Меховые мужчины

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем 2046, 19 дек 2005.

  1. Не спорю, но мне почему-то не нравятся.:rolleyes:
     
  2. ну на вкус и цвет известно........ :smile:
     
  3. А я ничего и не говорю. -)
    Я даже немного поправлю свои слова, что я терпеть не могу усы и бородки только на лице своего м.ч., а к остальным нормально отношусь. =))
    Мой отец например с усами ходит и ему очень идёт.:rolleyes:
     
  4. Я тут недавно подумала, мне наверно нравятся меховые мужчины.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Может Вы их не видели? Как такое может нравиться.......брррррр
     
  6. Вы бы определили, что значит мохнатость.. =)
    Если к примеру парень имет много волос, но они светлые, а ? Вот у меня приятель есть, он с трёх-дневной щетиной может ходить - незаметно, если специально не изучать.
    Кстати растительностьна теле не является надёжный корелятором темперамента.. Тестостерон-тестостероном, но в этой кухне столько всего участвует...

    Сам довольно мохнат, лет в 16 комплексовал, щас не заморовачиваюсь.. Всем сторонницам ежедневного бритья могу сказать: "Идите в сад, так куда теплее!" %)
    вобщем всем спасибо - много смеялся
    Surge0n, забей на гормоны. так как нарушишь естественный баланс - замучишься востанавливать.. К примеру после твоих иньекций у тебя может упасть естественная выроботка тестостерона...
     
  7. Стоп, мы ведь договорились, что я тебе лысых оставляю!!! :smile:)))

    Такой, как Брюс Уиллис, ага? :smile:

    Тут вот прочла его интервью, его спрашивают:
    - Вас не беспокоило то, что вы начали лысеть?
    Он:
    - Нет, ни капельки.
    Я всегда терпеть не мог, когда мне что-то навязывают - такой уж у меня характер. Дурацкая реклама твердит, что мужчины просто обязаны переживать из-за того, что у них выпадают волосы. А я сказал: " Идите вы... Мне все равно - лысый я или нет. Что-что, а это для меня не проблема".

    Вот так-с. Пример для подражания в плане отношения к т.н. проблеме :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Они твои ! Мы же договарились! Это я так комментарий написала.:flowers:
     
  9. Ну тебе понятно дело не нравится ;))) ты ж мужчина...
    да и что такого ужасного?? Почему брррр.. всё естественно..
    хотя конечно хорошо когда волосатость в меру...(как здесь уже писали)
     
  10. Черные волосы на пальцах рук- бррррр

    Встречаются экземпляры с повышенной лохматостью ушей, бровей.......это точно жутко не повезло.

    Мне например не нраца у мужчин длинные волосы- это я про голову- как то это инфантильно, максимально, это каре-длина немного ниже мочки.
    Лицо- брить!......чем чаще, тем лучше) Хотя и борода нормально) Заметила я в последнее время, среди молодежи тенденцию к всяческим , извините козлиным бородкам....с баками, хренаками...........ну жуть! Не можа на лице мексиканского мачо....это бы и не плохо смотрелось...........а на Васе...с его бородкой в три пера...гадость.

    А воть с пересаживанием.....волос, ваще не стоит заморачиваться. Не стоит оно того, ну совсем не стоит.
     
  11. ООО... уши тоже могут быть волосатыми??..и пальцы??..не...эт не красиво..
    даже ужасно..

    длинные волосы мне тоже не нравятся, так же как и козлиные бородки..
    полностью согласна с Soft;))
     
  12. а меня привлекают некоторые молодые люди с длинными волосами. Некоторым очень идет. Черные волосы, забранные в хвостик - это смотрится иногда очень мило.
     
  13. Не! вот длинные волосы как-то я не очень люблю! Просто почемут не все за ними ухаживають! Если у парня локоны, то во всякомслучае он должен их частенько мыть!
     
  14. ну мне не слишком нравятся излишне волосатые...как то...ну..не слишком тянет. хотя мужчина, с гладко выбритыми ногами и прочими конечностями, нц как модель или стриптизёр...тоже глупо.
    и ещё мне нравится когда у парня нормальная мужская причёска, то есть волосы не длиннее 10 см, ну сзади мона 15. где то так...
    длинные локоны как то тоже не очень смотрятся, не уверена что все за ними правильно ухаживают..ну и просто не нравится, и всё тут!
    тоже самое могу сказать насчёт усов и бород. тоже не нравится.
    вот тут я однозначно считаю что надо брится!
     
  15. Меховой мужчина в постели - это постоянное воздействие на все женские эрогенные зоны одновременно. После такого кайфа лысые могут отдыхать.
     
  16. в принципе это на любителя но я не люблю меховых мужчин
     
  17. Всех под одну гребенку не подгребешь, кому-то нравиться - кому-то нет.

    Я не знаю, но вроде бы у всех мужиков руки да ноги покрыты волосами.
    А брить яйца это вообще... кто на это пойдет?

    Вот когда девушка волосатая(когда волосатые ноги и... ...Ёёё!- Моё!!!...)
    вот это вызывает неподдельное отвращение - фи.
     
  18. А мне нравятся пушистые мужчины, только фиг поймешь к чему это отнести к волосатости или к полноте. А может и то и другое в меру. Тепло бывает :kruto: с таким
     
  19. А я знаю чела, которой реально балдеет от волосатых девушек.:upset:
     
  20. Этот чел наверное странный, нетипичный, не такой как все, единственный и неповторимый.
     
  21. хе))) волосатый мужчина? - с ним зимой тепло )))))))

    а вобще, у моего например, волосатый только:
    руки, ноги, яйки )) и голова ))
    я имею в виду волосы такие длинненькие и тёмненькие, ну а всё тело покрывают маленькие светленькие, как и многих ))

    но я думаю если б мой был вллосатым, я б его не разлюбила и бриться бы не заставляла )))
     
  22. у меня грудь, ноги, руки. Мохнатых медвежат сам не люблю, немного не по себе :smile:))

    Но считаю, что у настоящего мужика грудь должна быть волосатой :smile:)) иначе он похож на девочку в подростковом возрасте))))
     
  23. Ну с девочкой , чет ты погоречилси!:xaxa:
     
  24. Мне нраица, когда немножко волосов виднеется из под рубашки черной, а он сам загорелый....... брунет... высокий (ну не совсем)... мммм.......

    Сдесь же есть и много молодых девушек, которые с мужчинами еще не имели дела, а вот как насчет парней? Они же не совсем все волосатые... Мне например совсем голенькие не нравяца...
     
  25. Дас!))))
    Вы тут все про грудь, да про грудь. Главное - хвост!))))))))
    А про ноги забыли?))
    GreenBean
    У меня, например, ноги не без этого...)))
     
  26. Ну... Бритые ноги у мужчин :xaxa:... Не уверена что такое очень красиво))
    Естественно, тоже прикольно) Но не так что б слишком много) Как у медведя)
    А так... должно быть)

    П.С. Только ни в коем случае на спине...
     
  27. damulja, все, как природа распорядится.)
    На спине нету...:smile:)
     
  28. GreenBean, не доверяю....)))))
    Шучу.. :smile:


    Но вообще, встречатся с такими парнями-мужчинами... - это по любви :love:
     
  29. damulja, в более зрелом возрасте внешность отходит на второй план. Это точно, я знаю. :smile:
     
  30. GreenBean,
    Типо старая дева такая с четырьмя кошками живет в двухкомнатной квартирке, и думает: Пофиг как выглядит, клавное подцепить!" :xaxa:
    Шучу, на самом деле, твои уста глаголят истину ;)
     
    1 человеку нравится это.
  31. damulja
    Ты просто умница!))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Хе, забавная тема. А как определить степень мохнатости? Вот например у меня очень волосатые ноги (пальцы на ногах тоже), волосы на груди, руках, немного на плечах, животе (так называемая "бл**ская дорожка"), густые срастающиеся брови, ну там всякие сбриваемые усы, бакенбарды и борода (почему-то рыжая :smile:), даже на носу пара волосинок пробивается :smile:) - я меховой? :smile:)
    Я на это пойду. Сбриваю волосы на мошонке и подстригаю на лобке. Меньше потеет, приятнее ощущения во время секса, да и гигиеничнее п'моему, жена довольна - волосы в рот не лезут :smile:). И подмышки я брею - опять же меньше потеют. И это на мой взгляд абсолютно нормальное явление.
     
  33. :xaxa: наверна да )) потому что я даже не знаю куда ещё можно добавить? если только на спину и на лицо (полностью) :xaxa:
    шучу )) волосатый - Ети )))))) :xaxa: :xaxa: вот так блин - кому то всё, кому то ничего ))
     
  34. тебе что, хочется иметь густую растительность по всему телу? :smile:))
     
  35. да НЕТ конечно!! :smile:)) мы друг друга не поняли )))) я не к тому сказала, что я хочу, а что вобще есть такие у кого ОЧ много волосянок, а у кого-то ни фига - ЛЫСЕНЬКО :smile:)))))))))))
     
  36. MakSS, ууууу)) Значит ты в этом...) сексе более иннициативен) Радует? =)
     
  37. Хвост??? Антиресно! Вот хвосты мы тут еще не обсуждали!:xaxa:
     
  38. Damulja, а меня вообще секс радует :smile:) И будет радовать даже если все волосы повыпадают :smile:)
     
  39. у меня у молодого человека волос на теле очень мало......:( по крайней мере на груди...
     
  40. я это называю шерстяные :smile: у меня в семье все мужчины такие.

    для меня было открытием, что мужчина может быть голеньким :smile:
     
  41. }{урм@, ну и как тебе это открытие? пришлось по душе или наоборот?
     
  42. меховой мужчина замечательно!!! чем больше шерсти, тем мужчина более темпераментный! правда волосатость тоже разная бывает, есть мягкая, которая не колется, об такую шертску даже потерется хочется, а есть просто как кактус, ну это конечно уже хуже, но самое главное что на любого найдется своя любительница, как на лохматого так и на лысого...
     
  43. пришлось ;)))
     
  44. [​IMG]

    Красота-то какая!:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да, что ж тут скажешь? Иногда любовь - зла, а иногда очень зла.
     
  46. Тунеядец, где ты такие картинки находишь?)
     
  47. лохматый...не лохматый......главное чтоб ему самому холодно не было
     
  48. а вот интересно, сами то мужчины как считают - хорошо это или плохо.
    Мне нравится только не большой участок на груди, пах, ноги и руки, а вот - спина это бе-бе-бе-бе......
    Так что мальчики, где, по-вашему волосатость красива?
     
  49. ты тогда любишь не мальчиков а голубчиков:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: angel)

    чем парень пушистей тем он страстней и сексуальней, лично я люблю волосы на грудке,на животе,НО НЕ НА СПИНЕ!!!!:imho:
     
  50. GreenBean,

    Там ссылочка есть на сайт: www.zakat.ru))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru