Пирсинг, дрэды, тату и пр.

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Kiska, 22 дек 2004.

  1. #1 Kiska, 22 дек 2004
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2007
    у кого если есть что, то делитесь, или если кто-то хочет только..



    ___________________

    Тату, татуаж, дреды, пирсинг и т.п. украшения тела.
    У кого что есть? Кому что нравится?
    Чего хотели бы сделать?

    Модератор
    ___________________
     
  2. Сначала я хотела сделать тату, но потом подумала: В молодости - круто, хотя мужчинам многим не нравиться, а вот к старости, когда кожа уже не будет такой гладкой и эластичной тату будет смотреться ужасно! Уже есть как минимум 2 аргумента, чтобы не делать. :lol: Затем я хотела проколоть пупок, но потом подумала, он же у меня и так хорошенький, кругленький и симпатичный, мужчины просто балдеют, так зачем же его еще и прикрывать серьгой, а без нее уже будет некрасиво. В итоге я сделала еще 1 прокол в ухе, теперь у меня симметрия - по 2 серьги в ухе. Вот так закончились мои эпопеи. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. у меня например тока пирсинг, в губе и несколько в ушах, меня бесит то что ко мне относяца из-за этого как не к человеку а вапще не знаю к кому, типа часто такие возгласы слышу, что это всё похоже на украшения людей из племен Африки... :(
     
  4. это у тебя в губе..а если у тебя проколото все, что можно, представляешь, что было бы тогда? просто умей отстаивать свою точку зрения и будь более пофигистичной
     
  5. Сегодня с утричка скосил всю оброслость свою, уже с прошлого года не притрагивался :smile:) Мдя, приличная доля представительности канула в лету. Зато помолодел :smile:))) Экзамены серьёзным сдавать нильзя!!! :smile:)
    Но думаю всё ж отрастить испанскую бородку :renske: :devilgirl:
     
  6. что я хочу сказать пирсинг и тату смотрятся классно! но главное в этом деле не перестараться! воть! все должно быть в меру! и тату должна быть оч продумана! если только пирсинг можно снять то с тату дела обстоят труднее!
     
  7. ;) У меня и пирсинг и тату...и если честно,то мне плевать,если это кому то не нравится(на мне)..
     
  8. y menya tozhe pirsing i tatoo i mne nravitsya i vsem tozhe nravitsya i voobshe nado vse so vkysom delat ne perebarshivat i ne dobarshivat! :D :D
     
  9. Обожаю эту тему! Для начала скажу, что у меня на одном ухе 6 проколов, на другом 3, пирсиг был в носу, сейчас остались на языке, и в пупке. А вот с пупком у меня случай особый: 1й раз мне прокалывали дома пьяные друзья, тк по трезвяки боялись, что что-нибудь не так сделают, прокололи с горем пополам (5 часов) криво, не так как хотела, но ладно........ через 1 мес сережка отпала, констатация факта-неправильно выполненный прокол. Пошла в салон в центре- прокололи (грамотно), прошло уже 3 мес и опять прокол ссыхает, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ухаживаю, сережка из мед. стали. Неужели надо будет перекалывать в 3й раз :?: :?: :?: :cry:
     
  10. А я НЕ люблю все эти штуковины.... Человек должен быть натуральным, зачем себя дырявить и украшать блестяшками....
     
  11. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    я ето всё чесно говоря люблю.. но на себе ещё невыпробывала..))
     
  12. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Помню чё-то:

    " Идёт парень по дороге
    В носу и в ухах кольца есть
    Я увидел его и понял:
    Вот он, ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ! " :xaxa:

    Это красиво, но когда в меру... :kruto:
     
  13. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Знаете, когда-то хотела проколоть пупок, теперь радуюсь, что не сделала.
    А так...... вполне нормально к этому отношусь, если в меру. У меня парень знакомый есть, так у него пирсинг, где только нет..... Да еще и волосы покрасил, вобщем выглядит это еще как...... главное не переборщить!
     
  14. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    По мне так лучше, чтоб у пацанов ни того, ни другого, ни третьего не было, а ещё мне не нравятся у них длинные волосы и всякие там "козьи" бородки. Но если уж без этого им никак, то это - их дело, я не особо парюсь по этому делу...
    Что касается девчонок, то мне нравится, когда проколота бровь. Ещё нравится тату на шее... Но себе я вряд ли когда-нибудь что-то подобное сделаю, хотя насчёт тату...
     
  15. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Кто-нибудь, плииииз, подскажите, раз уж такая тема...
    Несколько лет назад сделала себе тату. Всё бы ничего, но делал человек, ни разу не пробовавший, да ещё и сломанной машинкой. Вобщем теперь эту "красоту" приходится скрывать, чтоб не опозориться. Она у меня на предплечье, а я так люблю футболки без рукаво.
    Подскажите, где можно недорого, безопасно и красиво её исправить???
     
  16. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Все зависит от глубины и размера татуировки, если не глубокая, то можно, как сделал мой друг, "по мясцу", но это очень опасно, а так цену незнаю, но самай хороший метод сведения татуировок-Лазерный.
     
  17. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    :rolleyes: А я лично не понимаю, как можно, например, вколоть в язык металлический шарик? :donkknow: Наверное, очень больно будет, если его закусишь...
     
  18. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    У меня только две самые обычные серёжки. По одной в каждом ухе!

    ну да, у нас девчонка в щколе есть. Короче у неё: 2или 3 серьга на языке и 1 шарик, на олном ухе 2, на другом 3 серёжки, 2 серьги на брови, 1 на губе, 3 на пупке и тату на плече. Как она разговаривает?! и волосы ярко рыжие с чёрным мелированием.

    Это нормально!!!!????
     
  19. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Её фотография есть? :upset:
     
  20. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Да...
     
  21. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее


    тоже ужасно хочеться поглядеть на это создание :smile:)
     
  22. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    есть два путя
    1) вывести совсем, эт и дорого и болезненно (в салонах)
    2) перебить у хорошего мастера поверх старой новую...
    так что выбирай, но ежели решишь выводить то шрамы однознак остануться...
     
  23. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    это цветочки:smile:))))
    и нормально.
     
  24. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее


    Интересно было бы посмотреть на ягодки! :xaxa: ))))
    Я смотрю давненько тут никто ничего не писал.
    Две недели назад проколола себе пупок в медицинском учреждении, пока вроде всё нормально :mol: . Прокалывали БЕЗ наркоза!!! :xaxa: УЖАС! осюсения суперские! :kruto:
    Хотела еще на языке, но как представила себе, что неделю ни есть, ни говорить толком не сможешь, да еще если эту "радость" снять - примерно через два часа прокола как небывало! тем более это больно и говорят при поцелуях не удобно! :rolleyes:
     
  25. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Носила три серьги в левом ухе и две в правом. Надоело. Ношу по одной в каждом. Хотела проколоть пупок, но говорят, что проблем много - то за пояс зацепится, то еще чего.... Вот проколом языка просто брежу. Но запрещают. По работе мне положено много разговаривать, а с проколом придется неделю шепелявить. Думала проколоть на море, но это неделя специального питания, а на море я хочу отдохнуть...

    И еще косички. Жутко хочу такую штуку.
     
  26. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Во всем должна быть мера. Мои ушки проколоты трижды каждое, просто там все скромненько украшено малюююсенькими камушками. Пупок проколот (местечко, конечно, проблемное - вынимать не собираюсь, потому что самой и окружающим очень нравится как смотрится.
    Косички тоже хочу! Но работа - превыше этого желания:smile:
     
  27. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    ah) А как вы думаете, мужчинам нравятся все эти прибамбасы? :upset:
    может зря я сделала...
     
  28. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Мне не нравится. Когда твоя девушка вся набита железом (даже, если и частично или совсем всего-ничего) - отталкивает. Зачем?
     
  29. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее


    хм!... жаль! :rolleyes:
    та-ак! один человек против,
    хотелось бы услышать еще мнения по этому поводу...
     
  30. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Я тебя тоже поддерживаю!!! Я тоже против!!!!
     
  31. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    нууууууу! :xaxa: я так не играю! :xaxa:
     
  32. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    А мне нравятся люди с пирсингом. и пол не имеет значения. Главное - мера.
     
  33. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    у меня есть милая сережка в пупочке....и несколько в ушах...думаю,это вполне норально и достаточно для красивой сексуальной девушки:smile:)))))))))))))))))))))
     
  34. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Вот! и мне нравится! :rolleyes: потому я и сделала, не только же для себя...
    но смотрю, двое мужчин уже против! :donkknow: :donkknow: :xaxa:
     
  35. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    у меня был пирсин и проколы были в носу,языке, бровь,пупок
    сейчас сняла..замахалась уже тоскать
    зато тату буду набивать себе

    и люблю мальчиков с пирсингом и дредами )) если кто такой съдесь есть пишите мне в асю 308366000 , пообщаемся :kruto:
     
  36. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Да эо они на словах так... а если понравится девушка, плевать им будет на тот пирсинг. Или вместе с пирсингом понравится все.
     
  37. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    :upset: Может быть... :rolleyes:
     
  38. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Какая уверенность... А знаешь, слова и действия расходятся тогда уж и не только в этой теме - весь форум...
     
  39. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Не совсем поняла, что ты имеешь ввиду...
    Но разве ты не будешь общаться с девушкой с симпатичным пирсингом? И разве это главное во внешности. А иногда смотришь на иную сережку - засматриваешься!
     
  40. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Если вам нравится пирсинг, то делайте его!
    Если он вам перестал нравиться, то благо продаются мази, которые зарубцовывают всё, и никакой дырочки даже не останется. =)

    У самой же проколоты только ушки, да вот думаю, а не проколоть ли ухо второй раз...
     
  41. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Ты говоришь, что все только на словах. Можно и оспорить. Пример твой: почему же, буду. Но это мне не будет симпатично.
    Разве это главное во внешности - нет, далеко нет. А разве важен этот пирсинг? Зачем?
     
  42. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Зачем? Пирсинг - неотьемлимая часть некоторых стилей. К тому же, до сих пор модный и актуальный аксесуар.
     
  43. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Идеальное место для тату у девушки - это на лопатке, главное что бы не болшая была. Не раз, это предложение поддерживали, да и кто будет знать что там тату( для особо ценничных) (:
     
  44. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    У меня тутуха на лопатке, довольно большая, но я ни разу в жизни не пожалела, что сделала ее. Тем более, что сделали ее мне классно (делал муж, 7 лет этим занимается)
    Так что если хотите сделать, сделайте. Наплюйте, что об этом будут говорить другие, главное, чтобы вы этого хотели, был хороший мастер и, опять-таки, все должно быть в меру!!!
     
  45. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Что касается татушек, то я предпочитаю или временные, или вообще переводки. Надоело - стер, сделал новое.
    Очень хотела сделать пирсинг. Родители резко против - с этим еще можно было смириться, но моему парню пирсинг совсем не нравится :( Пришлось отказаться от этой идеи...
     
  46. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Сам себе ничего никогда не прокалывал, а клипсы в носу магнитные носил - ну куда же без них... цепь на штанах болтается, все дела там :xaxa: Сейчас как-то уже не тянет.
    Теперь в основном или многоцветное мелирование (ярко алым по чёрррррррно-чёрному, например), или френчи заплетать. Мне хватает :rolleyes:

    А вот насчет девушек - безумно нравится пирсинг, но далеко не везде. А конкретнее - на лице мне нравятся исключительно проколы: а) нижней губы; б) языка (ну не совсем это на лице, конечно :xaxa: ) и в) носа (только крыльев, а не перегородки).
    Далее - везде :rolleyes:
    А особенно я пищу от серёжек в пупке :rolleyes:
     
  47. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Уши прокалывала я сама(толстой иголкой, зачем тратиться и идти в салон!).Сейчас правда не ношу серьги на ушах-надоело,захочется прокалю снова.У меня есть сережка в пупке.Была еще и в языке,но я потом сняла ее,так как мешелась(мне прокалывала знакомая,но сережка была с краю и поэтому мешалась целоваться и есть),но было прикольно с этой сережкой играться,да и мне нравился пирсинг на языке.Может потом заново проколю,не знаю.Про тату могу сказать,что себе не охото делать.Мне нравится тату на парнях(только не громаднае,средних размеров и чтоб была со смыслом,не просто имя наколоть,и чтоб тату не много было!).Мне нравится,когда у парня накачены руки и сделана тату в виде браслета(тогда прикольно смотрится!) или на груди.У моего парня 2 татуировки:1-ая написасано:"ЗА ПВ(пограничные войска,он в армии),а 2-ая:бука В(первая буква его имени) и они находятся на руке,небольшие.Он себе еще хочет скорпиона на грудь.Про эти 2 тату,я думаю зачем он сделал? :upset: А про скорпиона только ЗА! :kruto:
     
  48. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    А разве нет риска никакого? А если не там выстрелишь?
     
  49. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Риск конечно есть,но я же спиртом обрабатываю ухо и иглу,я уже много раз так делала,даже не больно.Риск только есть в том,что место не очень удачное выбирешь,а так риска вобщем-то и нету. :rolleyes:
     
  50. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее


    Когда делал свою тату мне сказали великолепную фразу что в тату и пирсинге есть три опасноси ЧРЕЗМЕРНОСТЬ(количество), НЕУМЕСТНОСТЬ (место на теле) и САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
     
Общение на MLove.ru