Женская логика

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Гелла, 15 дек 2005.

  1. НЕ МОЕ!


    ***

    Пример женской логики
    Вот он – наглядный пример женской логики. Этого мужики и не понимают (она права)

    В юности была у меня подруга Стелла. Однажды Стелла познакомилась на улице с парнем. Пришла домой (а жили мы рядом, я у них часто в гостях бывала) - и давай описывать свои впечатления от нового знакомого! И цепь у него золотая, и машина - иномарка, и весь такой из себя, и телефончик записал, и обещал позвонить вечером, да и пригласить куда-то отдохнуть! Лет нам уже было по 20, вроде не дуры уже, но замыкало иногда на какой-то явной пустышке... Мы с Кориной (старшей сестрой Стеллы) сидим и скептически хихикаем...

    Стелла начинает метаться по квартире в поисках нарядов - перемеряла штук пять костюмов, потом начались отдельно юбки-блузки, потом еще брюки-блузки и все это с разной обувью... "А волосы в хвост собрать или так оставить? А может, лучше красные туфли? А может, черные босоножки? Нет, я себе в этой юбке не нравлюсь.. А в этих брюках я слишком толстая.. А в тех - задница какая-то плоская..."

    Потом варианты усложнились - "А если мы на дискотеку поедем, то в этом костюме я буду слишком строгой... а если в ресторан - то так слишком просто... Нет, ну я же не могу в этом пойти - он же на машине.. и у него еще браслет золотой такой классный".

    Дальше - хуже - "Ну почему он не звонит?", "Наверное, он подумал, что я слишком простая для него"... "Черт, ну надо же мне было в этой старой юбке выходить в город, я ему точно не понравилась..."

    Девчонки знают, что это такое. Переубедить и успокоить практически не реально...

    Через какое-то время звонит телефон, Стелла нервно подымает трубку, разговаривает пару минут, кладет трубку и... начинает в полный голос реветь, захлебываясь слезами...

    - Что случилось? - осторожно спрашивает Корина, понимая, что у человека ГОРЕ...
    - Он сказал, что заедет через 20 минут... Я спросила, куда мы поедем, чтобы знать, как одеться...
    - И ?
    - А он сказал, чтобы я одевала что угодно, как мне удобно будет.. Хоть спортивный костюм...
    - А чего ты ревешь??
    - У МЕНЯ НЕТ СПОРТИВНОГО КОСТЮМА!!!
     
    1 человеку нравится это.


  2. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  3. То обсуждение, а это юмор.

    Одно к другому не катит!
     
  4. #5 Вятко, 27 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    "..."
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. xa) Я помню как то из-за причёски не пошла!)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Женская логика,она как кошка,гуляет где хочет и когда хочет.
     
  7. А что это ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. разве в первом посте пример женской логики???
     
  9. Про женскую логику тьут на форуме когда-то по-моему анигдод вычитал. Понравился.

    Жена собирает муже в командировку.
    Диалог:
    -Вот смотри, положила тебе: рубашка, вот булка, вот гвозди.
    -А рубашка зачем?
    -Дурень, переоденешь завтра!
    -А булка?
    -Блииин!!!Проголодаешься - сожрёшь!
    -А гвозди?!
    -НУ ВОТ ЖЕ ГОВОРЮ ОНИ!!! Положила!
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. Дядя Изя, самое смешное, что и я в командировку всегда стараюсь взять с собой гвоздик маленький или скрепку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Вятко,
    а зачеееем? :girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Тишулька, тот у кого айфон поймёт.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru