Легко ли быть мужчиной?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Angel_22, 20 дек 2004.

?

Легко ли быть мужчиной?

  1. Да

    59,1%
  2. Нет

    40,9%
  1. Легко ли быть мужчиной?
     
  2. Конечно легко, а чему там быть трудному???
     
  3. И вправду. Че сложно-вато? По-моему - глупый вопрос.
     
  4. Быть мужчиной ЛЕГКО и хорошо :!:
     
  5. смотря с какой стороны посмотреть у каждой медали етсь 2 стороны ;)
     
  6. Согласен есть.........
    Так о какой стороне ты говоришь..........
    Поясни, что может быть сложного..........
     
  7. похоже ты много го не видел или не знаешь
    как в моем случае
    я бы не сказал что быть мужчино тяжело но и не легко в принципе как и женщиной у каждой из сторон свои заморочки ;)
     
  8. Прикольно, что этой темой заинтересовался "Angel", причем 22 по счету. Видимо остальные с этим вопросом уже определились. Хочешь попробовать? Если есть возможность выбора, попробуй быть женщиной, это не легче, но увлекательней во всех отношениях...
     
  9. Сегодня. Я, мой Друг и его Девушка сидим на скамейке в парке. Во время разговора на соответсвующую тему Девушка совершенно на полном серьёзе:
    - А чё? Я б хотела быть мужиком. Понравилась девчёнка - подошёл, закадрил и в постель. Я б так хотела!
    Перегленулись с другом. Вот как оказывается надо! 8)
     
  10. Знаете быть парнем легко... но тяжелее всего быть настоящим мужиком... ходить на работу, искать или добывать средства на пропитание приходить домой и не показывать своей половинке что у тебя все Х***ного...

    у женщин с другой стороны тоже присутствует но это ини должны сами поведать....
     
  11. Смотря как к этому относиться..........
    Может казаться тяжело, может легко.......
    Но даже при всех мужских тяготах: армия, работа, семья, дети и т.д., мужчиной быть легко.......

    Покрайней мере легче чем женщинам.......
     
  12. об этом я и говорил как об обратной стороне медали но есть еще многое что не сказано

    а это дополняет всю картину
     
  13. YA SAMA DEVYSHKA , NO MNE KAZHETSYA, CHTO BUT MYZHCHINOU TRYDNO, POROU I NA DOLU "SILNOU POLOVINU" VUPODAUT ZADACHI PO HYZHE NASHEGO.... TAK CHTO NE NADO SCHITAT, CHTO ESLI "SILNUU POL" TO- VSE LEGKO, ETO NE TAK(KONECHNO MOZHE YA I NE PRAVA) PISHITE POBOLTAEM...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Никто не утверждает, что мир без сложных ситуаций...... Они происходят и нами и с вами, со всеми в свое время..........
    И все же мужчине легче.......
     
  15. ne , tu menya ne pereybedish-myzhchine tak zhe trydno kak i zhenshine, vo tak to... net ya yverena v tom chto nam trydno 50%50, ( i eto na mou vzglyad pravilno... :lol: :D
     
  16. Хмм... интересный вопрос)) Не могу ответить, потому как не с чем сравнивать:smile: Был бы я еще и девушкой...=)
     
  17. хм.... девушкой говоришь :devilgirl: :arrow: в чем проблема иди сделай операцию будешь девушкой :devilgirl:
    тогда будет с чем сравнивать
     
  18. Как сказал один мой друг - "Мужчине для того, чтобы его по настоящему полюбила девушка нужно ухаживать за ней, дарить ей цветы, говорить ласковые слова, тратить на неё кучу времени и денег, петь ей песни, писать стихи. А женщине нужно только принести пиво и раздеться".
    Кто то с этим не согласен? :smile:
    Помойму на 90 % правдиво. Так что я выбрал вариантик "нет". ;)
     
  19. Увы, от того, что я сделаю операцию, девушкой я не стану:smile: Существом, по половому признаку идентифицируемому в женском роде... это да=) но не девушкой)) Не все так просто...
     
  20. это я пошутил :P
    а лучше не особо париться потму как это филосовский вопрос и говорить об этом можно много но так и не найти золотую середину ;) потому как не существует а придется придумать самим ;)
     
  21. DA MALO SDELAT OPERACIU CHTO BU STAT DEVYSHKOU.. A ESLI PAREN DEUSTVITELNO HOCHET OSOZNAT TO CHTO OSHYSHAET DEVYSHKA TO ON DOLZHEN PRISMOTRETSYA PO BLIZHE STAT CHAST'U SVOUEU DEVYSHKI,,, MNE NRAVITSYA AFORIZHM: " MU SMOTRELI V GLAZA DRYG DRYGA, ONA VIDELA SEBYA... I YA SEBYA."
     
  22. а легко ли быть женщиной?? вот как думаете? шпильки, юбки, внимание мужчин...... неравнодушие начальника и тд.... можно продолжать бесконечно... я бы наверное сказала, что мужчиной быть легче, чем женщиной, но не хотела бы я им стать:-))
     
  23. А к чему, собственно, этот опрос?

    Нет, я лично думаю, что нелегко - человеком вообще быть сложно, но все-таки в чем суть опроса - не пойму.
     
    1 человеку нравится это.
  24. труд,трудно!но девушке (женьщине) сложнее!!!!!
     
  25. А я оспорю твоё мнение по поводу :imho:
     
  26. Извините, но темка глупая... хм.. Человеком быть сложно! Что женщине, что мужчине... Логично?
     
    1 человеку нравится это.
  27. А также беременность и роды!=)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru