Новый год к нам мчится... Как и где отметим? Предновогодние планы

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Blood_Master, 3 дек 2005.

?

Символ Нового года

  1. Ёлка

    4 голосов
    57,1%
  2. Подарки

    1 голосов
    14,3%
  3. Пъянка

    0 голосов
    0,0%
  4. Всё перечисленное

    2 голосов
    28,6%
  5. Свой вариант

    0 голосов
    0,0%
  1. Re: Новый год )))

    Батенька Е.,
    Как пережил? Апокалипсис на 10 утра по Москве запланировали!

    В голову пришла только одна мысль: с ЖК монитором чокаться плохо...надо доставать старый кинескопный такой))) с ним и пообниматься приятно...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Новый год )))

    Я в этом году отдыхаю.Настраиваюсь на марафон.Который будет в следующем году.И хорошие вело походы.В
    прошлом году приключения суперовые были.
     
  3. Re: Новый год )))

    Там впендюрить некуда (у меня плохой хранцузкий)).
    У меня уже 24-е февраля. Вот ведь повезло!))

    Со мной чокацо халясё)) Но дорого))
     
  4. Re: Новый год )))

    Так конец света отменили, ждем НГ 2013!!!!! Если и его отменят..,то я так не играю!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Новый год )))

    Зато для общественности спокойнее, а то, глядишь, еще не один диван сломает, как в прошлом году...)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Новый год )))

    Леди Весна, Общественность требует подробностей гибели дивана!! Может нам опыт перенимать придется)
     
  7. Re: Новый год )))

    Mintea
    Могу научить.
    Для этого нужна очень активная девушка в сексе.Бо я сам очень активный.Вот слилилась такая парочка на диванчике.И на финише ему кердык настал-дивану.))))))))
     
  8. Re: Новый год )))

    :))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Re: Новый год )))

    Кисло стало в новый год,
    Где на форуме народ?
    Все попряталися млять..
    Конец света, чтоль опять?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Новый год )))

    Просто не о чем писать. Что-то на мозги влияет. Хана людям.
    Долой педерастических масонов!!!
     
  11. Re: Новый год )))

    Что ж, удовлетворю, пожалуй, требования общественности)
    https://forum.mlove.ru/topic4505-3.html пост № 124.
     
  12. Re: Встреча Нового Года

    Поздно прочитала, выкинула бутылку.

    Выпили на мой др 20 декабря. Брала в дьюти-фри за 7 евро, там это было самое дорогое вино. Выше был херес в коробочках за 20 евро и бренди торрес, если верно помню.
    Я спросила там - какое вино лучшее из красного... мне предложили эту бутылку... не помню названия, только цену т этикетка бордового цвета. Сухое красное. Градусы тоже не помню, вроде 11...
    Очень понравилось!
    После него пили розовое Ламбруско - ламбруско фигня и газировка.

    Еще мне нравятся чилийские вина.

    Еще по теме - а кто что готовил дома на праздники. Новый год ли, Рождество или старый новый год?

    Я делала тортики черный принц и морковный, и еще с миндалем и бананами в тесте.
    Часто на рождество делала пиццу или пирог с яблоками и брусникой.

    Готовлю обычные стандартные салаты и всегда один новенький. Но муж и дочь любят стандартные, да и я тоже обожаю Сельдь под шубой, обжорку и с грибами и огурцами(яйцо, сыр, ветчина) - как называется - не знаю.

    Курица всегда идет на ура в духовке под майонезом с чесноком.
    Все что новенькое едим, вкусно, но не приживается! Например, рулетики куриные в беконе - всегда хуже обычной курицы идут.
    Гуся не люблю, уже писала.

    Мне нравятся всякие интересные рецепты типа свинина с горшочке ананасовом да только редко кто такой микс любит.

    Работаю в ресторане, но не на кухне, а с бумажками в офисе и часто беру и копирую рецепты дома. Приживается мало. Почти ничего.

    А что вы готовите на праздники дома? И что остается любимым блюдом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Встреча Нового Года

    Ничего не готовил, надоело все сделал себе день лентяя.))))))
     
  14. Ну что, отсчет пошел. До конца этого года осталось меньше месяца. У кого какие планы на Новый Год? Как встречать будете? Во что наряжаться? Где справлять? С кем? Желание уже придумали? Подарки накупили?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. В планах Новый год дома встретить. Что бы никуда не ходить и никто не пришел каждый год мечтаю и все равно не сбывается xa). Подарки еще не все купила. Желание придумала, но осуществлять самой придется))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. *С трудом натягивая презерватив на голову*:
    - (Голосом Джигурды) Всё ррравно на Новый год писькой выррряжусь! :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Желание пока только одно - не встретить НГ на работе ))) Все остальное , как всегда - абсолютно стихийно. ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Думаю для начала загнать себя в Метро, купить какие нибудь там шарики, статуэточки, свечи.....настроение Новогоднее зародить в себе...а то пока как-то..не очень. Рано, конечно, еще, думаю числа 30го появится))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru