Ирония судьбы или с легким паром

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем stranger2000, 16 дек 2005.

  1. Фильм понравился очень.Что то есть в нем такое... Ммм, как же вам сказать это...
    ...Из Москвы в Ленинград...
    Обстоятельстав не стекаются, они складываются.
    Да это самое любимое советское кино.
    Ваши мнения?
     
  2. Да кино ничего...Это кино уже стало символом нового года,ведь его уже лет 10 31 декабря показывают...прям как обращение президента...
     
  3. Умели фильмы снимать, ничего не скажешь.

    Категорически против снятия второй части!!!
     
  4. А чё собираются вторую часть снимать?:upset:
     
  5. Ну!

    Там Надя расстанеться с Женей, зато ее сын полюбит дочь Ипполита. Причем снимает РЯЗАНОВ! Тот же режиссер...
     
  6. Да ладно! А я почему до сих пор ничего о 2й части не знаю?
    Хм, а вообще интересно было бы посмотреть....
     
  7. Кстати, это один из моих любимых фильмов!!!! Вот так!!!!!:kruto:
     
  8. Показывают его, батенька, уже 25 лет...
    Не представляю себе Н. года без этого фильма...
     
  9. И че они все повадились 2-е части снимать, лишь бы бабло срубить... Фу, гадость. Обязательно нужно испортить впечатление от великолепного фильма/книги ("Унесенные ветром" тоже как этими дурацкими продолжениями испоганили...). Смотреть в любом случае не буду. Продолжения по определению хуже оригиналов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Бесподобный фильм. Я его уже лет 15 смотрю каждый год и до сих пор интересно. однозначно против продолжения. Редко когда продолжение бывает лучше оригинала. Тем более сейчас на качество внимания почти не обращают. Но если снимут то посмотрю ради интереса.
     
  11. Да ну это продолжение...зачем?только весь фильм испортят...
     
  12. Сначала этот фильм меня бесил...Каждый год одно и тоже, а все почему-то его смотрят. А потом сама посмотрела, мне так понравилось, что теперь каждый год повторы смотрю, если это повторами назвать можно.
     
  13. Отличный фильм, каждый год смотрю. Только стали его показывать не под самый новый год, а днем. это мне не нравится, я лучше бокал после филма подниму и потом вторую серию посмотрю, чем эти идиотские концерты смотреть.
    Вторую часть..НИНАДО!!!!!!!
     
  14. Ой 1 из моих любимых фильмов, смепшной вроде а вроде и серьезный
     
  15. Один из моих любимейших советских фильмов. Каждый год накануне Нового Года смотрю этот замечательный фильм, это уже как традиция!
     
    1 человеку нравится это.
  16. "ваша заливная рыба..."--столько фраз взято из этого фильма...:smile:
     
  17. Терпеть не могу этот фильм. Один из самых тупых отечественных фильмов. Гадость вобщем. :bye:
     
  18. чем же он тебе не нравится???:donkknow:
     
  19. Всем сразу. Ну не нравится и всё. На мой взгляд, это самый тупой отечественный фильм. Единственный стоящий момент, это когда Иполит в душе стоял...
     
  20. да....можно смотреть его каждый год и каждый раз ржать как впервые!)) А вы знаете, что будет вторая часть?)) Яковлев отказался от участия в проекте, зато Барбара Брыльска будет)) А еще Хабенский....
     
  21. Про вторую часть слышала... Надо посмотреть... А Хабенский то там зачем??? И как же можно без Иполита то...:donkknow:
     
  22. А во сколько и когда вторая часть будет демонстрироваться?
     
  23. Елка,
    я слышала, что где то возле нового года прям... Ща гляну...



    нашла тока первую часть... 20:10 по нтв 31. Вторую чё то не нашла... :upset:
     
  24. стоп. Друзья мои, она еще не даже не доснята)))
     
  25. Чё, правда??? А я рекламу видела... Там сказали, что мы увидим его вторую часть в первые дни нового года...
    Хотя... первые дни понятие растяжимое... ))))))))))))
    Да и какого именно года будут первые дни, сказано тоже небыло.. ))))))))))))))))))
     
  26. странно..пардон))) я слышала такую информацию, что она не доснята))))
     
  27. Всё может быть... Тем более, в программе я его так и не нашла...
    Верить нашим СМИ практически невозможно... :xaxa:
     
  28. Не люблю этот фильм. Не люблю, потому, что он тупо достал. Традиции традициями( а этот фильм можно назвать традиционным), но смотреть каждый год одно и тоже( причем одновременно на всех каналах и по неск-ку раз)- это для меня слишком.
     
  29. Вот так же и те мужики в бане: им тупо достало ходить в баню 31 декабря... Но куда деваться: терпят -- ТРАДИЦИЯ! :-))
     
  30. Piligrim,
    Ни в коем случае!Я просто игнорирую этот фильм, и традиция мне по барабану!имхо, И в третьих, я просто не смотрю тв уже 2 года( практически, но на НГ-100% нет)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaichenja
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    3.504
  2. Thunderbolt
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.870
Общение на MLove.ru