Почему друзья такие ненадёжные?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ca6aka, 22 дек 2004.

  1. Вот представьте у меня был друг мы с ним 14лет дружили а щас как будто чюжие я ему звоню пошли куданибудь сходим а он просто и постоянно говорит что занят(мы с ним не педики а были просто друзья)
    вот почему так происходит? :cry:
     
  2. Может быть просто позврослели. Появились разные интересы и т.п. Может он тебя перерос в интеллектуальном плане.
     
  3. У меня так тоже было :( ....
     
  4. :? Это у всех было...
     
  5. Да у всех бывает,разные интересы,разный круг общения,вот и меняются люди не всегда в лучшую сторону!!!!!
     
  6. а тебе не кажется, что просто мог измениться ты и ему не нравятся эти перемены?
     
  7. У меня сейчас именно такая ситуация - произошёл слишком большой разрыв в развитии, и теперь нам друг с другом просто не интересно - мы постоянно видимся, так как просто живём в одном доме, но обычно это заканчивается ссорами. С этим нужно просто смириться.
     
  8. а у твоего друга девушка есть? может дело в том что он просто не в состоянии сейчас уделять тебе внимание в прежних объемах?
     
  9. Да...14 лет - большой срок...
     
  10. А ты отбей у него девушку и посмотри, как он завоет уууууууу :smile: прибежит!
     
  11. "Почему друзья такие ненадёжные?" - а в чем ненадежность-то проявилась? В чем смысл названия?
    Встречный вопрос: кто верит в НАСТОЯЩУЮ дружбу???
     
  12. Я верю в настоящую дружбу. У меня есть человек, которому я доверяю. Ей я могу рассказать практически все. С ней я общаюсь уже больше 4 лет. И этот человек никогда меня не предавал.

    За 14 лет много чего поменялось. Разные интересы...... И ничего с этим не поделаешь. :(
     
  13. Что ж, остается радоваться за других... Хм...
     
  14. у меня похожая ситуация была! Знаешь, тут главный принципиальный вопрос заключается в том, как определенная личность расценивает само понятие дружбы! Вот я считаю, что дружба-это понятие круглосуточное, поэтому у меня всего один друг, но зато такой, который никогда не подведе и не предаст! Проверено сроком в 17 лет! ;)
     
  15. "Почему друзья такие ненадёжные?" - а в чем ненадежность-то проявилась? В чем смысл названия?
    Встречный вопрос: кто верит в НАСТОЯЩУЮ дружбу???[/quote]
    Я верю в настоящую дружбу. Она возможна. И женская, и мужская, хотя и принято считать, что не бывает женской дружбы. Она есть. Хотя в любовь я не врею, но дружба - это несколько другое, то, что действительно связывает на века. Но, конечно, даже самый близкий друг может предать, но это уже зависит только от человека, которого ты поспешил назвать свои другом... :arrow:
     
  16. У меня тоже есть подруга, с которой я знакома четыре года ;) Есть все же на Земле люди, на которых можно положиться, так? :?:
     
  17. Я верю в настоящую дружбу. Она возможна. И женская, и мужская, хотя и принято считать, что не бывает женской дружбы. Она есть. Хотя в любовь я не врею, но дружба - это несколько другое, то, что действительно связывает на века. Но, конечно, даже самый близкий друг может предать, но это уже зависит только от человека, которого ты поспешил назвать свои другом... :arrow:[/quote]


    Здравствуй. Рад снова тебя слышать...
     
  18. Чё ты думал что до конца жизни будуте дружить???это происходит токо в редких случаях!Не бери в головуah)
     
  19. бедняфка, понимаю. Вот была у меня подруга-с первого класса вместе и парень тоже был...короче после выпускного не стало ни парня, ни подружки...причем это она же и перестала со мной общаться...вот так :donkknow:
     
  20. Все мои "подруги" были со мной недолго. Полгода-год. В конце после того как меня подводили (по крупному), я несмотря на все слезы, уговоры и разговоры отсылала их гулять самим по себе.
     
  21. Я верю!! Это редкость!! :oldman: Большая редкость!!! но она есть!! Была у мя в жизни проблема довольно опасная, для моей же жизни, просил помочь, одних, не помогли. Зато помог друг!!! и помогаем другу другу досих пор... тук-тук-тук по дереву!!! :imho:
     
  22. "Друг познается в беде!"-Великая поговорка, вот когда "попадешь" тогда поймешь кто есть кто...
     
  23. Может так и есть! Мы с моей подругой 13 лет дружим! Но и у неё и у меня сейчас очень много дел и поэтому мы с ней видимся не так уж и часто! Практически всегда в спортзале, и по магазинам вместе изредка ходим! ведь у каждого своя жизнь!!
     
  24. Люди поскожите пожалуйста! Я с другом дружу 10 лет. Но тут у него появилась девушка и конечноже он уделяет ей больше времени чем мне! Я сильно переживаю что из за того что мы реже стали общаться чем раньше дружба станет не такой как была раньше!
     
  25. Меняется мир, меняются люди, а соответственно изменяются ценности и взгляды на дружбу и человеческие отношения!
     
  26. А что ж ты хотел чтобы он уделял больше времени тебе? По-моему это даже как странно бы было.:upset: :xaxa: Ну ладно, будем серьёзнее. На самом деле это скорее всего касяк с его стороны. Если он видит и понимает что его изменившееся поведение обижает тебя и ничего не предпринимает по этому поводу, о это некрасиво.... А мож ты сам не знаешь чего ты хочешь и канючишь и капризничаешь, создаёшь себе проблемы из ничего? Я например сам не позволяю себе ни того ни другого, разобьюсь в лепёшку и разорвусь в клочья, чтоб никто необижался, чтоб успеть уделить всем достаточное количество времени и никогда так друзей не обижать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.322
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.528
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.660
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.076
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.383
Общение на MLove.ru