Провожу опрос: сбывалось ли когда-нибудь загаданное?

Тема в разделе "Парапсихология", создана пользователем Thunderbolt, 12 дек 2005.

  1. Мечты сбываются... сбываются, ребяты и уроки проходим, и идём к поставленным целям. Как это здорово. Знать и осознавать ууух, как было... Понятно, что ещё всё впереди, но ты рад сейчас тому, что есть и перед чем стоишь, к чему идёшь :smile: и слава Богу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. ребята, ну так что, у кого сбылось-то самое, казалось, несбыточное, а?))
     
  3. Маршмелоу, у мну )))
    Правда ещё одно несбыточное осталось, но время ещё есть вроде...
     
    1 человеку нравится это.
  4. А это что, это как?
     
  5. Дядя Изя, а что, если не секрет?)) а если секрет, то скажи хотя бы, что ты для этого делал: все или ничего?)))

    Ну, вот мечтал ты, мечтал, сокровенно так и никому не говоря об этом, возможно, даже делал что-то для ее достижения, а потом бац! - и вот она!))
     
  6. Интересно :smile: всё...
    А пока ушёл :smile:
    Бац... бац...бац :smile:
     
  7. Дык ... мечта-то тем и прекрасна,что она хороша,только пока не сбылась ... Потом рутина ... и снова что-то снить себе ... )))
     
  8. ГОНЧИЙ, не, потом новая мечта))
     
  9. #59 Herz, 31 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Рутина :smile: та которая жизнь :smile: правильно. И она хороша.
    Ну что :smile: стою, посуду мою, двор в порядок привёл, всех накормил, ушёл на кухню... а в голове-то вертится
    Ну так вот, что хочу по этому поводу поведать... хочется ЖИТЬ, именно жить и наслаждаться каждым днём жизни этой. Вот это чистая правда и далеко не пустые слова. А здесь ещё и Рождество играет

    ЖИТЬ, что бы помнили ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Встать и всем объявить...
    Я ВЕРНУСЬ даже если прибило :smile: пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ЧТоб по весне расцвести
    Деревом для новой жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Herz, будем жить! (с) ))
     
  11. Маршмелоу,
    будем, будем :smile: и живём.
    И пипец вчера девчонка моя глазки, губки подвела, вся хороша, платьеце надела!!! Туфельки, блин да хороша же, а запах. Я её не узнал и рад этому, правда и вот оно, мечты сбываются. Она улыбается и она хороша. Она счастлива и разве же это не МеЧтА. Да это же мечта всей жизни моей. И рад этому, безумно рад. И спасибо :smile:
    Вооот и ушёл теперь. И так хорошо внутри :smile: какой это кайф...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Не-еее ... больших и светлых мечтов мало ))) ... А мелочь ? ... Дык...разве ж это мечта,которую можно достич,всего лишь оторвав жопу от дивана ? )))
    Как в фильме "Курьер" :
    - Базин,у тебя мечта есть ?
    - Да-ааа . Хочу себе пальто купить ...
    - Вот тебе ,Базин,пальто и мечтай о чём нибудь великом ...

    Дык...канешна жизнь лучше нежизни ...мне кажется ... Но любая жизнь - рутина. Пусть это пятидневка с девяти,до пяти,два выходных,кот,телевизор и поход в кино,в качестве основного развлечения или кружево фееричное народа,дел,пьянок,женщин,клубов,поездок ... Всё равно - рутина. Человек - такая сволочь,хрен ему угодишь. Я вот сейчас мечтаю о независимой мастерской,и штоп подальше от людей,и штоп река или море рядом,и штоп ни одного чиновника ... Но точно знаю,как только сделаю и поставлю ,и начну работать - Всё ! Надо будет обязательно мылить жопу,для какой нибудь авантюры безнадёжной и разорительной ... "Больная голова,ногам покоя не даёт" - характеристика моей мамы,меня же )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. ГОНЧИЙ, так кто говорит, какая это должна быть мечта? Кто о чем хочет, тот о том и мечтает же..)) Вот у меня есть мечта, которая никогда не сбудется ибо из области фантастики; а есть другая мечта, которая в принципе реальна, даже какие-то подвижки есть, но сбудется ли?.. На этот вопрос только Вселенная ответ знает))) А мелкие мечты (ну, там новое платишко, ибо куда же без негоah), или красивые туфельки) - это не мечты, это желаааания, которым ничто не мешает исполниться, кроме некоторых ограничивающих факторов на данный момент))). Я все же о другом говорила - о сокровенных и больших. -)
     
  14. Тожеть Круза начиталась ? )))

    Дык ... и я по мелочам не фантазирую )))
     
  15. ГОНЧИЙ, нет))) не Круза)))


    Любопытненько)) Расскажешь?))
     
  16. А что же тада ? ...

    Не-еее ... Я так одну свою мечту большую озвучил тута,так Гелсинг на меня до сих пор обижаецца )))
     
  17. У меня сбылось один раз очень важное для меня желание. Не потому что я загадывала желание и задувала свечку на День Рождения. Мне кажется, что оно сбылось из-за того, что мысли материальны. После того, как со мной это случилось я начала верить в то, что мысли материальны. Это была большая победа в моей жизни.

    Я выиграла областной конкурс. Я давно мечтала об этом. Я долго готовилась. Когда я приехала на конкурс, то еще на вокзале я сказала маме, которая меня сопровождала и поддерживала, что у меня будет 1 место. Я в этом почему-то не сомневалась. Я просто была почему-то уверенна. Мама сказала, что лучше об этом не говорить, так как боялась, что я сильно буду расстраиваться, если проиграю. Но я на это не обратила внимание.

    Когда я пришла на конкурс, то я увидела подарок за первое место - путевка на отдых, классный фотоаппарат и кипа прекрасных книг. И я прям видела, как я выхожу получать этот подарок в голове. Я опять почему-то была уверенна, что этот подарок будет моим.

    Я должна была занять 1 место в викторине. По сути, кто занимает в викторине 1 место, тот и выигрывает.
    Нужно было отвечать на вопросы. Каждый правильный ответ давал тебе 1 балл.
    И тут начали происходить странные вещи. Как-будто мне что-то помогало получить это первое место. Обстоятельства складывались так, чтобы я получила 1 место.

    Например, нужно было назвать 3 книги в названиях которых встречается титул. Я отвечала третей. Я знала только 2 книги и подняла руку в надеждой, что пока я буду говорить те 2 книги, то я придумаю третью. Но в голову ничего не приходило. И тут я слышу подсказку - мои конкуренты разговаривают между собой и тихо говорят ценную для меня информацию и я просто повторила и получила свой балл. Так было несколько раз.

    Потом я начала набирать много баллов и мне не давали возможности отвечать. Я поднимала руку первая, а спрашивали других и я начала выкрикивать ответы, хотя для меня это не свойственно и получать свои баллы. В результате я набрала 12 баллов, 2 место - 6 баллов, а третье - 3 балла.

    Потом я только узнала, что призовые места были заранее распределены, что 1 и 2 место уже были поделены до конкурса, а третье давали тому, кто заслужил бы. И я подвинула их всех. В результате приз дали тем людям, которым они хотели. Только мне дали все-таки первое место, а им 2 и 3.

    Я выиграла тот конкурс и мне кажется, что мои мысли,возможно, притянули ко мне те обстоятельства, которые нужны были мне для победы. Если бы я села на другое место, то я бы так и не смогла назвать 3 книгу, так как там бы сидели другие люди и я не услышала бы такую важную для меня подсказку. И я не смогла ответить еще на несколько вопросов. Почему-то я начала выкрикивать, хотя для меня это не свойственно. Конечно, мои знания были важны и я много готовилась, но такое впечатление, что я притянула своими мыслями эту победу. Думаю, что состав людей, которые сидели в комиссии и принимали решение тоже очень важен. Возможно, если бы там сидели другие люди, то они все-таки дали мне 3 место, а не 1, так как у них было уже записано, кто займет 1 место, но они поступили по-другому.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. получается формула такая:

    подготовленность+уверенность в себе+нацеленность на результат+решительность+активность+везение=сбыча мечт. :yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Всё это должно быть и здесь же, должно быть понимание, что ты делаешь и как, учитывая риски и умножая их на два.
    Камень вода точит и не ошибается тот кто ничего не делает :smile:
    И мечты сбываются... дааа:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ... и разделить это всё на случайность )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. ГОНЧИЙ, зачем делить на случайность, если лучше прибавить везение?))) вероятность у них приблизительно одинаковая, да и в данном случае между этими понятиями можно поставить знак равенства. Ибо везение - это и есть случайное событие.xa) Поэтому не будем себя настраивать на деление, лучше будем настраивать на прибавление.))) Т.к. положительный настрой лучше разделительного.)))

    люди, что за ересь я пишу?... ахахаха)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. В том-то и дело,что везение можно только прибавить,ко всем прочим усилием,а случайность непредвиденная,делит на бесконечность или умножает на ноль все усилия )))

    Дык ... 1-ое ноября,все радуются ... Осень ведь ! )))
     
  23. везение это и есть случайность, ты его не можешь сравнивать с подготовленностью.))
     
  24. Ты знаешь,хоть и не могу назвать себя невезучим человеком,а вот случайностей и сюрпризов не люблю ...
     
  25. Или как у Эйнштейна, интересная формула успеха (А), она же - формула сбычи мечт:
    А=x+y+z, где x — работа, y — игра, и z — умение держать язык за зубами.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Стопудовая формула !!!
     
    1 человеку нравится это.
  27. ГОНЧИЙ, ага, мне она тоже нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  28. #78 Мафаня, 9 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. а я бы еще везение все же впихнула.. ну, то, конечно, я, а то Эйнштейн...))

    Мафаня, хороший фильм!
     
    1 человеку нравится это.
  30. у меня всё сбылось
     
  31. Не знаю,еще не сбывалось!
     
  32. У меня загаданные желания никогда не сбывались. Однако знаю людей у которых они претворялись в жизнь
     
  33. Да! Мое желание сбывается второй месяц подряд!!!
    Но я многого и не хотела.
     
  34. Сбылось одно желание.... вот не знаю...радоваться али нет....Работу хотел сменить на более оплачиваемую. сменил..................но о количестве работы я как бы не подумал....глупец...
     
  35. Я мечтала найти хорошую работу. Пошла к святой, помолилась. Потом нашла работу, нашла парня благодаря работе, и с работы ушла. В общем святая намекнула, что не работа мне была нужна на самом деле))
     
Общение на MLove.ru