40 доказательств того, что быть мужчиной лучше

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем WILL.I.AM, 15 дек 2005.

?

КЕМ лучше быть?

  1. Мужчиной

    30 голосов
    56,6%
  2. Женщиной

    23 голосов
    43,4%
  1. В смысле, кудрявая она теперь не по - детски?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Experience,
    Фу, ну какие-то скобрезности полезли!
    Действительно, не на шутку завилась только Анджела Дэвис :smile:)))
    В посте FRESHKI упоминалось то, что женщины простатитом не болеют. Причем тут венерические заболевания ? - они- то достояние обоих полов. Термин "половые заболевания" не исчерпывается венерическими недугами.

    Ну про крохотное можно сказать, что всякие крохотности и М и у Ж встречаются. Вот всегда удивлялся, ну что за желание у женщин постоянно мужчин в чем-то уличить. Ну не живется спокойно, только дай поржать на мужиками. Мы иногда тоже так делаем в отношении женщин, но с любовью :smile:))))
     
  3. такого термина вообще нет)).
    Ну не всё же мужчинам в необъятных размерах тела женщин уличать, а девушки потом диетами себя до дистрофии изнуряют, что вовсе не шутки (Вы сколько за последние 10 постов, по женской фигуре прошлись? это заставляет задуматься))
    Где у женщины самые курчавые волосы в мире... товарищ Рабинович правильно написал: "В Африке". A вы что написали? (с))
     
  4. [стыдливо потупившись]: Да тут я про неграмотность толкую. Про завИлись
    :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Experience,
    Слушайте эту переписку надо коллегам отправить, тем кто занимается лингвистическими факторами в формировании сознания. Почему? Да потому что и впрямь мы мыслим по-разному. За все время я НИ РАЗУ не имел ввиду лишний вес.
    Термин "половые заболевания" действительно не существует. Можете это понимать как совокупность заболеваний, характерных для мочеполовой и репродуктивной системы человека.
    Речь-то шла о простатите. В топку венерические заболевания!

    По поводу завивки. Я не очень в этом разбираюсь. Но для меня Анджела Дэвис это самый яркий пример завивочности волос :smile:))) Там действительно дело не шуточное. И потом мне тут подсказали, что афроажмериканки тоже пользуются завивкой, т.е. им начиная с определенной длины волос нужны парикмахерские вмешательства. Ну если вам угодно могу поискать пример супер-пупер завивки у европеек :smile:))))))

    Татьяна,
    А вы думаете я не понял про опечатку :smile:))))))) А-а-а, я валяюсь.

    Татьяна,
    А вообще дисскусия родила новый термин - "завиться на на шутку" :smile:)))))))
     
  6. Не удивляйся, наше мужское, принципиальное недовольство адресуется к строю вселенной, то неудовлетворяемость и недовольство женщины относится как раз к сфере взаимоотношении с мужчиной, вселенная же, ее вполне устраивает. Инициатором разборок в отношениях как правило является слабая "прекрасная" половина.)))
     
  7. Хева,
    Интересное, глубокое мнение! Спасибо
     
  8. А шо? "Как посмотришь на размеры доски".. маленькую грудь?))
     
  9. #109 manul, 28 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2010
    Experience,
    И не только! Но к счастью большинство женщин в полной норме! Это здорово!

    Experience,
    И кстати, огромная грудь меня лично например не привлекает, ну так чтобы особенно :smile:))
     
  10. Люди еще много чего говорят. Хотя бы про то что бог есть, хотя его никто не видел и наукой его существование не доказано. К тому же, под этим выражением понимается поле боя. Вот там да. Один воин, но сделать скорее всего ничего не сможет.

    Я не боюсь их показывать. Читайте внимательнее. Я не люблю их показывать. Для меня это тоже самое, что выставить все свои уязвимости, то есть слабости, на показ. Бей - не хочу. Что же до софиофобии - это боязнь общества. А поверьте, я общества вовсе не боюсь. Это скорее мизантропия, высокомерие и пресловутый синдром одиночки по жизни. Когда одному проще. Думаешь только о себе, отвечаешь только за себя, делаешь все что захочешь. Скажете эгоизм? Почти верно. Хотя я и есть эгоист, и даже не скрываю.

    А вам не приходило в голову, что этим людям может быть попросту не смешно? Да-да, такие люди тоже есть, представьте себе. Или быть может люди умеют контролировать себя и свои эмоции и вовсе не желают их вам показывать? Насчет лицемерия - я здесь не буду играть в святого и нисколько не стесняясь скажу, что порой это хорошо выручает. Насчет бессердечности - добро пожаловать в этот жестокий мир.

    А демон и не смеется.


    Рад за вас.

    Вам может быть и скучно, а другой будет очень интересно. Если когда нибудь буду искать себе женщину, что очень врядли ибо убежденный холостяк, то это точно будет дамма либо без чувства юмора вообще, либо с каким-нибудь извращенным чувством юмора. И да, если человек не смеется над вашей шуткой потому что не понял, это еще не значит, что он глуп. А вот использование слова паразита "типа" отнюдь не говорит о высокой эрудированности. Лично меня отучили пользоваться этим словом, как и многими другими словами паразитами, еще в детстве.

    Есть люди которых не интересует какой у них рейтинг в любом сообществе. Я когда в школу ходил так вообще не интересовался что там обо мне кто думает. Друзей и товарищей не имел. За партой сидел один, на переменах предавался безделию. Для меня школа была просто общеобразовательным учреждением и ничем более. Я туда ходил только для того что бы получить знания и диплом о среднем образовании.
     
  11. Наилучшие пожелания этой дамме) Возможно, ей будет не лень (должно быть, по крайней мере) разбирать демонические мысли и письмена))
     
  12. то, что человек не показывает эмоций, совсем не говорит о его силе, наоборот, повторюсь, со стороны эта излишняя закрытость выглядит как слабость именно.
    когда человек не может позволить себе даже улыбку, это как минимум странно. улыбнитесь. или это действие обдерет вам губы? что в том, что вы выразите доброжелательность по отношению к другому человеку? а к близкому? или у таких неулыбчивых индивидов нет близких?
    да, но не когда это переходит в постоянную модель поведения. со временем это становится привычкой, точно так же, как у людей становится привычкой не доверять лицемеру, потому что рано или поздно он себя обнаруживает. и в конце концов зачем все время врать?ради какой-такой высокой цели?
    нет, в корне не согласна. любой человек чувствует гораздо больше сильные эмоции, когда искренне делает добро, чем искренне ненавидит (я уже не говорю о степени приятности этих чувств, потому что вам наверно первое и не знакомо то).
    и мир жесток ровно на столько, на сколько мы в него приносим своей внутренней жестокости. когда-то, когда у вас не будет физических сил, чтобы зарабатывать самостоятельно, выживать, вы попросите помощи (только не говорите, что не сделаете этого, потому что я не верю. я говорю о будущем всего лишь), а мир ответит вашеми же чувствами, которые вы в него внесли когда то сами: бессердечие, лицемерие, ложь, равнодушие.
     
  13. Возможно мужчиной быть легче физически,тело крепче,тестостерон делает свое дело.Но я бы не отдал предпочтение одному из полов.Каждый хорош по своему.Ведь сколько мы не спорим,а друг без друга мы жить не можем.Уж как мужчина скажу о женщинах так-И сними невозможно и без них никак нельзя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Возможно, возможно... Как много в этом слове.

    В сочетании с холодным взглядом и проскальзывающим иногда на лице презрением, это выглядит как угодно, но только не слабость.

    Почему же странно? Когда мне смешно и я нахожусь наедине с собой или своими людьми, то я вполне могу позволить себе улыбнутся. Правда на улыбку это походит мало, больше - на ухмылку.

    В привычку это входит если пользоваться этим постоянно. Если же пользоваться только по надобности - то привыкания вполне можно избежать. К тому же вы разговариваете с тем еще лжецом, который может в последнее время и взялся проповедовать правду, но в прошлом у него было столько лжи, что сейчас уже не отмыться.

    "Добра и зла не существует - существуют лишь разные точки зрения". А вообще, на мой взгляд, первое по силе чувство - безразличие. Второе - ненависть. И лишь только третье - любовь. И хотя первое сложно назвать чувством, но многих оно почему то задевает сильнее всего.

    "Что посеешь, то и пожнешь"? Я когда то тоже верил в это любопытное выражение, но в последствии всю свою веру в него растерял. Были причины. А насчет помощи - если я и попрошу ее, то только у своих людей. Самых доверенных. Хотя и это вряд ли. Я скорее попрошу оказать мне услугу с последующим возвращением долга с моей стороны.
     
  15. Ну демон, одно слово)

    Свои люди - энто те, которые предадут первыми, или ты про родственников ?)

    А самое страшное - не вызвать ничего, дальше первого чувства, да ?))

    *сорри мой плагиат* Сколько тебе лет ? И что ты....нене, не куришь...что ты читаешь ? Или только от Линейки оторвался ?)
     
  16. что посеял то и пожал)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Демон - не демон, а на то что бы полностью овладеть своим лицом и взглядом у меня ушло года полтора.

    Свои люди это те, в ком я уверен полностью. Кому я доверяю. "Верить можно всем, доверять можно единицам, полагаться - только на себя". Простая логика разделения людей на чужих и своих. Родственники кстати тоже вполне могут предать. И хотя конечно "Кровь - не вода", но всем будет плевать. И мне тоже.

    Смотря что вы имеете ввиду. У меня есть очень странная способность не оставлять людей равнодушными. Ко мне испытывают либо приязнь, либо неприязнь. Чаще впрочем второе. А даже если кто и будет равнодушен - я не обижусь. Разве что заинтересоваться могу таким человеком.

    Что конкретно вас не устраивает? То что я считаю унижением просить помощи, пусть даже когда уже и не могу справиться сам?
     
  18. Не искушай, Демон)))


    Конкретно меня устраивает все) А так же то, что мне по барабану))
    Я даже готова согласиться с тем, что ты эманация Горца.
     
    1 человеку нравится это.
  19. а Бог не считает это унижением, это дьявол внушает такие мысли, что бы люди не просили Бога о насущном)
     
  20. Про Горца я слышал, но только и всего. Так что понятия не имею, о чем вы говорите.

    Я атеист - это раз. Я гордец, и эта гордость не позволяет мне просить помощи - это два.
     
  21. Ты ник-то читал ?)))
    Ну и молодец)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Молодец. Можешь играть теперь в Каменное лицо. :smile:
    Афтор, пЕши ещё.
    У тебя впереди много интересных открытий. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Но где 41 доказательство того, что быть мужчиной лучше ?)))
     
  24. это тоже не от Бога)
     
  25. вообще то мне больше нравится мужчиной, хотя что сказать сравнивать не с чем да и не хочется, тут веть как? родился мужчиной - живи как мужик и радуйся своеему гендерному типу, родился женщиной? пользуйся этим и живи счастливо)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. разве не надоедает жить в образах?
    что то не уловила, щас искать лень, но где то в постах выше было четко дано понять, что это поведение является постоянным. а признаться в этом, или нет - на привычку это не влияет.
    я же говорю,когда не останется практичеси физических сил, а гордость будет очень сопротивляться инстинкту выживания - тогда это выражение в полной мере проявит себя. а сейчас что..сейчас мы вполне может себе позволить не задумываться об этом.
     
  27. Родился девочкой - терпи
    Подножки и щелчки
    И подставляй косички всем,
    Кто дернуть их не прочь.
    Зато когда-нибудь потом
    Покажешь кукиш им
    И скажешь: "Фигушки, за вас
    Я замуж не пойду!"

    (c))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. не обольщайся, чертёнок :smile:) не овладел )) Если у тебя над ухом раздастся внезапный выстрел - убедишься в том, что полтора года ушли коту под хвост. Время зря потерял ))
    А тонуть (не приведи осподи) будешь тоже гордо, молча и сохраняя обладание лицом? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Lady Dream,
    мне кажется, что и над ушами у него не стреляют, и разряд по плаванию точно есть =))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Feo,
    я уже желчно завидую :smile:)) Мужчина хоть куда! :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Одна из заповедей гласит: "Не завидуй" ))))
     
  32. та все они такие на словах, а на деле..никуда))))
     
  33. "Демоны"-то? :smile:) да у них времени на дела не остаецца, они архизаняты своей оболочкой :smile:) Полтора года на личико и взгляд - это не предел:smile:)
     
  34. А вы точно уверенные, что хотите его прочитать здесь? Ладно, так и быть.
    41 доказательство
    Только мужчина может громко испортить воздух.Тогда всякая Ж сможет восхититься мощью звука и силой аромата.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Уверены, что это не строго индивидуальное ?))


    Татьяна))
    Кажный раз при заходе на страницу упираюсь)))
    Перманент, Татьяна)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. А что, храп лучше в качестве доказательства? ))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Храп храпу рознь) Одно - когда в купе чужой мужчино храпит, а другое, када родной сопит и всхрюкивает))
    Но я сплю крепко в обоих случаях))
     
  38. Какой то храп неправильный... Или вы по ему определяете, что М рядом и не пошёл к другой Ж? )))
     
    1 человеку нравится это.
  39. А как же насчет того что свое г.... не пахнет?
     
  40. Вот и нюхай, раз предлагаешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Не предлагаю,спрашиваю.
     
  42. #142 Хороший демон, 2 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
    Эмм... и что это должно значить?

    А кто вам сказал что это образ? Нет, это не образ. Это уже стиль жизни. И мое поведение в обществе и наедине с самим собой различается разве что в том, что в обществе я не проявляю особо эмоций, в то время как наедине с собой могу себе это позволить.

    Нет. Не является. Я этим пользовался лишь несколько раз и на короткие промежтки времени. Фактически это можно отнести ко лжи.

    А вы думаете инстинкт выживания - панацея. Что из-за него человек переступит через все? Ради того что бы только выжить? Скажите это Николаю Гастелло, что в Великую Отечественную направил свой горящий самолет на колонну вражеской техники. Или Сергею Зубатову, что застрелился узнав об отречении Николая II от престола. Или тому буддийскому монаху из Вьетнама, что в знак протеста сжег сам себя. Или террористам смертникам, что ежегодно взрывают себя пачками.

    Я бы не был в этом так уверен. Не так давно меня чуть не задушили. Делалось это в шутку, но как известно: сила есть - ума не надо. Скажем так, это было далеко не самое приятное действо. Во время душения перед глазами все потекло, конечности я чувствовать вдруг резко перестал, горло и голова болели потом весь день. Однако когда меня душили, я даже и не изменился в лице. И с некоторым запозданием поднял руки что-бы хоть как-то сопротивлятся. Возможно это был кратковременный шок, но я не уверен. Теперь корю сам себя за это запоздание, которое не будь удушение шуткой, вполне могло стоить мне жизни, и за то что слишком расслабился - допустил человека себе за спину. После того, уже, как меня отпустили, я первым делом спокойно поправил ворот водолазки, а потом так-же спокойно взялся поправлять манжеты кофты. Не спуская с лица спокойного выражения. Можете конечно мне не верить, ваше право, но это о чем-то, да говорит.

    Не знаю. Тонуть еще не пробовал.
     
  43. не логично как то.
    это лишь доказывает неадекватность поведения. можно подумать, это что то изменило? люди поговорили, впечатлились, получили новую порцию тем для обсуждения и все.
    я думаю, что пока ты себя хорошо чувствуешь, не жалуешься на здоровье, способен двигаться, такое направление мысли и будет присуще.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Отчего же, поверю. А говорит это только о том, что шутки у твоего окружения очень дурного тона. Немудрено, что ты взялся изображать из себя невозмутимого демона, и позиционировать себя "плохим, мрачным .." ну не буду перечислять заявленных в профиле данных :smile:)
    Но только в примере со внезапным выстрелом я немного о другом говорила. Среагируешь ты обязательно, таковы уж свойства нервной системы человека, увы.
     
    1 человеку нравится это.
  45. #145 Хева, 2 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


     
Загрузка...
Общение на MLove.ru