Новый год к нам мчится... Как и где отметим? Предновогодние планы

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Blood_Master, 3 дек 2005.

?

Символ Нового года

  1. Ёлка

    4 голосов
    57,1%
  2. Подарки

    1 голосов
    14,3%
  3. Пъянка

    0 голосов
    0,0%
  4. Всё перечисленное

    2 голосов
    28,6%
  5. Свой вариант

    0 голосов
    0,0%
  1. Re: С Новым 2006 Годом!!!

    Ага, по всем календарям... терь можно и протрезветь. А некоторые ещё празднуют...
     
  2. Re: С Новым 2006 Годом!!!

    ТЫ еще празнуешь? тогда мы идем к тебе)))
    отмечать новый год=)
     
  3. Re: С Новым 2006 Годом!!!


    :xaxa: :xaxa: :xaxa: и меня возьмите!!!
     
  4. Re: С Новым 2006 Годом!!!

    Второй НГ?)))
     
  5. Re: С Новым 2006 Годом!!!

    угу вливайся) мы уже отмечаем)
     
  6. Re: С Новым 2006 Годом!!!

    Не хило, да чего уж там, мне с 23.12 всё ещё подарки обещают :smile:
    Так что НГ нам по зубам ;)
     
  7. Re: С Новым 2006 Годом!!!

    еще не подарили ? хм вот приколисты
    Такс новый год отметили теперь олипийские игры отмечаем=) и вспоминаем ачало 2006=) так что мы еще отмечаем
     
  8. Встреча Нового Года

    Делитесь впечатлениями как и где собираетесь встречать новый год или как провели старый и встретили новый ...? Что было интересного и необычного?:beer): :beer): :beer):
     
  9. Re: Встреча Нового Года

    Собрал кучу гостей у себя дома..... будем отрываться...:kruto: :kruto: :kruto:
     
  10. Re: Встреча Нового Года

    Я у друзей буду на квартире!!надеюсь будет весело,до утра будем справлять!!!подарки кучу закупила)
     
  11. Re: Встреча Нового Года

    Подскажите, что может интересного по телику будет? типа фильмов...
    Пожираю собстно сделанные салатики.
     
  12. Re: Встреча Нового Года

    а я стараюсь держаться подальше от этих салатиков..а то их много,а я одна:xaxa: а по телеку,одни песни,а фильмы в основном :"с легким паром" и т.п:zip: так что лучше телек не смотреть,а праздновать:rolleyes:
     
  13. Re: Встреча Нового Года

    В данный момент смотрю dvdшники Soulfly, болтаю по асе. Классное проведение времени!
     
  14. Re: Встреча Нового Года

    А кстати, прикольно на первом канале спарадировали Lordi:smile:
    Потом под масками оказались Кадышева, Митрофанов, Хакамада и Жириновский))
     
  15. Re: Встреча Нового Года

    Отлично так встретили... в очень узком кругу...
    И если правда говорят,что Как встретишь НГ,таким и весь год будет - ну... тогда у меня не год,а просто мечта ожидается))))))
     
  16. Re: Встреча Нового Года

    Друзья, дети, подарки. Все было хорошо. Ездили на гору, стреляли. С Путиным на капоте :smile: Малой с ружья палил. Счастья была :smile: У нас даже снег и минус был. Прям Новый Год.
     
  17. Re: Встреча Нового Года

    На НГ мы собрались достаточно большой компанией.Первая половина ночи,часов до трёх была замечательная:танцы,шутки,душевные разговоры,шампанское.Ну потом как обычно бывает в больших компаниях,когда все набухались,началось всеобщее братание всех со всеми...Ну и конечно же драка.Что за НГ без драки?Потом я ничего не помню,но то,что мне рассказывают ужасно.Короче самым безобидным было то,что я куда-то пытался утащить новогоднюю ёлку и рвался к соседям в туалет(хорошо их дома не было),про остальное рассказывать не буду-УЖАСНО СТЫДНО:confused:...А ещё я потерял мобильник и шапку.А так всё было замечательно.
     
  18. Re: Встреча Нового Года

    А я встречала старый нг с людьми которых видела в первый раз-вот умора,даже понравилось!!!За 5 минут забежать за шампанью и в этот момент тебя отталкивают со словами нам шампанское-можно подумать мы за буратино пришли,далее все подружились и было весело.
     
  19. Планы 2008 года

    Дорогие и уважаемые форумчане, на пороге у нас уже почти 2008 год. Поэтому мне бы хотелось узнать, что именно вы хотите от будущего года....что будет в новом году у ВАС? Может кто собирается замуж??? Кто меняет точно работу, а кто просто продолжит учебу....поделись с нами вашими планами на будущий год.

    У меня на пример будет работа новая, и корочки диплома.
     
  20. Ответ: Планы 2008 года

    А хотелось бы чтоб было все нормально) и чтоб в верхи невлезть и вниз не скатится (господи спаси и сохрани) а к остальному приложим руку и голову и постараемся на славу, живота не жалея.
    Шоб начальники на нас не ругались, а пуще всего шоб в любимчики к ним не попасть, вот страсти-то какие, не приведи господи. Вроде все, чего и надоть то от энтого году-то 2008
     
  21. Ответ: Планы 2008 года

    я путина вспомнил когда тему увидел, а вы?
     
  22. Ответ: Планы 2008 года

    У меня в планах выйти замуж за богатого скотовода!:smile:





    А я Чуйскую долину:smile:
     
  23. Ответ: Планы 2008 года

    Я уже в одной из тем писала, что в этом году собираюсь делать.

    Для меня этот год очень важный, я собираюсь поступать в универ. Почему настолько важен...да потому что хочу поступить в Российский универ да еще и на бюджет.
    Еще в 2008 году будет ЕНТ (единное национальное тестирование, чтоб его!) Обязательно надо набрать по 20-25 баллов на каждом предмете, дабы получить атестат. Что тоже важно.
    Выпускной...не важно, но всё же интересно, что да как...
    А дальше учеба, учеба не как в школе, лишь бы отстали, а хорошая.

    Вот вроде и все планы на 2008 год)
     
  24. Ответ: Планы 2008 года

    Сессию сдать))будь она не ладна
     
  25. Ответ: Планы 2008 года

    Особых планов нет. Планирую закончить универ, найти работу, возможно начать жить отдельно от родителей, если получиться. Не плохо было если бы в личной жизни было все хорошо, тихо и спокойно))
     
  26. Ответ: Планы 2008 года

    я могу рассказать в легкой форме о планах большинства на первые 10 дней 2008 года))))... не судите строго)))
    Женский новый год:
    31 декабря.
    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила…
    Елка, тварь, еще раз упадешь – скормлю тебя бешенной корове!
    Ну где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – приходите, блин, садитесь… жрите!
    1 января.
    Диван – Холодильник – Диван – Холодильник – Диван – Холодильник – «Чародеи» - «Гардемарины» - Верка Сердючка – катарсис.
    Интересно… кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
    Холодильник – Диван.Диван.Диван.
    2 января.
    Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником!
    Елка, тварь…Стоять!!!! А то скормлю тебя бешеным гостям.
    Кошку не видели?... Странно …. За Новый год!
    3 января.
    Диван – Холодильник – Диван – Холодильник – Диван.
    Але, привет! К тебе?
    Нуууу. Это ж надо движения совершать. Ну хорошо, еду. У тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!
    4 января.
    Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки….
    Ой здрасьте… какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться?? Ну проходите… За новый год?? Ну давайте…
    Видела как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками….
    5 января.
    Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
    Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
    Никаких салатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни… Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
    6 января.
    Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
    Здравствуйте гости дорогие, проходите… оставьте елку лежать, у нее как у всей страны спячка…
    Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически… За Рождество! И за Новый год конечно же. Рождество главнее??
    Ну давайте еще раз за Рождество! И за Новый год, чтоб он на нас не обиделся. За Рождество и за Новый год вместе, чтобы никому не было обидно?? Давайте!!
    7 января.
    Диван. Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
    8 января.
    Алё, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну давайте… только мартини не привозите, а то меня на суженного-ряженного стошнит.
    Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
    Предлагаю тост..ыыыыыыыыы
    9 января.
    Так, все, завтра на работу… пора приходить в себя. Кошка, выходи, а больше не буду!
    Здрасьте, вы опять ко мне?? Слушайте, я завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? … Ну хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни. За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный!!! Кому еще налить??
    10 января.
    Так… это мое рабочее место. Вот только вопрос – кем я работаю?? У меня где-то должна быть должностная инструкция…..
    Как страшно жить…………..
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ответ: Планы 2008 года

    Родить малышку)))))

    Да ладно сдашь ты сессию куда денешься то. Все через это проходили, только у тебя в 2008 году будет не одна еще сессия))) Держись.

    Эх...адресок не подскажешь, где мне тоже такого же найти???? Я тофе хотю)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Планы 2008 года

    Видимо мое желание исполнится уже совсем скоро, а т.е. летом)))Я рада.
     
  29. Ответ: Планы 2008 года

    зайчонок, это ж клёво!!! Поздравляю!))))

    А я хочу, чтобы все наладилась, хочу, чтобы все вернулось на круги своя), хочу свъездить и повидать одного человека, ставшего мне дорогим, хочу чтобы не было войны и все люди на земле были счастливы))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Планы 2008 года

    Поступить в институт. Повышение мне несветит пока не отучусь. А так хотя бы найти девушку которая будет меня любит и которую я после всего что было смогу подпустить к себе.
     
  31. Ответ: Планы 2008 года

    Ну... закончить ремонт))
    Еще... ой черт я что-то так прям по годам не загадывала... ну тады летом сад оживить... А, вот, летом хочу явственно на море.
     
  32. Ответ: Планы 2008 года

    какие планы?! я не курю!
     
  33. Ответ: Планы 2008 года

    В моих планах, не строить планы!)))
     
  34. Ответ: Планы 2008 года

    У меня особых планов нет,но маленькое желание я всетаки думаю исполнить:заработать денег и купить эту долбаную электрогитару,которая не давала покоя мне во всём 2007 году.
     
  35. Где будет Новый Год?

    Поеду или на Красную Площадь, или на стрельбище в Мытищи... Во втором случае - разведу костер и сделаю шашлык. А дальше, в обоих случаях, буду тоскливо и одиноко жрать коньяк. Желательно - из горла
     
  36. Ответ: Где будет Новый Год??

    На работе,у компа,в компании с литрушкой вискаря.Один,б...я.
     
  37. #137 земноводное, 27 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2008
    Ответ: Где будет Новый Год??


    я тоже совсем одна в новый год , у компа буду:pipe1:
     
  38. Ответ: Где будет Новый Год??

    Нет, новый год нужно в компании друзей, товарище справлять. Как говорятся, как провел новый год, так и будешь жить весь год!!!
     
  39. Ответ: Где будет Новый Год??

    Компанию я тебе составлю.)
     
  40. Ответ: Где будет Новый Год??

    Земноводное,Псинка...прослезился прям.Нервишки шалят последне время.
    Все,кто НГ в одиночку справлять будет приглашаются ко мне на работу.Вискарь музыку и отсутствие посторонних гарантирую.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Где будет Новый Год??

    спасибо,даже настроение поднялось!!!
     
  42. Ответ: Где будет Новый Год??

    А я его встречу в глухой деревне
    Точнее в усадьбе...и вокруг никого....далеко от города...там не берет телефон...там рыбалка. баня. снегоход и водка)
    С семьей и частично с друзьями....из 20 человек народа. я знаю только 4-х) Буду знакомиться с новыми людьми)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Где будет Новый Год??

    А у меня будет гостить девушка!!!!!!! Ееееееее!!!!!!
     
  44. Ответ: Где будет Новый Год??

    А я еще не знаю. Наверно буду спать т.к. простужен, а надо вылечиться до ночи с 1 на 2 ибо уезжаю в питер 8)
     
  45. Ответ: Где будет Новый Год??

    Гостить??? )
    А от куда она к тебе приезжает? *ну расскажи* ))
     
  46. Ответ: Где будет Новый Год??

    а я сегодня уезжаю).....
    Всех с наступающим Новым годом!! )...
    :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  47. #147 ГОНЧИЙ, 1 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2009
    Ответ: Где будет Новый Год??

    .
    НГ продолжается.Водки полно.Где-т через часок сгоняю в "Гоголя" - уж больно шум с их стороны многообещающий.У кого как ? Я у одиночек спрашиваю. У меня - чем дальше в лес,тем ширше морда,например.
     
  48. Ответ: Где будет Новый Год??

    А я спать легла в 23.00...
     
  49. Ответ: Где будет Новый Год??

    Новый Год уже наступил. И наступил он дома с друзьями.
    Всех с Новым годом.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Где будет Новый Год??

    А я ишшо не ложился.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru