кого-нибудь исполнялось, что он загадывал, как часто?
     
  2. нет,нет и нет.глупости все.желаемого можно только добиться.не верю я в чудеса.
     
  3. Верю.
    Всегда сбываеться.
     
  4. я обычно монетку кидаю в разных городах в разных местах, где есть какая-то легенда.... и в родном городе тоже так делала......но у меня никогда не сбывалось...... иногда, я думаю, что и к лучшему.... теперь я так не хочу.....
     
  5. для каждого по разному
     
  6. Мало верится что-то, но иногда так приятно почудить :smile:
    А у меня что всегда сбываются - так это мечты:smile:
     
  7. У меня всегда збывается
     
  8. точно помню что что-то сбылось (то чего мне долго хотелось), но вот что.. не помню :(
     
  9. Если почесать за ушком у сфинкса, говорят, сбывается. Если едешь под поездом.. Стараюсь верить. Зачастую.
    Но верить – это мало. Нужно прикладывать усилия, чтобы желания воплотились в жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Сбудется, еще как сбудется.. если захотеть как надо.
     
  11. Знаешь, всё дело в вере!!! Если верить и ждать, то обязательно! У меня часто сбывлось, иногда даже мелочи, но всё равно приятно!!!
     
  12. Ну женшинам можно ждать и надеяться.
     
  13. Понимаете, главное - это самоубеждение, допустим, можно слепой бабуле дать пуговку и сказать сто это очень дорогая и всевылечивающая таблетка, и что её нужно сосать в течении 5 суток, в конце концов она выздоровит...главное настроитиь себя на то что ты хочешь, приложить к этому максимум усилий и мечта обязательно сбудится
     
  14. самовнушение и внушение другим. да, согласна... сбудется все, если ты действительно этого хочешь, и идешь по пути к этой целе или желанию.

    а я как правило не загадываю желаний у каких-то символов, просто себе говорю, я хочу так, и так оно будет. так оно и получается.
     
  15. никогда не верила........ А сейчас верю....:smile:
     
  16. а что принципиально повлияло на перемену мнения?
     
  17. я тоже считаю, что нужно верить.. верить.. и всё получится... .. а когда вера заканчивается.. надо надеятся..
     
  18. У самого же меня желания сбывались неоднократно. Обычно я загадывал не то, что вот-вот исполнится и без желания (например сдача сессии), а что-нибудь из совершенно другой области моего бытия. Так, для испытания удачи...
     
  19. Расскажите, please, по-подробней, кто знает. Давно хотела съездить к Стене плача, но ведь просто так в Иерусалим не приедешь. А есть у меня одно желание, ради которого можно было бы и съездить, ну и так, несколько по мелочам.
    А это что за услуга?
     
  20. Насколько я понял, услуга заключается в следующем: юзер отправляет СМС с желанием на какой-то номер типа ХХХ или ХХХХ, затем Ваше желание попадает в медиа-центр в Иерусалиме. Там ее распечатывают и в запечатанном виде добровольцы кладут желание к стене плача. Стоит это удовольствие 1 бакс. На их сайте вроде как можно просмотреть на каком этапе в данный момент находится Ваше желание. Вроде так.
     
  21. У меня никогда несбывалось! Вот и несбудится!:imho:
     
  22. Лажа это всё!Когда был маленьким загадывал,хоть бы что сбылось!так нет же.не верю я в исполненгие желаний!
     
  23. Если очень захочу, сбывается все, что загадаю, даже без свечей и телефонов.
     
  24. Да нифига не збываеться.
     
  25. Блин, научи! xa)

    Я себе уже представляю, как вхожу на трон Папы Римского или прохожу инаугурацию в президенты России )))

    P.S. Бред какой-то :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Не знаю, как там на счёт задувания свечей или что там ещё :smile: но мечты сбываются... об этом могу сказать однозначно. Это есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. ... т.е. сидя дома и мечтая о чём либо, оно сбудется? ))
     
  28. Сбываются, если не только хотеть, но и что-то делать в этом направлении. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Совершенно так и только так. Под лежачий камень вода не течёт. И ещё раз скажу мечты сбываются. Слава Богу, мир прекрасен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Сбываются) если загадывая, еще и ловила шансы и возможности и верила..верила.
    А сейчас, вспоминая все загаданное в "волшебных местах", по поводу отдельных, думаешь..мдя.."бойся своих желаний"))
    А Стена Плача..пока стояла у нее, в голове не было ничего, кроме "мира Иерусалиму"..надеюсь, и это сбудется)
     
    1 человеку нравится это.
  31. "Мечты становятся реальностью, когда мысли становятся действиями"
    А все эти свечки и монетки в реке - надежды ленивых на то, что мир будет крутиться, пока они сидят сложа руки. Есть конечно случайности, но и для случайности нужно тоже что-то сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Воо.
    Как я хотел, чтобы малой проплыл "Морскую милю" в Геленджике и мы сделали это. Приехали именно на этот заплыв и всё ещё на день с детьми остался и домой и слава Богу всё океюшки мы сделали это. Он выполнил свою задачу, а я свою. И все довольны. Мелочь, а приятно. Он из моря вышел, какой это был подарок для меня. Он просто проплыл, а я радовался, да и рад по сей час :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Хм..) Однажды я подумал что со своей женой разведусь (просто чуял что неминуемо). И мы через пол года сделали это!
    Во во)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков (Лао-Цзы), VLADI.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Herz, в моём случае дело не в мыслях. Это явно назревало. По крайней мере для меня. Потому что спустя пол года для неё это впринципе было сюрпризом. Я предвидел это раньше. И дело не в том что я её не любил, а она меня. На одной любви далеко не уедешь. Было лучше её не держать и себя, потому что дальше взаимопонимание ухудшалось бы, напряжение росло бы. Потому по хорошему нужно было расходится быстрее.
     
  36. Сбывается. Но желания часто во вред получаются. У меня частично сбывались желания. У брата - с почти 100%-ной точностью. Поначалу радость, а потом...
    Всё, что правильно и для пользы желать - в молитве "Отче Наш" написано.
    А Бог, если посчитает полезным, даст так, что и ни в самом радужном сне не снилось.
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. да. сбывались и не раз.
    я давно заметила ,что в каждой стране, где я как турист. есть такое место (то мост желаний, то известная на всю Европу золотая католическая икона, то место куда нужно бросить камень или монету. страя добрая Европа полна таких чудес :smile:
    Каждая страна и каждая столица
     
  38. загадываю одно и то же... и не сбывается.((( пока. Но должно сбыться!ничего особенного и это закономерно даже... но пока не сбывается(((
     
  39. У меня сбылось через 10 лет. Я уже даже забыла про это желание, но оно осуществилось с необычайной лёгкостью, за меня всё сделали другие люди и принесли мне на блюдечке с голубой каёмочкой, а тогда 10 лет назад это было сопряжено с огромными трудностями и вообще эта дверь была закрыта тогда для меня. Видимо была внутренне не готова.
    Какие то желания сбываются быстро - через 2-3 дня. Вот так и не поняла, от чего это зависит. Может есть желания, которые могут навредить тебе или другим людям и поэтому некоторые и не сбываются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. мне брат как-то рассказал, что в детстве загадал на новый год....быть толстым и лысым!! это ему тогда казалось - круто))
    в 25 он облысел)))
    говорит - сбылось!))
    а вот про толстоту не понятно.....он выглядит сейчас, как бодибилдеры с плакатов, а в детстве был тощий-тощий.....можно наверное считать. что сбылось и про толстоту))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Будьте осторожными со своими желаниями : они могут исполниться
     
  42. все всегда сбывается...стоит только расхотеть)..
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. А у меня уже всё сбылося,о чём мечтал с детства ... Счас сочиняю новые мечты ...и сбываю их ... Пытаюсь,то есть )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. ГОНЧИЙ, почём сбываете? Оптовикам скидки?
     
  45. Себе сны сначала сню,а потом обрабатываю их ,как мечты и себе же сбываю ... безд-возд-безд-но )))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Прям какое-то ЗАО "ГОНЧИЙ", с полным жизненным циклом мечт, от проектирования до реализации.xa)
    ГОНЧИЙ, Вы сейчас шутите или правда сначала Вам что-нить этакое снится? Прикольно же, если снится... фантастиш. И что значит "обрабатываю"? План придумываете по достижению?
     
  47. Дык ... Оно же ЗАКРЫТОЕ ...

    Ага...Одному мне снится ... )))
     
  48. ГОНЧИЙ, я уж подумала Вы медиум какой, потомственный медиум-сбычамечт Гончий... Звучит.))xa)
     
  49. Дык... Гончий и без коментариев звучит,...в некоторых кругах ah)
     
    1 человеку нравится это.
  50. VQdTYlrehXw.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru