Для тех, кто любит и ждет

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Hochzeit, 15 дек 2005.

  1. Если кто-то ждет и при этом хочет дождаться. Если кто-то любит и считает, что несколько лет это не проблема. Если вы любите по-настоящему пишите сюда. Я часто слышу, как говорят о том, что 2 года могут совершенно поменять людей. Что любая, даже самая сильная любовь не выдержит испытание временем. Иногда даже говорят что любовь- это только секс и физические удовольствия!:wallbash: Но я не согласна совершенно с этим!
    Но самое обидное то, что парни говорят будто девушки не умеют ждать. Только им попадется симпатичная мордашка- так они и прыгают с ним в кровать. Это не правда! Правильно, девушки?
    Каждый в этой жизни делает выбор сам. Я выбрала трудный путь, но надеюсь с вашей помощью пройду его до конца:friends:
     
  2. Re: Для тех, кто любит и ждет.

    У тебя парень в армии что ль?
     
    1 человеку нравится это.

  3. А что в твоей жизни произошло????? Поделись!
     
  4. Я слышал не менее часто, что 2 года армии могут совершенно поменять парней.
     
  5. Поменяться можете вы оба! Но если вы решили его дождаться, то ждите....,несмотря ни на что! И не важно, что будет потом, важно во что-то верить и ждать чуда!
     
  6. Наверное ты в полном неведании, как поступить, чего ждать. И вообще неведание будущего - хуже некуда. Если ты на самом деле любишь его, и это не принцип, то ты дождешься его. А если наоборот - то наврят ли.
     
  7. Знаеш,сильно человек не изменится никогда!...По себе знаю.Я тоже ждала,но правда по другому поводу(ждала 7 лет).думала,что муж изменится,бросит ради семьи выпивку,чего только не перепробовала...Но увы.Иногда обстоятельства сильнее нас.Бывает...Теперь мы расстались,но он просится назад, в семью.НО Я УСТАЛА!!!!НЕ ХОЧУ!!!
     
  8. А зря ты думаешь, что человек не может сильно поменяться...
    Я вот кардинально пересмотрел свои взгляды на людей... теперь они для меня не скот и не быдло...(да, да - было и так)
    А выпивка - это болезнь... А болезнь надо лечить.
     
  9. ээээ... ну и трагедия!!!

    Время - это самый лучший тестер любых отношений, если они не выдержвают два года, то хы.. о чём можно говорить??? Всё завсит от вас обоих... :imho:
     
  10. привет всем примети меня?
     
  11. Если ты про приметы, то говорят,что когда идет дождь -- дороги мокнут!
     
  12. я жду своего парня с армии и меня мучает один вопрос изменит ли он мне?
     
  13. Да и по приезду убери простыню из комплекта белья! :sorrry:
     
  14. Непременно.)
     
    1 человеку нравится это.
  15. #16 Луч Чемпион, 2 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. mariya17,
    сколько тебе лет?
     
  17. Да он и до армии изменял. В чем проблема-то? Сама изменила чтоли и теперь переживаешь, какой счет? ЦСКА выигрывает пока с ощутимым перевесом.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru