Хочу туда, туда, туда, а ещё туда, потом туда, а потом..

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем BLOODRY, 18 дек 2005.

  1. Какие страны вы хотели бы посетить? что вы про них знаете? говорите! а что незнаете- лично найду на одном знакомом сайте!:kruto: ВПЕРЁД!!!
     
  2. Я бы вот слетал в Швецию, в Данию, в Германию бы съездил, хочется взглянуть на "идеальный порядок в стране" и уклад жизни людей. Не, особенно в Швецию, там ведь Дэт металл куют, концерты каждый день - праздник души!!
     
  3. Для начала хотелось бы побывать в Питере!!!!
     
  4. Мадагаскар там еще не был а так путешествую много)
     
  5. Питер => Финляндия => Швеция => Норвегия => Великобритания => Ирландия => Франция (ах, какие замки...) => Швейцария => Италия => Тунис => Египет => а потом домой :smile:
     
  6. В первую очередь, в Турцию. Море, турки, "Все включено". В Египет - поглазеть на пирамиды. В Чехию - погулять по Праге. В Голландию - покурить в кофи-шопе. В Германию - потусить на дискотеке, поесть экстази. В Англию - посетить Бэйкер-стрит, плюнуть в Темзу. В Америку - заработать денег. В Россию - посетить друзей. В Беларусь - побывать в Бобруйске. На Ямайку - поносить красную майку. На Кубу - нюхнуть мафионого кокаина, закурив сигарой... И домой, в Киев - смотреть на каштаны.
     
  7. Где-то была такая тема. Точно-точно! Помню, я в ней ещё отписывался, что-то про Скандинавию
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SoulOne
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.344
  2. The English Man
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.845
  3. Анка
    Ответов:
    128
    Просмотров:
    20.083
Общение на MLove.ru