А мне нравятся такие мальчики...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем BLOODRY, 15 дек 2005.

  1. Я ТАК ОБАЖАЮ МАЛЬЧИКОВ-СКЕЙТЕРОВ!!! или ВМХсеров, или которые играют в рок-группе.... или вообще чем то занимаются... кароче такие с фигуркой... крашеные... с кучей пирсинга, татушкой... чтобы одевались как панки... типа джинсы такие на попе... кенгуруха... я их так обажаю!!! они такие зайки!!! :love:

    а вам какие нравяЦЦа...:love:
     
  2. Re: А МНЕ НРАВИЦЦА ТАКИЕ МАЛЬЧИКИ...

    Тебе ведь лет 15-16, правда?
    Мне в таком возрасте нравились именно такие мальчики.

    Сейчас мальчики мне не нравятся. Предпочитаю мужчин. Это не от возраста зависит, а от поведения.

    Так что скоро стиль и внешность и для тебя отойдут на второе место.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: А МНЕ НРАВИЦЦА ТАКИЕ МАЛЬЧИКИ...

    17-18 летние мальчики меня не привлекают.......Больше нравятся сильные, мужественные, опытные мужчины, в элегантных строгих костюмах......ah)
     

  4. Вообще никогда не понимала таких мальчиков..., а тем более таких девочек, которым эти пугало нравятся...
    У каждого свои конечно вкусы, но лично мне нравятся мужчины старше меня на пару лет, пусть конечно и не в деловом костюме, но такой, чтоб культурный был, одевался модно и аккуратно, спокойный уравновешанный с чувством юмора и и с деловыми качествами.
     
  5. есть два типа которые мне нравятся. один который соответствует моему возрасту - тоже стильно одевающийся НО штаны на коленёх я не люблю. Не надо. И чрезмерной наглости тоже. Вот смелость и уверенность...это другое..
    Второй тип, это народ постарше. Когда парень идёт в немного клешёных джинсах, ботинках с острымим носами и в пиджаке...такая маза...меня жутко радует...готова сразу же на шею броситьсяah)
     
  6. А мне просто нравится мой мальчик хоть он и ровестник.. но он всё-равно старше меня.. я имею ввиду не во месяцам там.. вот..
    я встречалась с ровестником.. но почему-то чувствовала,будто я всё же старше его..
    встречалась с парнем старше на 4 года.. да был старше.. ужасно требовательный, требует очень много излишней заботы и времени..
    постоянно были претензии почему мне так рано от него надо уходить, не понимал почему мама не разрешит 15-летней девочки(мне) ночевать у него..
    тоже не понравилось..

    и поняла возраст не о чём не говорит... говорит только сердце.. вот сердце хочет его... и всё тут!..ah)


    Можно я дам совет Bloodry... будь серьёзней .. да такие мальчики симпотичные спортивные и т.д. но в голове у них кроме корней крашенных волос ничего не бывает..
     
  7. Да,все мы через них проходим...в этом возрасте нам всем нравились такие мальчики!!! я в тот период жизни только с такими и встречалась...со всякими роллерами,скейтерами,сноубордистами, ди-джеями и т.д и т.п.недавно вот решила вспомнить тот период,но не получилось...даже не смотря на то,что парень был старше меня на 3 года,интеллектуальное развитие из-за его увлечений остановилось где-то на уровне все тех же 15-16...:xaxa:
     
  8. мне 16. и я тащусь от них. я не имею ввиду только внешность, я очень разговорчивый человек, душа компании, мне нужен не только симпатяшка а ещё и с мозгами... воть...

    а вы так говорите, будто вам тут уже всем по лет 25 всё такое...

    и вообще какой ваш идеал? на самом деле как бы я ни говорила, у меня нет идеала, могу даже в урода влюбиЦЦа... я в основном в душу человеку смотрю... всё такое... и из всего выше перечисленного у меня такой мальчик 1 раз был... 7 месяцев встречалась! о как!
     
  9. А мне, если чесно - больше девочки нравятся
     
  10. Re: А МНЕ НРАВИЦЦА ТАКИЕ МАЛЬЧИКИ...


    Гарри Поттер forever :kruto: :kruto: :love: :kruto: :kruto:
     
  11. и при чём тут это? Кино это кино, а жизнь это жизнь. И полюбив киношного ничего хорошего не получишь. Моё кредо, что вообще не надо сравнивать реальность с кино. Потому что в жизни так не бывает. Иначе было бы неинтересно



    Гарри Поттеру по фильму как раз меньше 17, а в жизни по моему 17...такой же придурок...ничего особенно умного. А стильность следует отнести в хорошей работе стилистов, это не его заслуга
     
  12. да уж.


    ладно! парни если хотите то можите написакать свой идеал.
     
  13. Кажется тема называется "А мне нравятся такие мальчики..." Так вот, такие малчики как Гарри Поттер мне нравятся :love: :love: :love: :love:
     
  14. Еще люблю спортивных молодых людей! :smile:
     
  15. Для меня идеальный возраст парня равен +4 года к моему возрасту.
    Нравятся серьезные, уверенные в себе парни, он должен уже
    точно определить для себя, чего он хочет в этой жизни...

    Можно сказать, обязательные качества... (кроме возраста, а вообще чем старше
    человек, тем он мне интереснее, конечно же в разумных годовых пределах)
     
  16. Искренние, добрые и не эгоистичные
     
  17. Всякие, только не женственные, бе...
    И бабников за километр обхожу.
     
  18. Хм а такие нравятся :
    спортивные
    здоровые
    не пьющие
    организованные
    сильные
    целеучтремленные
    решительные
    самообеспеченные
    верные
     
  19. Таких не бывает. А если и бывают, то обязательно имеют какой-нибудь недостаток, причем серьезный.
     
  20. Мне нравятся опытные, умные и мужетвенные МУЖЧИНЫ, мальчики меня не интересуют, вот когда подрастут, то другое дело!
     
  21. Ты это про себя? =)
     
  22. НЕЗЕМНАЯ - да про себя
    Rubina- у всех есть недостатки и уеня тоже((((
     
  23. А мне нравится что-то среднее между метросексуалом и мужественным мужчинкой, т.е. чтоб следил за собой, но и не кичался этим... Чтобы присутствовалось чувство меры...
     
  24. А мне нравятся парни,которые без "пантов"...Которые могут постоять за девушку,и чтоб не скучные были... А внешне:высокие блондины... Хотя у меня и брюнеты были... :rolleyes: Люблю я высоких... Чтоб могли поддержать меня в трудную минуту... Ну и конечно,чтоб стерпели мой нелегкий характер..:rolleyes:
     
  25. и красивые с пирсингом скейтеры... в общем зайки.. тогда нравяЦЦа...
     
  26. А вы знаете, мне кажется, что дело не в возрасте физическом парня... А в его моральных качествах!!В том на сколько он морально старше тебя!! Поверьте такое бывает!!:imho:
    Я, например давно уже перешагнула планку 16 лет...и даже 18...и даже 20..
    Сейчас мне 22, а моему парню еще 20...он меня младше на 1 год и 3 месяца...
    Вместе мы уже больше года...В 2006 собираемся пожениться.И честно говоря, с ним я чувствую себя просто маленькой беззащитной девочкой..И меня абсолютно не смущает наша разница в возрасте!!
    Сравнивать у меня есть с чем...я всегда встречалась с мол.людьми по-старше (были даже 32-летние...тогда, когда мне было 18)
    Но именно сейчас с моим любимым я чувствую ту заботу и любовь, которую я искала всю жизнь!
    Чего и вам желаю!!:kruto:
     
  27. А какие?:smile:
     
  28. #28 Девушка пегаса, 28 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2006

    Не поленилась, посмотрела твою дату рождения))
    Откуда же все эти качества в 16 лет? :-) Первые 3 - молодец! Хороший мальчик)) А что ты знаешь про остальные? ;)))
    Откуда "самообеспеченность"? Тебе бы ещё в школе учиться)) А то необразованность - это очень серьёзный недостаток))

    Какие мне сейчас нравятся парни рассказывать не буду, ведь в теме мальчики... Мальчики мне не нравятся)) А в твоём возрасте тоже нравились всякие рокеры, металлисты, байкеры... Но, что касается отморозков в штанах на попе с ширинкой у колен и с торчащими грязными трусами, то эти у меня как раньше, так и сейчас вызывают рвотный рефлекс)))

    Извини, но я говорила о мальчике, который описал свои черты))
    Наверное ты что-то не так поняла))
     
  29. МНЕ 19 Я акету поменять забываю!!!!!
    всмысле что я знаю?
     
  30. Когда мне было 16 я уже работал и сам себя обеспечивал, так что не в возрасте дело... :smile:
     
  31. А где по теме?
    я с 14 и что?
    Качества вырабатывабтся со временем
    Да еще такая тема была про хороших и плохих парней
    так воть я "плохой парень"
     
  32. А Вы не будете прости в описании мальчика-идеала заменись слово "самообеспеченность" на "самодостаточность", а то получается себя я обеспечу, а ту которой так нравлюсь НЕТ!!

    Я тоже знаю людей (моих ровестников), которые с 14 лет начали работать, в то время было популярно машины мыть..)). Но вот парадокс, прошло 12 лет.. и те кто мыл машины остановились на планке в 1500$ и считают это достаточным. А те кто вместе со мной учился дальше, и работать шел на 2 рубля, ради перспектив. уже купили себе по отдельной квартире, машине, и живут на заработки не жалуются!
    Да не все подтянуты, я и сам не идеал (лишних кило 4 точно есть), не у всех хорошо со здоровьем, не все не пьют, далеко не все верные..
    Но все твердо стоят на ногах. ВСЕ дают своим женам все что те захотят, уже строят будущее своим детям. И самое главное ОНИ НРАВЯТСЯ СВОМ ЖЕНАМ
    Потому что они знают чего хотят!
     
  33. Про работу - согласен(у меня с этим всё хорошо, я думаю не о том чтобы заработать рубль на сегоднящний день, я думаю о том чтобы заработаный рубль помог мне заработать куда больше в будущем :smile:
    По теме:
    я думаю что девушки, которым нравятся скейтеры с пирсингом в 10 местах и т.д. - просто в детстве сидят. А девушки которые и сами так выглядят - меня от них тошнит. Я лично когда вижу девушку думаю о перспективах на дальнейшую жизнь, а не на ближайшую ночь.
     
  34. Да ну?:smile: Тебе 17! :xaxa:
    И вообще сколько можно увеличивать планку возраста? Ты где-то
    говорил, что тебе 18 :smile:))
     
  35. я еще летом говорил что мне 19!!!! как в чат пришел)))
     
  36. Зря ты так про Blood Mastera!!!!! Не в возрасте дело!!!! Я его знаю почти семь месяцев, и у меня сложилось только хорошее впечатление об этом парне!!! Весьма разносторонне развитый молодой человек!
     
  37. на вкус и цвет товарищей нет!!!:fuck:
     
  38. Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!! Когда девушка так выглядит мне кажется, что она грязная...на самом деле ощущение, что она весь год не мылась..фээээээээээээ............:flyaway:
    а касаемо парней....эти грязные волосы.....этот вечный запах пива...алкоголя от них....:rock:
     
  39. не ото всех. мой бышиу зайка всегда вкусно пах и был чистенький!!!:imho:
     
  40. хм не несогласен! это просто внешний вид на самом дели мы моемся,
    и пользуемся всякими дезиками) поими сам таким был) пока катаешься по улицам на горожах и тп вымазываешься и потеешь а если просто пойти погулять то у нас все цевильно было!
     
  41. Если зацепила самолюбие кого-то..то сорри не хотела..
    У меня лично парнь играет в группе (там все рокеры).У него правда стиль такой casual, а вот у ребят:длинные волосы, все в чорном (темном) и т.д. и.т.п.
    Я тож ему как-то рассказывала свою точку зрения на таких людей,на что он ответил: НАСТОЯЩИЙ рокер (необязательно музыкант-поклоннык тоже) никогда не позволит быть себе грязным, немытым....а то, что ты видишь на улице-это чаще всего просто дворовые падонки...
    Все может быть))))
    Blood_Master, Bloodry, возможно, что если б было по-больше таких как вы, то мнение у меня поменялось бы раньше!:imho:
     
  42. нет не задела это было давно.
    каждый ведет культуру по своему и все кто-то качественно кто-то нет
     
  43. хоть один человек нашолся который поддержал меня:wallbash:
     
  44. Я тебя поддерживаю...Ты имеешь право на свое мнение и вкусы...
    По кому вы судите,если не общаетесь с такими??
    не могу этого понять..
    Неужели по внешнему виду можно судить о способностях человека??..
    Тема о блондинках все так же открыта, но все давно отказались от тупой идеи,что блондинки дуры...(-ы-)
    :fuck:
     
  45. А мона я здесь без создания идентичной темы в "Муж.разговорах"?!
    Нравятся такие, как Алекса Вега из какого то фильма она, с закрученными волосами:love:
     
    1 человеку нравится это.
  46. А мне нравятся парни в бомберах, бритые наголо, с татуировками, в тяжёлых ботинках и в узких подкатанных джинсах... Они такие классные... Чувствуется жестокость, сила и непримиримость... Это так возбуждает... Они такие зайки... такие лапочки...
     
  47. Chelsi14
    так это же скины!
    Кстати иногда жёсткость полезна!
    мне лично иногда неоюходимо чтобы наменя прикрикнул молодой человек, так скать поставил бы меня на место, но это редко получаеЦЦа, т.к. я дЭвушка с характером!
     
  48. :upset: что то знакомое...хм:upset: ... Алекса Вега:upset: ... может скинешь её фотку к нам сюдЫ? мы хоть пасмотрим!angel)
     
  49. Зайки?..:upset: мне нравятся,чтоб парни самое главное не были "маменькими сынками",чтоб в нем присутствовала нежность и резкость,страсть и сила..:love:
     
  50. БУКА

    а ещё чтоб симпатичный был...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru