Бывают ли идеальные женщины?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Angel_22, 20 дек 2004.

  1. "Идеальная женщина" - МИФ или реальность?
     
  2. Ну, знаешь, где-то между мифом и реальностью ;)
     
  3. я идеальная, но капризная и ленивая:smile:
     
  4. я немного обобщу, идеального человека не существует у всех есть недостатки (у каждого свои)...
     
  5. ага...я это и хотела сказать... но не хотела так резко:smile:
     
  6. Для каждого мужчины где-то есть своя идеальная женщина и наоборот...... не каждому везет повстречать свой идеал........

    А если человек без недостатков, это уже недостаток..........
     
  7. не бывает идеальных женщин
    не бывает идеальных мужчин
    бывают любимые ;) и любят их за то какие они есть :!:
     
  8. ;) Этто точно
    :P Хорошо сказал :P
     
  9. Идеальный человек равен Богу. Значит есть. :renske:
     
  10. Супер!!! С одной оговорочкой : Любит не ЗА то....., любят в принципе -бескорыстно, искренне, а как только начинают задумывать за, что я люблю - все начинает портится.
    Идеал есть - это внутренний образ, сформированный, когда- то.
    Только не факт, что вы его обнаружите в действительности. И потом, мы люди так хитро устроены, что умеем переводить не желательные стороны поведения и личности (оправдывать) в другую плоскость со знаком +
    Так, что практически всегда, рядом с ними идеальный партнер :lol:
     
  11. так получилось еще лучше чем было!!!!! супер теперь все просто и понятно ;)
    все гениальное просто :P :!:
     
  12. Чуваки, чё вы перте, бывают идеальные девченки. Я раньше сам не верил пока в инете не нашел. Хоть я ее и не видел никогда и живет она в 2500 км от меня, все равно она идеальнае для меня и нет ей равных, всегда о такой мечтал и тут бац тебе нашел. Тот кто ищет тот всегда найдет.
     
  13. Идеальных девушек не бывает! Это не реально!
     
  14. Идеальных людей не бывает, каждый человек индивидуален...
     
  15. Господа, а вы спросите себя: какой для меня идеал? Уверен, у всех разный, так что идеал - это выдуманная нами категория. Нами, прошу заметить, неидеальными (хотя бы потому, что мы люди). Так что нет идеальных девушек и быть не может.
     
  16. Бывают ли идеальные женщины? Если вы встречали идеальных мужчин,то да:xaxa:
     
  17. nobody perfect
     
  18. [вкл.offtop]
    учим матчасть и не забываем про вспомогательный глагол is [​IMG] ^__^
    [выкл.offtop]
     
  19. #19 Laida, 7 апр 2005
    Последнее редактирование: 7 апр 2005
    Да, небывает ничего идеального! :imho:
     
  20. Бывают, только они уже заняты идеальными мужчинами...
     
  21. Атож, бывают канешна.
     
  22. А я вот хороша какая есть.
    Идеальная.
    :xaxa:
     
  23. :rolleyes: Хе-хе хвастаться-то нехорошо...
     
  24. Если есть, чем похвастаться, почему бы и нет... ah)
     
  25. А в самом деле, хрен ли нам, кучерявым песнярам?... :smile:))
    Merci, respect и все такое :xaxa:
     
  26. Взаимно :beer):
     
  27. Так же как не бывает идеальных мужчин. У каждого свои недостатки.
     
  28. реальность когда ты её любиш!!!! :flowers:
     
  29. а вот такое очень даже может быть, когда любишь, то закрываешь глаза на многие недостатки, просто их не замечаешь. Причем не только парни, но и девушки.
     
  30. неужто кто-то согласен со мной? :upset: я польщен!!! спасибо!!! :flowers:
     
  31. Да не за что! [​IMG] А так действительно бывает.
     
  32. вытащила.. эх... есессно.. тут уже до меня высказали мою мысль..Когда любишь, то ОНА - совершенство!:love:
     
  33. да... бывают...когда любишь..
    и мужчины даже бывают..

    а так.. идеальных людей не бывает,а если б и были тогда б не было индивидуальности...
    и вот в отличии от графини Kiska я говорю,что я НЕидеальная.. потому что я человечек .. нормальный, ..я не собираюсь подчиняться каким-то критериям,чтобы быть близкой к идеальной особе..

    идеал, он только на картинке или в кино.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Да,Кристинка, я с тобой согласна... И то, даже в кино нет идеалов, просто мы сами их себе выдумываем!Воть...:rolleyes:
     
  35. Не бывает, не бывает.. Но когда идет этап влюбленности?? Разве вы замечаете минусы? Разве вы видите недостатки, смотря горящими глазами? Пусть и не столь продолжительно, но идеалы существуют.
     
  36. надо было внимательный читать.. мы тут с народом вывод сделали=)
    и знаешь .. этот вывод как-то подчёркивает твои слова... или наоборот твои слова вывод наш подчёркивают.. люди идеальны,когда любят,влюбляються и сходят с ума.. эх.. :love: дааа..
     
  37. Идеальные женщины бывают, только у каждого своя. И это быстро проходит...
     
  38. Нет, Кристинка =) Я прочитал вполне внимательно. Не когда любишь, а когда влюблен. Объяснять, думаю, нисколько не требуется.
     
  39. Как тут правильно было отмечено - идеал у каждого свой. И этот идеал будет только для тебя, у другого идеал совсем другой. И, впринципе, та, которую ты любишь - это и есть твой идеал.
     
  40. Кстати, знаете такую мысль: мечта женщины - быть женщиной мечты. И в то же время слабый пол силён ввиду слабости сильного пола к слабому полу. Так что идеальная женщина - та , которую мы сами себе создаём.
     
Общение на MLove.ru