Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем brunetka, 20 дек 2005.

  1. Риторический вопрос.
    Вообще не знаю как поступить.
    Ситуация такая. Познакомились мы с парнем на форуме. и т.к. оба очень любим фотографировать, решили встретитья. он решил. встреча прошла изумилельно! на следущий день я случайно перепутала места встречи. ну в итоге мы встретились, конечно, но что-то было не так.
    Когда мы стояли возле моего подъезда, я только могла мечтать о его поцелуе! но отчего-то мне хотелось оттянуть этот момент. и он спросил, не кажется ли мне, что у нас все слишком быстро получается? еще сказал, что у него были отношения, которые быстро начались и также быстро закончились, и что он не хочет повторить подобное.
    но потом он занялся учебой. по его словам. он строста... надо быть на высоте. говорил, что пробалбесничал весь семестр, а сейчас отдуваетя. если бы я захотела встретиться,я бы нашла время! не знаю что и думать. Не звонит, потому что баланс сел. и вообще может, он испугался меня? моего натиска? может не стоит ему звонить и писать смски? :donkknow: подскажите, что делать?
     
  2. Пусть пройдёт немного времени, сам позвонит/напишет.
     
  3. Лично как бы я поступила)
    Раз он сам не пишет и не звонит. Значит ты ему не нужна(перестань ему писать,если он заинтересован в тебе,сам попробует узнать в чем дело)))
    ну а если вообще никак(очень очень нравится)то позвони и все прямо ему скажи)))
     
  4. #4 Sunny Ajax, 20 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2005
    как это печально не звучит, но он или дурак или просто тобой не заинтересован. Какая в *опу учёба???????? Ну сама подумай. Люди ради любви (отношений) преодолевают росстаяния, жертвуют собой... а он "УЧЁБА"... а если не звонит и не пишет значит не заинтересован тобой. Ведь всегда можно найти время если не встретится то хотя бы позвонить.

    Советую тебе.. если не заюыть то стараться не думать о этом. Если всё так как он говорил - значит позвонит всё-таки. А если врал???... то зачем вообще он тебе?!
     
  5. Если бы действительно хотел с тобой встретиться, нашел бы время и место!!!!! Будь выше этого! Не унижайся!:wallbash: :wallbash: Надо будет - сам позвонит! :smile: Нет - не велика потеря!!!! Ты достойна лучшего!:friends: :flowers:
     
  6. ФРЕШКА. абсолютно согласен.
     
  7. Либо вы ему не особо нравитесь, либо он не готов к серьёзным отношениям. В любом случае, давить не стоит. Если это "тот самый", то он никуда не денется...
     
  8. О-о-о-о-о, это огромная проблема... бутылки на две водки... не, знаешь, действительно, купи водочки, разлей по стаканчикам (буль-буль-буль), знаешь, вкусная приятная штуковина%:smile:)) а на завтра ты уже все забудешь:smile:
     
  9. #9 brunetka, 20 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2005
    спасибо вам за советы!

    сложно все это :( очень сложно...

    а про то, что он не пишет и не звонит, говорит, что баланс на нуле. ну это действитльно так. не думаю, что он будет целую неделю кряду сидеть с нулем на счету, обложившись учебниками.

    тем более, что в пт он нашел время чтобы сходить на дискотеку :( а когда я предложила свою кампанию, он сказал, что предпочитает танцевать в одиночестве. самовлюбленный!

    второй день подряд держусь. не пишу ему. подружка поддеривает. у нее такая же ситуация...вот в четверг смогу его увидеть, если пробуду до вечера на факультете. но, думаю не стоит. или стоит пройти мимо его?
    не понятно почему все так вышло. первые две встречи он был счастлив со мной! глаза горели! может, действительно он слишком занят собой? он говорил, что очень любит фотографироваться...
     
  10. может, и действительно занят собой... знаешь, люди разные бывают..кто-то может ради любви бросить все и с головой окунуться в отношения, кто-то на это не способен и первым делом решает какие-то свои дела и проблемы.. единственный вариант-просто ждать...если нет сил и терпения ждать, то можно просто поговорить, просто спросить о его дальнейших планах в отношении тебя, и есть ли они вообще..
     
  11. Держаться не надо.Не слушай друзей,хоть и настоящие.Доверься только себе и все.Возьми себя в руки,-это очень сложно,но поверь и знай,что ты хочешь сделать и делать будешь то,что говорит твой разум и сердце.Соберись и знай,что все,что ты хочешь сделать,если ты будешь знать что это хорошо,все будет сделано не зря,поверь мне.Ты не пожалеешь.......спасибо за внимание к моему сообщению..
     
  12. brunetka,
    Бояться натиска? С чего вдруг? Встреча была повторная – юноша твой – с его стороны никакой активности? Ты уверена, что точно ему нравишься? Не стоит и загадывать на будущее.
    – Посмотреть от противного. Но если это все – правда, тогда поздравляю. Он искренен с тобою. Не каждый день такие парни встречаются – мы ведь плохие.. Не «нападай» на него. Не отпускай, только и всего. Но и вывод – он на лицо. Циник. Его искринка - с трудом в это верится. Первое впечатление оставляет свой след.
     
  13. Согласна с Димитриkosом...не отпускать, а не давить..если он тебе такой нужен конечно ))) потому что если он вернется сам,то не факт, что этого больше не повторится
     
  14. Думаю, не стоит первой делать шаг в очередной раз. Ты этот шаг уже сделала, притом не один.
    Нормальный парень - оценит. Не нормальный - тебе незачем. Вот и всё. И брось своё отчаяние. Если ты ему не нужна - отпусти его на все 4 стороны и дальше ищи своё счастье.
     
  15. еще хочется добавить: не звонит? подумаешь ) не для него розочка расцвела )
     
  16. Время лечит и колечит. Управляйте своими желаниями, мож и тогда все получится
     
  17. ха...такая же ситуация!!!!!
    Ты его "спугнула" неожиданным натиском. Попробуй переждать...а при общении свести ваш разговор на более дружескую ноту...Заинтересуй его...пусть он посмотрит на тебя с другой стороны. Главный козырь - дружеская нота...и я так попробую..мож что и получится)))
     
  18. еще бы... конечно, ты прикинь себя на месте парня... он тихо мирно ищет способы как бы поблимже подойти, а тут на счет раз перед ним появляется девочка, которая заявляет, что она хочет его, и блин, как выяснилось, не только видеть, но еще и забрать к себе (дальше развивать не буду, пошловато получается)... мля, я б если честно слегка занервничал на тему " а чего собссно так происходит, что оказываюсь в роли подопытного? нефига! не будет у меня единиц, времени и т.д... никаких дискотек на пару и т.д":smile:))
    ну блин, ну почему все такие романтичные до ужаса, что, попроще на мир смотреть нельзя? давайте как нить устроим встречу, я вам всем покажу, как надо общаться с противополжным полом, так чтоб веселее было и ненапряжно? А? соглашайтесь, пока предлагаю!:smile: Ах да, заюыл добавить - бесплатно, абсолютно!
     
  19. Ой, ребята. Простите, что врываюсь без приглашения. У меня ситуевина чем-то похожа отчасти. Мой МЧ (мы встречаемся уже 7 месяцев) тоже вечно чем-то занят, но порой почему-то находит время сходить куда-нибудь без меня :( Мы даже уже 2 раза расставались из-за этого, но он каждый раз меня возвращает и все снова повторяется. Он жуткий эгоист. Лучше даже не начинать отношения с такими людьми, чтобы избежать мучений в будущем...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru