Агрессия мужчин

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем 2046, 17 дек 2005.

  1. Есть тема агрессия женщин. Хотя непонятно, с чего взяли, что женщины агрессивны по отношению к мужчинам. Если послушать мужчин, то основная масса женщин стервы, феминистки, корысные, изменяют мужьям, и ещё много другого.
    :xaxa: Или может Мужской взгляд "замылился" и не видит в женщине напротив - свою половинку. Настоящую...... Добрую, нежную, ласковую, любящую?
     
  2. Re: Агрессия мужчин.

    Ну ежли об агрессии в отношении женщин, то в основном, мне кацца, она проявляется в ситуациях "попалась под горячую руку..." (ну, не в буквальном смысле). Женщины, способные с одного взгляда правильно определить состояние мужчины, как правило, редко подвергаются агрессии.
     
  3. Re: Агрессия мужчин.

    Ну разве это правильно "попалась под горячую руку"?ah) А потом всё относительно. Ты например считаешь женщину белой и пушистой, а другой её тихо ненавидит и считает стервой. А ещё ну определит она что мужчине она не нравиться, а если по работе ей надо с ним общаться? Агрессия с его стороны неизбежна.
     
  4. Re: Агрессия мужчин.

    Я говорил о семейной жизни... все бывает...
    Сам вообще-то не уважаю мужчин, срывающих злость на женщине. Это или слабые мужчины, или просто ублюдки.
     
  5. Re: Агрессия мужчин.

    Я тебя не поняла. ah)
    Знаешь, почему-то мужчин слабых гораздо больше чем сильных. Или они, то бишь сильные, где-то ходят, где я не бываю.:donkknow:
    А если о семейной жизни. Представь что мужчине невезёт. Во всех семьях с которыми я сталкивалась в подобных ситуациях, мужчины срывались на жёнах. И как бы сильно жены их не любили, то опять же конфликт.:upset: Как же тогда?
     
  6. :rolleyes: я канешна ещё маленька для таких рассуждений...(мне 16) :oldman: но моё мнение на сегодняший день, если мужщина бьёт женщину, то он слабак, не может ударить себе подобного... и ЕСЛИ БЫ со мной произошла бы такая ситуация, то моя гордость не позволила бы дальше жить с таким человеком, я бы просто высказала всё ему в лицо а потом бы ушла, развелась.:donkknow: да... грустила бы первое время, но уверена, что потом нашОлся бы такой человек, который по настоящему мужчина, который не будет бить и всё такое. так что вот моё мнение.:imho: :kill: :fuck: вот что надо паказывать такому козлу который может ударить девушку.:zip: а потом вот так его. :kill: а потом вот так.и всё будет :kruto:
     
  7. Ну какой он мужчина , если бьёт женщину... Бред, товарищи!Неужели нельзя поговорить?.. И вообще последний аргумент в разговоре - это кулак.
     
  8. Я с тобой полностью согласна!!! Я тоже мелкаяя ah) , но все равно... понимаю это...
     
  9. Знайте, а мне даже нравится, когда мой молодой человек применяет немного агрессии... это жутко заводит! Согласна, ударить женщину- ниже всякого понятия о настоящем мужчине, но ведь бывают исключения, когда без рукоприкладства не обойтись!... Не нужно винить всегда мужчин!... Как же насчёт женщин, провоцирующих мужчин на агрессию!?
     
  10. Меня лично очень волнует тема мужской агрессии в отношении женщин.. не раз приходилось переживать подобное в отношении себя.. и всегда это было не обосновано и без причины, либо причина не стоила такой бурной, негативной реакции.. и вообще, считаю, что мужчина не вправе поднимать руку на женщину либо оскорблять по той причине, что он сильней.. ведь наверняка еслиб слабый пол мог ответить и отнюдь не слабо, сильный пол не стал бы прибегать к силе.. (либо были бы постоянный спарринги =))..)..
    А ещё мужчина прибегает к силе (агрессии), когда ему либо нечего сказать, либо ничего сделать не может.. и это мужская слабость… а прощать нельзя и бросать надо после первого раза… а ещё лучше и до первого раза не доводить, чувствуешь, что он мог переступить эту грань и ударить, осталось совсем чуть-чуть – бросай.. и никогда не пожалеешь..
     
  11. Если кто-то из знакомых слушает мой разговор с любимым человеком, то приходит в ужас... так как он часто угрожает в непозволительной форме что порвет меня или нанесет мне какие-либо другие увечья, но когда мы вместе то я не слезаю с его рук, а он умиляется как дитя, но как дело доходит до постели, то нам обоим сносит башню, если одно его движение не по мне, то я могу ударить так сильно, что от ужаса как у меня рука поднялась впадаю в шок, а он заламывает руки так что слезы текут ручьем от боли....душераздирающие вопли и т.д. Это самая что ни на есть агрессия, но без нее я уже не могу обходится.
     
  12. Да.. там, где присутствуют "понятия" без рукопрекладства не обойтись.
     
  13. Я вообще не агрессивный человек, разве что в компьютерной игрушке кровищу люблю, но в реале совсем всё иначе...
     
  14. женщину больше в сексуальном смысле заводит демонстрация силы мужчиной нежели ее применение...она видит потенциал мужчины...который ее и возбуждает ...который ей и говорит что типа да..такой подходит...и меня..и детей моих защитит...и других ограбит если совсем туго будет:smile:...т.е. заламывание рук в сексуальных играх это тоже демонстрация...как кровь в компьютерной игре:smile:
     
  15. anomi, по моему сила и агрессия это не одно и то же
     
  16. согласен...но во первых агрессия как таковая у мужчин или женщин имеет причины разные...а это надолго...а во вторых темы под выражение того о чем сказал я лучше не нашел:smile:
     
  17. Это ещё почему? Она от человека к человеку вариируется, и вызывается разными способами.
     
  18. Ааааа ну тогда согласен: широкоплечий мальчик в белой маечке более сексуально привлекателен чем когда этот же мальчик в телогрейке тащит огромную тачку с навозом.
     
    1 человеку нравится это.
  19. НУ с навозом это перебор... а вот когда он в той же маечке приносит в оффис полуголодных баб кока-колу, это очень даже ничего)), мой парень со своим братом устанавливали мне кухню, то смотреть как у них нaпрягаются мускулы, когда они поднимают что-то тяжёлое, очень возбуждает... правда с нежностями лучше не лезть, а подождать пока закончат))
     
  20. вообще то способы разные...тут ты права..а первопричин наверно не так уж и много для агрессии...одна из них это выяснение своих возможностей...агрессор это захватчик по определению..а другая это таковы свойства..т.е. захватить и выяснить возможность использования..или наоборот..сначала выяснить а потом захватить:smile:
     
  21. Experience, а вот скажи тебе более интерестно смотреть чемпионат по бодибилдингу или сборку кухни? Только отвлекись от мыслей о своем парне - он всегда будет вне конкуренции. Вот например для образца возьмем меня и аноми - мы оба симпатичные и достаточно мускулистые парни (предположим), что интерестнее бодибилдинг или если мы тебе кухню соберем?
     
  22. если успею скажу вот что...я по натуре не агрессор...и потому мускулов куча мне ненужна...нерационально это носить с собой кучу мяса когда за тебя это могут делать другие:smile:...у меня нормальное пропорциональное тело которое меня вполне устраивает:smile:
     
  23. сборку кухни ессно, особено если её не какой-то там дядя собирает, а любимый и родной))... а если про агрессию то бои без правил или бокс смотрятся интересней чем показ мускул анаболиками напичканых мушшынофф))
    Кухню.. а ещё мне паркет надо новый настелить)), и ванну кафелем обложить, а то позарилась на зеркальный кафель, терь маюсь с ним и его мытьём))
    Брюса Ли, в таком разе, тоже агрессором не назовёшь, никакой кучи мускул, довольно стройный (поджарый) и даже мелковатый товарищ.
     
  24. ой..вот инетерсно услыхать самоанализ..чем нравится такое зрелище женщине

    очень непрактичная вещь...если зеркальный слой не защитить как следует например полиуретаном..или на худой конец термоклеем..особенно край..то влага всегда достанет алюминиевое напыление..та защита напыления что идет обычно не расчитана ни на какие механические повреждения..что сложно соблюсти при ее крепеже или транспортировке...полиуретан лучше клеить тем же полиуретаном..или обувным клеем..или спец клеем..а термоклей только на термоклей:smile:..для зеркал ванная комната очень агрессивная среда(среда женского рода..офтоп блин:smile:)
     
  25. Ничем это из двух зол меньшее выбрала, в одном случае это просто демострация красивого тела (сразу с хрустальным молотком ассоциации) а в другом красивое тело в приминении))
    Там всё под влажную среду сделано и нужным покрытием покрыто... а вот мыть его не практично совсем, все брызги, мыло, лак для волос, всё заметно тут же.
     
  26. Далеко не каждой.
    Я бои без правил терпеть не могу - горы мускулов и головы с фигу, мало того, что уродливы, да и ведут себя как неандертальцы. Не могу выдержать это безобразие, сразу переключаю на другую программу. )

    Мне не нравится агрессивность ни в мужчинах, ни в женщинах. Последняя особенно противна.
    Агрессивных женщин вычеркиваю сразу из круга своего общения, а если приходится терпеть поневоле (преподавательницу, например), то даю отпор или игнорирую, по обстоятельствам.

    Вообще-то агрессия, на мой взгляд, - это энергетический дисбаланс, недостаток или переизбыток энергии. Нападая, рассчитывают на реакцию жертвы, которая может быть разной, но никак не позитивной.
     
  27. Может лучше на руках носить? - это както убедительней демонстрирует силу...
    одна и та-же причина - страх!


    Физически красивое тело конечно привлекает,но хотелось бы это тело созерцать в своей постеле,а не по чужим койкам отлавливать...
    День, СТРАХ порождает агрессию...таких людей жалеть надо,а женщин в особенности)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. По поводу агрессивных женщин. Есть одно выражение, которое, на мой взгляд, очень подходит:
    если на тебя бежит бешеная собака, нужно посторониться и дать ей добежать до места назначения.
    Жалеть-то, конечно, агрессивных можно. Но нужно ли, не знаю.

    (Прошу извинить, здесь, кажется, о мужчинах.))
    Но суть-то все-равно одинакова.
     
  29. земноводное,
    Я бы только может быть добавил ещё одну причину- чувство неуверенности в себе и попытка таким образом поднять самооценку.Я не психолог, но подозреваю, что одни и те же корни? Вот знаете, есть такие природные что ли силачи? Не искусственные "качки". В большинстве случаев- люди добродушные. Или люди сильные духом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. vava,
    Мне еще очень нравится такая мысль: герои - щедры. Щедры душой, имеется в виду.

    (Это я в фильме "Большая перемена" сто лет назад услышала)).
     
    1 человеку нравится это.
  31. вот когда муж в очередной раз по сусалам съездит - пожалей его, приголубь, свари ему его любимое лакомство, ведь он же от страха.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. День,
    Наверняка так и есть. Я правда не посещал тему об агрессии женщин, но почему-то думаю, что и у женщин эта агрессия- способ поднять самооценку путём привлечения повышенного внимания к собственной персоне. И виновата может быть даже не сама женщина, а её окружение, лишающее по тем или иным причинам этого внимания?
    Во всяком случае, примеров агрессивности в погоне за дешёвым популизмом- пруд пруди. как говориться, далеко ходить не надо.
     
  33. vava,
    А агрессивные (в чем-то ущемленные) женщины воспитывают агрессивных сыновей. Замкнутый круг получается ...
     
  34. День,
    Не факт, но возможность вполне допускаю. Будучи подвергаемым унижениям подросток вполне может лелеять и вынашивать мечту о мщении. И самоутверждаться во взрослой жизни, выбрав объектом репрессий жену или, что страшнее, собственных детей. Чего больше- право не знаю...
     
  35. ой....мальчики...а можно и мне тож??? ....соберите мне кухню плизз....двое симпатичных и мускулистых...в комбинезоах...на голое тело....ммммм....

    и мне еще 4-ро мускулистых нужно...шоб держали меня при таком зрелище когда Аноми и Блек- кухню собирают!! ...ну типа "держите меня четверо"
     
  36. Soft2,
    Да не, овчинка выделки не стоит. Аноми и Блэкмина кормить потом нужно будет, то да сё ...
    Сборка же входит в стоимость кухни (если она не своими голыми, мускулистыми, волосатыми руками сколочена, конечно)).
     
  37. День,
    Да уж ты прямо..."овчинка- выделки"...Может наши такое шоу из этого дела устроят?! Не жаль будет на обед раскошелиться, и бутылец Бифитера ;)
     
  38. vava,
    Если с мужским шоу, то лана. ))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Степенно, но по-африкански черной ненавистью, всех ненавижу и агрессирую, агрессирую, агрессирую.
     
  40. Мамай,
    Правильно писать- "агрессую"! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  41. да уж..когда мужик оголяется...то начинается уже женская агрессия)))....
     
  42. Согласна абсолютно.Корни ростут именно оттуда,а страх - это ствол дерева,все последствия - ветви этого "дерева...:smoke:
    Experience "вот когда муж в очередной раз по сусалам съездит - пожалей его, приголубь, свари ему его любимое лакомство, ведь он же от страха.))"
    А я не держу рядом с собой мужчин,к которым испытываю жалость...Кстати и мужа у меня нет)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ну незнакомый съездит, так не в милицию а жалеть надо))
     
  44. Слушайте какая светлая мысль..я тоже желаю посмотреть на это зрелище..хотя я думаю, что про кухню все очень скоро забудут..:smile:))))))
     
  45. Silv_bell,
    Я чё-то помыслил...На фиг кухню. Давай спальню возьмём, а?
     
  46. vava,
    Да мысль светлая..и вообще фиг с ней с мебелью..:smile:))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. у всех по разному, как грица Главное чтобы человек был хороший!;)
     
  48. Это итертрепация пословицы "бьёт значит любит"?))
     
  49. Это итертрепация пословицы "бьёт значит любит"?))
    У всех по разному))))))
     
  50. У кого "всех" и "по разному" это как? А вообще ответ универсальный в любую тему сунь.. и пусть каждый думает.. тока бы за дублирование сообщений не привлекли)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru