Ваш размер ))

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем populus, 14 дек 2005.

?

Ваш размер?

  1. 0-12

    16 голосов
    4,0%
  2. 12-14

    59 голосов
    14,8%
  3. 14-16

    145 голосов
    36,3%
  4. 16-18

    125 голосов
    31,3%
  5. 18 и длиншэ

    54 голосов
    13,5%
  1. Re: Ваш размер )

    лучше толстый,а то с длинным больновато бывает.И вообще это зависит от физиологии,если партнеры своими размерами(длиной и глубиной) совпадают,это хорошо.
     
  2. Re: Ваш размер )

    то есть такую сордельку)))
     
  3. Re: Ваш размер )

    меня сарделька удовлетворяет намного больше,чем банан,хотя банан выглядит красивее...не все то золото,что блестит...
     
  4. Re: Ваш размер )

    Ну не такой уж и большой...
    23см....((((
    Неудобно...
     
  5. Re: Ваш размер )

    отвечу честно - 18см... ah) :rolleyes: :kruto:
     
  6. Re: Ваш размер )

    Ребята,да тут большинство из вас прямо - таки СУПЕРЧЛЕНЫ!)))

    А кто рискнет такое чудо -природы в реале показать?
     
  7. Re: Ваш размер )

    Я представил себе смотрины.... :-)
    Ната, ты только потом не действуй, как тот гинеколог из анекдота про маленькую девочку. А то ж "птичку жалко"...
     
  8. Re: Ваш размер )

    Рычарг,
    а я что то не знаю этого анекдота..

    nata_N,
    проведём кастинг чтоль?))
     
  9. Re: Ваш размер )

    А почему опрос закрытый?:smile:
    Я.
     
  10. Re: Ваш размер )

    Тунеядец,
    буду за тебя голосовать в конкурсе :smile:))
     
  11. Re: Ваш размер )

    кстати мне тоже стало непонятно почему опрос закрытый.
    наверно чтобы не стеснялись..но так не интересно зато
     
  12. Re: Ваш размер )

    Судят гинеколога, зверски убившего маленькую девочку... судья его спрашивает
    - Вы же уважаемый человек, хороший врач, замечательный сосед, примерный семьянин...почему вы вдруг набросились на ребёнка?
    = Ваша честь, понимаете, я сперва работал две смены за себя (денег мало платят, а семью кормить надо), потом коллега попросил его подменить... пришёл домой жена говорит "я себя плохо чувствую - не мог бы ты посмотреть?"... потом дочь со своим хахалем в круиз собралась - нужно было спираль поставить... потом соседка зашла проконсультироваться... выхожу на улицу покурить, а тут эта шалава малолетняя "дядь, дай полтинник - я тебе писю покажу." :wallbash:
     
  13. Re: Ваш размер )

    Рычарг,
    Ну уж это как получится... ))) извиняйте ,ребята,если что-то уж не так))

    Гали,
    а что нам стоит и правда кастинг устроить... А то всё Мистера не знают по каким критериям выбирать.. Все желающие принять участие в конкурсе сначала к нам с тобой на смотрины))) А уж мы и решим кого допускать...
     
  14. Re: Ваш размер )

    А здесь как с оружием. Раз достал - значит стреляй !))) А просто так чего выделываться ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Ваш размер )

    А куда фотки выкладывать?:smile:
     
  16. Re: Ваш размер )

    Тунеядец,
    Шли нам с Гали на мейл))) Мы оценим по достоинству)))))
     
  17. #117 Батенька Е., 10 ноя 2006
    Последнее редактирование: 10 ноя 2006
    Re: Ваш размер )

    Достоинство оценить по достоинству...каламбур прям:smile:
    Неее, передумал я, вдруг сглазите - расти ещё перестанет...:smile:) Вот нарисовать - всегда пожалуйста:smile:
    Пожарный шланг видели? :love:



    Ну а если без флуда, по теме, то длина обычная - около 7
    Дюймов:smile:)
     
  18. Re: Ваш размер )

    Морских миль :smile:))))))))
     
  19. Re: Ваш размер )

    Ой, и мне фотки, и мне, ПОЖААААЛУУУЙСТАААА!!!! :mol: :xaxa:

    Nile Crocodile прав насчет стреляния!!! Готова быть мишенью (если пестик приличный)! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Кста, седня день рождения Михаила Калашникова, конструктора стрелкового оружия! Ура, товарищи! :kruto:
     
  20. Re: Ваш размер )

    Тунеядец,
    А мы передумали фотки рассматривать.. Прислать то можно какую угодно фотку... Так что придется нам достоинство по достоинству оценивать только в реале и никак иначе))))

    А если серьезно....
    Глубина влагалища 8-10 см. Так что...сказать ,что 20 см могут вызвать удовольствие.....- ну невсегда будет верным...
    Не в размерах достоинства вашего дело,а в том,как вы этим достоинством умеете пользоваться...
     
  21. Re: Ваш размер )

    УЖОС , а как же эти 20 см там помещаются целиком ??
     
  22. Re: Ваш размер )

    я чёт не пойму:donkknow: :donkknow:
    что и вправду такие бывают....
    ой как жалко владельца такого "чуда".. чё с ним делать-то...

    а опрос.. по какому состоянию...возбуждённому.. али как?:upset:




    :xaxa: :xaxa:
    а зачем целиком))))... аккуратненько и не до конца...)



    респект..:kruto:
     
  23. Re: Ваш размер )

    это не интересно :smile:

    тогда уж респект тому кто умеет пользоваться ;)
     
  24. Re: Ваш размер )

    Вам конечно видней, но я читал что глубина 12-14 см))) Иначе, реально, куда ж оно деваетцо? Если например пися, ну скажем, 18 см(Я это не про себя)!!!

    А ваще, Я обманулся....ответил не правильно, потому что считал что у меня больше, А оказалось нет) после внеплановой замерки, было установленно, Что мой член длинной самой стандартной)ah) Конечно обидно, что такой, хотелось бы побольше, ибо что-то девушек все-таки притягувают больше большие(( Ну ладно, в принципе все равно, до секса ведь писю не показывать)) А там уже не отвертишься)))angel) зато толстенькийah) , мне кажеться, ну и по мнению девушки бывшей):xaxa:
     
  25. Re: Ваш размер )

    ~*Manipul@tion*~,
    почитай анатомию человека и всё понятно станет.Влагалище устроено таким образом, что оно может растягиваться и сужаться, поэтому со временем приобретает нужную форму то есть как бы подстраиваясь под партнёра. У женщин глубина влагалища составляет в среднем 8-10 см, стенки его растяжимы, что позволяет приспособиться к размерам полового члена. При давлении на задний свод влагалища оно удлиняется до 12-14, редко 18 см .
    А вот с сантиметрными "излишками")))) ваших достоинств нужно что-то делать.... Ампутацию - не предлагаю)))...но поосторожнее ребята.. А то вместо получения удовольствия,только одна мысль в процессе и посещает - "Да ,когда уж это все побыстрей то закончится!"
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Ваш размер )

    Это во время полового акта, или на протяжении продолжительных отношений?



    если чесно - первый раз такое слышу...
     
  27. Re: Ваш размер )

    Блэк, люди очень мало знают. Даже если собрать воедино все знания и мысли каждого человека, получится хаос.)
    Слушаем доктора - nata_N и вежливо наматываем на ус.)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Ваш размер )

    GreenBean, тема влагалищ мной изучена мало - но следуя логике - при родах через влагалище проходит ребенок, а он то побольше любого члена. Я просто хочу понять - по время секса растягивается и принимает форму или вообще под партнера подстраивается?
    Если глубина 8-10 см. то почему все повалом преклоняются перед огромными членищами??? Ведь больно по идее должно быть! Это что искуственная мода такая или как?


    Кстати о суперчленах - 18 это довольно средний член.
     
  29. Re: Ваш размер )

    Когда впервые встречаются двое абсолютно голых мужчин, то взгляд каждого из них автоматически опускается на область гениталий другого. Неважно, при каких обстоятельствах они встретились: в сауне, на диком пляже первое, что они делают, они невольно обмеряют взглядом друг друга и сравнивают свой орган с другими. Вопрос об идеальной форме и величине пениса волнует каждого. Многих овладевает страх при одной только мысли о том, что их орган короче или меньше в объеме, чем другие.
    Многие психологи, врачи сексологи, сексопатологи и другие специалисты повторяют в унисон: нет ни малейшей связи между величиной пениса, его длиной, объемом или какими-нибудь другими параметрами и способностью доводить женщину до оргазма. Психиатр из США Дэвид Ройбен в лице всех остальных экспертов в области секса придерживается той же точки зрения. Но все эти мнения, кажется, мужчинами всерьез не воспринимаются. Любого представителя сильного пола не перестает интересовать обнаженный член рядом стоящего мужчины. При этом с большим вниманием изучается среднестатистический размер полового члена и прикладывается линейка к своему приятелю. Ну а если Вас интересует статистика, то приведем некоторые данные. После глобального исследования, проведенного в 1985 году, средний размер пениса у мужского населения Германии составил в состоянии покоя 9,4 см, а в состоянии эрекции 16,9 см. Европейский стандарт составил 10 см в спокойном и от 12 до 18 см в возбужденном состоянии. У жителей юго-восточной Азии пенис короче, а у темнокожих граждан нашей Планеты длиннее. При этом соответственно, влагалище азиаток уже, а у африканских женщин оно более емкое. Эрогенные зоны женщины расположены снаружи у входа во влагалище. Центром женского наслаждения и сладострастных ощущений является клитор, в то время как влагалище не так щедро снабжено чувствительными нервными окончаниями. В среднем глубина влагалища составляет 10 см, но при половом контакте оно приобретает размер и форму пениса. Вследствие родов или интенсивных сексуальных игр, связанных с введением в вагину объемных предметов, влагалище может значительно расшириться, а преддверие потерять эластичность. В связи с этим половой член не будет плотно охватываться, и удовлетворяющее партнеров трение создаваться не будет. При этом может возникнуть иллюзия, будто орган мужчины потерялся в большом пространстве, и это, безусловно, не будет доставлять женщине оптимального наслаждения. Напротив, слишком большие органы могут доставить женщине неприятные эмоции и боль при интроекции (введение во влагалище) и активном контакте. У гармонирующих в сексуальном плане пар небольшая величина пениса крайне редко может вызывать какие-либо проблемы. Все зависит от того, как обращаться с этой штучкой. Интенсивность получаемого удовольствия определяет не количество сантиметров, а взаимное расположение и симпатия, фантазия и мастерство, подвижность и умелые движения. Вкусы у женщин в интимном отношении разные и, поэтому, далеко не всегда большие размеры пениса пользуются большим спросом. Об этом дискутируют все женщины, в том числе и знаменитости. Вот мнение секс-бомбы Сильвии Кристель на этот счет: "Половой член не должен быть слишком большим. Наиболее оптимален средний размер. Если у мужчины слишком здоровый орган, то мой пыл моментально исчезает". А вот что думает по этому поводу актриса Жеральдин Чаплин: "Для меня величина пениса не играет никакой роли". Ее коллега Шелли Дюваль придерживается того же мнения: "Величина члена действительно не так важна. Только талант и чувственность играют роль. Я спала с мужчинами, у которых был большой член, но которые не знали, как обращаться с этим великаном и с чего начинать". Американская актриса Филлис Диллер думает: "У меня шестеро детей. На протяжении своей жизни я встречала мужчин, размер органа которых был слишком велик для меня. Очень важно, чтобы люди подходили друг другу во всех отношениях, как ключ к замку". Рок-певица Дебби Харри (Блонди), напротив, любит большие размеры: "Я люблю большие пенисы. Женщины, утверждающие, что размер не играет никакой роли, просто-напросто не имеют соответствующего представления. Для меня же это очень важный фактор".



    __________________
     
  30. Re: Ваш размер )

    nata_N, благодарю! Очень позвовательно!)
     
  31. Re: Ваш размер )

    Натали,безполезно что-то доказывать в этом смысле зацикленным мужикам.Ведь и большинству женщин никогда не обьяснишь,что огромная женская грудь не есть предел мечтаний большинства мужчин,вернее большинству"по барабану"объём груди,была бы в постели мастерицей.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Ваш размер )

    это точно...по себе знаю....ah) ah)
     
  33. Re: Ваш размер )

    Размер имеет значение :imho:
    Умение им пользоваться, тоже не на последнем месте..
    Но если член маленький, а умения много (в чем я сомневаюсь...откуда оно возьмется умение) ....хи ну разве что в попочку ...сорри это другая тема))))
    А если большой и неумелый, а ты умелая....все будет отлично:kruto:
    PS большой и умелый думаю объяснять не надо;)))
     
  34. Re: Ваш размер )

    Ойййй...мамамиааааа...как все запущено то....)))))

    Только вот я понять не могу - какая связь между размером и умением?

    А такой вариант - большой и неумелый, а ты умелая... ну это ваще... Он значит и не знает,что такой "красотой" делать,а ты уж приложи усилия,будь так добра..))))

    А зря сомневаешься,что при маленьком размере неоткуда взяться умению..Ой,как зря сумлеваешься)))
     
  35. Re: Ваш размер )

    По-моему мужчины с небольшими размерами, компенсируют этот "недостаток" своими умениями ;)))
     
  36. Re: Ваш размер )

    да уж, большая Пыска - не всегда есть хорошо....))

    вот иногда хочется ГЛУБОКОГО, СИЛЬНОГО, РЕЗКОГО секса..)
    а иногда НЕЖНОГО, МЕДЛЕННОГО, но то же ГЛУБОКОГО...))

    короче, лучше всего, когда сантимов 16-17 + опытность и умение...

    ДА! просьба не забывать, что опытность требуется не только во владении этой штучкой, но и во всём остальном....;))

    то же самое и со стороны девушки..))
     
  37. Re: Ваш размер )

    ИRКА,
    прям всего тебе подавай:smile: и размер,и опыт,и навыки:smile:
     
  38. Re: Ваш размер )

    а как же иначе :smile:)

    просто вот у меня есть такой пример, был такой у меня случай когда имея хорошой такой, добротный размер, мальчик тупо лёг, как бревно извините, ну и типа "прыгай на мне как хочешь, а я полежу..."

    в данном случае размер пыси и так сказать "не умение" - не являются взаимозаменяемыми...

    в случае когда будет умение, но пыся будет маленькая - тоже не катит....

    и вобще - Размер имеет значение...ИМХО
     
  39. Re: Ваш размер )

    Размер... Возмлжно имеет значение, но можно и нужно все сделать так, что бы она улетела еще до того как... :smile:
    А сам я упругий середнячок :smile: -золотая середина, -так говорит любимая жена :smile:
     
  40. Re: Ваш размер )

    У каждого свой опыт....
    Ну знаешь можно и мизинцем себя удовлетворить если мучать часа два)))))))))и после долгого воздержания)))



    Девушки откуда умение у мужчин которые ..грубо сказано, но все же правда...спросом не пользуются....ведь все умение приходит с опытом!!!!



    100% согласна!!!!!
     
  41. #141 nata_Nочная, 23 ноя 2006
    Последнее редактирование: 23 ноя 2006
    Re: Ваш размер )


    Но..видимо,и действительно,опыт у каждого свой,не могу ничего сказать про члены с мизинец...такие крайности мне не попадались
     
  42. Re: Ваш размер )

    О как! оказываецца то!))))
    Мусщин....по ....члену выбирают оказываеца...
    Типа продемонстрируйка размер....а я посмотрю..."пользуешься ты спросом или нет"
     
  43. #143 Nanochke, 23 ноя 2006
    Последнее редактирование: 24 ноя 2006
    Re: Ваш размер )

    Ну иногда это так приятно когда с любимым не видишься пару дней и тут вы вместе..секс просто бомба.
    По поводу мезинца опыта нет, но чем его размер отличается от маленького члена?))))
     
  44. Re: Ваш размер )

    Правильно. От слов - к делу!
     
  45. Re: Ваш размер )

    Изоленты пару мотков можно накрутить, если мало. А сверху варежку, или носок (ну чтобы изолента не царапалась), а сверху презик надеть.
     
  46. #146 Nanochke, 23 ноя 2006
    Последнее редактирование: 24 ноя 2006
    Re: Ваш размер )

    Объясняю...большинство женщин маленький член не удовлетворяет и после первого полового акта они не хотят иметь второй половой акт с этим мужчиной...и в следствии этого у мужика вырабатывается комплекс он будет дольше ухаживать за женщиной прежде чем переспать с ней (боясь разрыва) чем мужчина с нормальной длиной...короче говоря секса в его жизни мало....
    Для меня размер имеет значение и сексуальная сторона в отношениях не на последнем месте....но по члену не выбираю...не приходилось)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Ваш размер )

    Тунеядец, зря стараессяя..это слово со стены не стираеццаа!)))
     
  48. #148 nata_Nочная, 23 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2006
    Re: Ваш размер )

    ОООООООООООООО...... Откуда статистика??? Данные в студию,плизззз!!!!
     
  49. #149 Sоft, 23 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2006
    Re: Ваш размер )

    Но всеж ...думаю....если у вас отношения...они не прекратятся в зависимости от размера члена....
    Но это и не значит что размер......не может стать проблемой в сексе
     
  50. Re: Ваш размер )

    Так, барышни.....

    Исправляем свои посты и удаляем из них все до единого личные выпады.

    На первый раз ограничиваемся устным предупреждением; в следующий раз -- будем наказывать!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru