Агрессия мужчин

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем 2046, 17 дек 2005.

  1. А вообще ответ универсальный в любую тему сунь.. и пусть каждый думает..
    Наверно так и сделаю :D

    p.s.Не надо считать себя самым умным, здесь все такие ;)
     
  2. Кстати о самых умных, цитатами пользоваться, как это другие умные делают, что не позволяет?))
     
  3. Тебя по ходу задело?)))Докапываться теперь до меня будешь?xa)
     
  4. ))) Плагиат, уважаемый, это бан пожизненный, а так как мои цитаты просто тупо сносятся, и никак не обозначаются - это и является плагиатом, не говоря уже о том что непримрытый оффтопом флуд так же наказуем, но правила читаются вeчно в последнюю очередь)...
     
  5. Значит задело все таки ;)А правила я не читал, и не собираюсь)))p.s. спс тебе, научился пользоваться цитатами xD
     
  6. Значит, с умозаключениями напряг))
    Врём уже при регистрации.. похвально))
    Всегда пожалуйста, только оффтоп остался, но глядишь через сотню другую сообщений и его одолеешь))
     
  7. да я и не собираюсь тут торчать;)так что можешь расслабиться)
    А с умозаключением у меня не напряг, я тупо не напрягаюсь xD
     
  8. Вот это правильно, не умеешь и не напрягайся))
     
  9. почему не умею?!Я не пробовал просто!!!:D
     
  10. Не советую бравировать своим невежеством и нежеланием подчиняться правилам того общества, куда ты пришёл. Крайне не рекомендую.
    Дважды повторять не стану.
    Супер-модератор ресурса.
     
  11. Отвечу весьма больно)))я в кузнице 9 лет работала и ныне с молотками и металлом работаю)))ни один здравомыслящий мужчинка не захочет быть моей жертвой...А жертва - это потология...если кого-то бьют,значит у него на лице написано - "жертва"...исключения,конечно бывают - можно просто на придурка нарваться,но есть же множество способов "успокоить" агрессивно настроенного человечка:pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  12. для того, чтобы проявлять агрессию необязательно бить кулаком по лбу!
     
  13. уже патология? Виктимология это из той же оперы что и телегония... бред кобылы сивой))
    Ага внушить здоровенному амбалу, что женщина вдвое меньше и легче его опасности не представляет)))
    Ой, какие пугливые нонче кузнецы пошли))

    Помню моя мама рассказывала, как на заре туманной юности её с подругой, по дороге на танцульки, знакомые парни засылали вперёд, в надежде, что к ним начнут приставать другие парни, и когда к ним приставали (что самое удивительное, все пристающие были с лицами жертв), то знакомые парни так ПУГАЛИСЬ что, начинался агрессивно-пугательный взаимообмен ударами))) А ещё очень пугливые мужчины, ходят на футбол и по окончании матча, прут стенка на стенку, по роже... ну вылитые жертвы))), даже кузнецы встречаются))
     
  14. Нее...ну всеж мальчики......самомнение у вас...ну до небес!!)))


    Нефиг! От мужчин во время работы....такое сексуальное излучение)
    И не фиг спалню...там мебели меньше!) Пущай кухню собирают!!! )

    Да лано День...не жмотись!)
    неее...канешна можно сказать Блеку...шоб он заодно и ведро смородины прихватил)

    В общем мальчики, накормлю...не сумливайтесь) я правда кулинар так себе)


    а у меня дядя...на гхуталиновом заводе работает!!!...у меня энтого бифитера.....))

    издевайтись, издевайтись)
     
  15. Soft2
    А вот тут ты здорово права. Я дааавно как-то взял бутылёк именно "Бифитера" с денег за первое рацпредложение. И с двумя коллегами решили истребить. А коллеги- народ серьёзный, разбавлять не приучены, и не пробовали джин до того. Мне фраза запомнилась, которую один выговорил, когда отдышался после первой :" Мляяя, как- будто тую обгладал..."
     
  16. Вот ты и проявляешь типичную демогогию "жертвы"....видимо это от страха?- агрессивный настрой против всех и вся...Умываю руки - с женщинами я не вступаю в перепалки - в этом просто нет смысла:pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ага, от него самого)) боюсь, аж пальцы от трясучки по клавишам не попадают)) били в детстве часто))), поведение ТИПИЧНЫХ жертв, если уж на то пошло, как у мышей, не любят привлекать к себе внимание)), чтобы на "испуганного хищника" не нарваться, и уж тем более не любят конфликты, так как по носу всё время получают и сознательно на унижение не идут))
    Особенно против распределения по категориям)) и уж тем более против противоречий, a la: если бъёт - значит боится, если получила, значит заслуживает или провоцирует сиё своим видом жертвы, определится надо бы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru