Пирсинг, дрэды, тату и пр.

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Kiska, 22 дек 2004.

  1. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    У меня пирсинг в пупкпе. Незнаю как кому, но мне было больно, даже с анестезией. Хочу себе ещё тату сделать, вот думаю какую. Есть варианты.
     

    Вложения:

  2. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    ya nedavno (ny kak nidavno 3 nedeli nazad) sdelala sebe tongue piercing, ne bolelo nichego, vse proshlo na redkost' zamechatel'no , mne povezlo, ya bol'sh vsego boyalas': boli, i chto ne smogy razgovarivat' kakoe to vremya, no vse bilo KLASS! i sejchas naglyadetsya na moj new piercing ne mogy:smile:)):kruto::kruto:
     
  3. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    ни пирсинг ни тату мне ненравятся...обьяснить сложно...пирсинг наверно ненравится потому что в страсти можно поранить человека...а так тело приспособленно для страсти :smile:...тату ненравится потому что это редко когда бывает красиво а уж если навсегда то неинтересно...так как со временем картинка только хуже будет...и человек несможет ее изменить...временные тоже ненравятся...наверно все эти излишества ненравятся потому что человек хочет обратить на себя внимание тем что само по себе и без него во всю кричит..и никакой тайны...все на теле как расписание уроков :smile:
     
  4. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Ну тату можно и вывести это раз.
    Во вторых тату не всегда способ обратить на себя внимание, это один из способов самовыражения.
     
  5. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    medved
    не...я неспорю...все зависит от удачности всего..и тела и замысла и настроения....это так же как если бы Васнецов или Суриков расписывали бы троллейбусы...может получилось бы...а может и нет :smile:
     
  6. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Хочу тату вот только помоему неполучится. Если буду жить один то сделаю, а если с кем то то придется с этим перебится!
     
  7. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее


    зайчонок, если ты хочешь......я не буду против!!!! =) но только одну!!!!! =)ah)
     
  8. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Ну на удачи и т.д. списывать всё нельзя.
    И я уверен что и Суриков и Васнецов начинали с марания рисунков(ну в детстве).
    Причём я уверен что хороший мастер сможет крнасиво сделать что угодно и пирс и тату , а более всего прикольно выглядит настояший татуаж.
     
  9. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    medved
    когда клиент платит деньги то они оооочень сильно влияют на сознание настоящего мастера :smile:...риск велик...если троллейбус перекрасить можно то тело пока нет
     
  10. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    На вскус и цвет как говорится...
    Но кому то и разресованные автобусы нравятся, все какои нить но разнообразие. А то ского одежду не сними все одинаковые (ну за исключением весовых и д.р. отличий).
     
  11. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    medved
    ну да..конечно..я согласен:smile:...если я увижу уродскую тату то я об этом лучше промолчу:smile:
     
  12. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    А у тебя нет ни тату ни пирсинга???
    Может ты себе чего-нить сделала?
     
  13. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    нет...ни тату ни пирсинга у меня не наблюдается:smile:...красота пирсинга не сравнится с удобством от его отсутсвия...а тату это образ который говорит за тебя(я милая...или я грозный)...а мне приятнее выяснять это по другому:smile:а если еще и несмываемое то воще не катит такой образ на всю жизнь..мне нравится когда все меняется...вот например ты только что поменял мой пол..любопытная штука почувствовать себя женщиной хоть на время:smile:
     
  14. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    А у меня в наличии пирс на пупке, языке и брови.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    хм почему сделала в 3 местах? и почему 3?
     
  16. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Прости нечаянно осёкся (ну про пол), будешь менять потолок позави помогу:xaxa:
    Хотя естественно чистое тело тоже прекрасно, ноесть те кому этого просто нехватает. И вот если им это надо то лучьше чтоб это было еше и красиво.
     
  17. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Юль я если и буду то буду делать только одну и на плечо! Просто они мне идут когда на плече! =)))))))))):flowers:
     
  18. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    хорошо:love:
     
  19. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Абсолютно с тобой согласен насчет всех этих неестественных для человека вещей типо надрезов, проколов, шрамов, оскверняющих и искажающих человеческий образ. Я также отвергаю отвратительные татуировки на коже и не соглашаюсь ни на какое противоестественное разрезание тканей тела. ЛЮДИ СОХРАНЯЙТЕ ПРИРОДНЫЙ ОБЛИК ЧЕЛОВЕКА!!


    Дреды сделать можно, но перед этим советую поинтерисоваться, что это будет значить. А то сделаете, потом узнаете, а назад дороги нет. Придётся сбривать...

    p.s. млин это мой 88 пост, не нравится мне что-то это число, о-очень не нравится((
     
  20. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Ну а кто тебе мешает его сохранять?
     
  21. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Мне как раз никто не мешает, я и сохраняю
     
  22. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    мне 20 лет учусь, работаю, живу в мск, играю на электрогитаре

    у меня маленькое колечко в нижней губе, слева...
    челка закрывает один глаз, а над другим глазом небольшая штанга в правой брови.. ну и проколото лев ухо.
    3 тату - на голени - кленовый лист цветной
    на лев руке - от локтя до кисти - японскими иероглифами, черно-красного цвета, написано Keep On Your Mind
    на прав руке - ближе к кисти пламя, тож цветное
    на все это потратил гдето тыщу баксов, и не жалею...
    кто говорит что пирсинг ацтой - деревня )
    тут тока девчонки в основном норм вещи пишут...
    у нас страна такая - от савковых понятий еще не все отошли...
    в США допустим проколот каждый второй, в России лет через 10 мб будет также))
     
  23. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    спокойно...совки предметы рукотворные:smile:
     
  24. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    У меня пирсинг в пупке и тату на крестце, недавно сделала!!!
     
  25. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    значит я буду одним из других вторых
    кстати никто пока не сказал что пирсинг - отстой
     
  26. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    если "отстой" это то что мне ненравится то я могу так сказать:smile:
     
  27. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    временных тату не бывает по определению.
    это лишь хноя на 2 недели и тату это назвать нельзя, это лишь децкий рисунок )
    то, что тату со времен портица - тоже дело поправимое..Что значит со временем, чуть блекнуть она начнет лет через 10..Приходишь к мастеру и обновляешь ее - бац и снова свежак...
    Тату можно изменять...сейчас можно вместо старой набить новую...
    Никто не хочет привлекать внимания, смотрят лишь те кто к этому не привык, пирсинг и тату, это так же обыденно, как покрасить волосы.
    А еще мне нравится когда люди грят, типо вот стукнет 50 лет и как на мне будет смотреца эта тату? бугога)) многие из нас до стольких не доживут даже)) так что все ок) не нада об этом думать, надо жить сегодняшним днем! оторвись сейчас , потом будет поздно)

    и еще все цветные тату овир!) я еще ни одной уродской не видел чесно гря)
     
  28. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    я хъочу африканские косички!:rolleyes:
     
  29. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Dj-Shaki,
    слишком много собственных волос выпадет в процессе их носки...:smile:



    Я вот хочу сделать симпатичного дракончика на плече,но не буду.....в вечернем платье он смотреться не будет:(:xaxa:
     
  30. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    У меня пирсинг только в языке и чушь полная кто говорит, что с ним неудобно целоваться, проверено на себе, просто к нему привыкнуть надо
     
  31. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    У меня по серёжке в ушах и одна в пупке...Я вполне довольна и ничего больше не хочу...мне этого хватает...Считаю,что пирсинг и тату могут идти человеку,а могут и не идти...поэтому к выбору места прокола или татушки надо подходить с умом...согласна,все должно быть в меру!!:kruto:
     
  32. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    У меня проколот пупок. Мне очень нравится. Но встречаются молодые люди, которые боятся. И вот я думаю, если встретится мужчина, с которым будет все серьезно, и его будет напрягать мой пирсинг, неужели придется снять :donkknow: А если снять, мне кажется, дырочка будет долго заживать и возможно останется шрам :zip:
     
  33. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    все украшения делаются для того чтоб привлечь противоположный пол...т.е. попросту обман...это нормально...но надежда на то что обманывать можно долго-иллюзия...всеравно прийдется научиться делать то что позволит противоположному полу вас уважать...а эта задача посерьезнее очередной дырки:smile:
     
  34. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Заживать будет недолго...проверено!!!(не на собственном опыте,конечно...подруга вынимала и буквально через 1.5 недели уже нельзя было вставить сережку)Шрамик останется,небольшой,но со временем станет менее заметен...А вообще,если человек тебя будет любить,он будет принимать тебя такой,какая ты есть, и с сережкой смирится...в конце концов это такая мелочь:rolleyes:
     
  35. #135 vika4kaaa, 19 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2006
    Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    u nas dew4enka nosila na jazike i prestavljajete!!!na4inajet gnitj!!!ona nemogla razgovarivatj!!!opuhlo vse!!!ewe u odnoj bil pirsing ona snala ego na odin denj i uwe nemogla ego vstavitj!!!
    moja podruga sdelala tatu na spine po vsej spine!!!parenj eje brosil!!!!u drugoj v nosu bilo kole4ko towe na4alo................nos raspuh

    ja terpetj nemogu eti vse tatuirovki!!!gadastj!!!! esli delatj to na vremja!!!!iz hni!!

    i vooobwe parnjam nenrawitsa tatuirovki na dewu6kah !!!
     
  36. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    vika4kaaa,
    Какие-то все печальные истории :-(
    А нет какой-нибудь приятной? Это ведь бывает и красиво вообще-то!
    Мой пирсинг на пупке многих возбуждает! Да мне и самой нравицца!
     
  37. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Хочу ТАТТОО..
     
  38. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Я "за" всевозможные дырочки и тату. У меня когда депрессия, мне обязательно надо что-нибудь проколоть(не всегда, конечно, но в большинстве случаев)...Самостоятельно практикуюсь только на ушах-5 сережек...еще нос и пупок...Вот подумываю, может что еще проткнуть, такое поле деятельности :rolleyes:
     
  39. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    очень хочу сделать ТАТТОО на руке, какую ни будь экзотическую, в таком стиле в котором редко встречаются...
     
  40. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    если тату это способ обратить на себя внимание..то дальше что..разве дальше легче с ним?..ну поговорили на тему этого тату и прочих...обратил внимание..добился своего...дальше ведь носить всю жизнь прийдется...и тем самым обращая на себя внимание уже другого поколения..не станет ли это причиной ревности скажем жены к мужу или наоброт?или просто непонимания или дизориентации со стороны других...щас это привлекает...а потом не будет ли мешать?
     
  41. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    я как-то смотрела передачу одну, там показывали молодого человека, кот. был весь растатуированный-от пяток до головы и лицо было все в тату...я тогда тоже подумала-а если надоест? представила этого человека в старости...хотя, сейчас тату можно свести...
     
  42. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    сейчас любое сведение тату без последствий невозможно...это краска которая нахоится в слое кожи который не меняется..мало того...она естесно мешает самой коже нормально себя чувствовать
     
  43. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    ты устарел )) сейчас есть краска из микрокапсул, которые под действием лазера взрываются и всасываются в кровь без каких-либо последствий ) т.е фактически удаление тату без следов )
     
  44. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    sn0w,
    как называется..где можно проверить то о чем ты говоришь?...любой термический нагрев без следов не останется

    "Удалить татуировку можно с помощью сосудистого, эрбиевого или СО2 лазеров. Сложнее поддаются лечению любительские татуровки. При удалении любой татуировки используется местная анестезия. К сожалению заживление раны часто сопровождается формированием рубца, поэтому говорить об удалении татуировки без следов не приходится"
     
  45. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    у меня лично проколот пупок,мне кололи без анестизии я теперь могу сама колоть хоть что
     
  46. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Ничего нету, хочу пупок проколоть, но вот беда, кожа не переносит металл!
     
  47. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    У меня проколоты ушки : по 4 дырки каждое, сейчас заращиваю, чтоб осталось по три! и татуировочка : каракал на правой лопатке, с открытым ртом, как бы шипит! )) хочу сделать вторую тату : бабочку (небольшую), на копчике, синенькую с голубеньким! воть :rolleyes:
     
  48. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    Хачу эксперементануть и сама профигачить себе бровь. Што из этого выдет расскажу када узнаю.
     
  49. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    ОЙ КАК Я ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ (((( Лучше потрать ты эти 500 р да сходи в нормальный салон, к хорошему мастеру!!! а то не дай Бог в нерв попадёшь и лицо перекосит!!!! ((((
     
  50. Re: Пирсинг, дрэды, тату и прочее

    кстати девчонки зря вы се прокалываете язык, я целовался с теми, у кого там пирс, ну ниче особенного , раздражает этот кисловатый вкус железа во рту) а вот геммора с ним много...) пупок красиво канеш, но взгляд падает не на проколотый пупок, а на плоский животик)
    помойму девчонкам гораздо прикольнее колечко в губе)
     
Общение на MLove.ru