Забыл, вспомнил, а потом опять забыл!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Откровенность, 17 дек 2005.

  1. У моей подруги произошла такая история. 1.5 года назад она познакомилась с парнем, он предложил ей встречаться. Все было хорошо до того, пока она не уехала на несколько дней в другой город в гости к родственникам. Когда она приехала, то от ее парня ни слуху ни духу. Недавно он позвонил ей и сказал, что хочет с ней серьезных отношений, звонил он ей в течении несколько дней, признавался в любви, но встретиться не предлагал. Сейчас он пропал и опять от него ничего...

    Было ли с вами что-то похожее? И что делать в данной ситуации!
     
  2. В наше время очень часто такое случается у мальчиков в переходный возраст... я сужу по своему брату,ему сейчас 17,он в 11 классе,так он постоянно предлагает девушкам встречаться,а потом за вечер передумает и даже не позвонит...через какое-то время опять вспомнит о ней и вновь все повторяется:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. ой ну че за фигня то?
    нах не нужны друг другу ни тот ни другой!....

    что делать? улыбаться и жить, и на нестоящих того люде не тратить свое драгоценное врмечко и внимание
     
    1 человеку нравится это.
  4. почти такая же фигня... но более обидная... прям до боли обидная...
     
  5. Я не согласна!!Ну не легко же всять и забыть того парня, которого ты, например, любишь?!
     
  6. Если любит, пусть поговорит))
    Хуже, я думаю не сделаешь..раз он звонит и в любви признается...козыри в руках подруги))
     
Общение на MLove.ru