Нужен, пока не заинтересуется

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Gali Inimitable, 14 дек 2005.

  1. Одна девчонка говорила мне, что парень ей нужен и она его добивается только до тех пор пока он сам не начнёт проявлять к ней интерес. Как только это происходит он сразу же становится ей не интересен и внимание на него она обращать перестаёт. Он просто для неё больше ничего не значит
    Было ли у вас такое? Чем это вызвано?
     
  2. Re: Нужен пока не заинтересуется

    Ну прям про меня! Бывают же совпадения...
     
  3. Re: Нужен пока не заинтересуется

    мда.. сочуствую я этой девочке..
     
  4. Re: Нужен пока не заинтересуется

    да бывают такие ситуации.... у меня она была...... не хочу вспоминать.....
     
  5. Re: Нужен пока не заинтересуется

    Да уж бывало такое. Но как потом подтверждалось временем - любви к этим парням я не испытывала. Инстинкт охотника просыпается, наверное... хотя это больше к мужчинам относится... просто думаю приятно, и льстит самолюбию, когда понимаешь, что любой может стать твоим, если очень постараться... А потом он уже не интересен, обычный поклонник, который и привлекал-то тебя как оказывается только своей недоступностью. Считаю намного лучше, когда влечение и притяжение просыпается обоюдно и оба к этому стремятся... Вот тогда будет взрыв... а так пока он "сориентируется на местности", твой пыл пройдет... мне такие быстро надоедают:rolleyes:
     
  6. Re: Нужен пока не заинтересуется

    да нет...она говорит что как только он ей заинтересуется, станет проявлять знаки внимания - как будто все его плюсы исчезают и она сразу видит много недостатков...но почему так получается? Разве не льстит то, что ты его наконец добилась, неужели не интересно посмотреть что будет если продолжить отношения?
    Я просто этого не понимаю...я обычно добиваюсь тех, которые хочу чтобы добивались меня. У меня вроде как наваждение получается, что все остальные для меня не важны, тока вот этот, ОДИН, единственный...


    З.Ы. да...во мне живёт дух естествоиспытателя
     
  7. Re: Нужен пока не заинтересуется

    Ну так, я про это и говорю... что пока он заитересуется... уже розовые очки спадают и видишь недостатки:xaxa: , а их видно когда проходит влюбленность... если, конечно, не приходит любовь, когда его недостатки становятся такой же его неотъемлемой часть как и достоинства - вернее это уже будут просто-напросто особенности, изюминки, а не недостатки...:love:

    Все-таки кайфовее, если тебя добиваются... романтичнее как-то что ли... а наваждения проходят мимо, и если он долго раскачивается начинаешь замечать и ДРУГИХ :rolleyes:
     
  8. Re: Нужен пока не заинтересуется

    такое бывает...
    наверное, это от того, что люди зачастую желаемое выдают за действительное...
     
  9. Re: Нужен пока не заинтересуется

    УГУ...тока вот он раскачивается кажется...медленно конечно. но в целом верно. (это я про себя и свою влюблённость)
    Мне просто кажется что если идолго кого-то добиваешься, то привыкаешь к этому состоянию и уже не можешь по другому. Странно что у этой девчонки (одноклассницы) так...или она врала когда рассказывала...про свои ;) похождения
     
  10. Тут может быть много причин... начиная с защиты (она может таким методом скрывать свой комплекс, возможно на мамом деле она просто боится с ними дальше продолжать отношения) и заканчивая врожденной (или в раннем возрасте приобретенной) ненавистью ко всему мужскому полу.

    В любом случае всё это до того момента, пока ей не попадётся такой-же как она, только "зубастее".
     
  11. У девочки серьезные психологические проблемы. Evil достаточно близок к истине, могу добавить только, что чаще всего такое поведение формируется на подсознательном уровне, она наверняка сама страдает от этого, но ничего не может изменить.
    И еще. В бОльшей или меньшей степени это свойственно всем. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"... И по себе замечала, кстати.
     
  12. :kruto: true
    А когда окончательно понравимся - все козыри на руках. Делай что хочешь. Вот так начинается жесткая жизненная игра двух хищников, в которой (как на войне) победителей нет, только проигравшие.
     
  13. да нет, она очень интересна в общении, и лицо приятное. Единственное что она низенькая и несколько полная...но это её не портит! Наоборот у неё есть шарм.
    Просто возможно...возможно она понимает что другие девчонки (в частности её подруга, она красивая) всё равно отобьют? но это же не повод самой сдаваться ! надо же попробовать...почему она не хочет?
     
  14. 1 человеку нравится это.
  15. Мда... один про фому, другой про ерёму... мы про психологию, Гали про "низенькая и несколько полная".
     
  16. И со мной такое бывало...
    Только вот причины выделить конкретной не получается: то ли действительно стремление самоутвердиться, то ли человек проявляется с другой стороны и разочаровывает в чём-то...
    А когда парень кажется недоступным - знает себе цену, а следовательно, что-то в нём такое есть, почему бы не пошевелиться? :smile:
     
  17. #17 Kawaiiщик, 16 дек 2005
    Последнее редактирование: 18 дек 2005
    Если так поступают с мажорами - поделом.
    А если так поступили с парнем, который (не дай бог) любил её, то я даже слово нужное подобрать не могу...
    Причин много, но выяснить это, можно только пообщавшись с этой дамой в определённой обстановке.

    Всё решаемо в мире этом.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru