Пирсинг, дрэды, тату и пр.

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Kiska, 22 дек 2004.

  1. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    А у меня ничего... даже уши не проколоты =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Да бред это все. Красивше чистого (желательного стройного) тела серамно ничего нет. А тату, шрамирование, пирсинг и прочая ересь для негрил и закомлексованых белых чуваков. ИМХО без обид.
     
  3. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    вот тут ты путаешь стройное тело с накаченным. а на счёт всего остального - это способ самовыражения.. вас "с читсылм телом" миллиарды и вы ничем не выделяетесь из толпы, а то что набито на мне рисовал я сам - тобишь индивидуальность. и это смотриться намного лучше чем бледная кожа. а на счёт закомплексованности - закомплексованны вы сами, вы боитесь что вас воспримут как то нетак, вы лешитесь престижной работы, потому как там непринято ходить с пирсингом и тату. там одни белые воротнички, для которых их работа это часть жизни... всё сказаное является ИМХО, так что претензии и недовольства никак не повлияют на моё мнение...
     
  4. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Как говорил один персонаж анекдота: "Выделяться УМОМ надо!"(с)
    :rolleyes:
     
  5. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    хочу сделать пигсинг в пупке,НО парень не разрешает и говорит, что если я сделаю пирсинг он сделает на всю спину тату- он знает что татуировки я непризнаю, и конечно я ему это неразрешу делать, вот так короч...но уши хоть проколаты, только вот оч редко серьги одеваю...неоч люблю
     
  6. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    http://www.halbot.ru/post/879
    Во истину некоторые меры не знают.
     
  7. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Это же должно быть жутко неудобно.
    Помыться, переодеться, почесаться. Непросто им приходится.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    а у меня ушки только проколоты))) вот так)))
     
  9. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    А умне ничего не проколото!даже дредов нет )))по моему красивым можно быть и без всего этого! Взгляните на меня )))))
     
  10. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    у меня также ничего не проколото. Думою дырочку в ухе зделать, вставить мааааленькую серебряную серьгу. Но это в перспективе)
    А вообще не люблю делат в теле лишние дырки.
     
  11. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    у меня язык проколот и в нем золотая с брюликом сережка..когдато был еще пупок проколот..на лице чето прокалывать это не по мне..
     
  12. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    а у меня пока кроме ушей ничего не проколото, но собираюсь пирсинг в пупке сделать, уже украшения купила, осталось только к косметологу записаться
     
  13. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    а зачем же прокалывать сразу, есть же украшения (бриллианты там разные) которые так сказать вставляются не нарушая целостности того куда они вставляются, а еще есть всякие меховые штучки которые вставляют в пупок что бы он не мерз в холодное время года)
     
  14. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    ayame17,
    юморной ты однако)) а зачем тогда уши прокалывают, если можно клипсы носить?
    мне не нравятся просто камушки, а купила себе бананы-висюльки, очень красивые..
    а вот камушки которые естественным образом вставляются, так же естественно вываливаются...
     
  15. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    а я таки сделала пирсинг в пупке, красиво очень и я не жалею
     
  16. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    практично...когда внезапно одолеет голод, то можно и перекусить)))...

    а я себя не хочу уже дырявить...мне хватает своих дырочек и технологических отверстий)))....
     
  17. #267 natapiv, 28 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2008
    Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    ага, главное зубы не сломать :kruto:
     
  18. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    У меня вот 2 дырочки в левом ушке и 1 в правом , хочу сделать 3ю в левом ушке и 2ю в правом , или просто только 2ю в правом .. Как вы думаете как будет лучше смотреться ?
     
  19. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    А я несмотря на все угрозы и отговоры сделала веселое тату на лопатке,забавные мультяшный пегасик с крылышками,цветной.Мне нравится,а думать как он будет смотреться в 60 лет я не хочу,мне сейчас нравится,на остальных мне наплевать-нравится им или нет:smile: К пирсингу как то настороженно отношусь,почему то не хочу....
     
  20. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    А у мя в левом ухе три дырки, в правом одна. Пирсинг пупка и в 15 лет была проколота нижняя губа....)))) Сейчас только дырки в ухе и пупке. Покупаю красивые серьги. Привыкла. Смотрится красиво. Но больше прокалывать ничего не хочу.
    Может быть, еще тату сделаю. На пояснице или лодыжке. Склоняюсь ко второму.
    Ничего плохого ни в пирсинге, ни в тату не вижу. Все можно снять, а на счет тату в 60 лет... Простите, а в 60 лет я буду скромной бабулькой. )))
     
  21. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Ты скромной бабулей!!! Не гони!Vilmont,
    А вообще еще хочется парочку татушек сделать,сделала бы на лодыжке и на руке:smile:))
     
  22. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    у меня пирсинг в пупке .
     
  23. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Золотая :donkknow: кто тебе это посоветовал вставить то!????????????? или никто не педупреждал что золотую лаббетку нельзя в язык ставить? мда....
     
  24. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    3 в одном и 1 в другом смотрится лучше всего. ну можно.если хочется 3 и 2. А вот 2 и 2 это,по моему,не красиво. Симметрично и не прикольно.
    Очень хочу себе сделать тату справа внизу живота)))))
     
  25. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    ChildOfAngels,
    Я тоже сначала хотела там же сделать,но мастер меня отговорил,сказал,что там очень больно,болевых окончаний много:(,да и целлюлит там появляется,растяжки,надо делать на более костлявом месте,чтоб как конфетка была,поэтому сделал мне на лопатке:smile:
     
  26. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    У меня дреды, смайл, септум 2 дня назад проколол. О татуировке подумываю.
     
  27. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Tanchik,
    Да?????Не знала я этого)))))ну что ж придеться выбрать другое место)))))

    Еще хочу нос пробить))))Вставить маааленькую сережечку))))))Чтоб почти незаметно было)))))А то у моей подруги такая большая,прям ужасно смотрится.
     
  28. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    У меня язычок проколот, вот, обожаю свой пирс.
     
  29. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    У меня с детства проколоты уши, потом в левом ухе сделала еще 2 дырки, недавно решила их убрать и сняла серьги. Еще в пупке пирсинг и тату внизу живота.
     
  30. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    ушко и бровь :( вот только несколько тренировок заставили мое тело выплюнуть стальную серьгу с брови, тату в проекте (но у меня проектирование таких вещей тем более для самого себя занимает просто не вероятно много времени да и тело еще развиваю по этому увидеть это можно будет еще не скоро).
     
  31. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    привет всем..вообщем у меня пирсинг в губе(монро)..проколола не просто так...ну так лкево,круто...нет совсем не из за этого ..просто на этом месте хотела сережку...а из далекеа каж что сережка а не пирсинг.....ну когда проклывала не думала что легче пойти в тату салон и просто поставить там точку. ивсе..а сейчас решила так сделать..сережку сняла..где то уже наверное дня 4 или больше хожу без нее внутри она заросла а снаружи еще дырка...что хочу спросить может ли она не зарости вообще снаружи
    ??я конечно понимаю что лучше спросить у пирсинг-мастера...обратиться к нему с этим вопросом но может быть кто то из вас знает!!ношу серьгу окло 6 месяцев!!
     
  32. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Тату - на всю жизнь. Тут надо думать, прежде чем делать. Если возникнет необходимость свести потом рисунок, могут возникнуть проблемы. Пирсинг на много лучше. Снял сережку и все заростет. У меня в правом ухе 2 дырочки и в левом одна. И еще в клиторе. Днем выгляжу как вполне цивильный офисный работник.
     
  33. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    ты че, совсем глупый. Дрочи на здоровье сколько хочешь. Сперматозоиды вырабатываются организмом всю жизнь. Бабка дура.
     
  34. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    На вкус и цвет.. как говорится) Единственное, чего не понимаю - так это шрамирование... или вот ещё, разрез языка, ушей... Брр.. аш мороз по коже!
    Тату у парней классно смотрится.. А пирсинг на лице.. мне кажется, это больше девушкам идёт.
     
  35. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    У меня пирсинг в пупке и тату на лопатке...Пока не пожалела)))
     
  36. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Я вообще человек далеко не модный и не стильный, и с фига ли меня в этот раздел вообще занесло - непонятно. :boxed: Но раз зашел, отпишусь все-таки.

    О себе - пирсинга, тату у меня нет и не будет. По нескольким причинам. Перечислю:
    1. Это просто дурость, имхо. Если кого интересует почему я так считаю - могу расписать. Думаю, в этой теме и так об этом говорилось и не раз (все прочитать не осилил). Но даже если бы я и сделал что-то, то...
    2. На мне это никак не смотрелось бы.
    3. Я не люблю игл и боюсь их. Ну фобия, блин, такая. И все тут.
    И дрэдами пока не обзавелся. Хотя кое-что с волосами все-таки когда-нибудь сделаю. :rolleyes:

    А вот моих родных, друзей и знакомых в последнее время клинит на пирсинге-тату-шрамировании.
    У сестры, например, такой попсовенький пирсинг в носу и в пупке. Сейчас же это модно. Мне абсолютно не понравилось все это украшательство. Девушки, ну зачем вы прячете свои хорошенькие пупки за всей этой ерундой? :donkknow: К тому же, благодаря этому еще и кое-какие траблы со здоровьем были. Но ей нравится же.

    Друзья делают шрамирование и тату. Экхгм... Вообще молчу.

    Вот вспомнил одну свою дурость. Когда-то увидел как разрезают кончик языка и выходит что-то типа змеиного языка. И долгое время хотел это сделать, так как все остальное (пирсинг и тату) мне не казалось оригинальным. Думаю, все-таки хорошо, что все это из головы постепенно выветрилось.

    Вообще это личное дело каждого. Но советую все-таки хорошо подумать, прежде чем что-то из этого делать. И подождать. Если желание не уйдет - то делайте, фиг ли. ;)

    Не знаю, все ли написал, что хотел. Спать уже хочу. Может потом еще че-нить добавлю...
     
  37. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    да вот так бывает часто...все захотели стать особенными и решили не тратя зря силы искать прототипы вокруг..в результате большинство опять стало одинаково шрамировано..татуировано..и пирсингировано:smile:...бееее:smile:
     
  38. Ответ: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    У меня пирсинг в носике и пупке и не большая тату на шее из 7 звездочек. я не жалею мне очень нравится и мнения остальных не интересуют меня.:smoke:
     
  39. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Мне пирсинг нравится (в пределах):kruto:. Первый мой пирсинг в языке, проколол в 13 лет, когда предки уехали на море на недельку. Прокалывали мне в домашних условиях, совсем не больно и ни капли крови! Ел уже вечером.
    Короче, носил я эту серёжку около трёх месяцев. Потом, как то снял и забыл одеть. Раздуплился только через час! Одеть уже не смог по скольку зажило.
    (предки так и не узнали про мой первый пирсинг!!! тупо не заметили!!!)
    Так привык к серёжке, трудно было первое время без неё:wallbash:.
    Хочу проколоть ещё раз, на том же месте:kruto:.
     
  40. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    К курсу 5, либо после диплома начну делать себе татуировки. Зачем, почему? Всегда считал человеческое тело - тем же холстом, только вот делать стандартные клипартовские татуировки - идиотизм. Если и делать тату, то имеющую какой-либо смысл для самого носителя, и желательно придуманную им же(если конечно вкус на такого рода вещи есть).
    А девушки с тату, разумным количеством пирсинга и тд - моя слабость :love:
     
  41. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Я тоже думаю о татуировке. Только не большой узор на пояснице-для меня это пошло. И вообще, по-моему любая тату несет в себе смысл для хозяина, даже если она шаблонная. Хочу на плече или спине. А пирсинга мне хватит в ушах и пупке.
     
  42. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    К окружающим представителям такого самовыражения отношусь нейтрально, по отношению к себе не приемлю, хватает своих шрамов на теле, причем приобретенных случайным способом.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Представляю как будут смотреть наши внуки на бабушек с татуированными плечами, лопатками и надпопьями)))))))
     
  44. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    у меня пирс в носу.Все гуд было.но прошол год и позавчера я заметила что нос набряк с той стороны и начел опухать вчера снела.Ненаю заростет или не успеет до заживания.Но сказала себе что нет.никаких терь ни поб губой пирсов не темболее в пупке(банально, да и в будущем не желательно дырка там,а роды и пуповина вещи стремные).А насчет тату...не скок сейчас проблем с кожей...да и навсегда,не уже не хочу..переболела я....
     
  45. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Павлуша,
    Отличный образец этакого дедушки- в профиле у Гончего.
     
  46. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    А представь, как внуки будут смотреть на бабушек и дедушек, висящих в контакте и аське!!! бугога)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Думать о том, как на меня будут смотреть внуки, через столько то десятков лет, пф, да как-то без разницы, в любом случае, думаю, что поймут, у меня у деда были татуировки, и ничего, ниразу никто негативно их не воспринял из молодёжи.

    Insomnia,
    тату в виде очередного кельтского узора на пояснице - мало того, что пошлятина, так ещё и дикая банальщина. Не сказал бы, что любое шаблонное тату несет в себе смысл. Всё что буду делать себе - буду рисовать сам, а по моим эскизам и рисункам пусть уже бьют, мне так как-то проще)

    тату у девушек на плече или спине, ммммм :love:
     
  48. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Мне тоже.

    Не тату несет смысл, для человека она что-то значит. Пусть даже просто приносит ему эстетическое наслаждение. Она просто есть.

    Не все так думают, к сожалению.
     
  49. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Ну тут, наверное, всё слишком индивидуально )
     
  50. Re: У кого что? (пирсинг, дрэды, тату и пр.)

    Я думаю в вопросе тату так и должно быть)
     
Общение на MLove.ru