Работа через интернет

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Анка, 15 дек 2005.

  1. Кто-нибудь пробовал? И как успехи? У меня вот подружку попросту кинули.....:kill:
     
  2. Работа в интернете - это еще те сказки. Не спорю, вероятность есть. Но зачем.
     
  3. Смотря какая работа. Есть люди получающие по 10000$/мес и занимающиеся делом, а есть люди которые кликают по банерам и ничего не получают.
    Нет ничего невозможного.
     
  4. Завоевываешь у сайта доверие, и через полгодика есть результаты, 10 долларов в месяц, а че не лишни).
     
  5. Это опять же что нужно делать....можно заработать копейки, которые едва окупят затраты на доступ. И никто не станет платить за просмотр баннеров, отдачи-то от этого никакой.
    Продавать можно все, что угодно. На мой взгляд самый продаваемый товар - это показы в баннерных сетях.
    Некоторые и музкой/фильмами торгуют, как например проект мп3плюс.
     
  6. Не пробовала, но скорее все зависит от удачи. Если человеку повезет, то будет получать неплохие деньги. А может попасть на кидал.
     
  7. Не пробовал,но немного читал.В основном это таже самая "Пирамида",или какой другой обман.:kill:
     
  8. приветик, не поможете найти тренинги по сетевой торговле продуктов питания.......... очень нужно и срочно, если есть ссылки пишите не стесняйтесь! всем спасибо.
     
  9. Замечательно работаю!!! Специальность удаленный веб-дизайнер. Работаю на дому :smile: В свое удовольствие и в одовольствие заказчикам. Если надо расскажу что да как :smile:
     
  10. SpaiS,напиши, коль не лень. Думаю, это многим будет интересно.
     
  11. 2SpaiS: Заодно можешь и расценочки сказать :smile:
     
  12. Ответ: Работа через интернет

    Совсем недавно хотела поработать так, а потом друг отговорил. Сказал что кинут, так чта не стала)
     
  13. Ответ: Работа через интернет

    Evalino4ka,
    смотря какая работа-то. Ты на какую хотела? Самая обычная работа в инете - рассылать спам))

    Я сейчас занялась работой по инету. Работа - продавать на западном рынке через микростоки изображения (векторная графика и фотография). По сути не сами изображения, а авторские права.Твои картинки и фотки печаются во всяких журналах, рекламных вывесках и вообще везде где только можно)) На некорых стоках надо ждать пока твои изображения раскрутятся, а есть которые сразу продаются... вот на одного такого мне надо будет скоро пройти - но там без вступительного экзамена так просто не прийдешь загружать картинки, так что как накоплю поприличнее портфолио - так сразу туда)
    Первый свой доллар я заработала то ли сегодня то ли вчера - кто-то купил фотопейзаж южной Италии) Работа можно сказать творческая) Фото почти уже не снимаю - так как к ним очень большие требования на стоках.. больше щас картинки рисую всякие в Adobe Illustrator. Кстати деньги выводятся через банковскую карточку.. но мне еще не скоро открывать банковский счет. Вобщем как будут большие успехи в этой области, напишу))
     
  14. Ответ: Работа через интернет

    раньше августа я не могу вывести деньги с ШаттерСтока, так как там что-то типа выжидательного времени - которое длится 3 месяца, почему именно про этот Сток говорю - потому что он лидер отрасли и я заработала на нем 90% всех денег, заработанных еще на 5 стоках.
    Сейчас у меня накопилось 300$. В августе думаю в рублях выйдет где-то тыщ 15.
    Ну а пока собираюсь найти работку в Москве, потому что целый месяц дома сидеть я сдохну)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru