Мат во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 20 дек 2004.

  1. Да,ладно ))) Как хошь,так своего и называй ))) Мы ж просто на слово и свою реакцию на него отреагировали ))) Ежлиб я например, свою подругу рыбкой назвал,то точно,без последнего глаза осталси )))
     
  2. Лучше киской. Мокрой.
    Или ещё лучше женщинкой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Слово длинное. Можно не успеть договорить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. #104 Natlya, 27 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
    Где?...для меня
    это просто мой вывод
    долгая реакция)))Вот и буду называть мужчинкой....
     
  5. И тот новый больной,уже с другим симптомом ..
    Natlya,
    Вот мы какие,уже не то что по русски то говорить забыли,так и забыли все производные маты русского то могучего языка.Стыдно должно быть!

    Я лично в постели с моим любимым приемлю только ласку,а поматериться в других местах можно! На Хоккее например.
     
  6. Ты знал, ты знал!
     
    1 человеку нравится это.
  7. А мы любим подольше )))
     
  8. лучше такая реакция на вопрос)...думала тут помогут((((нет так нет...
     
  9. Тебе какой срочнее- про любить разнообразие-это плохо?
    Или про то, чем обозвать мужчинку в койке?
    На первый мне не ответить за очевидностью, в ответе смысла нет.
    На второй уже ответила, что термины подбираются индивидуально, самой, с учётом особенностей партнёра.
    А обязаны по определению? Если идёт негативная реакция на вопрос- значит, ответ есть в самом вопросе, что-то тут не так сфомулировано.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Дык...в чём? )))

    Как нет?... Я готов ))) Когда?... Где? )))
     
  11. да не на вопрос)...задуматься надо вам, зачем столько негатива?
    Нет у меня больше вопросов!!! Ответ же не узнаю, только вашу реакцию.

    У меня есть МУЖЧИНКА)
     
  12. Выше объяснила, что негатив в ответах ты получила своим вопросом сама. Но д`Артаньяны от мачты обычно плохо слышат, там ветер, видать, сильный.
    Рассказываю- я своего мужчину уважаю настолько, что для меня он мужчина, не мужчинка.
    Посему:
    Обкладывать его в постели его бы не стала ни при каких, разве что если бы сам попросил. Мат в постельных беседах допускаю, но не личный. Применительно к действию, как возбуждающее-да.
    Доступно ли изложила? Волнуюсь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Втихаря так представляю себе картину и ржу ))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. -Миссис, за что Вы убили своего мужа ударом утюга по голове?
    -Я ему сто раз говорила, какая я добрая и ласковая, а он мне всё не верил! :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. по подворотням не пробовала ходить??

    если, кажется, что кругом одни идиоты, обрати внимание на себя...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну-ууу,блин...Караул!...Помогите!..И што? Помощь - вот она...А в ответ - пошёл в жопу...Эхе-хех...((( Иду ужо...печальный,но неприклонный...

    Ет што ета...я по подворотням штоль охочуся? Ась ? )))
     
  17. Мне кажется что автор и любит делать -это заниматься так называемым троллингом в сети интернет!
     
  18. Боян же, наверное)))

    Он - Рыбка моя...
    Она - *напряженно думает* Если рыбка, значит щучка, если щучка, значит зубки, если зубки, значит кусаюсь, если кусаюсь, значит собака, если собака, значит су*а.....Мамааааа ! Он меня б***ю обозвал !!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. Никто ничё не понял. Она просто утвердила что парня нужно назвать каком(ударение ставьте хде хотите) и мило побеседовала с вами на эту тему. Ну настроение тутава поднялось. Всем спасибо:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Возбуждает хлеще виагры.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru