Пирсинг, дрэды, тату и пр.

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Kiska, 22 дек 2004.

  1. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    вот никак не решусь на тату :smile: Хочу сделать по своему эскизу, но никак недоходят руки нарисовать :smile:
     
  2. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    татушка. делала год назад. довольна, но продолжать татуаж не собираюсь, хоть меня все и пугали что мол - достаточно начать и остановиться невозможно.
     
  3. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Вот раньше писала, что у меня пирсинг в пупочке, а теперь его уменя нету, отболел и вывалился, блин, обидно до одури, мне муж такую красивую золотую серёжку с камешками в пупок подарил. Аж слёзы из глаз кактятся от обиды.
     
  4. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    у меня только 5 дырок в ушах.. 3 -- в левом и 2 в правом..
    а вот где- то еще себя подырявить или наколку сделать -- я что-то не способна на это))))))
     
  5. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Товарищи, узнала жуткую вещь, оказывается есть такая гадость как брейн-пирсинг – на затылке делают дырку в черепе и вставляют туда украшение, чтобы оно задевало определенные «рецепторы удовольствия». Вот ведь бяка.
    И вот ещё чего - страшно болезненный вертикальный пирсинг носа: от основания носа (над верхней губой) к его кончику. Как народу себя не жалко?
     
  6. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    о брэйнпирсинге
    Так вот он какой, брейнфакинг....
     
  7. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Рычаргу
    вот и у меня такая же ассоциация промелькнула. Это как элитная лоботамия: дорого и очень больно.
     
  8. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    на щиколотке иероглиф, означающий "полёт, порхать, танцевать"...
     
  9. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    а как выглядит?



    ну если прям охота, то набей, хотя я бы не стала, как-то это уже не очень актуально сейчас. Хотя, если тебе нравиться, то вперёд. :kruto:
     
  10. #211 Летящая, 21 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2007
    Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Блин, ну прикольно выглядит..., а как описать, я даж не знаю..;)
     
  11. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    А у меня проколото левое ухо! Я хочу ещё проколоть несколько дырок, только не знаю сколько? Кто подскажет
     
  12. #213 Батенька Е., 23 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2007
    Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Всего должно быть 108 (счастливое космическое число). Если 1 уже есть, тебе повезло - осталось 107)))
     
  13. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Скажите кто-нибуть, а где именно можно проколоть уши в Питере хотелось бы пистолетом???
     
  14. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    я себе сначала пупок проколола, а через полгода татушку на пояснице сделала... сначала переживала, то что на всю жизнь, а сейчас довольная хожу, даже забывать про неё стала
     
  15. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    У меня до сих пор пупок проколот(3года наверное) не мешает все ок,хочу жутко губу проколоть,да вот все говорят,что не надо,хоть у меня то проколов то нет почти кроме:пупка,и ушей...но охото,уже 2 года об этом думаю:стоит или нет(((
     
  16. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Пирсинг это ужасно с моей стороны, еще если пирсинг делают в носу прям как у быка, фууу мерзость.

    Тату нравиться всем но делают его не все, у меня например есть подружка она хотела хотела тату себе сделать и сделала. Но такую которая с моей стороны ей не шла и еще на плече. Я думаю что прежде чем что-то сделаешь надо подумать.



    аш не по себе становиться.
     
  17. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Привет всем!начинала я с сережек ухе,щас у меня 3 сережки в левом ухе и одна в правом,затем проколола пупок,пото мпроколола нос,потом сделала тату на пояснице,и сделала скайс(стразик на зубе).вот щас думаю прокалывать губу или нет.посоветуйте.не будет ли это слишком много?
     
  18. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    У меня шрам на коленке.. в детстве на камень упал..
     
  19. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Здралик, не будет, при желании еще и бровь можно
     
  20. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Только 3 сережки в ушах. На бОльшее смелости не хватает, да и не хочу =))
     
  21. Слабовато))))))))))))))))

    :kruto: В свои 16 у мну проколото :бровь язык губа слева и два тонеля по 8мм!но шас я вышил из брови,проколол губу еще и справа,сосок(пока один) расширил в языке дырку под 3 штанги,и растянул тонели до сантиметра!!!!!))))вот эт весело!и народ,не верьте всякой чуши на счет пирса!!!все отлично заживает и затягивается!!!на сбе знаю))))):xaxa:



    в ближайшее время собираюся проколоть переносицу,губу сверху и вставить кольцо,тонели растянуть где нить до 14мм,может бровь опять тольк теперь тоже под колечко,ну и в обязательном порядке щеку!!!зато представьте как весело становиться когда я сажусь в ту же маршрутку))))))))))))))))):kruto:
     
  22. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    У меня в левом ухе до сих пор 4 дырки от сережек не заростают)))
    А так еше по мелочи одна тату на шее под заказ с моего ескиза и одна на лопатке правой тоже скажем так с ескиза переделаного мной))))
    Ну и в проекте еше 2 туту на плечах 1 ниже пупка и пока вроде все)))
    А вообше сделав одну тормознуть тяжело)))) особено если было приятно когда били тату)))
     
  23. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Скажене Янголя, тебе было приятно когда рисунок набивали? У меня под конец процедуры истерика началась. и кстати вторую татушку пока не хочу..
     
  24. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Эт точно,оно как понесется как понесется ....



    ужс,тебе че не понравилось,я болдела лежала,и потом еще пошла на корекцию,поболдеть
     
  25. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Здралик, я на коррекцию записываюсь раз 6-ой, а мастер не приходит!
     
  26. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Здралик,
    боль была приятной?:smile:
     
  27. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    ага,классно,говорят когда типа тату наносят на участке ближе к кости то там больнее,не верьте там еще приятней,оч классно,советую



    ничего,у меня тоже такое было,ели выловила мастера.
     
  28. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Млин,мать грит,что могу себе проколоть ухо,но я лучше бы татуировку сделал =)....но всё-таки нету ни одной серёжки и ни одной татушки) млин)
    А скинь фотку =)
     
  29. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    На счёт зделав одну тату захочется ещё тут только от человека зависит и от того как зделают самую первую татуировку/пирсинг и тд.

    Лично у меня тату нет, но очень хочу зделать парную татуировку с другом, хотели на кистях, но мастер сказал, что расплывётся. Рекомендовал плечо ((( Впринципи я себе много тату не хочу и знаю довольно конкретно какие именно рисунки хочу.
     
  30. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    фотку тату?вот зайди посмотри https://forum.mlove.ru/profile.php?do=editprofilepic
     
  31. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Здралик
    Это общая ссылка) по ней каждый увидит только свою фотку,которая у него в профиле =)
     
  32. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Ни за что и никогда больше не пойду на коррекцию! Боль была адской, я там искусала все кресло и вдоволь наревелась за год вперед!
     
  33. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    А мне понравилось хотя на шее больно должно было быть но мне в принципе не сильно и больно было просто прикольное ошюшение делал потом корекцию тату тоже побалдел, на лопатке тоетсь на кости тоже говорили что больно будет нормально все и корекцию тоже делал)))
    от надобно сходить опять к мастеру и обновить обе татушки)))) Жаль мой мастер уехал вернее перехал в другой город. Но всеже я к нему сезжу)))
    А вообше смотря где тату те били, потомучто я наблюдал ситуации когда девушке были на пике блаженства пока им тату били))) Так что тут все зависит еше и от человека)))
     
  34. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    я вообще очень боюсь боли, любой. одна из причин сделать татуху, перебороть страх. а татуха на пояснице
    татуха
    [​IMG]
     
  35. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Интересненько а меня иногда прет когда мну больно делают)))
    А так вопросик татуху где била в салоне или на дому???? Да и ето она должна быть так полностю не затушована или ето мастер идиот такой? Что не умеет бить? Просто робота чес слово ужасная а рисунок неплохой если бы его затушевать нормально.
     
  36. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Скажене Янголя, делали в салоне. это еще до коррекции
     
  37. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    У меня пирсинг в пупке. Я так долго хотела проколоть и что-то ни как руки не доходили, но вот когда я все проколола, я от боли просто удовольствие получала, что вот наконец (в момент когда прокалывали было очень больно и не приятно, а удовольствие получала уже когда прокололи) Вот уже года 2 проколот и мне очень нравится.
     
  38. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    у мну 2 татухи, ну уши соответственно проколоты, был проколот нос и вставлена серьга как у быка, но потом вытащил - пока что всё... прокалывать больше ничего нехочу а вот тату - как минимум 3 ещё сделаю..
     
  39. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    James Hetfield, завидую твоей выдержке)
     
  40. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Evalino4ka а ты больше нехочешь? так к слову на костях неоч приятно делать а если делать на позвоночнике то у некоторых и температура поднимается до 39/40, тошнит и т.д. я когда тату набил следующий клиент пришёл а-ля "новый русский" здоровый накаченный бычара, ну мы пивка тяпнули с мастером - и он стал этому быку тату колоть - тот в обморок упал. оказалось он с детства иголок боицо ))
     
  41. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Я если честно уже жалею, что сделала... Да и больно очень, особенно коррекция.
     
  42. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    незнаю что ты там корректировала - я набил сразу всё что надо - 2 часа и свободен... ну та на костях била - а там эт неоч приятно...
     
  43. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    У меня есть татухи...если нормальный мастер, то корректировать ничего не надо, согласен с Джеймсом
     
  44. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    кстати а ты случайно не в салоне "дракон" делала? там ужастные мастера...
     
  45. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    тату - это кул! только главное не партак!!! а цветные, хорошими красками!
     
  46. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    James Hetfield, Я живу в Казахстане, так что точно не в "Драконе"
     
  47. #248 Anno, 3 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2007
    Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Дракон который в Москве
     
  48. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    ну я там делал одну тату - ужас полный. потом уже когда другую набивал пришлось и 1 корректировать..
     
  49. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    На спине изображён Чегеваро.Куба-куба-кубана приколясь марехуана.
     
Общение на MLove.ru