Меховые мужчины

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем 2046, 19 дек 2005.

  1. :smile: Я гдето читал научные выкладки. что " меховые" мужчины- самы сексуальные, но интересно было бы первоисточники послушать.
     
  2. Эх, как тут уже сказали-когда знакомишься и влюбляешься, как правило, не видишь его обнажённым.
    А когда влюбишься, то уже всё-равно.
    Я, например, любила красивую мужскую грудь вообще без волос и без всяких там дорожек. Просто первый парень был такой ))
    Но тут влюбилась, потом дело дошло до постели, а он немного "мохнатенький".
    И я вообще не ожидала, что меня это так сильно будет заводить ))
     
  3. Да, именно БРУТАЛЬНЫЕ, ШИРОКОПЛЕЧИЕ, УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, ВЫСОКИЕ и "ШЕРСТЯНЫЕ" МУЖЧИНЫ мне и нравятся.

    От него должно веять чем-то ПЕРВОБЫТНЫМ (но пахнуть он должен так, чтобы мне это нравилось), и он должен быть похож на СИМПАТИЧНОГО И СЕКСУАЛЬНОГО ОРАНГУТАНГА. Вот так ...)))
     
  4. Ух ты,не думал что некоторые нанавидят волосатую грудь)))
    Не буду я бриться для вас,любите голеньких и бритых)))
     
  5. Волосы должны быть, но в меру. Заросший у меня будет вызывать отвращение и неприязнь.
     
  6. А где начинается и заканчивается мера?

    Как можно определить в процентном соотношении покрытость тела и самое главное места, опиши плз.

    Где лысо а где волосато?
     
  7. Нам ещё в школе учительница говорила (к каким то правилам по рус. языку вроде написание слов это относилось), что мужчина должен быть зол, могуч и вонюч:smile: Ну и от себя добавлю: волосатый должен быть:smile:
     
  8. Я обажаю волосатых мужчин, потому как обсалютно гладкая грудь и ноги меня как то не впечатляет :smile:
     
  9. моя самооценка тут же поднялась до небес.!)))))))))))
     
  10. А если абсолютно гладкая попка и коленки а все остальное как ты описАла? То впечатляет?
     
  11. а я от себя "вонючь" вычеркну!!!!!!!!!!
    Я хоть и животное но благородное.)))))))))
     
  12. А если у него природный катаклизм, не волосатится он по жизни.
    Если у него от стресса все волосья повыпадали?
    Или от того, что по нему женщины часто ялозили, все поскатывалось?
    Что же он теперь, не достоин любови?
     
  13. Я конечно сильно извиняюсь, но напрашивается вопрос,
    а этому ценному экземпляру что уже по описанию лет 120?!:xaxa:
     
  14. А даже если и столько?
    Что же он теперь не мужчина что ли?
    Это дискриминация получается:
    Мало того, что вы мужчин выбраковываете по волосяному признаку так теперь еще пытаетесь и по возрастному.
    Беспредел)
     
  15. Да я ж не спорю что он достоин, просто боюсь что его мои желания могут не очень совпасть с его возможностями,
    хотя я до сих пор верю в чудеса! )))
     
  16. А вам бы, только и мерить всех мужчин по его потенции и продолжительности акта.
    Вот в чудо вы говорите верите, знаю я ваши намерения, вам бы все только чтобы посмеяться!
    Мол, давай покаже мне чудо!
    А потом вельнет хвостом, и скажите, извини но грудь у тебя волосатая не достаточно.
    А вот любовь, и в правду чудеса творит. Но вам -то это не ведомо.
     
  17. Кубок Огня,
    ну просто тема то про волосатость, а про любовь я думаю нужно идти в другую тему:smile:))
    ну а уж про продолжительность полового акта это вообще отдельная песня :smile:))
     
  18. У каждого своя мера, я свою знаю.
     
  19. Совсем голые мне не нравятся, такое ощущение, что ты с 13 летним мальчиком. По мне так волосы должны быть, но в меру немного волосатости не помешает. А сильно заросшие мне не нравятся. И еще желательно, чтобы на спине не было.
     
  20. А мне волосатые нравятся .))
     
  21. А мне бритые :Р
     
  22. фашист ((
     
  23. Так чё пойти-побриться?((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru