Пирсинг, дрэды, тату и пр.

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Kiska, 22 дек 2004.

  1. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Полностью согласна! :flowers:
     
  2. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Я вот к осени пойду себе дырок в ухах наделаю.. :rolleyes:
    И все думаю, пойти что ли бровь проколоть. Только слегка пугает реакция родителей..
     
  3. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Дырки в ушах сама будешь делать?Я вот их сама делала толстенной иглой.. :kruto:
    Про бровь:я тоже раньше хотела,но потом разонравилось.Мой друг делал,но у него правда "слетала" серьга.Зимой ему девчонка делала,шапку когда одевал очень мешала,но он раза 3 прокалывал.Я вот хочу серьгу в губу,но даже не знаю... :upset:
     
  4. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Не.Сама колоть жутко боюсь. Пойду в салон..
    А по поводу шапки как то и не подумала. :upset: Дйствительно проблема. :(
    А от проколотой губы я просто болдею.. :rolleyes: Особенно когда колечко. Правда жутко неудобно наверно. Поэтому себе проколывать не буду..
     
  5. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Ничего суперского я в этом не вижу. Я лет в 13 проколола себе ухо этой самой толстенной иглой (во дури было, мама помоги!) и остался здоровенный уродливый рубец, который не проходит. Теперь собираюсь на шлифовку идти.
    Абсолютно правы!!!
    Даже комментировать не буду, особенно что касается САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Меня до сих пор иногда спрашивают "Тебя кто-то за ухо укусил?" От проколов из пистолета в салоне шрамов потом практически нет. А от самостоятельных....хорошо что у меня только один, а у одной знакомой вообще не уши а ошмётки какие-то, на салоне в свое время экономила. Ну напрокалываете себе уши, а потом ведь все-равно снимете, а там....Неужели об этом никто не думает?
     
  6. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Да я не говорю что прям супер.Я уже можно сказать специалист по прокалыванию ушей но только себе,а то другим что то боюсь,а то вскрикнут.Еще не было такого,когда после моего прокола,оставались рубцы или шрамы-все хорошо и боль проходит быстро.Раньше я тоже в салоны ходила прокалывать,но там дорого берут(да еще они сами то неудачно мне один раз сделали),вот чтоб деньги не тратить сама прокалывю. :rolleyes:
     
  7. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Насчет шрамов - я сначала эту сережку сняла, а потом образовался рубец (где-то через год). Вот так-то.
     
  8. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    У меня тоже был случая я прокалывала хрящ на ухе пришла в салон одну дырку сделали нормально а вот вторую зопортачили, попали мимо и у меня кровь потекла ручьём. Но всё же я предпочитаю прокалывать всё в салонах, у меня было 7 проколов, осталось только 2 и шрамы тоше остались: 1 в брови, 3 серёжки подряд в левом ухе, 2 серёжке в хряще, одна в мочке в правом ухе. Зачем-то всё сняла :upset: и всё заросло :wallbash:
     
  9. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    У меня сейчас несколько дырок подряд в УХЕ, но как-то они надоели и серёжки я пока сняла. НОС был проколот, причём прокалывала несколько раз: первый, в салоне; денег содрали...а всё воспалилось,притом прокол кривой получился, да и серёжка оказалась галимой, в общем, проходила я с этим пирсингом не больше 3 недель. Второй, подруга сделала, боли практически даже не почувствовала, и всё зажило отлично! в общем, я была довольна. Но через год всё как-то надоело, и моя болезнь пирсингом прошла! Сейчас только подругам уши прокалываю, ничего, все довольны пока:smile:))
     
  10. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    знаете, вот читаю все это..... я никогда не забуду, как мне прокалывали уши.... пистолетом... абсолютно безболезненно.... раз и навсегда... после этого я сережки не снимала... Это было где-то в 3 классе. Только один был "промох" - я могу носить сережки только из золота... даже медицинские не могу.. а мне их первоначально и вставили.. были потом последствия...
     
  11. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    а я не помню, какими мне сережками уши кололи. Кажеться, что тоже золотыми. а носить могу только серебро. от всего другого мои уши зеленеют и синеют.. =(
     
  12. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Вот мне повезло:любые серьги мне подходят!Вот недавно сама проколола 4 дырки в ушах. :rolleyes:
     
  13. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Не, я сама себе никогда колоть не буду... Страшно, это в первую очередь. Я лучше в салоне, пусть дорого, зато надежнее так.
     
  14. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    ух, не вседа надёжнее! Порой так напортачат, потом мучаешься...
     
  15. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Кстати, такой момент и мной замечен - после пистолетовских гвоздиков только золото могу носить. А люблю серебро :wallbash: :wallbash:
     
  16. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Как-то раз в метро видел парня, у которого в ушах вставлены не просто серёжки, а такие здоровые круглые шайбы вроде цилиндра. В общем дырка в мочке уха огромная........ Зачем люди это делают? Ладно сейчас ему 20 лет, но что будет через 10,15 лет....Такое ведь не зарастет..... Выглядит ужасно!
    Вообще многие делают себе пирсинг, тату и не задумываются, что в будущем это может им помешать, останется навсегда....
     
  17. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    я тоже..... только вот "хорошо попала"... купила себе сережки, а они оказались впоследствии не серебряными.... потом проблем было.... не меньше, чем с медицинскими.....
     
  18. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Эх.. Тоже верно. Но все таки не очень хочеться доверять свои уши непроффесианалам. И "промохи" у них реже случаються..
     
  19. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    называются они тунели) лично мне нравится как выглядит )))
    у меня например проколот язык, скоро пойду колоть нос и пупок, а если надоест просто вытащу и все зарастет, останутся совсем незаметные шрамики, я сделала сама для себя, сейчас уже не представляю себя без пирсинга. насчет тату еще подума надо оно мне или нет, так как он нее уже потом не отделаешься так просто как от пирсинга) просто люди делают и все) я в этом не вижу ничего плохого, это что-то типа самовыражения, как фишка в стиле или часть личности самого человека
     
  20. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Я хочу серьгу в губе,но многие отговаривают...а вообще я недавно целовалась с парнем у которого язык проколот и мне оч понравилось.. :rolleyes:
     
  21. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Ну а что в этом может быть плохого? Честно говоря, мечтаю проколоть себе язык. Кто-нибудь это делал, как ощущения?
     
  22. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Я прокалывала язык,только сейчас я серьгу сняла,так как девчонка,которая мне прокалывала место не очень выбрала(почти что рядом с кончиком языка).А так мне понравилось:играть с серьгой,да и целоватся тоже.Только когда кушаешь немного мешается.А так я хочу еще раз проколоть язык. :rolleyes:
     
  23. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    А по болевым ощущениям? Долго заживает?
     
  24. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Колоть не так уж больно,но потом я несколько дней шепелявила,да и день не ела,т.к чтобы рану не задевать,а только пила.Заживает недолго(у меня где то через 3-4 дня уже зажило),а вообще это зависит от того как проколят:удачно или нет. :rolleyes:
     
  25. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Спасибо, теперь точно решусь.
     
  26. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Всегда готова хоть чем-нибудь помочь.Только прокалывай в салоне,ну если есть хорошая знакомая(специалист),то попроси ее.Мне например прокалывала однокласница.Прокалывала где то минут 5 специальной толстой иглой,потом так непривычно было,что то во рту мешало,но потом привыкла.Надо как-нибудь тоже проколоть что ли... :rolleyes:
     
  27. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    То что в салоне это точно, благо дело знакомые есть. Что бы самой себе язык....у меня не настолько крепкие нервы :smile:
     
  28. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    у меня проколот языка уже год) насчет ощущений мало приятного, мне было больно , но никогда колол, когда прокалывал я почти ничего не почувствовала зато потом язык онемел, я ничего не могла есть в течение недели, у многих все уже на второй день норма,, так что не бойся и прокалывай, когда все заживет язычок будет смотрецца оч секси
     
  29. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Так я из тех-же соображений, чтоб секси...только как-то нашарахали меня насчет воспалений языка....страшно....Ну ничего, вы меня убедили :kruto:
     
  30. #80 Buka, 5 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2005
    Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Так тебе солнышко в салоне проколят или знакомые?...Я бы тоже самой язык не проколола...Я еле как доверилась однокласницей.
    А вообще это повторюсь:"зависит от того как тебе прокололи".Так что думай сама:нужно или нет.Каждому свое:Я вот шипилявила,а вот подруга(которой девчонка сделала дырку кривой) не шипилявила,это зависит от мастера,я тож хочу....!!!
     
  31. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    С.Яровой
    СЛОВО К БАРЫШНЯМ

    Лицо ребёнка похоже на маску клоуна из-за губной помады, жирно покрывающей губы и вылезшей на подбородок. Девочка волочит за собой ноги, отягощённые мамиными туфлями на высоких каблуках. Вот она вышла и встала: «Красиво?» - вопрошает весь её облик.

    В большей или меньшей степени эта девочка живёт в каждой представительнице прекрасного пола. Женщины уродуют не только свой внешний вид, но и здоровье, если по их убеждению это им к лицу. Эта особенность женского умоустроения позволяет легко ими манипулировать. Убеди их, что пластик, влитый в живое тело, делает их более привлекательными, и они потратят все свои сбережения на операцию. А ежегодно собирающая многомиллиардную дань индустрия косметики, всевозможных мазей и притирок? Самое смешное, что считается: чем больше естественных составных эти продукты в себя включают, тем они лучше и, соответственно, дороже. Но почему бы тогда не использовать данное нам природой, чем тысячелетиями пользовались наши бабушки и прабабушки? Забыли люди, что лицо – это отражение души, а душу мазями красивее не сделаешь. Однако в этом случае цель – выколачивание денег, а есть и гораздо более страшные способы использовать это желание женщины понравиться."

    Рекламный монстр, смотрящий на нас змеиным глазом с экранов телевизоров и уличных плакатов, разрушает нравственность женщины, семью, а в конечном итоге и целые народы. Что сейчас считается модным? Эксперты сразу начнут извергать потоки слов о расцветках, фасонах, тканях… Не хотят эксперты видеть скрывающуюся за всей этой шелухой сути. А последнюю можно определить одной фразой: чем развратнее, тем лучше. Коротко и ясно. Опишите мне современную модную девушку любой страны мира. Давайте и я попробую: джинсы в обтяжку, голый живот, размалёванное лицо и кольца, продетые во все удобные и неудобные части тела. Ошибся? Ах да, татуировку, кокетливо выглядывающую из трусов, забыл.

    Юбка становится отжившим пережитком прошлого. Тело различных цветов и форм прёт на нас со всех сторон. Кельвин Кляйн, первым использовавший для рекламы своей продукции подростков в подчёркнуто развратных позах, кажется ребёнком по сравнению с современными мастерами дела. Последние вплотную приблизились к последнему рубежу, отделяющему человека от предков Чарльза Дарвина. На рекламе новых мужских духов от «Ив-Сент-Лорана» голый мужчина сидит, вольготно раскинув ноги, причём всем ли телом он связан с одеколоном «М-7» или какой иной частью совершенно не понятно. «Гуччи» предпочитает вид женских половых органов, тут при желании можно увидеть больше смысла: рекламируемые ими джинсы всё-таки должны их прикрывать. Но это только при условии, если барышни не поймут рекламу буквально, и не будут носить их расстёгнутыми и полуспущенными.

    А теперь давайте попробуем уяснить причины этого уродливого вырождения женского облика. Бездуховность? Конечно, духовно развитой человек никогда не позволит так себя унижать. Но что конкретно заставляет женщину рядиться в тряпки танцовщицы кабаре? Помните девочку в маминых туфлях? Вот оно. Желание понравиться. Ну и что, нравятся?

    Грубо, отношение мужчины к женщине можно разделить на два вида: телесное, когда ему нравится её внешность, и духовный, когда ему приятен характер подруги, её манера поведения, жизненные ценности, мироощущение – короче, когда ему с ней хорошо.

    Современная мода и прилагаемое к ней рекламируемое мировоззрение, возбуждают именно телесный интерес, который длится не долго. Фактически – это влечение к здоровой красивой самке, характерное для всего животного мира. Здесь работает следующая схема: женщина привлекает своим телом, соответственно и цель мужчины – тело. Когда мужчина им овладевает - цель достигнута, интерес пропал, если только женщина не успевает за этот промежуток времени привлечь его красотой своей души. Глупо, однако, надеяться на последнее, когда всё его внимание поглощают женские прелести.

    Именно поэтому все национальные одежды скрадывают детали женской фигуры, подчёркивая при этом красоту лица и рук. Они были призваны вызвать духовное влечение людей, являющееся прочным основанием для долгой совместной жизни, в которой физическая сторона отношений – не более, чем приятное к нему дополнение.

    Что носить, и как себя вести – это, конечно, дело личное, тут вольному – воля. Но каждый обязан понимать, что от этого зависит отношение окружающих и собственная жизнь. Выбирайте, барышни, сами чем хотите нравиться, но и на других не пеняйте, если идёте искать своего «единственного и ненаглядного» на полупьяную дискотеку, сверкая серьгой в пупе. Не удивляйтесь тогда, если найденный после ряда неудачных проб, назовёт вас не стоящей внимания уличной девкой.

    [email protected]
    Статья размещена на сайте "Русколань"
    с разрешения автора.
     
  32. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    НеНАвиЖУ когда у девушек язык проколот, этот противный железный шарик....УЖАС:wallbash: Бесит!
     
  33. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    А я хочу дреды летом сделать... Прикольно мне кажеться... :imho: Хотя некоторые друзья против... Но я думаю попробовать стоит!
     
  34. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    вещи не плохие но сам такое делать не буду
    некоторым идет некоторым нет
    если хочется и радует глаз почему бы и нет?
     
  35. #85 blind, 20 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2006
    Некоторые говорят что если у парня чтото проколото то он гей !! вы так думаете ???

    Вот у меня сейчас в настоящий момент стоят туннели на обоих ушах радиус 2 мм , проколот язык , проколота губа с двух сторон кольца , проколот пупок крест накрест , хрящи на ушах , хрящ в носу , и ещё мой верный товарищ пряио посередине головы ! и ничего я не Гей и мне это не мешает !!
    НО умываться категорически сложно !!!а дрэды это пройденный этап !!!! Я потом голову 2 дня подряд отмывал ! 1,5 года с ними ходил потом сбрил ! а вся это шняга которой делают дрэд ы у меня осталась на моих коротких волосах !


    ДА согласен с тобой !
    Но иногда это не влияет ! я колол язык раз десять в престижных салонах и всё равно после каждого раз шепелявил !
     
  36. #86 Buka, 21 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2006
    Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    я шепелявила,т.к мне прокололи ближе к кончику языка,это не зависит в каких салонах будешь прокалывать..
     
  37. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Bukуся я прокалывал и кончик языка и серединку и ближе к горлу !! Эффект один и тот же !
     
  38. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Ну я же не спец в этом..1 рза только прокалывали..да и кучу подруг прокалывали языки..у подруги прокололи ближе к горлу,так она не шепелявила..
    прочитала твои посты,у тебя так много проколов..мне нравится проколотая губа,сама хотела..отговорили..никогда не любила когда подбородок прокалывают..или когда в избытке все проколото..
    П.С. вообще то мой ник-БУКА,а не ВИКА..так для справки..
     
  39. #89 blind, 22 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2006
    Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Зайчик, так я и написал Букуся !!!!!!
    Подбородок у меня не проколот ! а именно губа !!!!!
     
  40. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Просто я сказала,что не нравится мне:rolleyes: ..А губа мне оч даже нравится..ah)
     
  41. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Хочу сделать тату на пояснице ввиде пантеры =)
     
  42. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Мне кажется прикольно будет смотреться!:kruto: Мне еще ироглифы нравятся на пояснице,красиво выглядят!:kruto:
     
  43. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее


    Иероглифы....тоже мазово!:friends: Думаю на ДР сделаю себе подарок....татушку! =):kruto:
     
  44. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Напишешь,что сделала и как?Так интерестно..:rolleyes:
     
  45. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Конечно напишу =):friends: :flowers: :flowers:
     
  46. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    я обожаю пирсинг=))) :kruto: у меня нос был проколот 14 раз! только не подумайте что вместо носа у меня друшлак :upset: это не так! всё быстро и беследно заростает! проколот у меня ещё язык и уши в ушах правда токо 7 дырок но хочу больше=) :kruto: а вообще хочу татуху жуткоangel)
     
  47. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Да ну..? И зачем его столько нужно было прокалывать?

    А точно? :xaxa: не, это даже интересно... :smile:
     
  48. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    обращение к тем, кто с пирсингом или татушками и т.п.:

    Как тело ваше, так и жизнь ваша дана вам от Бога. Вы считаете Его глупее себя, раз пытаетесь разрисоваться и проколоться в большем количестве мест? круто... поздравляю самых больших лопухов, которых я только видел в жизни:smile: Бил таких, бью и бить буду... Это лично мое отношение, никому его не навязываю..
     
  49. #99 Aniania, 25 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2006
    НУ так получилось! обстоятельства так сказать!
    =)):kruto: :kruto:

    :upset: ну каждому своё! некоторым людям нечем привлечь внимание к себе т.к. не каждому дана красота от бога! и они всё безобразие пытаются прикрыть пирсингом и тату! у меня вообще случайно вышло! просто хочу стать пирсинг мастером а на ком пока тренироваться? на друзьях стрёмно! вот я на себе и тренируюсь:kruto:
     
  50. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    гы-гык:smile: и много натренировала, прости за интерес?:smile:))

    Относительно привлечь внимание к себе... все зависит от самого человека, если он непроходимо туп и ничего понимать не хочет, тогда да, спора нет, пщай разрисуется хоть как индеец на тропе войны. на мой скромный взгляд каждый человек индивидуален от рождения, во всех есть свои плюсы, свои минусы, надо только их толково показать, чтобы минусы превратились в плюсы:smile:) даже такое реально при небольшом приложении мозгов:smile:дык вот, это значит, что каждого, у кого есть пирсинг и т.п. могу счесть моднючим как шестисотый мерс, но в то же время таким же куском металаа, как этот мерс, без мозгов и более или менее богатого внутреннего мира.
     
Общение на MLove.ru